FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 82 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Жёсткий трах с молодухой.
      #3014463 - 31/10/2022 09:27:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (925) 262-8069

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=506360

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 68 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Минская.



Отчет:

Once in a while хочется чего-то жесткого. Чтобы можно было прям напихать: на,на, сюда давай!
Иной раз идешь к силиконовой красотке, чтобы помять сиси, поглазеть на очешуенное тело и кончить только от ее вида. Конечно, хочется в идеале, чтобы эта силиконовая красотка еще и исполняла все по полной программе, но такое счастье бывает очень и очень редко. Поэтому закон простой. Сладкие рафинированные девочки – это визуальная история. Девочки с внешностью попроще – улетная карусель с полноценной программой удовольствия.

Тут именно такой случай.

Сначала анкетные наблюдения:

- home made фото, что говорит о натуральности и отсутствии искажений по ТТХ. Видим максимально точную картинку
- реально молодой возраст, который вкупе с набором услуг дает очень пикантный вкус этому коктейлю
- полный спектр услуг, особенно в стилистике подчинения и доминирования над сабжом
- цена за все это в 8К, что не будет являться обидной потерей в случае чего


Встреча.

Созвонились утром, договорились на вечер. За 1.5 часа до назначенного времени подтвердились. Тут все четко прошло.
Приезжаю, вижу полное соответствие фото и ТТХ заявленным в анкете. Ощущение по фоткам тут не подвело. На телке было бельишко соблазнительное и каблуки.

Процесс.

Начали с минета. Не часто я пользуюсь глубокой опцией, но тут захотелось насадить ее на весь член, чтобы давиться начала и слезы из глаз пошли. И так…подержать подольше…и ДА, детка. Работает! Отличный заглот, полировка всего, чего только можно вокруг. И самое главное – римминг. О, это вообще мой любимый экшн. Ее шаловливый язычок справился с вылизыванием жопы на ура. Я прям насаживался ей на лицо. Офигенно отработано.

Далее меня ждал сюрприз. Это получилась первая моя такая встреча с шлюхой без КС. Да-да. После долбления в глотку она тихонько сказала, что КС особо не жалует, а феерит от анала. Я подумал, что гонит. Какая телка из двух зол выберет наибольшее?)) Но она вот прется, что делать. И да, господа! Проверка была пройдена. Обе палки мы отработали в ее попку. И как отработали! С плевками, пошлепыванием ее задницы, легким удушением горла, пощечинами. Отлично была наказана по полной программе.

В сухом остатке имеет молодую телку в очень гуманном прайсе с ядреным аналом, минетом и риммингом. А также зачетным набором по доминированию в ее сторону. Желание сделать пожестче полностью реализовано.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бесконечность, Jorje, D.Trump
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Рейдер
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (31/10/2022 16:20:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 82 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Hulk Hogan]
      #3014572 - 01/11/2022 15:37:47

Хочется верить, что все так и было, но больно уж хреновая репутация у конторы, где эта телка работает










Сообщение изменил Раилаг (01/11/2022 15:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 265 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Раилаг]
      #3014655 - 02/11/2022 20:10:55

Цитата:

Хочется верить, что все так и было, но больно уж хреновая репутация у конторы, где эта телка работает




А почему это контора, вроде инди 100%? Средняя внешность, обычные фото, много чего включено и цена небольшая.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 82 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Бесконечность]
      #3014681 - 03/11/2022 04:45:03

Цитата:

Цитата:

Хочется верить, что все так и было, но больно уж хреновая репутация у конторы, где эта телка работает




А почему это контора, вроде инди 100%? Средняя внешность, обычные фото, много чего включено и цена небольшая.



Лол, я смотрю, у вас куда ни плюнь, везде инди 100%)) Но нет, это известная контора на Смоленской-Мосфильмовской, где телки всегда по все включено работают и с убойными описаниями в духе "хоп-хей лалалей, засади в анал скорей") И, надо признать, услуги они оказывают профессионально, будто их где-то дрессируют всехXD Хочешь - обоссы, хочешь - в зад трахай хоть целый час. Но время секут просто беспощадно - чуть ли не от входа в подъезд. И когда оно начинает истекать, выгоняют просто ссаными тряпками, ни секунды не церемонясь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 293 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3002
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Раилаг]
      #3014717 - 03/11/2022 20:23:40

Раилаг, ну гипотетически из 100 неудачных телок в этой конторе может попасться одна неплохая .....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 82 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: gafoor_2015]
      #3014725 - 03/11/2022 21:48:38

Цитата:

Раилаг, ну гипотетически из 100 неудачных телок в этой конторе может попасться одна неплохая .....



Дык там не в телках беда, а именно в политике руководства. Помимо меня многие писали, что там телкам походу строго настрого запрещают хоть на минуту больше с клиентом проводить, вот они все и секут время вплоть до секунды) Сами-то по себе телки норм, я ж говорю - во все щели без вопросов и все такое, но именно эта неадекватная политика в плане времени все портит. Ну, и понятно, что всему виной жадный сутер, который клиентов впритык ставит. Буквально один вышел, тут же зашел другой. Там потому можно заметить, что почти все телки после месяца работы пропадают. Оно и немудрено)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 293 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3002
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Раилаг]
      #3014799 - 04/11/2022 18:31:25

Ну я помню года 4 назад на Мосфильме Ника была - про нее даже несколько отчётов здесь есть - очень неплохой экземпляр был ...держалась довольно долго - наверное год...может после этого конечно политика партии и правительства поменялась







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Рабыня она лайтовая. Очень. [Re: Hulk Hogan]
      #3015701 - 19/11/2022 13:27:15

Анальный секс - 17х3 см - не влез. Пищит, говорит больно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 146 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Рабыня она лайтовая. Очень. [Re: pacifist]
      #3015707 - 19/11/2022 17:57:23

Цитата:

Анальный секс - 17х3 см - не влез. Пищит, говорит больно.



Автор уже не первый раз гонит, доверяку отменить не могу, сорри.
После был его(-её)отчет
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014724&an=0&page=0#3014724
вот там он "раскрылся" по полной

У меня вообще сомнение что это ходок ИМХО, тут полно фей замаскированных как оказалось как в прочем и фэйковых аккаунтов на сити

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serjio22

На форуме: 1 г 153 д
(с 28/11/2022)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Раилаг]
      #3016319 - 28/11/2022 10:02:34

Из описания и комментов так и не понял, а работает то она в отдельной квартире? Что контора понятно, но главное, там люди то есть в той же квартире где она ведет прием?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антидот



На форуме: 325 д
(с 09/06/2023)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Жёсткий трах с молодухой. [Re: Hulk Hogan]
      #3035232 - 06/11/2023 11:48:44

Всем привет. Дублирую здесь мой комментарий на икоме. На момент публикации тут, оригинал проходит проверку модераторами.
Ходил два раза с перерывом в один год, и есть с чем сравнить - испортилась довольно ощутимо. Во второй раз она была растарможенная, суматошная, будто под психостимуляторами. Сказала в общих чертах, что это из-за нездорового образа жизни. Но такое поведение, по началу, было еще терпимо. А потом началось такоеееее. Во время классики стал чувствоваться просто омерзительнейший, едкий запах блевотины, которая, ко всему прочему, лежала и тухнула ниже по ЖКТ. Через несколько минут, когда мое терпение лопнуло, на мой вопрос типа - "Какого хрена?" ответила - "Ну я же тоже человек, тоже пукаю". Серьезно, бл*ть? Таким кошмаром и ужасом, что с ног чуть не валишься? Тут еще важно подчеркнуть, что 5 точка вообще не была никак задействована - ни анала, ни пальцев, ничего. Это было последней каплей, после которой, мой дружок отправился восвояси, громко захлопнув дверь. Фея, надо отдать должное, пыталась пробудить его минетом, чувствовалась некая озабоченность клиентом, НО! опять, как и все, делала это в своей торопливой манере, постоянно пялясь на меня, и как робот выполняя те или иные просьбы. Это можно сравнить с людьми, у которых СДВГ синдром. В общем я прекратил это мучение, да и время там уже поджимало впереди.
И это, с*ка, стоит 10000 ?? Да в первый раз было нормальное, человеческое поведение, отсутствие вони, и некоторое GFE даже!! И стоило это тогда 8000!! Вот и думайте.
Резюмируя: 10к улетело в трубу; фею не рекомендую, как и шаражкину контору в которой она работает, т.к. чихать они хотели на то, что им предъявляют в адекватной форме, в лицо и по факту клиенты. Им, что ни вонь, то благоухание ромашек, нормальная тема, все пучком, бывает. Если диспетчера такие дилетанты, то и выше все плохонько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru