Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом
      #3014480 - 31/10/2022 13:48:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (933) 000-7557, +7 (499) 490-2097

https://don-m.nl/msk/6350/

https://rabbit-massage.com/girls/yulya-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Москва, 1-ый Спасоналивковский переулок. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Есть анекдот про пьяного, который потерял ключи от дома, и ищет их не там, где потерял, а под фонарем, потому что на свету удобнее. Примерно то же случилось со мной в последнее воскресенье октября, когда перед баней решил побаловать себя массажем, однако отправился не в «Ржевский» к проверенной шалунье, а в «Шоколадный заяц», потому что салон располагается в двух шагах от намеченной на вечер цели.

В расписании выбрал Юлю, которая привлекла мое внимание еще несколько лет назад в бытность ее сотрудницей «Королевы»: в интервью Дону-М в пункте, кого хотела бы видеть на массаже, она упомянула Чарли Шина, которого я также благоговейно почитаю (хоть он и отъявленный шельмец). По какой-то причине я воспринял это как намек на родство душ, о чем впоследствии пожалел (ведь мог оказаться в объятьях трепетной лани из «Ржевского»). Но – все по порядку.

В ШЗ был радушно встречен лучезарным админом (увы, с ней не знаком). В салоне сейчас идет полным ходом ремонт, поэтому количество комнат ограничено, что отразилось и на составе смены. Программу брал за 4000 р. – базовую часовую и ласки плюс.

Как известно, витрина салона "Дон Массажио" редко совпадает с реальным товаром. По этой причине ожидал выбранную девушку в некотором волнении. И вот – Юля. Толком не разглядел ее наряд в момент знакомства, но на каблуках, с массивной рослой фигурой и распущенными волосами она почему-то напомнила мне тыкву на ходулях, эдакая строгая бой-кассирша в местном сельпо. Но первый словесный контакт рассеял сомнения: общается вежливо, уважительно, корректно и на «вы». А чуть позже, освободившись от туфель и обнажившись, девушка предстала во всей своей красе: статная, ладно сложенная. Привлекло ее парадоксально интересное лицо – его безупречный овал, венчающийся высоким лбом, красивые и выразительные, однако холодные глаза, небольшой, чуть вздернутый аккуратный нос, грациозный рот с изящными, но не чувственными губами.

К сожалению, вербальное общение у нас не сложилась – любые попытки заговорить не по теме процедуры затухали в ответном глухом молчании. Хотя по типажу (в студенческую пору я в обществе таких девушек порой робел) и субъективным моим ощущениям Юля – человек воспитанный, интеллигентный, умный и может – помимо прочих радостей - оказаться интересным собеседником. Первоначально предположив, что девушка занижает свой возраст, уже в процессе взаимодействия все же передумал в обратную сторону в силу убедительных признаков юности: великолепное упругое тело (как показывает практика, у большинства девушек после 23 лет начинает раскисать), а также едва уловимый запах триметиламина (для непосвященных - рыбки), характерный для большинства девушек 18-20 лет (в силу еще недостаточно внимательного отношения этих милых дурочек к своим детородным органам). Уточню, что это вовсе не противно, скорее - трогательно и пикантно, как специфический запах, присущий изысканному французскому сыру.

Забавно (а может и абсурдно), но в течение всей массажной сессии мы общались исключительно на "вы", включая самые "ответственные" моменты. Не покидало чувство, что участвуешь в протокольном мероприятии, типа: Юлия Дормидонтовна, позвольте приступить к усладе, а теперь позвольте ее завершить. Поэтому при наличии всех объективных признаков взаимодействия с мисс розовощекой юностью, когда, двигая языком по солоноватой папайе, ты должен ощущать себя на небесах, по факту ситуация ничем не отличалась от лизания стены с нарисованной на ней вагиной.

Обратил внимание на один нюанс - четырехзначный номер анкеты Юли на Дон-М (у большинства тружениц последнего поколения он шестизначный): такие принадлежат ветеранам массажного движения под эгидой Дона, работницам первой волны. К тому же, судя по графику, Юля относится к числу стахановцев. Поэтому допускаю, что в силу определенных особенностей (врожденных - психотип, характер; и приобретенных - какие-то психологические травмы, выгорание на работе и т.д.), девушка выработала защитную реакцию в виде отрешенности, отключения эмоций в момент оказания соответствующих услуг. Что в итоге превращает человека в куклу с стеклянным взглядом, отсутствием мимики и механическим голосом. Массажное кресло тоже бывает совершенным, но при этом оно остается всего лишь неодушевленным механизмом.

Подчеркиваю, что к самой Юле у меня никаких претензий нет: в техническом отношении девушка качественно отработала заказанную программу, ни в чем меня не ограничивала и адекватно реагировала на возникающие пожелания. Это скорее анализ негативного самоощущения, возникшего на фоне предыдущих, исключительно солнечных посещений Зайцелэнда. В последнем случае просто не угадал, не прислушался, так сказать, к подсказкам Небес. Поэтому итог встречи был печальным: когда Юля, развернувшись ко мне своей восхитительной попой, приступила к магическим пассам, которые должны были вызвать финальное крещендо, я понял, что не осталось даже намека на какое-то возбуждение, и остановил процедуру.

Уместно вспомнить, что не все элементы таблицы Менделеева могут взаимодействовать между собой. У людей – так же. Возможно кому-то и повезет угадать правильную частоту, чтобы оказаться с этой непростой девушкой на одной волне. И тогда будет вам счастье. В противном случае окажешься в высокотехнологичном массажном кресле.

Несмотря на минорный (но отнюдь не негативный) итог, все оценки ставлю по справедливости.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

навигантэ, *атаище, Айвенго, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 223 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014509 - 31/10/2022 18:59:46

Тащем та подруга описана очень достоверно. Был у Юли в самом начале её карьеры когда она ещё в Королеве работала и даже написал про это отчёт

Тынц

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2957133

Кстати как то с голодухи пошёл к ней второй раз, она была
более раскована и даже улыбалась, типа гость уже проверенный,
но всё равно более желания пойти не возникало

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Фаулер]
      #3014514 - 31/10/2022 19:36:34

Блистательно точный отчет!!! Искренне жалею, что пропустил его - иначе не наделал ошибок. Ах, эта вечно юная Джули: 20 лет форевер)) И несмотря на ее определенные странности продолжаю испытывать к ней симпатию, а отчасти и сочувствие: есть ощущение, что у человека какие-то финансовые проблемы, и она всеми правдами и неправдами старается зарабатывать деньги.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 223 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014516 - 31/10/2022 19:53:02

Ну насчёт финансовых трудностей это не так (во всяком случае с её слов).
Она из приличной среды, и не приезжая, а тутошняя

Тут скорее комплексы и определённые семейные неурядицы. Кстати сходите к ней второй раз,
она скорее всего будет более разговорчива, хотя на качестве массажа и технике это всё равно сильно не скажется.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Фаулер]
      #3014518 - 31/10/2022 19:59:40

Я как раз это и имел в виду - проблемы семейные. По ощущениям, девочка из интеллигентной среды и с правильным воспитанием. Сам вырос в такой среде, потому эти признаки так и ощущаются на интуитивном уровне))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014522 - 31/10/2022 21:01:30

Парни, объясните мне пожалуйста, почему вы оправдваете ее профнепригодность, какими то семейными делами и происхождением?
Она в массажке и ее там насильно никто не держит, в любой момент может уйти, однако она уже там ветераном стала!
Дважды мне выводили ее на кастинг и каждый раз, все что вы написали, я читал на ее действительно симпатичном лице. Такая же там и Диана. То есть, эти две девки, даже для массажки непригодны, а вы пытается как то объяснить это и оправдать.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Айвенго]
      #3014528 - 31/10/2022 22:32:28

Вообще-то в данном обсуждении (именно в обсуждении, а не основном тексте) речь совсем о другом - о Юле как о человеке, который лично мне (а, возможно, и Фаулеру) очень даже симпатичен (вспоминаем образ пионера-антифашиста - это же так трогательно). Свою позицию о ее несоответствии высокому званию секс-массажистки я со всей очевидностью высказал в своем посте. Но, во-первых, это ее личное право посильно стараться в рамках своей позиции, во-вторых, по каким-то причинам руководство ее не увольняет (все отзывы на сайте ШЗ - положительные), а в-третьих, господин Благородный Рыцарь, если внимательно почитать его душеизлияния, сам искренне защищает (а правильнее было бы сказать - пиарит) своих фавориток. Так что не будем о грустном))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014530 - 31/10/2022 22:41:07

И еще вдогонку (если посмотреть на ситуацию с юмором): Юля - идеальный персонаж для фильмов Вуди Алена. Она просто прекрасна в своей очаровательной нелепости))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014540 - 01/11/2022 01:37:34

Вообще-то, я обратил внимание на ваше противоречие. Отчёты в целом негативные, но потом вы начинаете оправдывать ее, как будто пытаетесь загладить негатив в отчёте.
В моих отчётах, либо негатив, либо позитив, противоречий нет.
То есть я либо "пиарю" ( как вы говорите) либо говно лью.
А у вас, вроде как говнецо пустили на девушку, а потом начинаете это подтирать))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Айвенго]
      #3014587 - 01/11/2022 21:13:14

Вообще-то вспомнились «Покровские ворота» по случаю: я вся такая внезапная, противоречивая я (с) Так что на Вашу корону не претендую, и Вы по-прежнему на районе самый добрый и справедливый)) По говнецу (изящно звучит) - как неизбежному атрибуту экзистенциального бытия – уточню, что его и пускать-то не надо, когда оно само прет. Только сухая констатация, но на фоне очевидного позитива (трудолюбие, упругая попа, выразительные глаза и все такое), ибо истина не терпит однобокости. Но на всех не угодишь, и, как говаривал старина Кант, «один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды». Определенно для полноты картины не хватает жизнеутверждающего мнения Доктора Игоря))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014622 - 02/11/2022 12:19:53

Поддержу каждое слово)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014647 - 02/11/2022 17:31:40

Ок, давайте по факту,( если я ошибусь, поправьте меня)
Вы пришли на эротический массаж, в нормальном состоянии, не пьяный, не под наркотиками? Эротический массаж, потому так и называется, что подразумевает хотя бы одно окончание, у вас его не было, тем не менее к Юле у вас претензий нет и ее работу вы оценили как: 4 за массаж и 5 за отношение.
Все верно? Я ничего не упустил?)




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Appo]
      #3014686 - 03/11/2022 10:29:46

Трудно общаться с авторитетом (пусть и объективно признанным), когда его корона сползла на глаза и уши. Как в анекдоте про глухих:
- Ты в баню?
- Нет, я в баню.
- А-а-а, а я думал, ты в баню.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Айвенго]
      #3014687 - 03/11/2022 10:37:31

Давайте по факту. Вот Ваши цитаты из последнего поста (орфографию и синтаксис сохраняю):
"Вот 100 раз, я уже говорил и каждый раз вижу подтверждение своим словам - непригодны массажистки к отношениям! Нужна серьезная и длительная работа с хорошим психологом, что бы вернуть ее в нормальную жизнь, с возможностью строить отношения."
"Процесс- снос крыши! Но это если вы ей очень понравитесь, в другом случае, она тоже классно отработает, но это будет исключительно проф подход..."

А вот что пишу я:
"Подчеркиваю, что к самой Юле у меня никаких претензий нет: в техническом отношении девушка качественно отработала заказанную программу, ни в чем меня не ограничивала и адекватно реагировала на возникающие пожелания. Это скорее анализ негативного самоощущения."

Из чего следует, что в профессиональном отношении, что есть в смысле демонстрации качественных технических навыков, а также вежливого и доброжелательного отношения к клиенту, все было сделано правильно. А вот эмоциональная сфера – тема сугубо личная. Мы не друзья и не любовники. И это ее личное дело, целовать меня или нет («непригодны массажистки к отношениям»). Дрочить (будем называть вещи своими именами) она не отказывалась и пыталась делать это старательно и в меру личных способностей («она тоже классно отработает, но это будет исключительно проф подход»). И обязательно довела бы дело до логического завершения. Но в этой ситуации есть и другая сторона, то есть я, которому дрочат и у которого – на фоне, скажем так, психоэмоционального состояния массажистки (я же не могу, скажем, винить аутиста в том, что он аутист) , - сформировалось определенное субъективное восприятие, не способствовавшее эрекции и оргазму. Ну, это как если бы мне в ресторане принесли хорошо приготовленное мясо, а у меня в этом момент выпали бы зубы. Повар же в этом не виноват. Революционная ситуация, только наоборот: верхи могут (Юля была верхом на мне), а низы не хотят.

Следовательно, - если мы о фактах, - и оценки я вывожу на основании объективных (профессиональных) и субъективных (эмоциональных) критериев. В профессиональном отношении наши оценки с уважаемым Фаулером (см. ссылку на его отчет в обсуждении) совпали, а вот в эмоциональном плане (отношение к клиенту) разошлись. И это НОРМАЛЬНО. В этом и смысл форума – в разнообразии единство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: blanik]
      #3014689 - 03/11/2022 11:29:20

Я бы с вами согласился, но вы упустили главное- мы ходим на эротический массаж за ЭМОЦИЯМИ! Все остальное, можно получить в другом месте. То есть, какая бы не была хорошая техника, если не было эмоций и как пик эмоции оргазма, поход неудачный.
У меня, относительно недавно, был поход к такой девушке в Вегасе. Вот не к чему придраться было, все исполняла и вежлива была, но эмоций ноль, вышел я из салона,как обосраный,а придраться не к чему,хотел отчёт написать и понял, что даже описывать этот подход не хочу, настолько он был пустой, ни положительных ни отрицательных эмоций.
Теперь вы понимаете о чем я?

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Айвенго]
      #3014697 - 03/11/2022 12:01:09

А вот, кстати, зря не написали. С Вашим разносторонним опытом и обширной галереей общения получилось бы очень, на мой взгляд, интересное эссе)) Любая информация ценна. Лично я хожу к "милым блудницам" за чувственными, тактильными ощущениями. Для меня в данном случае важнее сам контакт (физический, разумеется), нежели веселое бла-бла-бла. Эмоции скорее здесь как приправа к пряному вкусу шалунью. Сознаюсь, что противопоставляя лоно Юли вульгарному рисунку на стене, я перегнул палку. Виноват-с (щелк-щелк каблуками). Все там вкусно и нежно. И можно было не вылезать оттуда до самого окончания сеанса - и плевать на это семяизвержение (йоги, кстати считают это кощунственной растратой жизненной энергии). Но совесть призвала пощадить героическую пионерку))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dero777

На форуме: 3 г 336 д
(с 22/05/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Айвенго]
      #3014786 - 04/11/2022 17:13:40

Полностью поддерживаю. Был у обеих, и у Дианы и у этой Юли. В жизни и на фото действительно симпатичные, с ухоженным телом. В жизни Диана поприятнее. Но как вы правильно заметили эмоций от обеих ноль и желание пойти повторно отсутствует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля из Шоколадного зайца: вечер с андроидом [Re: Dero777]
      #3014827 - 05/11/2022 02:04:20

Заметьте, я это на кастинге уже понял и не выбрал их.
Просто на лице все слишком явно написано, даже притвориться не могут или не хотят.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru