Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Марина. Выхино.
      #301453 - 21/08/2005 22:58:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (495) 107-7229, +7 (909) 924-1542

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19976

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22159

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час.

Улица: Молдагуловой. Метро: Выхино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Человек я ленивый, а посему заезжаю к тем девушкам, которые по дороге живут. А езжу я, преимущественно, по правой половинке карты. Так и в этот раз получилось.
Выбор на Марине остановился еще и потому, что в Вешняках прошло мое дворовое детство. Ностальгия, мать ее!
Позвонил, через час меня ждали. Подъехал к дому, перезвонил. Попросили подойти к подъезду. Звоню, говорит, что сейчас подойдет. Через некоторое время на самом деле откуда-то пришла девушка, чрезвычайно напоминающая Марину. Прошла мимо, подошла к подъезду, долго не могла войти, но на меня внимания как-то демонстративно не обращала. Конспирация! Ну, мы хоть высшую школу КГБ и не заканчивали, а понятие имеем.
Зашла , через некоторое время позвонила, извинилась, пригласила.
Квартира однокомнатная, с минимальным антуражем. Не хоромы, конечно, но ничего плохого не скажу.
Деньги положил сразу.
Девушка соответствует заявленным ТТХ.
Тело хорошее. Я, к сожалению, не каждый день супермоделей кеварю , могу и необъективным быть, но мне понравились и сиси , и пиписи … Ну и недостатки есть, а у кого их нет?!
Трахать меня стали как-то очень быстро. Я люблю с чувством-толком-расстановкой, чай-кофе-потанцуем, а мне полотенце чуть ли не около лифта предложили. Не знаю, может, это вы, коллеги, девчонок так засечками времени пугаете, что они уже пустых разговоров, как огня боятся?
Процесс оставил положительные воспоминания. Неплохой минет… Техника у девушки своеобразная. Такое ощущение, как будто во рту у нее маленький перфоратор или вибратор. Наверное, искусственные вагины такие бывают . В общем, приятно и интересно .
Кекс не выдающийся, но хороший. Впервые увидел, как девушка во время оргазма мурашками покрывается. Может, это и не оргазм был, только имитация, но мне какая разница?! Если девчонка имитирует мурашки, ее в театральное училище без экзаменов, ИМХО, примут. А может и нет !
Наконец-то дождался от девушки комплимента: «У тебя большо-о-ой!» Приятно! Но в задницу, естественно, по той же причине не пустили . Так что, кто ей в ШГ заделает - у того маленький, хи-хи !!!
Когда уходил мне сделали маленький презент. Даже не презент, а … Вот:

[img]http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=6441[/img]

Прикольно!Но почему здесь только ссылка, а картинки нет?

Здесь видно должно быть.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил umir (14/10/2005 22:10:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 259 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Марина. Выхино. [Re: Кевара]
      #301499 - 22/08/2005 04:01:28

Раскеварился сосед, молодец! А дядька подвшенный к рельсе ваааще понравился!









--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Марина. Выхино. [Re: Кевара]
      #301530 - 22/08/2005 09:43:49

Цитата:

Наконец-то дождался от девушки комплимента: «У тебя большо-о-ой!» Приятно! Но в задницу, естественно, по той же причине не пустили




...ага, развели как лошка на дешёвый комплимент, а он и рад.
А применялась стандартная отмазка. В последнее время среди фей наметилась тенденция заявлять анал для привлечения клиентов, а как до дела доходит, отказывать под различными надуманными предлогами. О чём и пишут сами же КЛС-ки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grinding

На форуме: 18 л 233 д
(с 08/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Минет с резиной? [Re: Кевара]
      #301607 - 22/08/2005 12:13:38

Минет с резиной?





--------------------
America, f#ck yeah!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Да. (0) [Re: grinding]
      #301805 - 22/08/2005 17:19:35












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Марина. Выхино. [Re: Baralgin]
      #301807 - 22/08/2005 17:25:19

Цитата:

... А применялась стандартная отмазка. В последнее время среди фей наметилась тенденция заявлять анал для привлечения клиентов, а как до дела доходит, отказывать под различными надуманными предлогами. ....



Абсолютно с Вами согласен! Но я не являюсь фанатом анала, могу и обойтись . Здесь не дали, а в другом месте сами предложат . В этом и кайф - в разнообразии женщин и их способностей!!!
PS. А вот без минета не могу !


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Марина. Выхино. [Re: С - КОТ]
      #301811 - 22/08/2005 17:30:11

Девчонки название сами придумали. Маринка очень переживает. Говорит, а вдруг кто-нибудь из реального "мостостроя" придет и за плагиат ее оштрафует !?
А визитку я сегодня на работу отнес. Когда приятелю рассказал, он даже не поверил сначала (у нас работа с дорожным строительством связана). Но потом смеялся .





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazy 4len4ik

На форуме: 18 л 215 д
(с 25/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Гм... ну не знаю, не знаю... [Re: Кевара]
      #302977 - 25/08/2005 15:09:07

Был тут у нее. Проконоебился понимаешь на службе допоздна, все дамы к которым хотелось бы уже были заняты, и отвечали типа "Милый, мля, а где ж ты раньше был ? Ты бы еще позднее позвонил !".
В расстройстве и мрачной уверенности кого-нить отодрать (ну не дрочить же самому себе) начал медодично в этом районе через поисковик в инете обзвон. Единственно, кто остался невостребованной к тому времени - эта дама.

Автор описал все ОК, прибавить неча.

НУ очень сухой-сухой остаток:
Минус
То что долбит языком по члену - плохо с моей точки зрения. Я был уставший и неспавший, тут нуно чтобы был ртом плотный обхват и сосала и сопела громко-громко. Так лучше встает. А эта долбежка блин... Хрень уточненная. Интелегенты (тьфу).
Сиськи - одни растяжки, хотя и маленькие (сиськи маленькие - растяжки большие). Вообще не знаю, что нужно для этого делать чтобы такое вот горе получилось. У моей жены в 40 с лишним в тыщу раз лучше. Ну рожала, да. Весь дом что ли грудью выкармливала ?
На переднем зубе какая-то хрень.
И (!!!) пятки мля огромные такие, непропорциональные. Настоящие такие хохляцие (вместе с акцентом) пятки, ими целые поколения пролетариата месили в хлеву глину...

Плюс
Попа узкая писька симпатишная и не воняет. Пальцем пошерудишь - мокнет.

Мое мнение - сосать надо лучше (это самое главное). А то встает плохо. Остальное терпеть мона. Но лучше к другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ну не знаю, [Re: Lazy 4len4ik]
      #303305 - 25/08/2005 19:41:17

Цитата:

...Сиськи - одни растяжки, хотя и маленькие (сиськи маленькие - растяжки большие)....



Я, конечно, конопли-то покурил, но такого "страха и ненависти в Лас-Вегасе" не заметил, чесслово.



Цитата:

...На переднем зубе какая-то хрень.



Да, есть такое дело, но мне с ней на одном портрете "чи-и-из" не говорить.



Цитата:

...И (!!!) пятки мля огромные такие, непропорциональные. Настоящие такие хохляцие (вместе с акцентом) пятки....



"Вы же меня этим вопросом наповал бьете!" ©
Вот сейчас задумался и, хотите - верьте, хотите - нет, а даже не помню, чем она по полу шлепала.



Цитата:

...Мое мнение - сосать надо лучше (это самое главное).....



Каждая фея должна перед сном двадцать семь раз эту фразу громко и с чувством проговаривать!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 241 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Марина. Выхино. [Re: Кевара]
      #304238 - 29/08/2005 00:35:19

... А как она кончает!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 101 д
(с 18/12/2003)

Тем: 103
Сообщений: 282

Всего отчетов: 72
Москва и область: 69
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Москва
НЕ СОГЛАСЕН С ОТЧЁТОМ. [Re: Кевара]
      #308379 - 08/09/2005 15:45:27

раньше она работала в другом месте.
Читайте мой отчёт по ней. Может быть она конечно и изменилась к лучшему, но я сильно в этом сомневаюсь
отчёт: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post277278






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru