Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 73 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Василиса из Массажного штаба: строгий пупс с нежной душой
      #3014672 - 03/11/2022 01:40:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефоны: +7 (499) 520-6924, +7 (934) 444-9595

https://don-m.nl/msk/282071/

https://shtab-massage.com/girls/vasilisa/

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

Эта история случилась еще в конце лета. Захотелось сказки, и в памяти всплыл отчет Благородного Рыцаря о девушке с былинным именем Анфиса из Массажного штаба. Но вспомнив о непререкаемой харизме автора (в том числе и об «умелом пальце с волшебным кремом» (с)), я осознал, что шансы нулевые. Поэтому пошел дальше по списку Штаба. По этой же причине отказался от Бьянки. А вот следующая далее Василиса, к счастью, еще не попадала в прицел арбалета, поэтому остановился на ней.

Район Южного порта, где расположен Массажный штаб, хорошо известен автомобилистам еще с советских времен. Здесь в начале 80-х я продавал свой первый автомобиль – «Запорожец» первой модели (легендарный «горбатый»), а в лихие 90-е частенько появлялся в поисках запчастей для «восьмерки». Автомагазин на месте, но район узнается уже с трудом. Оказавшись здесь, находишься во власти ощущения, что попал в спальный район Самарканда. Очень стремно и тоскливо.

Наконец я на месте – перед металлической дверью в нише из черного мрамора с торца торгового комплекса по улице Трофимова. Предупредительная девушка-админ уточняет мою запись и проводит в помещение для ожидания – предбанник сауны с бассейном, где из-за влажности и высокой температуры находиться не особо комфортно. Уточняем программу (все, как обычно – база и ласки плюс) и админ удаляется за массажисткой.

А вот и сама Василиса. Первое, что бросилось в глаза – ее мрачное лицо и недовольный взгляд исподлобья. Первым желанием было кликнуть мышкой по плашке EXIT, но внутренний голос шепнул: не торопись. И я сделал шаг в неизвестность.

Уже в массажной комнате присмотрелся к Василисе внимательнее. Довольно массивная (но не грузная) и при этом ладно, по-спортивному сложенная фигура (как оказалось, занималась триатлоном), красивое лицо, чертами напоминающее французскую актрису Кароль Буке. Одним словом – розовощекая юность (очень люблю это определение) во всей ее красе, которую не способны испортить даже хмурое настроение. Озвучиваю Василисе свою программу, уже у девушки уточняю, согласна ли она на ласки + (всегда так делаю, чтобы не возникло недоразумений уже во время процедуры) и, получив согласие, собираюсь достать деньги. И в этот момент слышу следующее: «Ты не против, если я закажу себе что-нибудь поесть? А ты что будешь?» (Поясню для тех, кто не в курсе: салон расположен в SPA-комплексе, совмещенном с рестораном.) Подсознательно рука уже во второй раз наводит курсор мышки на плашку EXIT, а за спиной я прям таки ощущаю вскипающий от возмущения призрак благородного рыцаря Айвенго с сжатыми от гнева кулаками. Но тихий шепот из подсознания продолжает убеждать меня не прерывать игру.

И я вновь ему уступаю, пытаясь нащупать хоть какое-то логическое оправдание: ведь передо мной, - несмотря ни на что, - милая пацанка, она явно простужена, а может и голодна, и от того не в духе, а тут к ней приходит какой-то взрослый, ну очень даже взрослый дядька (а с ней в этом смысле трудно не согласиться – ведь у меня уже две внучки, не на много младше ее), и, по ее разумению, этот дядька должен быть наказан. Поскольку в бюджет на посещение я заложил чаевые, то принимаю решение на эти деньги и сделать заказ. В конце концов что плохого в том, что хворающая девчонка вкусно поест. Как говорится - любовь через желудок! Расплачиваюсь и иду в душ.

По возвращении в комнату понимаю, что мое согласие угостить Василису ужином возымело эффект и обстановка как-то разрядилась: девчонка успокоилась, стала мягче, завязался непринужденный разговор и процесс пошел. Начали с классики, так как из своего опыта убедился, что это оптимальный способ позволить девушке тактильно привыкнуть к клиенту. А дальше, исходя из ее реакции, проще понять, как развивать ситуацию в направлении эротики. Классика в исполнении Василисы мне понравилась, в первую очередь благодаря ее сильным и при этом заботливым рукам. Не суперпрофессионально, но качественно. К тому же девушка не боится экспериментировать и по моей просьбе, не умея до этого, но получив от меня соответствующую инструкцию, успешно залезла под лопатку – очень я это дело люблю.

Меня всегда веселит переход к эротической части, когда массажистка, отняв руки, начинает яростно наяривать тебя сиськами по спине. Ну, не трогает меня такое вообще никак. Поэтому обычно останавливаю эти магические пассы на самой ранней стадии и переворачиваю девушку на спину. Всегда трепетно переживаю момент, когда оказываюсь между раздвинутыми девичьими бедрами. Собственно, именно с этого и начинается то, ради чего я хожу в подобные заведения. Да-да, я уже очень давно являюсь фанатичным адептом культа дядюшки Ку. И каждый раз, оказываясь в створе ягодичных врат, вспоминаю своего Учителя, посвятившего меня в тонкости этого великого таинства: sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=242720

Последние полчаса пролетели как одна секунда. Все это время мое лицо оставалось погруженным во влажное душистое лоно, язык вел свой безмолвный диалог с розовой жемчужинкой, а руки то скользили по внутренней поверхности бедер, то деликатно касались пальцев и поверхности стоп, то совершали циклические движения от ягодиц вдоль поясницы к животу и далее к упругим холмикам и венчающим их отвердевшим соскам, а потом в обратном направлении. Как знак доверия, руки Василисы, до этого раскинутые в стороны, легли мне на голову. Ее дыхание постепенно становилось глубже и чаще и, наконец, в какой-то момент – сопровождаемое едва уловимым стоном – замерло между вдохом и выдохом. Ее живот вздрогнул в спазме, бедра судорожно сжали мои щеки, а пальцы ее рук - мои волосы. Мир замер во всепоглощающем блаженстве, а время остановилось.

Девчонки в салоне называют Василису Васей. Так трогательно. Вася, Вася! Милая и нежная Вася!

Немного соплей в финале (отрефлексировал на следующий день после нашей встречи):

Любуясь розой, будь готов, что налетишь на шип,
Который может быть похлеще, чем заноза.
При этом важно все же не забыть,
Что главное здесь не досадный шип, а роза.

Суровый взгляд порой – как текст, где между строк
Ты видишь, - пусть с претензией на взрослость, -
Защиты ищущий раскрывшийся цветок
С душой ранимой девушки-подростка.

К душистой коже живота припав щекой
И счет ведя ее неспешного дыханья терций,
Я ощущал с ней рядом фантастический покой,
Рожденный космосом ее сияющего сердца.

Расставались как пионеры, сплоченные бурно проведенной лагерной сменой.

Позволил себе поправить ссылку в середине отчета.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, *атаище, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/11/2022 20:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Василиса из Массажного штаба: строгий пупс с нежной душой [Re: blanik]
      #3014694 - 03/11/2022 11:49:51

Очень хороший, с художественной точки зрения, отчёт)
Спасибо за внимание к моей персоне,но мне показалось это лишним.
Вашего оргазма опять не было?))
Видел Васю на кастинге, приятная девушка, но мне показалась крупноватой + выражение лица было не дружелюбным, решил не рисковать.
Зря к Анфисе не пошли, вот где эстетика и реальные чувственные оргазмы.
Спальный район Самарканда- тихое, спокойное место, а этот Авторынок, скорее напоминает Ташкентский Ипподром, конца 90х начала 2000х.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 73 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Василиса из Массажного штаба: строгий пупс с нежной душой [Re: Айвенго]
      #3014699 - 03/11/2022 12:12:38

Эх, не было его родимого, не уложился в норматив. Уж слишком я увлекающаяся натура. Оторвался от лакомства со звонком)) И, признаться, не жалею. Сладкие судороги красавицы были мне достойной компенсацией)) А Анфиса в планах. Но, к сожалению, пока в расписании на ближайшую перспективу ее нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василиса из Массажного штаба: строгий пупс с нежной душой [Re: blanik]
      #3014719 - 03/11/2022 20:51:00

Цитата:

несмотря ни на что, - милая пацанка, она явно простужена, а может и голодна


Признаться, почти прослезился на этом моменте и начал фантазировать о том как вы приедете в мой поселок и спасете котят, - как раз мерзнут, бедняги.

Отличный отчет, спасибо!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 73 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Василиса из Массажного штаба: строгий пупс с нежной душой [Re: Appo]
      #3014722 - 03/11/2022 21:24:55

Огромное спасибо за правку. Сам пытался, но - никак. В тайне надеялся, что Руководство все наладит))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru