FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mika40

На форуме: 2 г 313 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: gafoor_2015]
      #3010442 - 11/09/2022 03:45:25

Цитата:

Да все просто ...вы с майбахом ходите по дисконту к феям, ибо нищеброды/жадные/алчные (по вкусу) а ипаться хочется, а потом пишите фуфел на ИС для лохов....Майбах здесь колымил ранее, но его быстро См вычислил и обозначил, видимо потом гешефты ему стали реже предлагать.... Здесь варианты - может тебе гешефтов раза два в месяц хватает, а этому утырку никак - хочется больше , ну либо как сказал Юрист он решил потешить свое эго таким способом....Но судя по тому что ты за него так вписался (уже пару постов точно накидал) - бизнес у вас совместный





Чтобы не повторяться.... Это сообщения от тебя и еще подобные....

Еще раз. Если тебе предложать Мерседес со скидкой, ты пойдешь на принцип и скажешь " Что я жадный или алчный? Давайте мне за всю стоимость?" Так? Да это какается тебя любой скидки в любом магазине.
А тут ты показывваешь свое фе? Потому что тебе скидки не предлагают и не делают. Это такой мой вывод. А мне да предлагают. Можешь думать, что я жадный, алчный и нищеброд - мне по фигу. Проблема в том, что ты меня обвинил в продажности отзывов. А за такие слова нужно отвечать. У тебя есть конкретные примеры или доказательства? Или ты как баба - лишь соврать что либо и трепаться впустую?

Писал ранее... Отзывы, даже от фей со скидками, всегда честные и отражают мою сущность встречи с конкретной феей. Скидака не учитывается. И все (менеджеры, агенты и феи) это знают. Это даже было мое условие к ним.

Я не впрягаюсь за Майбаха. Я просто передал письмо от него. Кстати, еще одно передам сейчас.
ТЫ так и до почтальонов и курьеров докапываешься, что они впрягаются за кого то? Хочешь могу и твое письмо ему передать. Мне не впадлу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 313 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Письмо от Майбаха для Гафрура [Re: gafoor_2015]
      #3010443 - 11/09/2022 03:46:50

Гафур, ты глупый дурак) , головой не ударялся в детстве? Если бы я был рекламщиком-пиарщиком за бабки и молился на твой СТ, который а-ля меня кормил по твоему, то наверное бы не удалялся несколько раз, сам причем, не ругался бы, не получал бы постоянные предупреждалки и баны, а сидел бы как клещ Крым, в своей папке позорной, ниже травы и был бы, культурным, как он долдонит постоянно о себе. Синяя папка, не синяя, читают всё равно, и с ИС проваливаются в СТ из анкеты. Мне было пох, мне справедливость нужна была, какого куя я синий, по кулуарным решениям СМ, Юриста и ко., скрытым голосованием. Так и не получил её и ответ. Тьфу пля...

Я Мику более не буду дёргать с передачей инфы. Последний пост.

Феи мои: и салонные (мало), и чистые инди, без диспа и через агенства, как попадется. Мне бывает дарят бонусы (ку, поцелуи, бывает редко МБР или ОВР), но не за отчеты, оценки, а по договорённости и торгам, перед встречей "в мессенджере", а бывает и перед оплатой договариваюсь, а почему нет, это моё право, что-то из феи выбить, бывает и по симпатии дарят. Постоянки-любимки и скидки дают. А ты лошара Гафур, не торгуешься, у всех остаёшься к кому пришёл??? Так? Ну и дурак.

Был бы я ванильщиком-рекламщиком, меня бы все брали. А в реале 30 % фей (диспов) боятся брать, из за куевых отзывов. Я много анкет убил, если кинули, наепали и тд. В шапке своей страницы написал, не соответсвуете ТТХ и фото, не берите от меня трубу.

Секс талк сборище-междусобойчик +- 10 Ников, которые себя возомнили Паханами интим мира (князьки серебрянные) , и глумятся над новенькими, как дедовщина пля, имхо.

Интим сити, тоже не супер айс, но там люди, вернее Ники, достойней и более человечные, без короны, имхо. Часто общаюсь в личке, телеге, обмениваемся инфой годами. Меня всё устраивает. Ты наезжаешь на ИС, ресурс, что все дрочеры и тд. А я наезжаю на тебя, ряд Ников и сам ресурс СТ, с лжецами, пиарщиками, лгунами, старыми дрочерами, с короной. Это Вы тут фуфло гоните, многие. (Без спора есть и достойные Ники и отчеты!!! )

Гафур, тебе зашла фея, мне не зашла, и наоборот, как Мик всё описал, и у других так, это норма. Я был у твоей феи и не остался, по отчёту поехал твоему, блонди высокой, не клиенториентированной злой шлю. Точно так же, не остался бы ты у Одуванчика. Так нет плять, остался, не понравились чём-то ТТХ, потратил бабло и начал обвинять всех. Лошара ты. Снимай платье, проси пройтись, и вали, если че не так. Тебе же модели нужны по ТТХ, с подиума. Мне тоже такие нравятся, сегодня был у такой, 2й раз, в ленте ИС всё отображаю, день в день.

Ты хоть бы одну фото закрепил феи без лица, они разрешают, как я делал с последними. Может ты дрочишь и не ходишь? Узнаешь адрес у диспы, у других Ников узнаешь подробности, кто был у феи и строчишь вирт отчёт??? Может ты как Жорж виртуальщик? Этот тип, отморозок конченный...

Ещё хочется, че-нибудь гадкое тебе написать, руки чешутся, но не буду!!!

Всё, закрыли тему. Не хворай!!!

С ув... Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 313 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: понеслось говно по трубам [Re: gafoor_2015]
      #3010445 - 11/09/2022 04:11:11

Цитата:

Ну раз уж ты меня здесь упомянул заочно....отвечу...я тебя вообще не знал никак до момента пока ты по моему отчёту о Варе с ШГ не отписался, что она типа зашибись-супер-пупер....именно тогда я запомнил тебя...я потом Даша и эта Полина ...три твоих оценки на ИС со всеми пятками и три разнобоя по факту....да все мы разные...но вот заметь - к Полине на оружейном Я сходил первый, по моей нвлкден сходил Майбах, потом ты отметился....моя оценка отлично, а вы клоуны просто повторили ее - типа вам все понравилось...и это единственное с вами совпадение по походам, в остальном мрак полнейшей.....





1. А почему мы Клоуны? Может ты тогда чистильщик клеток с животными?
Хотя очень рад, что меня поставили в один ряд с такими легендарными личностями, как: юрий Никулин, Михаил Румянцев, Вячеслав Полунин, Олег Попов, Юрий куклачев и др. Спасибо от души. Я прям загордился собой.
2. Варя с ШГ. без анкеты я даже и не вспомню кто это. Но могу предположить, что это девочка худенькая с сиськами не в тонусе? Если она - то я у нее был почти год назад. Тут за год может атомная война начаться а ты про фею у которой настроение меняется каждый день. И ты меня в этом обвиняешь, что поход плохой был? Параметры и ТТХ все ее. А за ее настроение и то какой секс у вас я не отвечаю. Это тоже самое, что фермер вырастивший свеклу обвинен тобой в том, что ты не умеешь варить борщ. Идиотизм!!! (Кстати, если ты с ней хотел анал и тебе не зашло, то я вообще не причем. Я анал не практикую)
3. А мы не обязаны с тобой совпадать все во всем и по всем феям. Кому то нравятся шоколадные конфеты ласточка, кому то шоколвдные конфеты трюфель, кому то шоколыдные конфеты грильяж. Основа - шоколадные конфеты, а начинка нравится своя каждому. Понятен афоризм от клоуна?
4. Ты посмотри, какая обиженка... пара походов по моим следам неудачные для тебя. Почему? Уже писал ранее. Однако, и что? Я ходил после многи Донов известных и мои вкусы не совпадаои с ними. Или поход был плохой. Ну я или не оставался у феи или писал негатив. И все. у меня нет претензий к ним. Кроме Крыма и ему подобных по известным причинам.

P.S. И на будущее. Не пытайся меня переговорить. Это не удалось ни одной фее, а тебе и подабно. Без ложной скромности, нас - учителей русского языка, таких как Денис Добровольский запиперишься переговаривать. Меня такие дебаты только тешат. А у тебя словарный запас и аргументы ограничены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: понеслось говно по трубам [Re: Mika40]
      #3010459 - 11/09/2022 09:39:27

Ну дык в чем вопрос?! Ежели тебе все пофиг - фигли ты здесь упражняешься в словоблудии??
Обиженка в данном случае это ты....это же тебя зацепило, что я твою персону в отчёте упомянул и ты начал тут отстаиваться свои права, Майбаха заочно ещё подтянул....значит тебя сие сильно беспокоит
Ну ты продолжай, продолжай загонять себя в гроб




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: Mika40]
      #3010461 - 11/09/2022 09:43:28

Ну это все что требовалось от тебя....
Вообщем больше мне ничего особо и не нужно...сам признался








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 255 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5258
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: gafoor_2015]
      #3010464 - 11/09/2022 09:59:30

Цитата:

Ну это все что требовалось от тебя....
Вообщем больше мне ничего особо и не нужно...сам признался




Гафур. Самое интересное как он выпрашивал эти дисконты от агенства у манагера, я об этом писал в своей теме "про мой бан на ИС" год назад в Трепе. Он тогда доказывал, что это был не он, а теперь всё встало на своё место.. почитай его первые отчёты на КЛС-М и в Обломинго, это "смех на ёлке".. а теперь стал круче меня, хотя злые языки говорят, что фей трахает 5 минут, остальное время сплетни разводит..
Майбах ходит по приглашениям с дисконтом по моей рекомендации, но в этом не сознается, хотя прокололся в своем последнем отчёте, я задал вопросы, а он не ответил и "застрелился"..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3006470&page=0&vc=1

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/09/2022 10:06:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: Крымчанин]
      #3010470 - 11/09/2022 10:48:29

Крым да я вообщем не сомневаюсь....Мика и за себя и за Майбаха здесь отчитался
Мне вообщем то фиолетово с дисконтом они ходят или нет...это их как бы дело - просто я в отчёте эту информацию отразил как предположение...ну ребята добрые - не стали отнекиваться - сами все на гора выдали...жаль, что эту всю переписку пользователи ИС не читают - чаще только отчётом ограничиваются




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 70 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Поздравляю. Провокация удалась с минимальными усилиями. [Re: gafoor_2015]
      #3010533 - 11/09/2022 18:44:13

Каминаут состоялся
Ждём решения совмода.










--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поздравляю. Провокация удалась с минимальными усилиями. [Re: Аморалыч]
      #3010535 - 11/09/2022 18:58:01

Аморалыч ну решение по майбаху уже было давно, а что касается Мики - он давно не пишет здесь...его целью по нахождение здесь очевидно было получение доступа к дисконтам - он ее достиг и все








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 178 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Из избранного. [Re: Mika40]
      #3010544 - 11/09/2022 20:31:15

Цитата:

значит, мои отчеты наиболее правдивые, объективные и подходяит под многих.



-Опытная фея. Процесс в норме..
-Очень!
-Девушка - радость! (Беречь!).
-Повторил полный пакет - очень сладко!
-Милая фея.
-Опытная фея.
-Вернулся. Свеженькая. Очень аккуратная и старательная. Смаковал! (Для интеллигентных донов. Фейсконтроль).
-Девушка милая. Процесс в норме.
-Очень спелая вишня.
-Очень сексуальная, техничная и запоминающаяся! (Мини!!!).
-Повторил. Очень сладкая!
-Очень умелые и сладкие!
-Рембрандтовская девушка. Смаковал!
-Мини и ШГ!
-Евушка, твои губки сводят с ума! Меня и Джонни!
-Опытная. Милая. В норме. (ШГ!).
-Спелая, фигуристая, умелая. Активная. (Мини, окрестности!).
-Мило. Процесс в норме. (Отмечу окрестности!).
-Повторил. Радость секса!
-Ооотлично!!! (Полный пакет!).
-Ну, очень!

И хрен поспоришь!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Из избранного. [Re: MarkKrass]
      #3010546 - 11/09/2022 21:01:55

Это 5
Долго смеялся...спасибо за ценную подборку материала









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru