Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова.
      #3006140 - 06/07/2022 13:15:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (968) 077-8270

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=492414

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: ульвар Адмирала Ушакова. Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Всех приветствую!

Деву приметил ранее. Прайс вчера был 10 к с МБР и Ку. Открыл утром ИС, смотрю 5 к без допов, окуе.. ть подумал. Написал диспу в телегу, ватсап не активен. Договорился и погнал. Из-за пробок, опоздывал на 30 мин, диспу предупредил, дождались. В этом салоне я ранее не был. Комплекс 2 -х этажный строений, соедененных между собой. Внутри всё стандартно в стиле Павеляги-Нахимовского-Белорусской. Вложу фотки. Повели в комнату ожидания. Покурил в ней. Уборщицы убирались и в этот раз стонов дев не слышал, как у Златы с Нахимовского).

О фее:
Пришла Вита и села напротив. Фото её в анкете, но слегка ретушированные. Личико очень красивое, сделала мейк. Была одета в нижнее бельё, на невысоких чёрных каблах. Из-за очков, не сразу понял, что это Вита. Остаюсь. Взяла под ручку и повела в маленькую комнатку. Включила кондей. Выдала одноразовые тапочки, полотенце и повела в общий душ. Гости не встретились. Кж стояли на умывальнике. В ванной душевая кабинка. Ремонт не новый. Помылся, вышел, дева ждала рядом с дверью и повела меня в комнату еПли) . Допы не взял. Салфеткой вытерла куй и яйки. Резиночку одела руками. МВР: хороший, с хорошей компрессией, глубокий, смотрела в глаза, яйки не вылезала. Попросил снять лифон, грудки 2 ки, с небольшим провисом и большими сосками, немного жидковаты, рожала. Тело стройное, талия есть, попка хорошая. Лобзал, целовал грудки и кусал сосочки. Решил сегодня лишь одну позу поюзать, попросил деву лечь полностью на животик. На енг капнула смазочки. Личико повернул боком на подушечку, сунул палец ей в рот и вошёл. Долбил минут 20 ть. Озвучка громкая, не цифровая показалось, шлепал по жопке и с криками приплыл. Сказала, ей мой куй понравился, таких размеров не видела, был польщён. Потрещали, сказала в сфере не давно, в салоне 4 день. Начали обсуждать секс, сказала: - любит кончать, но может только бочком. Захотел ее оргазм. Куй подняла МВРом быстро, возбудила она меня. Дева легла на бочек и я вошёл. Начала импульсивно подмахивать и я "разошёлся", прям бешенный трах устроили) . Начал приговаривать: -"кончи моя детка", сунул ей палец в ротик, шлепал жопку. Через несколько минут дева начала очень громко стонать, сказала:-"почти милый" и кончила) . Ощущал енгом, как внутри у неё всё сжималось, лицо покраснело, кайффф. Сам второй раз не захотел. Обмылся. Чутка пообщались. Дева прям светилась, мне так показалось. Обнял, поцеловал в щечку и пошёл к ресепшену с фейкой зайкой. "Мамка" вывела к двери. Салон на 2 м этаже. Спустился и пошёл довольный к таче. Настроение "огонь". Все.

Итог:
Мне зашёл поход и 5 к. Очень доволен. Есть один плюс салонов: время начинается после принятия душа и дева сегодня подтвердила. Моё мнение, фейка долго не задержится в этой сфере, имхо.

Всем респект и удачных походов.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (06/07/2022 13:51:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Комната ожидания - Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006141 - 06/07/2022 13:19:03 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Вход - Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006142 - 06/07/2022 13:20:24 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Коридор - Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006143 - 06/07/2022 13:21:17 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006145 - 06/07/2022 13:57:34 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006166 - 06/07/2022 17:35:51

Цитата:








Майбах. Так в чём отличие от этого фото? Вроде селфи, без ретуши!? А ты в отчёте написал: "достаточно узнаваема"!? Это меня настораживает, не знаю теперь стоит ли к ней ехать?

Анкета Виты у меня в отложенных, сегодня утром тоже увидел, что прайс снизили с 10к до 5к..и твои оценки.. может снизили специально к твоему приезду?
А если я приеду,- снова будет 10к..

В отчёте ты написал, что в салоне была тишина, почему тогда тебе дали маленькую комнату?
Надо было попросить комнату номер 1, рядом с душевой, или номер 2 (в ней кондиционер был сломан, но думаю уже отремонтировали)..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 17:38:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006167 - 06/07/2022 17:58:23

Всё, Имхо.
Фото от диспы, более ранние.
Фото в анкете студийные, с небольшой ретушью.
Фея чутка крупнее, но пуза, жира, складок, жирных лях нет. Про грудь я описал, что рожала.
Хз, почему маленькую дали комнату, мне пох на комнату, если фея збс.,в ней был кондей.

Фея реально мне зашла, до сих послевкусие ох...ное.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006187 - 06/07/2022 20:21:14

Майбах. Если я правильно понял, Вита плотного телосложения, со спортивной фигурой? Осиной талии там конечно же нет..

Цитата:

Хз, почему маленькую дали комнату, мне пох на комнату, если фея збс.,в ней был кондей.




Вот это ты зря! Если приходишь в салон гостиничного типа, надо бронировать большую и лучшую комнату, а не маленькую конуру..в другом салоне в ней может не оказаться кондиционера и зеркала..
А КЛС-ников они уважают.. и стараются сделать конформный отдых.. я живой пример..
А может ты ходишь в салоны инкогнито? Ну тогда как повезёт..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006189 - 06/07/2022 20:40:45

Цитата:

Майбах. Если я правильно понял, Вита плотного телосложения, со спортивной фигурой? Осиной талии там конечно же нет..

Цитата:

Хз, почему маленькую дали комнату, мне пох на комнату, если фея збс.,в ней был кондей.




Вот это ты зря! Если приходишь в салон гостиничного типа, надо бронировать большую и лучшую комнату, а не маленькую конуру..в другом салоне в ней может не оказаться кондиционера и зеркала..
А КЛС-ников они уважают.. и стараются сделать конформный отдых.. я живой пример..
А может ты ходишь в салоны инкогнито? Ну тогда как повезёт..




Я не скажу, что она на спорте. Фигура средняя, не худышка, но и не полная. Талия полуосиная, попка крепкая. Лицо очень красивое.
Секс любит.

Жалко всё допы: ку поцелуи и тд. МБР думаю делает хорошо, раз МВР неплох.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006190 - 06/07/2022 20:54:08

Цитата:

Жалко всё допы: ку поцелуи и тд. МБР думаю делает хорошо, раз МВР неплох.




А ты как хотел!?
Когда у неё ещё вчера был прайс 10к, в комплекс входили: МБР и Куни, видимо Вита не захотела отсасывать без резины всем подряд..и допы у них всегда дороже чем комплекс.
Я последнее время считаю, что оптимальный прайс в этой сети салонов это 9к с включенным МБР и Куни,- для новенькой юной и красивой модельки.
Раньше у всех начинающих прайс был 4-5к, а сейчас стали смотреть на внешние данные..и у новеньких красавиц заведения сразу ставят прайс от 7к до 15к, в зависимости от включенных услуг.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 20:57:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006197 - 06/07/2022 22:16:10

По МБР пришёл к выводу: если делать не умеет, эта опция "деньги коту под хвост".

Помнишь МБР Златы с Нахимовского, вот это " высший пилотаж и снос башки"))..

И МБР Стеллы с салона,блонди, горловой улеттттт.

Салонные молодцы)))

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006200 - 06/07/2022 23:04:29

Цитата:

По МБР пришёл к выводу: если делать не умеет, эта опция "деньги коту под хвост".

Помнишь МБР Златы с Нахимовского, вот это " высший пилотаж и снос башки"))..

И МБР Стеллы с салона,блонди, горловой улеттттт.

Салонные молодцы)))




Конечно молодцы! А куда им деваться "из летящего самолёта"..

На счёт минета я никогда не заморачиваюсь, так как хожу в основном по начинающим, зарание знаю, что в 90% случаев фея минет начнет делать с рукой и на полшишки.. но я ей объясняю как правильно делать и знаю, что у неё получится.. обычно у меня прилежные ученицы..
Тоже самое и в сексе, сразу вижу, что она умеет, а что не умеет показываю и рассказываю..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006201 - 06/07/2022 23:08:36

Не, учитель не про меня. Час, итак маленькая сессия))). Могу лишь чутка направить и попросить "то то и то то", но не учить)...

Я утром, очень мимо летом, увидел в салоне прикольную блонди, с каре причёской, с ладной фигуркой. Можешь узнать это кто? И анкету раздобыть или фото...




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006202 - 06/07/2022 23:19:10

Цитата:

Не, учитель не про меня. Час, итак маленькая сессия))). Могу лишь чутка направить и попросить "то то и то то", но не учить)...




Если хочешь большего от феи добиться, старайся сразу брать всю инициативу в свои руки, чтобы фея сразу поняла, что ты пришёл не разговоры разговаривать, а целый час жёстко её епать и других вариантов у неё нет.. только раздвигать ноги и в перерывах сосать куй..

Цитата:

Я утром, очень мимо летом, увидел в салоне прикольную блонди, с каре причёской, с ладной фигуркой. Можешь узнать это кто? И анкету раздобыть или фото...




Ты хоть её приметы напиши, может родинка на щеке..
У меня в отложенных много фей с этой сети салонов (отдельная папка) и я их фей постоянно отслеживаю.. кадры постоянно обновляются , анкеты с новыми фотосессиями часто меняют,- в этом плане они молодцы!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006203 - 06/07/2022 23:21:49

Там 2 душа рядом, я когда выходил из комнаты, увидел её издалека, в душ пошла...

Не низкая худенькая блонди, с причёской каре..






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (06/07/2022 23:22:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006206 - 06/07/2022 23:43:42

Цитата:

Там 2 душа рядом, я когда выходил из комнаты, увидел её издалека, в душ пошла...

Не низкая худенькая блонди, с причёской каре..




У меня в отложенных только три блондинки:

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491585

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=492064

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=490629

Возможно она новенькая и у неё пока нет анкеты..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/07/2022 23:44:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Такая причёска у феи кого видел - Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Крымчанин]
      #3006207 - 06/07/2022 23:49:37 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Такая причёска у феи кого видел - Диспа утром прислала- Вита - клёво потрахался с красивой девой, в салоне на Ушакова. [Re: Che guevara]
      #3006208 - 06/07/2022 23:55:51

С такой причёской анкеты модельки там точно нет! Значит новенькая, надо диспе позвонить и спросить..
Фото вышлет.








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru