Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото)
      #3006256 - 07/07/2022 15:21:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (985) 445-3234

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=488870

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=488873

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=488868

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: 2-я Квесисская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Всем привет!

Фею посоветовал в июне, мой друг с ИС Билл, но диспа меня игнорила в ватсап= не отвечала(. Сегодня утром написал: ответ: "да можете подьехать". Обговорил, чтобы красиво встретила и один "нюанс". У моих друзей в ИС, происходят траблы с феями последнее время: запах из "основного", толи не моются шкуры, а жара стоит или ЗППП, хз. Вобщем диспе написал: "чтобы фея помылась) ". Паркинг через дорогу у гаражей бесплатный, нашёл одно место. Дом не новый. Коды дали у подъезда. Лифта нет. Переживал немного)...

О фее:
Открыла дверь прям красоточка. Одета была во всё бежевое: юбочка кожаная, пиджачке, на бежевых каблах. Надеты были белые чулочки. Енг в коридоре привстал). Личико очень красивое, сделала яркий мейк. ТТХ анкеты и фото честные, есть свежая печать ИС. Вобщем готовилась к встречке полюбас дева, респект ей. Подарил рафаэлку к чаю. Хата не маленькая: большая кухня с барной стойкой, совмещённая с залом. Комната траха отдельная. Минус: нет кондея в ней, но душно не было. Дала одноразовые тапочки, предложила чай-водичку. Всё гуд.
В телефоне на тумбе играла песенка: "Я нарисую на снегу куй, положенный на Вас на всех..." "Бьянка"."... Я прикуел, нашёл её потом, назад ехал и слушал)... До оплаты спросил про МБР и ОВР, ответ: "входит". В душе стоит КЖ.

Процесс:
Вальтер: нежные губки, неглубоко язычек вставлял;
Снял лифон, грудки острые 1,5 примерно, с торчащими сосочками, очень красивые;
Ку: губки средние, всё вкусно и чисто, потекла, начала извиваться и постанывать, потекла нектаром);
МБР (обработала меня мириком): подчеркну, он не сверх глубокий, не горловой, но очень приятный, с облизывание ствола, смотря в глаза, с хорошей компрессией, яйки затронула. Зачоот;
Миссия: нежно вошёл и начал долбить, целуя деву, ухватила меня ручками за попу;
Наездница: оххх отскакала хорошо. В конце прервал её активность и проявил свою, отжарил ее очень сильно, шлепал по жопке. Надеюсь следов не оставил);
Байдарочник: у девы осиная талия и хорошая крепкая попка. Снял с неё каблы, попросил лечь на животик и долбил минут 15, спросил: "не больно", она "все хорошо", кайф вобщеммм. Озвучка: не очень громкая, но естесственная, не цифра. Минусики: кровать скрипела, соседи наверно куеют, но мне было пох, пусть завидуют).
Завершение в МБР: рассказал про "дымку", интенсивность, фея выслушала и всё исполнила на 5+. Респект зае. Дососала, думал уйдёт в ванну, АН нет, выпила. Я счастлив.
Покурили на балкончике, фея курит. Полежали, поговорили об отдыхе в разных странах. Дева милота, искренняя.
Обмылся, обработался, обнял деву, поцеловал и довольный-довольный го к таче.

Итог:
Вчера расстроил, отчёт Гафура, про одуванчика Дашу, не лю...быть пистАполом. Мне она пока не ответила. Хочу раздобыть селфи её ТТХ и выложить в его отчете.

Ps: Поэтому, с разрешения феи, снял её сегодня без лица, вложу. Для меня дева брюль в коллецию. Всё ИМХО.

Всем респект и удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Фото у барной стойки, в начале- Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006257 - 07/07/2022 15:24:00 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 303 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3020
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006258 - 07/07/2022 15:46:25

Майбах ну дык посмотри на это фейку, у которой рост 157 и вес 47...и сравни с Дашей, которая по твоим словам полностью соответствует ТТХ, при росте 170 и весе 47
ЗЫ. Ты не расстраивайся по своему опусу...я просто указал в своем отчёте, что реальность может отличаться от заявленных параметров и все...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: gafoor_2015]
      #3006259 - 07/07/2022 15:50:23

Гафур, да я понял. Я не епу свиноматок, были конечно(, но единицы, наЕпали, не сняв одежду, с..ки. Но не одуванчик. Хз, если не ответит мне, значил отожралась шкура блядс... я(((. Ждем







--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 15:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006260 - 07/07/2022 15:58:26

Цитата:

Хз, если не ответит мне, значил отожралась шкура блядс... я(((. Ждем




Майбах. Не переживай. Вполне могла отожратся..
А Лиза очень даже симпатичная! И агенство вроде знакомое..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Крымчанин]
      #3006261 - 07/07/2022 16:04:12

Цитата:

Цитата:

Хз, если не ответит мне, значил отожралась шкура блядс... я(((. Ждем




Майбах. Не переживай. Вполне могла отожратся..
А Лиза очень даже симпатичная! И агенство вроде знакомое..




Крым, Гафур сгоняйте. Окуительная дева, до сих пор "послевкусие в огне"... Эххх побольше бы таких фейк...

И спросите, шо я написал в своём отчёте, правда или пизд.. ш, плиззз. И откомментируйте, в посте или своём отчёте.

Её предупредили, что я еду, сказала, меня запомнила...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 16:04:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006264 - 07/07/2022 16:32:54 Прикреплённые файлы











Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 17:15:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006265 - 07/07/2022 16:33:11

Цитата:

Крым, Гафур сгоняйте. Окуительная дева, до сих пор "послевкусие в огне"... Эххх побольше бы таких фейк...




Я может и сгонял бы, но меня не приглашают..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006266 - 07/07/2022 16:33:30 Прикреплённые файлы











Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 17:16:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006267 - 07/07/2022 16:42:24

Майбах. И зачем ты всю эту переписку на ИС в отчёте выложил?
Твои разборки никому не интересны..








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Крымчанин]
      #3006269 - 07/07/2022 16:53:43

Всё стёр, +++!
Как сказал Омар Хайям:
"Катись оно всё к хуям")







Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 17:21:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Крымчанин]
      #3006274 - 07/07/2022 18:25:03

Крым, ты мне дал совет, я воспользовался, = удалил всю "грязь".

Можно я тоже дам, совет: не "ваниль всех фей"= описывай недостатки, так честно: "соски висящие на ниточке", "жирок", "цифровое отношение", и тд и тп. Не будь священником " ЖТП", а и критиком. Имхо




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (07/07/2022 18:26:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006278 - 07/07/2022 18:57:51

Цитата:

Крым, ты мне дал совет, я воспользовался, = удалил всю "грязь".

Можно я тоже дам, совет: не "ваниль всех фей"= описывай недостатки, так честно: "соски висящие на ниточке", "жирок", "цифровое отношение", и тд и тп. Не будь священником " ЖТП", а и критиком. Имхо




Майбах. Мне после 20 лет регулярных походов давать советы поздно. У меня всё так чётко отлажено (с манагерами и феями), что ты даже себе представить не можешь!
А в отчётах я пишу всё как есть, честно, информативно и очень подробно, ведь это мой дневник походов, поэтому что-то преукрашивать, - это значит обманывать самого себя! Для меня принципиально важно соответствие ТТХ, допы меня не интересуют, за исключением ШГ. Комфортный сервис для меня тоже имеет большое значение и мне его обеспечивают. А секс я делаю сам, всё что нужно от феи это расслабиться и получать удовольствие и конечно беспрекословно подчинятся мне..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Крымчанин]
      #3006286 - 07/07/2022 20:42:15

Цитата:

Цитата:

Крым, ты мне дал совет, я воспользовался, = удалил всю "грязь".

Можно я тоже дам, совет: не "ваниль всех фей"= описывай недостатки, так честно: "соски висящие на ниточке", "жирок", "цифровое отношение", и тд и тп. Не будь священником " ЖТП", а и критиком. Имхо




Майбах. Мне после 20 лет регулярных походов давать советы поздно. У меня всё так чётко отлажено (с манагерами и феями), что ты даже себе представить не можешь!
А в отчётах я пишу всё как есть, честно, информативно и очень подробно, ведь это мой дневник походов, поэтому что-то преукрашивать, - это значит обманывать самого себя! Для меня принципиально важно соответствие ТТХ, допы меня не интересуют, за исключением ШГ. Комфортный сервис для меня тоже имеет большое значение и мне его обеспечивают. А секс я делаю сам, всё что нужно от феи это расслабиться и получать удовольствие и конечно беспрекословно подчинятся мне..




Оки) эххх

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 188 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006306 - 08/07/2022 00:39:02

Цитата:

Её предупредили, что я еду, сказала, меня запомнила...




Это очень важный ньюанс, Майбах, с точки зрения актуальности твоих отчетов! Тебя видят по пробивке и ждут, зная что ты пишешь отчеты, и от них возможно зависит их дальнейшая работа. Тебе это только в плюс - ты получаешь эксклюзивное отношение со стороны фей, но далеко не факт, что такое же отношение будет к другим ходокам. Я был не раз у некоторых твоих "брюлей", и было все скромнее в исполнении чем в твоих отчетах... одна из них честно призналась, что специально напряглась и тебя "облизала" всего чтобы получить от тебя хороший и отзыв и это себя оправдало. После твоих оценок и отчета работы у нее стало больше... но с другими они так потом не ведут обычно, как ведут с тобой... слишком для них это энергозатратно наверное)))

Это не претензия, ни в коем случае, ты от этого только выигрываешь и пожинаешь заслуженно плоды своей активности на ситях и здесь... и у Крымчанина такая же ситуация, кстати... но наверное именно по этой причине и есть доля справедливости в том, что ваши отчеты висят в папке сомнительных...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Дон Сигизмунд]
      #3006314 - 08/07/2022 07:00:15

Цитата:

Цитата:

Её предупредили, что я еду, сказала, меня запомнила...




Это очень важный ньюанс, Майбах, с точки зрения актуальности твоих отчетов! Тебя видят по пробивке и ждут, зная что ты пишешь отчеты, и от них возможно зависит их дальнейшая работа. Тебе это только в плюс - ты получаешь эксклюзивное отношение со стороны фей, но далеко не факт, что такое же отношение будет к другим ходокам. Я был не раз у некоторых твоих "брюлей", и было все скромнее в исполнении чем в твоих отчетах... одна из них честно призналась, что специально напряглась и тебя "облизала" всего чтобы получить от тебя хороший и отзыв и это себя оправдало. После твоих оценок и отчета работы у нее стало больше... но с другими они так потом не ведут обычно, как ведут с тобой... слишком для них это энергозатратно наверное)))

Это не претензия, ни в коем случае, ты от этого только выигрываешь и пожинаешь заслуженно плоды своей активности на ситях и здесь... и у Крымчанина такая же ситуация, кстати... но наверное именно по этой причине и есть доля справедливости в том, что ваши отчеты висят в папке сомнительных...





Да хз, я пишу и хорошее и плохое, у меня засранная пробивка (и про оружие, и что по своему номеру вожу других, и что мерский тип, гадящий в анкетах и много всякой дичи, и лжи хватает). Так что не все у меня гладко, и многие не берут, диспы и феи. Кто то берет.. Я думаю ты ее видел, и всё, что я выше написал подтвердишь!! !

Я многим феям говорю: чтобы на поток не работали, тк кукуха сьедит и всех денег не заработают. Говорю, чтобы ко всем гостям хорошо относились, ведь это их работа и удовлетворенный клиент не напишет плохой отзыв, а благодарность, и вернётся к ней. Говорю, чтобы встречали всех красиво, тк это "уровень" и приятно гостям. Работаю очистителем леса шлю). А слушают они меня или нет, хз. Кто то наверно слушает, если не тупая дура)....

А ты пиши и куевые отчеты, обломинго и заработаешь репутацию критика шлю. Те пиши правду и гаси некондицию. Будут тоже сстрематься) ) ) .







Сообщение изменил Che guevara (08/07/2022 07:30:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 188 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006316 - 08/07/2022 07:26:14

Цитата:

Сигизмунд, приветы. А у кого ты был, из моих посещённых? Напиши отчет, с удовольствием все почитают, и я.




Я сделал минимальное количество отчетов для голосовалки, мне хватает... очень много времени на отчет уходит у меня, есть куда его потратить... как то даже у Юли Тигренка 4 часа провел, знаю, что популярным отчет будет, но тупо лень)

Цитата:

Так что не все у меня гладко, и многие не берут, диспы и феи. Кто то берет..




Ну я же как раз пишу о тех, кто берет, и о которых ты пишешь отчеты потом...


Цитата:

А ты пиши и куевые отчеты, обломинго и заработаешь репутацию критика шлю. Будут тоже стрематься)) ) .




Нет такой цели, Майбах...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Дон Сигизмунд]
      #3006318 - 08/07/2022 08:12:22

Цитата:

Цитата:

Её предупредили, что я еду, сказала, меня запомнила...




Это очень важный ньюанс, Майбах, с точки зрения актуальности твоих отчетов! Тебя видят по пробивке и ждут, зная что ты пишешь отчеты, и от них возможно зависит их дальнейшая работа. Тебе это только в плюс - ты получаешь эксклюзивное отношение со стороны фей, но далеко не факт, что такое же отношение будет к другим ходокам. Я был не раз у некоторых твоих "брюлей", и было все скромнее в исполнении чем в твоих отчетах... одна из них честно призналась, что специально напряглась и тебя "облизала" всего чтобы получить от тебя хороший и отзыв и это себя оправдало. После твоих оценок и отчета работы у нее стало больше... но с другими они так потом не ведут обычно, как ведут с тобой... слишком для них это энергозатратно наверное)))

Это не претензия, ни в коем случае, ты от этого только выигрываешь и пожинаешь заслуженно плоды своей активности на ситях и здесь... и у Крымчанина такая же ситуация, кстати... но наверное именно по этой причине и есть доля справедливости в том, что ваши отчеты висят в папке сомнительных...




Ты читал мои отчеты, где я слил деньги в унитаз? Читал обломинго, где меня кинули у двери или у дома?

Те за свою активность, за которую мне не платят, за энтузиазм, я удостоен Синего Ника и статуса "бордельного писаки"?. Неким кулуарным и тайным голосованием) ) ) .

А к тебе просьба, не зазнаваться и не становиться Ником, тюкающим новеньких и гасящим отчеты. Тк умеешь голосовать. И новые писать не будешь в добавок) . . . Это без наезда, просто дай людям обосноваться тут. То одного уже загнобили "Онанисто", уходить собрался(. Ты поддержал, респект тебе!

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (08/07/2022 08:19:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про долю справедливости.. [Re: Дон Сигизмунд]
      #3006327 - 08/07/2022 09:55:48

Цитата:

Цитата:

Её предупредили, что я еду, сказала, меня запомнила...




Это не претензия, ни в коем случае, ты от этого только выигрываешь и пожинаешь заслуженно плоды своей активности на ситях и здесь... и у Крымчанина такая же ситуация, кстати... но наверное именно по этой причине и есть доля справедливости в том, что ваши отчеты висят в папке сомнительных...




Что касается меня, то конечно выигрываю, у меня слишком большой опыт походов и знакомства с манагерами разного уровня (я это никогда не скрывал) поэтому мне не нужны эксперименты над самим собой. Ежу понятно, что любая фея агенства или салона работает под чётким руководством диспы и если та ей сказала: "к тебе едет дорогой гость и его нужно обслужить по самому высшему классу", фея обслужит и будет делать то что я ей скажу при моём полном доминировании, ещё и подарки сделает, чтобы я совсем уж был доволен..
А что я буду иметь с того, если поеду как "Вася" инкогнито к какой нибудь феи в незнакомое агентство (для чистоты эксперимента), фея меня конечно обслужит, но она может не захотеть беспрекословно подчиняться..а для меня это важно.
Конечно "пробивка" тоже играет большую роль и у меня она с целой портянкой зелёных проходов и хороших отзывов от фей и дисп. Она мне помогает заводить новые знакомства с диспами и про меня там всё написано, поэтому диспы обычно со мной не прикидываются "девочкой", а говорят на чистоту и рассказывают все расклады по своим феям (я очень любопытный).
Поэтому знакомства с манагерами очень полезны для постоянного ходока, ну а "ресторанным критикам" они не нужны, так как у них цели и задачи другие,- не получать удовольствие от секса, а бороться с феями и их новыми анкетами..
Каждый выбирает сам "кто он" исходя из своих способностей и самооценки..

На счёт "доли справедливости" я не согласен! Вот когда отчёт отправляют в "сомниловку" по результатом голосования,- это справедливо!
А если такое решение выносят несколько человек (даже не ходоков),- это тоже справедливо согласно Правил и их полномочий...но справедливость какая-то сомнительная и это все здесь прекрасно понимают!
На форуме нужны реформы, чтобы он процветал как раньше и к КЛС-никам феи относились не со страхом, а с уважением и соответственно их обслуживали как "дорогого гостя"..
Ну а "Вася" пусть читает отчёты "ресторанных критиков" и черпает их опыт..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/07/2022 09:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: про долю справедливости.. [Re: Крымчанин]
      #3006330 - 08/07/2022 10:01:06


На счёт "доли справедливости" я не согласен! Вот когда отчёт отправляют в "сомниловку" по результатом голосования,- это справедливо!
А если такое решение выносят несколько человек (даже не ходоков),- это тоже справедливо согласно Правил и их полномочий...но справедливость какая-то сомнительная и это все здесь прекрасно понимают!
На форуме нужны реформы, чтобы он процветал как раньше и к КЛС-никам феи относились не со страхом, а с уважением и соответственно их обслуживали как "дорогого гостя"..
Ну а "Вася" пусть читает отчёты "ресторанных критиков" и черпает их опыт..





Крым, ржу не могу, нас с тобой забанят или в подпапку, создатут, сверхсомнительные сунут, за наши разговорчики, про кулуарное голосование СМ) и реформы....

Осторожней!!!)

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про долю справедливости.. [Re: Che guevara]
      #3006343 - 08/07/2022 11:03:54

Цитата:

Крым, ржу не могу, нас с тобой забанят или в подпапку, создатут, сверхсомнительные сунут, за наши разговорчики, про кулуарное голосование СМ) и реформы....





Майбах. Здесь форум и каждый КЛС-ник имеет право высказать свое мнение, но не выходя за рамки Правил. Вежливо и культурно.
А я человек прямой и за справедливость, никогда не заискивал ни перед кем.
С решением СМ по моим отчётам согласен, о чём ранее писал, согласно действующим Правилам им место в сомниловке..
Но лично мне это по барабану!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/07/2022 11:05:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 303 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3020
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Дон Сигизмунд]
      #3006350 - 08/07/2022 11:41:20

Сигизмундыч....ну вот опять...два раза за неделю!!! Сначала я со своим опусом, теперь ты с разоблачениями из серии следствие ведут колобки
Ну нельзя же так!?! - Майбах очень впечатлительный и эмоциональный...ещё йух на себя наложит
А на тебя он ваще зуб имеет!! Ты его обскакал с Алиной




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: gafoor_2015]
      #3006352 - 08/07/2022 11:59:29

Да не имею я зуб на Сигизмунда), рад за него даже. А вообще: "Ребята, давайте жить дружно"))).








--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 303 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3020
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006353 - 08/07/2022 12:01:39

До следующего похода в бар за пивасиком










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006354 - 08/07/2022 12:03:51

Цитата:

Да не имею я зуб на Сигизмунда), рад за него даже. А вообще: "Ребята, давайте жить дружно"))).




Майбах. Ты главное не бухай, а то по пьяни у тебя появляется "обострённое чувство справедливости" и желание разобраться со всеми врагами человечества..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 188 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006357 - 08/07/2022 12:10:01

Цитата:

А вообще: "Ребята, давайте жить дружно"))).




Да я только за!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006411 - 09/07/2022 07:14:00


Про запахи из основного, вот только 2 примера:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=492297 (Тато убил ей анкету, админы сработали хорошо). Я не ЛГУ, он ей дал палец понюхать, она отпрыгнула. Писал мне в личку.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=487921 (У Тэйлора, моего друга, рейтинг низкий, удалили его коммент про запах. Я свой оставил, тк у моего другого друга, с ней тоже был запах неприятный, но вернули бабки, Тейлору нет. Мне отзвонился сутер, извинился. Позже Тэйлор бесплатно к ней вернулся, и был опять запах из пизд-ты, не трахнул даже. Сутер ему сказал, что Деву уволил)...

Я с запахом и выделениями из основного, столкнулся с этой:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2997295
Но дурак, не попросил денег назад. Хз, как так получилось, но более таких ошибок не совершу. Что не так=деньги взад... По оценкам, пошли хорошие и вроде норм. ников, дева наверно подлечилась, хз... Но от похода я неделю отходил(((.

Я этот опус написал для других: никогда не стесняться и не бояться высказывать недовольства, не бояться что пробивку испортят, при уходе от девы, с возвратом бабок и тд и тп. Это им испортят, заблочат анкету нах: жалоба админам ИС пишется, что дева с ЗППП и не ухоженная, они за сутки разберуться. Короче требовать денег назад нужно, которые нам даются с трудом, если фея "не чистая шкура"!!!


Сообщение изменил Che guevara (09/07/2022 08:14:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006412 - 09/07/2022 09:18:46

Цитата:

Я этот опус написал для других: никогда не стесняться и не бояться высказывать недовольства, не бояться что пробивку испортят




Майбах. Всё это конечно интересно, но хочу тебе напомнить, что в комментариях к отчёту пишутся посты касающие "героини" отчёта, а этот опус "про запахи" отдельная тема для обсуждения в разделе: "Трёп"!
Да и тема данного комментария звучит странно: "Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции"

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 95 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Крымчанин]
      #3006413 - 09/07/2022 09:23:48

Цитата:

Цитата:

Я этот опус написал для других: никогда не стесняться и не бояться высказывать недовольства, не бояться что пробивку испортят




Майбах. Всё это конечно интересно, но хочу тебе напомнить, что в комментариях к отчёту пишутся посты касающие "героини" отчёта, а этот опус "про запахи" отдельная тема для обсуждения в разделе: "Трёп"!
Да и тема данного комментария звучит странно: "Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции"




Наша папка, вроде "полу ущербная", можно пофлудить, насколько понял. А если серьёзно: написал этот опус, в продолжении отчёта, тк отчёт начал про "запахи".

Да, флудить не буду более. Но тема реально серьёзная, про запахи, это ахтунг, а людям, которые ку любят, двойной ахтунг и разрушение психики...

Ps: я во флеймы не захожу более. И в Трепе не хочу создавать тем...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил (09/07/2022 09:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про нечистых дев - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3006414 - 09/07/2022 09:44:22

Цитата:

Наша папка, вроде "полу ущербная", можно пофлудить, насколько понял. А если серьёзно: написал этот опус, в продолжении отчёта, тк отчёт начал про "запахи".

Да, флудить не буду более. Но тема реально серьёзная, про запахи, это ахтунг, а людям, которые ку любят, двойной ахтунг и разрушение психики...

Ps: я во флеймы не захожу более. И в Трепе не хочу создавать тем...




Наша папка не полуущербная, а СО - борится за почётное задание: "образцовый и самый читаемый форум"..

Правила одинаковые для всех форумов, для этого и созданы разные форумы по интересам..
Попроси уважаемого модератора чтобы перенёс тему в соответствующий раздел, там и обсудим, а в отчёте обсуждать неположено..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 340 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Новая анкета - Мая-Лиза - новый брюль в моей коллекции (с сегодняшним фото) [Re: Che guevara]
      #3026712 - 04/06/2023 20:01:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мая-Лиза

Телефон: +7 (926) 733-7818

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673960.htm

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru