Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Лиана - новенькая красивая дюймовочка в салоне на ул. Вавилова
      #3013141 - 10/10/2022 15:16:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (968) 077-9313

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507226

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Хотел в это воскресенье встретится с новенькой феей Владой в салоне на ул. Вавилова..
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=506797
В субботу позвонил, диспа Алиса сказала, что Влада в воскресенье выходная и не сможет со мной встретиться.. а потом говорит: "есть новенькая Лиана, очень красивая и миниатюрная, прям как ты любишь, вчера работала первый день, сегодня выходная, а завтра будет к 10ч, анкеты пока нет". Скинула её фотки на Ватсапп. Сразу влюбился! И сказал: "обязательно приеду к ней в гости".. Забронировал комнату номер 3.
В субботу вечером появилась её анкета .
В воскресенье утром в 9ч45м был уже на месте, припарковался как обычно на бесплатной парковке у кафе "Шашлычная", повезло, было одно свободное место. Позвонил, диспа говорит: "заходи, Лиана тебя ждёт ".

Сервис.
В 9ч55м жал на звонок, спросили: "кто?" и попросили посмотреть в камеру над входом. Поднялся на второй этаж, замок на второй двери что-то заел, с трудом его открыли...
Встретила администратор с красавицей Лианой, - на ней из одежды было только чёрное Боди и чёрные туфельки на высоких шпильках. Волосы распущенные, красивый макияж. Подарил ей большую коробку конфет с орешками, сказала, что это её любимые, поцеловала меня в щёчку. В заведении была тишина, других клиентов не видел. Сразу поднялись по лестнице в комнату номер 3 (на цокольном этаже). Играла приятная музыка, включил кондиционер и сделал свет поярче, в комнате за прошедшую неделю ничего не изменилось (смотрите фото-отчёт).
Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила на кровать чистую простынь.

ТТХ.
В жизни выглядит как на фото в отчёте, один в один!
Лицо юное и красивое, маленькое с правильными чертами, губы бантиком , глаза карии, волосы прямые (осветлённые), до пояса. На вид не старше 20 (ИМХО).
Рост 160, вес сейчас 46 кг (с её слов ), думаю так и есть. Грудь чуть больше 1,5 - упругая и стоячая, девичья, хотя рожавшая, соски крупные (от возбуждения набухают), на животе есть шрам от кесарево (на фото его не видно), но животик абсолютно плоский, ничего лишнего. Над грудью есть белые пятна, сказала, что это от ожога в детстве.
Фигура тонкая, но не ярко выраженная, на вскидку параметры: 60-88. Бёдра узкие, но попа хорошо выражена сзади. Ноги прямые и стройные . Татушек нет.
Девушка позитивная и общительная. Непьющая и некурящая, дружит со спортом, посещает фитнес клуб.

Процесс.
Расплатился (9к), сразу предупредила, что в губы не целуется даже за деньги, ОВР и окончания на лицо нет, окончание на грудь - доп, хотя в анкете заявлено без доплаты, но спорить не стал (свою анкету она видела).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и пойдём в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся для драйва". С радостью согласилась и сказала: "я люблю принимать совместный душ, а в кабинке ещё не трахалась"..
Быстро вернулась и мы отправились в большую душевую комнату, которая рядом с лестницей. Большая кабинка, в ней коврик, несколько гелей, КЖ. Большое зеркало над раковиной, напротив кабинки.
Закрыли дверь на замок, разделись и залезли в кабинку. Помыла меня всего с ног до головы, подобрала волосы в пучок, встала на колени, обработала куй и яйца КЖ и стала старательно и с расстановкой сосать. МБР почти глубокий, но заглотить по самые яйца у неё не получилось, сказала, что "слишком большой", сосет в разном темпе, со слюньками, яйца хорошо вылизывает. Руками держал её за голову и насаживал её ротик на свой куй. Дверь в кабинке открыл, чтобы наблюдать всю эту красоту в большое зеркало.
Поставил её "по стройке смирно", сам встал на колени, одну ногу она подняла вверх, согнутую в колени и я стал вылизывать её пелотку, а она у неё красивая,- с крупными губами, как "бутон". Хотел засунуть палец в основное, но не пустила, разрешила только дрочить клитор..
Спросил: "как любишь трахаться, нежно или жёстко и как относиться к грязным словечкам и хлопкам по попе?" Ответила: "сначала нежно, потом жёстко, к грязным словечкам отношусь нормально, хлопать можно, но только не сильно".
Стоя, наклонилась вниз и мастерски одела презик, немного пососала в резине..
Поставил её стоя в ЗКП и аккуратно вошёл в неё без смазки, текла как сучка (смазкой не пользовалась на протяжении всего процесса). Стал трахать её нежно, сжав руками её упругие сиськи.. обхват плотный.
Вылезли из кабинки, одела туфли, посадил её на раковину, взял её правую ногу под локоть и нежно трахал стоя..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, взял за волосы и жёстко трахал, хлопая по жопе, приговаривая: "изепу тебя всю красивая молодая сучка, епать буду долго, запомнишь как крымчанин епал.. епатся любишь?" Она кричит: "очень люблю епатся".. Озвучка тихая, но аналоговая.
Прикрылись полотенцами и пошли в номер, в гостевой комнате сидел клиент и ждал фею.. а мы почти голые, Лиана с голыми сиськами, а я со стоячим колом куем.. клиент с нами поздоровался..

В комнате сел на диван, выпил морса из красной и чёрной смородины, угостил им фею, закурил, широко расставил ноги, кинул на ковёр маленькую подушку.
Она встала на колени (по моей просьбе) и стала старательно сосать куй и вылизывать яйца.. говорю: "смотри в глаза красивая сучка". Смотрела и сосала.. потом трахал её между сисек, она держала их руками..
Села на диван за моей спиной, ногами обхватила мой торс, вытянув их вперёд, прижавшись пелоткой к моей заднице (я сидел на краю) и сделала классный эротический массаж, - тёрлась сиськами о мою спину, руками нежно масажировала её, целовала шею, а я масировал её ступни.. всё как я ей объяснил..
Говорю: "теперь садись на комод, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Красиво мастурбировала! А я любовался с дивана. За фингеринг 5+.
Подошёл к комоду, встал на колени ( на ковёр) и сделал ей Куни, она буквально текла! Одела презик.
Взял её ноги под локти и трахал её на комоде стоя.. вид сбоку в зеркале обалденный!
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, вдоль зеркала, она упёрлась руками в прикроватную тумбочку, трахал её жёстко, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками..
Прижал её к столбу (на углу кровати) и трахал стоя, сзади (на шпильках очень удобно), мял сиськи..
Не вынимая куй из пелотки, сел на диван и трахал её сидя, в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом сказал, чтобы их сжала, мял сиськи.. дрочил клитор..
Перевернул её в переднюю наездницу и трахал сидя, сжимая её ягодицы и целуя грудь... хорошо работала бёдрами с озвучкой...
Плавно лёг на диван, с упором ног в спинку дивана.
Она продолжала насаживаться на мой куй стоя на коленях в передней наезднице.. мял её сиськи, она пальчиком дрочила свой клитор (по моей просьбе)..
Вытянула ноги вперёд, положил её в позу "вальтом", её голова у моих ступней, я держа её за щиколотки натягивал её пелотку на свой куй.. продолжала дрочить клитор. Сказала: "я в такой позе никогда не трахалась".. ей понравилось.
Перешли на кровать, поставил её на колени в ЗКП, с прогибчиком,- лицом к зеркалу и жёстко трахал, держа за волосы и хлопая по жопе..
Положил её на живот, трахал с упором рук.. говорю: "подмахивай жопой красивая сучка"... подмахивала.. шептала: "какой же у тебя большой", спросил: "любишь когда епут большим куем?" Она: "очень люблю"..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Попросила: "нежнее делать массаж, кожа чувствительная". Мышцами влагалища работать не умеет.
Перевернул её в миссию, полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув ноги.. потом трахал её долго: с упором рук.. закинул её ноги на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и развел её ноги в разные стороны .. свёл их вместе и поднял вверх, держа за щиколотки..
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, трахал сначала с поднятой вверх ногой, потом она их сжала и подмахивала попой..
Перевернул её на 180 градусов в позу "вальтом-боком" и трахал сначала с сжатыми ногами, потом поднял одну её ногу вверх, дрочил пальцем клитор и епал.. Сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"..
Снял презик и говорю: "теперь соси в позе 69, а я вылижу твою киску". Обработала куй Мирамистином из распылителя. Встала в 69, стала сосать и вылизывать яйца, а я лизал её пелотку и языком в основном поработал.. палец в анус не пустила, ШГ не распечатан. Одела ртом новый презик (они у неё хорошие большие и тонкие).
Посадил её в заднюю наездницу (сам лёжа на спине), энергично работала бёдрами, а я мял её ягодицы.. потом перевернул её и немного потрахал в передней наезднице..
Перешли снова к дивану, выпили морса, снял презик и она стоя на коленях сосала куй и вылизывала яйца, я сидел на диване.. потом положил её боком на диван и стоя на коленях над её лицом,- трахал её в ротик.. одела презик.
Посадил её в переднюю наездницу и трахал сидя, мял её сиськи и дрочил клитор..
Положил её в миссию (на диване), закинул её ноги себе на плечи и трахал на жёстком диване с упором ног о спинку..
Почувствовал, что устал, а молодая сучка всё не кончала..
Поставил её в ЗКП на кровати, лицом к зеркалу и трахал из последних сил, хлопая по жопе.. сказала, что кончила, а может слукавила? Сам приплыл..
Обработала куй мирамистином из распылителя и салфеткой..
Покурил, не немного пообщались, сказала, что ей "всё очень понравилось и что так долго её ещё никто не трахал... в салоне работает только днём и через день".
Отправились голые с полотенцами в душ, снова помыла меня всего, потом помылась сама.. вернулись в комнату, в коридоре уже была движуха, в гостевой комнате общались клиент и фея.
Время закончилось, а в дверь никто не стучал.. наверное забыли..
Оделись и пошли к выходу, на прощание поцеловала меня в губы и сказала: "надеюсь ещё встретимся"..
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лиану..
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Лиана - фея юная и начинающая, но уже опытная, трахаться любит (сама сказала), подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "миниатюрные модельки".

Её анкета на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa645682.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (11/10/2022 10:27:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису [Re: Крымчанин]
      #3013154 - 10/10/2022 17:00:01 Прикреплённые файлы

Начало похода, московское время 9ч45м, припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная"..



Комната номер 3 на цокольном этаже (за неделю ничего не изменилось)..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/10/2022 17:29:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Лиана - новенькая красивая дюймовочка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3013157 - 10/10/2022 17:10:07 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:
















Сообщение изменил Крымчанин (10/10/2022 17:13:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Лиана - новенькая красивая дюймовочка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3013547 - 14/10/2022 18:16:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=508116

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Карина (Лиана) - новенькая красивая дюймовочка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3014172 - 25/10/2022 10:11:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (915) 190-1354

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509513

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: СВАО Алексеевский, Москва.

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/10/2022 12:42:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru