FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото)
      #3006463 - 10/07/2022 16:16:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (916) 126-0257

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=492795

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=492797

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Федеева. Метро: Маяковская.



Отчет:

После утрошнего "обломинго", отчёт в папке написал, мне захотелось кого-нибудь "замочить" или жёстко трахнуть. С мразями, я разберусь, вычисляю админку, не анкету, гнездо накрою, обманщиков, с типажами, через админов ИС. Начал искать запасные варики. Часть не ответили, кто то на вечер зовёт. Друг, посоветовал героиню отчета, был на днях. Написал: миниатюрная и нежная блонди, есть его оценки в анкетке. Даже хочет повторить, а если хотят повторить, значит что то стоящее, имхо. Списался в ватсап с диспом, обговорил время встречи и погнал. Диспа написала буду "первым", дева едет. При подъезде к дому, посмотрел, что паркинг, 380 руб в час, в воскресенье платный, а я раньше припер. Уехал в дальние дворы, ближе к Оружейному, в арке не было шлагбаума и нашёл там одно местечко, еле втиснулся, чуть не задел ветку(. Злоба кипела внутри, слушал музон, отходил. Пешочком прошёл минут 5 ть. У подъезда, в ватсап дали коды. Дом не новостройка. В хате подружка. Тапочки не предложены, снизил 1 балл. Хата со средним ремонтом.

О фее:
Она сейчас блонди. Вложил фото, разрешила снять, без лица. Есть татушки. Очень молодая. Лицо прям девочки-студенточки, милое. Чулочки не одела. Была одета в лёгкое шёлковое прозрачное короткое платьице, были надеты чёрные каблы, с толстым каблуком.
Остаюсь. Оплата кэшем и в душ. Кж стоял на умывальнике.

Процесс:
Вальтер: сама начала целоваться, язычек глубоко не засовывал;
МБР: охрененый, глубокий, смотрела в глазки, немного было и горлового до боли;
Снял лифон: грудки 0,7 наверно и с торчащими, набухшими девичьми сосочками, в одном пирсинг, лобзал их...
Наездница: без смазки аккуратно вошла, узенькая и миниатюрная она, хорошо отскакала;
Миссия: киска, с большими губками, нежно вошёл и начал долбить, дева целовала шею, мочку уха и естесственно стонала;
Мой "байдарочник": легла на животик, вошёл и долбил долго, шлепал попку, пока не устал;
Завершил в МбР, с элементами эро массажа и дымкой, залилось лицо, в рот наверно не попало), долго не кончал, наверно измучил деву.
Обмылся и попросил массаж. Работала в эромассажке, делает классно. Особенно массаж головы. Вобщем кайфанул хорошо. Сработал будильник.
Покурили на балконе, не высовываясь за шторы, дева тоже курит и попросила не пугать соседей. Он выходил на основную улицу.
Поцеловал, обнял и умироттворенный пошёл к тачке.

Итог:
Любителям молоденьких дев, с "беби-фейс", сабж уверен зайдёт. Есть основная работа, в сфере набегами и наверно не надолго, имхо.

Всем респект, удачных походов, без "кидосов"..

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (10/07/2022 16:28:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Фото - Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" [Re: Che guevara]
      #3006464 - 10/07/2022 16:18:50 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorence

На форуме: 2 г 115 д
(с 02/01/2022)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Che guevara]
      #3006470 - 10/07/2022 18:07:28

В интим-сфере, она конечно далеко не первый день. Процесс (секс и минет) на хорошем уровне, улыбашки т. д. хорошо отыгрывала роль эротической актрисы до 40 мин. встречи. Далее прозвенел будильник, я сказал что осталось 20 мин., она: "нет 15", ладно проехали, и заводит будильник на звонок через 7 мин., на мое замечание, что так не делают, сказала: "у нас такая система, засечка от входа", хотя по факту засечка с момента выхода из метро. Вообщем будильник еще звенел 3 раза в интервале 5 мин. и каждый раз она резко вскакивала и прерывала секс, мотивируя что уже все, надо в душь, одеться и чтобы не встретится лицом к лицу с другим гостем. По итогу, все начиналось очень достойно, но закончилось - жестким наипаловым по времени. Потоковое обслуживание в лучших традициях дешевых салонов, и это за 10к

P. S.
По факту записался я первым, но как выяснилось позднее меня подвинули из-за Майбаха/Чегевары. Как оказалось во время созвона с диспетчером (она меня перепутала с Майбахом) он шел по скидке от некоего Романа, а я за фулл прайс получил то, что получил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Che guevara]
      #3006471 - 10/07/2022 18:10:31

Цитата:

После утрошнего "обломинго", отчёт в папке написал, мне захотелось кого-нибудь "замочить" или жёстко трахнуть. С мразями, я разберусь, вычисляю админку, не анкету, гнездо накрою, обманщиков, с типажами, через админов ИС.




Майбах. Рад, что ты нашёл достойную фею в моём любимом агенстве...знаю, что тебя там уважают и всегда тебе рады..

Сегодня праздник "День рыбака"! Поздравляю всех любителей рыбалки!
Я сегодня классно отдохнул с новенькой красивой моделькой (приехала покорять Москву с Волгограда) в салоне на ул. Вавилова. Доплатил 1к и взял VIP комнату.. фотки тоже сделал..выложу в отчёте.
Тебе надо было со мной ехать к 10ч в этот салон, девушки ещё там были красивые и ещё не траханые..и народа никого не было, все комнаты свободные..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Lorence]
      #3006472 - 10/07/2022 18:17:18

Цитата:

В интим-сфере, она конечно далеко не первый день. Процесс (секс и минет) на хорошем уровне, улыбашки т. д. хорошо отыгрывала роль эротической актрисы до 40 мин. встречи. Далее прозвенел будильник, я сказал что осталось 20 мин., она: "нет 15", ладно проехали, и заводит будильник на звонок через 7 мин., на мое замечание, что так не делают, сказала: "у нас такая система, засечка от входа", хотя по факту засечка с момента выхода из метро. Вообщем будильник еще звенел 3 раза в интервале 5 мин. и каждый раз она резко вскакивала и прерывала секс, мотивируя что уже все, надо в душь, одеться и чтобы не встретится лицом к лицу с другим гостем. По итогу, все начиналось очень достойно, но закончилось - жестким наипаловым по времени. Потоковое обслуживание в лучших традициях дешевых салонов, и это за 10к

P. S.
По факту записался я первым, но как выяснилось позднее меня подвинули из-за Майбаха/Чегевары. Как оказалось во время созвона с диспетчером (она меня перепутала с Майбахом) он представляется другом Романа (Tato) и тем самым указывает на особое к себе отношение.





Уважаемый, я написал, у меня тоже будильник был. Далее, Tato, Ник 2006 года ИС, и действительно мой друг. Его все уважают. Что я им представляюсь, он предупредил всех обо мне, моё право. Заведи таких же друзей...
Моё обломинго утрешнее почитай, хочешь так? Я это написал, шо у меня не все сладко...

Как ты думаешь, я имея связи ими не воспользуюсь? А ты имея связи, ими пользуешься?

Я написал что был первым. И советую первым приезжать, не после меня, тк я затрахаю фею.

И никогда не упоминай имена тут! Вы тут все беспардонные что-ли??? Отморозились?

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (10/07/2022 18:38:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Lorence]
      #3006473 - 10/07/2022 18:19:27

Цитата:

По факту записался я первым, но как выяснилось позднее меня подвинули из-за Майбаха/Чегевары. Как оказалось во время созвона с диспетчером (она меня перепутала с Майбахом) он шел по скидке от некоего Романа




Интересно "девки пляшут"!
Майбах расскажи, что за Роман такой? И в отчёте про скидки ты ничего не писал?!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Крымчанин]
      #3006474 - 10/07/2022 18:27:25

Крым, во первых, то что допустил ТС, упоминая Ник с именем, мне кажется это не допустимо. Tato, Ник с ИС, он есть в оценках. И действительно я его упомянул, при общении с диспой, что он был и посоветовал фею.

Ты, что хочешь мне сейчас сказать? Подробней?

Где о скидках, кто упомянул? Я даже 4 ки поставил...У тебя скидки в "крови"? А о "соске висящем на нитке", ты упомянул, о самой красивой инди Подольска, которая сказала её перетрахало 2 раза, пол Подольска..

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (10/07/2022 18:39:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Lorence]
      #3006475 - 10/07/2022 18:47:34

Переобуваешься? То Tato, потом редактирушь, Tato убираешь и оставляешь имя? Ты не знаешь, что придумать? Развернутей, ответь, кто тебе, что сказал? С фактами...

Как же Вы задолбали, завистники обдолбыши и хз, как назвать Вас. Клевещете, пишите дичь и не отвечаете...




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (10/07/2022 19:20:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Che guevara]
      #3006477 - 10/07/2022 19:22:19

Цитата:

Крым, во первых, то что допустил ТС, упоминая Ник с именем, мне кажется это не допустимо. Tato, Ник с ИС, он есть в оценках. И действительно я его упомянул, при общении с диспой, что он был и посоветовал фею.

Ты, что хочешь мне сейчас сказать? Подробней?

Где о скидках, кто упомянул? Я даже 4 ки поставил...У тебя скидки в "крови"? А о "соске висящем на нитке", ты упомянул, о самой красивой инди Подольска, которая сказала её перетрахало 2 раза, пол Подольска..




Майбах. Ты наивным простачком не прикидывался! Народ здесь не глупый! Ты прекрасно знаешь о чём речь и кто такой Роман...
Тебе по сути сделали предъяву..и я вижу в том что ТС написал есть определенная логика событий.. слишком хорошо знаю как ходят "проверяльщик" и что говорят диспе..
Будь добор ответить честно!
А мне проверить это очень легко!
Запомни: "главное быть честным перед самим собой", тогда народ тебя будет уважать!

Спасибо, что напомнил про наш старый конфликт, а то я уже стал забывать..
Видимо я поторопился, что дал по тебе хорошие рекомендации диспам агенства, в которое ты в последнее время зачастил..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Крымчанин]
      #3006495 - 11/07/2022 09:54:01

Цитата:

Цитата:

Крым, во первых, то что допустил ТС, упоминая Ник с именем, мне кажется это не допустимо. Tato, Ник с ИС, он есть в оценках. И действительно я его упомянул, при общении с диспой, что он был и посоветовал фею.

Ты, что хочешь мне сейчас сказать? Подробней?

Где о скидках, кто упомянул? Я даже 4 ки поставил...У тебя скидки в "крови"? А о "соске висящем на нитке", ты упомянул, о самой красивой инди Подольска, которая сказала её перетрахало 2 раза, пол Подольска..




Майбах. Ты наивным простачком не прикидывался! Народ здесь не глупый! Ты прекрасно знаешь о чём речь и кто такой Роман...
Тебе по сути сделали предъяву..и я вижу в том что ТС написал есть определенная логика событий.. слишком хорошо знаю как ходят "проверяльщик" и что говорят диспе..
Будь добор ответить честно!
А мне проверить это очень легко!
Запомни: "главное быть честным перед самим собой", тогда народ тебя будет уважать!

Спасибо, что напомнил про наш старый конфликт, а то я уже стал забывать..
Видимо я поторопился, что дал по тебе хорошие рекомендации диспам агенства, в которое ты в последнее время зачастил..





Предъяву, в чем, что ходока сдвинули из-за меня? Это его проблемы, я вчера заслужил нормально отдохнуть, после кидоса. ТС чем наезжать, с выдуманной дичью, написал бы отчет. За полгода куй написал. Зиро.. .

Про "народ" здесь, написал бы, да забанят окончательно!

Вы тут, задолбали, выкладывать имена, конфиденциальную инфу о внешности и тд. Совсем уже "прихренели"?

Я описал, плюсы минусы похода, до мельчайших подробностей. Вложил фото феи.

Ps: мне вчера опять обнули рейтинг в ИС, плодят фейки, с кидосами и еще рейтинг рушат. Разбераюсь, только это бесполезно, проходили.

Отвечать более не буду, тут принято не отвечать! ! !

Сообщение изменил Che guevara (11/07/2022 10:23:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ева - получил утешение, с молоденькой девочкой, после жесткого "обломинго мразей" (с фото) [Re: Крымчанин]
      #3006510 - 11/07/2022 14:39:23

Крым, тут на меня все наезжают, НО! Я подчеркну всем: пишу в отчетах про: соски на нитках, шрамы красные на копчике, сиси уставшие=тряпочки. Так, что не надо пизд.. ть. Я посмотрел все твои отчёты, нет у твоих фей недостатков, ни у кого. Не бывает так... Этот Ник, молчаливый, с наездом на меня, очередная провокация. И оценку не поставил в ИС=плохую, по его опусу. И не надо гнать, что ИС херня, это не херня, можно проследить был ТС или нет у феи, даже в пробивке, или напи..л. Не всё так просто с ИС...

Ps: Юрист, я написал этому кую Джоржу, но решил удалить, сгоряча, бесит он меня, омерзение к этому Нику. Но удалить нельзя и поставил "-", я не хотел флудить. У Вас тоже "зуб" на меня??? За что 150 дней бан???

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (11/07/2022 15:15:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru