Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
мурхун

На форуме: 22 г 146 д
(с 04/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Особенности африканского секса
      #29969 - 07/12/2001 16:12:34

"Не ходите дети в Африку гулять !"

Воодушевленный мнением о своем предыдущем повествовании, полученным от уважаемого ветерана этого поля Великой отечественной сексуальной войны - Друга(огромное ему за это человеческое спасибо), и приняв во внимание его здоровую критику относительно чрезмерного употребления мною монгольского слэнга, я решился вновь предпринять очередную попытку поделиться своими впечатлениями и краткой информацией "из первых уст" относительно особенностей сексуального поведения особей вида человеческого в некоторых климатических зонах нашего шарика.

"Ну совсем ты, парень, обалдел. Пишешь нам всякую дурь про какие-то непонятные места, куда мы хрен когда попадем!!". Многие из вас именно так прокомментируют эти строки и вычеркнут бедного Мурхуна из перечня лиц, чтение отзывов которых является, по-настоящему, достойным для получения практической информации, действительно необходимой истинному КЛСнику.
Может быть они и правы, но "пути Господни", как известно... И кто знает, может и пакует сейчас свой нехитрый скарб командировочного какой-нибудь бедолага, чередуя сборы принятием мелких доз сладкой русской водки и тоскливо взирая на экран своего монитора в поисках "чего-нибудь полезного". А впереди 15-часовой ночной перелет по маршруту Москва-Лагос в раздолбанной 134-й "тушке"... И лишь единственная возможность пополнить свои запасы спиртного во время короткой посадки на Мальте...

Итак, Нигерия, господа.

После приземления в душном аэропорту Лагоса, влажно-липкой столицы сего западно-африканского государства, будьте готовы к немедленным домогательствам и посягательствам на ваше, неотягощенные местными купюрами, портмоне со стороны представителей любых ветвей местной власти (а их там просто до хера, и совершенно непонятно кто какую ветвь из них представляет: и таможня, и полиция, и милитари имеют практически одинаковую форму, полувоенную какую-то). При этом не забудьте выбросить из головы всякую чушь, которая казалась вам до этого экселентным знанием английского языка, вам он больше не понадобится. Это особая тема, "африкаанс", но могу лишь успокоить, что где-нибудь дней через пять вы будете "лопотать по ихнему" не хуже их самих. Лично у меня в первые дни было впечатление, что они сами себя ни хрена не понимают.
Лагос - безумно перенаселенный город (где-то около 12 миллионов ситизенов), представляющий из себя муравейник из постоянно снуюших черных, облаченных в белые одежды тел. Полное отсутствие правил дорожного движения, а посему практически 90 процентов всех авто,в той или иной мере, побиты, а также непрекращающийся гул выдавливаемых из салонов авто клаксонов. Однако, это отнюдь не дикая Африка, а вполне цивилизованное место, безусловно специфичное для восприятия обычным,обделенным до сего момента экзотическими ощущениями, простого русского командировочного.
Безумно, просто до неприличия дорого, обходится проживание в гостинице. Одноместный номер в "Lagos Sheraton" - 350 канувших в лету президентов, и 230 - в обычном, 4-х звездянном "Lagos Okada Airport Hotel" (при этом одну звезду, скорее всего, все-таки спиздили коррумпированные нигерийские чиновники).

Трудно, честно скажу, приступить к основной, определяющей направленность нашего форума, теме. Возможно мне все-таки окажется не по силам поднять этот колоритный пласт, содержащий целую гамму впечатлений от состояний дел на сексуальном фронте в тех краях. Сложность заключается в том, что возникший из глубин моего воспаленного воображения при написании сего опуса клич "больше сексу, разного и полезного!" применить к той обстановке просто невозможно. Он, секс этот то-бишь, буквально повсюду! Запахом исходящих от представителей обоих полов гормональных выделений буквально пронизывается воздух города с первыми заходящими лучами солнца. (смена дня в ночь происходит мгновенно, в течение 5-7 минут). Стоимость чернокожей чаровницы у ворот гостицы достаточно стабильна - 25 (максимум 30) уев. Обширность выбора фей лично мною была оценена как "от ста до необозримой бесконечности", фронт неустанной и беспрерывной работы для дивизии, пребывающих в полной сексуально-боевой готовности уважаемых мною КЛСников. (если б мне еще научиться эти рожи в текст вставлять...).
Вот тут будет разумным остановиться подробнее на специфике секса по-африкански и предоставить вам некоторые советы.
1. Перед тем как окончательно определиться в своем выборе, а сделать его ввиду изобилия "сестёр" милосердия совсем несложно и никогда не поздно, рекомендую обратить внимание на ноги барышни (не в смысле их стройности и долготы). Дело в том, что самыми чистыми являются девы без искусанных местными деревенскими мухами ногами, а посему без наличия заживших следов на ногах внешне схожих с постфурункулезными.
Если таковых не обнаружено, смело считайте, что барышня хотя бы взращивалась в нормальных человеческих условиях.

2. Лично я из человеколюбия своего всегда заказывал в номер ужин для двоих, на худой конец (нормально, в тему будет сказано), можно просто ее покормить. Кстати, не обязательно заказывать в ресторане, можно отправить ее в ближайший китайский чепок - будет и гораздо дешевле, и не в меру вкуснее. Меня, например, уже тошнило от ресторанной пищи.

3. Следует иметь в виду, что 100 процентов из них не курят и лишь некоторые способны впихнуть в себя чуть больше половины бутылки местного пива (пиво марки "Гульдер" - говённости непередаваемой). Поэтому выпивку, без стеснения,
заказывайте только на себя. Не пытайтесь их напоить, во-первых только зря потеряете силы и время, а во-вторых, как мне показалось, это у них просто физиологическое невосприятие спиртного, обусловленное генами.

4. Не забудьте, что деньги, которые вы заплатили, предназначены для того, чтобы "жена" удовлетворяла вашу прихоть настолько длительное время, насколько вам этого хочется. Но... Может возникнуть проблема: если вам, предположим, вдруг захочется остаться одному в горестных раздумьях о своей тяжкой доле вдали от русских морозов, соленых огурцов и селедки с жареной на сале картошкой, ржаного хлеба и маринованных подосиновиков, жены и детей, то избавиться от "черного дерева" вам стоит до 23.00. Дело в том, что многие из них живут в районах или кварталах, которые обнесены высокими заборами и в 00.00 часов полностью оказываются закрытыми для людского проникновения в их нутро. Внешне это выглядит так, сторож запирает ворота на замок и похуистически уебывает неизвестно куда, а ты хоть ужом извейся в свой дом не попадешь (гетто, иху мать!). Приступы такой ностальгии подступали пьяным комом и к моему горлу, а посему, не решаясь все-таки выгнать фею на улицу, я удовлетворялся тем, что позволял ей спать на полу возле кровати. Не возмущайтесь, уважаемые друзья, это не является признаком дурного тона для местных обычаев, скорее наоборот, жена оберегает покой мужа.
Вы сросите: "Почему "жена", "сестра", "черное дерево"?" - поясню...
5. "жена" - женщина, которая на утро покидает ваш номер. "сестра" - девушка, с которой вы познакомились минуту назад. "черное дерево"... хм, это, видите ли, уважаемые господа КЛСники, мое собственное определение, скромно навеянное впечатлениеми от общения с негритянками в постели. Несмотря на некоторый романтический оттенок, не просто подавляющему, а угрожающе подавляющему большинству представительниц древней профессии, избранным мною в тех местах (где-то от 9 до 11 единиц), больше 4 (по десятибальной системе) я не мог поставить при всем моем желании. Ленивые, вечно сонные, слабокончающие, безминьетные, малочистоплотные, абсолютно малоинициативные неумелые и мягкогрудые бревна. Отсюда - "дерево", ну а "черное" - просто для того, чтобы хоть как-то потешить свое самолюбие, чтобы не было так "мучительно больно" осознавать всю ту бессмысленность, бесполезность и никчемность проведенной ночи.
Мое полное разочарование в чернокожем сексе было лишь частично развеяно, тем что мне удалось, в конце концов, остановить свой выбор на двух девушках, которые и скрашивали мой блеклый досуг несколько последовавших месяцев, перед моим отлетом в другое государство континента. Причем одна из них (не смейтесь, пожалуйста над каламбуром) Тина из Ганы (соседнее государство) по моей просьбе время от времени приводила с собой свою подругу (белую француженку, дочь какого-то специалиста, тоже командированного и, по-моему, забытого из-за своего распиздяйства направлявшей его фирмой, и оставленного там навсегда). Оплата услуг попервой, составляла 50 уев, естественно, за ночь, но после нормального, человеческого общения произошла плавная трансформация отношений от половых сношений к приятной взаимной привязанности с неким подобием дружбы, и меркантильная тема сама по себе как-то рассосалась по желанию боевых подруг. Добрый и пьяный русский парень кому хочешь в душу западет! Дабы не прослыть среди уважаемой публики, посещающей сей форум, перманентно-дрочащим эротоманом, не буду углубляться в физиологические подробности тех экспериментов, которые проводились над испытуемым бедным Мурхуном, вашим слугой.
Вывод: "Ищущий да обрящет" своего идеала, господа.
Своих "Уитни Ньюстон" (невероятное сходство!) и "Тинку-Зинку" мне, видимо забыть не удастся никогда. Мда..."не отрекайтесь от своих воспоминаний"... Поехали дальше. Не устали? Скоро уж закончу...

6. Ни при каких условиях по пьяни ли, по собственному ли похуизму или из-за пренебрежения к своему здоровью и благополучию близких, не избегайте возможностей соблюдения правил предохранения от "вируса" и других бяк, которыми если не изобилует, то уж во всяком случае не страдает от недостатка первобытный африканский люд (презы в некоторых гостиницах лежат бесплатно и, кстати, не так уж безнадежно плохие, у нас могут и похуже впарить).

Вот, наверное, и все (представляю выражение облегчения, появившееся на ваших,господа, целомудренно добрых лицах по прочтению последней строки).

Спасибо за ваше внимание и желаю удачи всем нам в нашем устремлении поиметь всех приличных баб на свете. Эх, успеть бы....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 75 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
да..давненько..+ [Re: мурхун]
      #29974 - 07/12/2001 16:29:15

у нас на Форумае не было такого слога, стиля повествования, да всё с юмором и интересной инфой, а господа?
тут явно Кактусу придётся подвинуться на пьедестале "лучший рассказчик"..шучу..
спасибо про Африку, особенно порадовал абзац(КСтати, для удобства чтения всё таки постарайтесь их выделять) "высокие отношения" с женой
ждёмс отчёты о новых похождениях и "ретроспективу"..
PS и напоследок вопрос - Вы действительно сами пишите или перепечатываете/
копируете? не обижайтесь ..и такие вещи тут иногда происходят.. без обид, ок ?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Блестящий отчет! [Re: мурхун]
      #29975 - 07/12/2001 16:36:37

Куда только нашего брата-КЛСника не занесет!
А фоток у тебя с тех времен случайно не осталось?
А что ленивые - это видимо их национальная черта... в Москве КСтати нигерийские феи очень даже ничего, вполне темпераментны... но видимо, это "умные негры", которым было не в лом ехать на другой конец шарика учиться в Лулумбарии и торговать наркотой




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 228 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ...да-а.... [Re: мурхун]
      #30020 - 10/12/2001 00:17:47


Забота,...которой пронизано повествование - Воистину Велика!
- Слався идущий...
demon (вдувавший - то же,...разной нЕгре...)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурхун

На форуме: 22 г 146 д
(с 04/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: да..давненько..+ [Re: friend]
      #30049 - 10/12/2001 13:07:27

Не скрою, с некоторым смущением мною была воспринята такая Ваша высокая оценка написанного мною, Уважаемый Друг. Был даже несколько польщен этим, ибо проникся сознанием того, что труды мои праведные были оценены по заслугам. Принимая во вниманте тот факт, что работа моя представляется вниманию уважаемых КЛСников совершенно безвоздмездно, а также то, что все события и явления, описанные мною были действительно пережиты Мурхуном (т.е. мною же) лично, такая оценка даже тешит мое самолюбие, которое просто в силу моего собственного достоинства не допускает банального плагиата.
Возможно, у Вас Почтеннейший, и зародилась толика сомнения о правдоподобности описанного мною, однако Вас и всех уважаемых коллег по настоящему форуму я клятвенно заверяю, что ни одного слова со стороны в изложенном, мною не использовалось.
Более того хотелось бы рассказать, несколько больше... События, случаи и истории которые с нами приключались, возможно достойны более полного освещения, но в структуре форума они, видимо, больше подходят для разделов "треп" и истории", чем я непременно воспльзуюсь при первой же возможности.
Что касается обид.... Помните, Почтенный, "Того самого Мюнхаузена"? "Если бы у него на лбу вырос сад, я бы так и сказал: "Вырос сад". Но выросло дерево. Так зачем же врать..."
Всего доброго Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 75 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
всё ОК..+ [Re: мурхун]
      #30050 - 10/12/2001 13:24:30

спасибо за взаимопонимание..
КСтати, мои истории/похождения незнакомые люди часто не воспринимают как быль, но познакомившись поближе, понимают, что я такой и есть..- авантюрист до мозга костей..
не хотели ли бы Вы принять участие в ККСных посиделках(в Москве)?
обычно они проходят по средам, но очередные скорее всего пройдут завтра..(подробности при личной переписке)
Удачи и ВКС!
PS смайлики(рожицы)вставлять следует след.образом: скопируйте себе куда-нить или просто запомните как выглядит каждая мимика, затем по английски ставите квадратные скобки(в нужном месте), а во внутрь Ваш смайлик:
например хаха, открываете скобу [ затем вставляете хаха и закрываете скобой]. получаете

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурхун

На форуме: 22 г 146 д
(с 04/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: всё ОК..+ [Re: friend]
      #30063 - 10/12/2001 15:12:32

Весьма признателен Вам, Уважаемый, за предложение присоединиться к единомышленникам и не без удовольствия приял бы более подробную информацию и о том что "изменить нельзя". Видимо от меня требуется сообщить свой бокс? Их есть у меня: gotleb@rambler.ru
А также благодарю Вас за советы по смайликам. Я, правда, ни хрена не въехал, но за заботу и внимание начинающих нижайшее Вам спасибо, Друг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru