Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова
      #3013686 - 16/10/2022 22:05:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 077-8270

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507261

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=508395

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507362

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова . Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Первая анкета Алисы появилась на ИС неделю назад, сразу влюбился!
В субботу позвонил в салон на Бульваре Адмирала Ушакова, диспа Алиса сказала: "Алиса приедет в воскресенье к 10ч". Повезло! Записался к ней к 10ч и забронировал комнату номер 2, - она мне теперь больше нравится , потому что в ней три кресла и она чуть больше комнаты номер 1 (смотрите фото - отчёт).
Сегодня утром в 9ч38м был на месте , с парковкой без проблем, припарковался у входа в пивной Бар.
Позвонил диспе Алисе, говорит: "заходи, Алиса уже тебя ждёт". Из салона вышли две юные кудесницы, у одной рюкзачок за спиной, ну прям "студентки колледжа", у лестнице их уже ждало такси...
Поднялся по лестнице на второй этаж развлекательного центра и 9ч50м уже жал на звонок, как всегда попросили внимательно посмотреть в камеру над входом. И я очутился в "храме разврата и платной любви"..

Сервис.
Встретила красавица Розалия, была в нижнем белье, в красивом макияже и на высоких шпильках, покрасила волосы в рыжий цвет, ей очень идёт! Обнялись как старые знакомые и даже поцеловались.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3012762&page=0&vc=1
В гостевой комнате на входе мимо нас прошли строем (друг за другом) четыре феи, все в нижнем белье и на шпильках, симпатичные, разного формата, дружно поздоровались со мной, хотя я ни одну из них не трахал.. наверное возвращались с "утренней планёрки" из большой гостевой комнаты в конце коридора...
Розалия говорит: "выбирай любую комнату, ты пока единственный клиент". Естественно выбрал комнату номер 2.
Минут пять общались с Розалией в комнате, сделал ей кучу комплиментов, она мне тоже.. включил кондиционер на прохладу и приятную музыку, сделал свет на всю яркость.
Зашла красавица Алиса, просто обалдел от счастья! Из одежды на ней было только: белое кружевное белье (см. дополнительные фото к отчёту), чулочки, туфельки на высоких шпильках, лёгкий макияж. Один в один как на фото в анкете! И с красивой улыбкой. Подарил ей большую большую коробку конфет "Ассорти" с портретом красивой женщины. Очень обрадовалась, хотел поцеловать в губы, но сказала: "поцелуи - доп" (2к), говорю: "я за деньги поцелуи не покупаю, потому что считаю, что это должно быть по симпатии". Улыбнулась...
Застелила чистую простынь, выдала махровое банное полотенце и одноразовые тапки, спросила: "в душ пойдешь?"
Ответил: "конечно пойду, но только вместе с тобой, помоешь меня и заодно там потрахаемся для драйва". Улыбнулась и говорит: "как скажешь ", наверное уже была в курсе где я люблю трахаться..
Достала из шкафа второе банное полотенце и приготовила косметичку со всеми принадлежностями. Расплатился (9к), понесла деньги, а я разделся.. далее всё по моей программе.

ТТХ. Лицо один в один как на фото в отчёте! Очень красивое! ИМХО. Голубые глаза (омут!), волосы светло-русые и прямые. Естественная природная красота и макияжа никакого не надо! Возраст 22 года, но на мой взгляд выглядит моложе, как старшеклассница. Грудь просто обалденная! Двоечка - абсолютно стоячая и упругая с достаточно крупными набухшими сосками (нерожавшая). Сказала, что "гордится своей красивой грудью". Поначалу даже подумал, что тюнинг, но нет, натуральная. Рост 172 (мерились у зеркала), у меня 175. Заявленный вес реальный. Фигура очень выраженная! "Гитара". Узкая талия и широкие бёдра, сказала, что параметры недавно замеряла: 62-96. Попа тоже шедевр! Выраженная сзади, круглая и упругая (когда шёл за ней по коридору в душ, куй встал колом). Животик плоский.
Ноги длинные, очень стройные, а на шпильках вообще космос!
Сказала, что в Москве уже две недели, приехала из столицы Сибири, раньше в этой сфере не работала.
Курит, но только с разрешения клиента, потом освежает рот (есть у неё освежитель).

Процесс.
Быстро вернулась и отправились в душевую комнату с большой душевой кабинкой (см. фото - отчёт). Два коврика внутри и снаружи, гель, КЖ.
Разделись и залезли в кабинку. Она подобрала волосы в пучок. Сразу стала целоваться в губы, нежно, но без языка и потом целовалась на протяжении всего процесса. Это ништяк! Полапал и поцеловал её красивые сиськи, она помыла меня всего, особенно тщательно куй и яйца..
Встал на колени, одну ногу она подняла вверх ( по моей просьбе) и сделал ей Куни, дрочил клитор, потом засунул в основное палец на всю длину и стимулировал верхнюю стенку влагалища, потекла. Пелотка узенькая и красивая, со средними губами.
Встал, её поставил на колени и она стала делать МБР, - не глубокий, но со слюньками и в разном темпе, без рук, по головке языком хорошо работала, яйца хорошо вылизала,- причём по своей инициативе. Когда сосёт смотрит в глаза, это очень возбуждает! Сказала, что "на всю длину мой член заглотить не может, слишком большой, но такие большие любит".
Спросил: "какой секс нравится жёсткий или нежный? Ответила: "и тот и другой, как тебе нравится ", к хлопкам по попе и грязным словечкам относится нормально. Мастерски одела презик ртом (хорошие, тонкие).
Поставил её стоя в ЗКП в кабинке и аккуратно вошёл в неё со смазкой. Стал её нежно трахать, держа сначала за бёдра, потом за сиськи..
Вылезли из кабинки, одела туфли, распустил её волосы и трахал стоя лицом к себе, взяв под локоть и приподняв одну её ногу, она обхватила мою шею..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу над раковиной, жёстко трахал, хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя всю красивая сучка.. запомнишь как крымчанин епал.. любишь епатся?" Она: "очень люблю.." Озвучка тихая, но аналоговая, никакой цифры и так на протяжении всего процесса..
Не вынимая куй из пелотки сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице..
Снял презик, сидя на унитазе, поставил её на колени и она отсосала мой куй и старательно вылизала яйца.. Потом трахал её между сисек сидя на унитазе (она стояла на коленях, а руками сжимала мой куй между сисек).
Прикрылись полотенцами и голые отправились в номер..

В комнате покурили, выпили клюквенного морса и продолжили..
Я встал у кровати, лицом к зеркалу, а она встала на колени (на кровати) попой к зеркалу с прогибчиком, стала сосать куй и вылизывать яйца.. а я наклонился и пальцем стимулировал её анус (поверхностно), похоже ей нравится, но ШГ не распечатан, сказала, что "анал ещё не пробовала".. одела ртом презик.
Поставил её на коленях а ЗКП лицом к зеркалу (сам стоя) и жёстко трахал, хлопая по жопе с грязными словечками и держа за волосы.. вид сзади и в зеркале был конечно обалденный!
Перешли на кресло, сел, её посадил в заднюю наездницу, трахал сначала с расставленными ногами, потом она их сжала (по моей просьбе).. мял сиськи и дрочил её клитор..стимулировал пальцем анус..
Перевернул её в переднюю наездницу, но кресло узкое, поэтому левую ногу она вытянула к полу, а правой встала на колено в кресле... трахал, крепко сжимая её ягодицы, целуя груди и губы..
Говорю: "теперь ложись на кровать, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Всё исполнила на 5+, а я любовался фингерингом сидя в кресле..
Сделал ей куни и стал трахать её в миссии лёжа на ней.. с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи.. встал на колени и трахал разведя её ноги в разные стороны (растяжка хорошая)...
Положил её в боковую позу, лицом к зеркалу и трахал с сжатыми ногами, говорю: "работай жопой красивая сучка!" И она очень хорошо подмахивала, а я мял её сиськи.. дрочил клитор.
Лёг на спину, она села на моё лицо, а я засунул язык в её пелотку и стимулировал им стенки влагалища, крепко сжимая руками её ягодицы..
Снял презик и говорю: "теперь красивая сучка соси в позе 69", встала в эту позу и стала сосать и вылизывать яйца, а я вылизал её мокрую пелотку и засунул в неё сначала один палец, потом два (на всю длину) и стимулировал стенки влагалища.. ртом одела презик.
Посадил её в заднюю наездницу на коленях (я лёжа на спине), очень энергично работала бёдрами, а я пальцем стимулировал её анус.. и тут она очень бурно кончила, почувствовал как сильно сжимались и разжимались мышцы её влагалища (сама работать мышцами влагалища не умеет), замерла и сказала: "я кончила".. Давненько у меня феи кончали!
Перевернул её на живот и трахал сначала лёжа на ней, потом с упором рук..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, научил её работать мышцами ягодиц.. массаж ей очень понравился!
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), сам лёжа на спине, и она энергично работала бёдрами, дрочила пальчиком клитор, а я мял её сиськи... наклонилась и нежно целовала меня в губы...
Говорю: "теперь я покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал". Не вынимая куй из пелотки, вытянула ноги вперёд и легла на спину "вальтом" (её голова у моих ступнёй), а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй.. продолжала дрочить клитор..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал, подняв одну её ногу вверх, вид шикарный!
Сказала, что "в таких позах (вальтом) никогда не трахалась"...
Выпили морса. Одела туфли и я её поставил лицом к зеркалу, немного потрахал стоя - сзади, но было неудобно куй выскакивал, основное у неё расположено высоко, поэтому стоя её лучше трахать спереди..
Сел на край кровати, лицом к зеркалу, и трахал её в передней наезднице, сжимая ягодицы и стимулируя пальцем анус, целовались..
Почувствовал, что устал, спросил: "на лицо кончить можно?" Ответила: "можно". Это ништяк!
Снял презик, встал у зеркала, её поставил на колени (на ковре) и она сначала вылизала яйца, а потом стала сосать, смотрела в глаза, а я держал её одной рукой за голову и на полшишки трахал её в ротик.. в пиковый момент сказал: "закрой глаза" и залил спермой всё её лицо, а спермы было много.. она открыла глаза и я некоторое время любовался как сперма стекает по её лицу и капает на грудь..
Вытерла лицо салфеткой, потом обработала мой куй КЖ.
Покурили и выпили морса. Сказала, что очень любит делать массаж и сделала мне очень классный расслабляющий массаж спины с маслом, начала с шеи и потом ниже, очень приятно.. но недолго, в дверь постучали, прошёл час от захода в душ.
Прикрылись полотенцами и отправились в душевую, залезли в кабинку и она снова меня всего помыла, потом помылась сама.
Вернулись в комнату, оделись и на выход. В салоне по-прежнему была тишина, не видел и не слышал ни одного клиента. На прощание поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё, я по воскресеньям всегда работаю".
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Алису.
Походом остался очень доволен! До сих пор под впечатлением!

Вывод.
Алиса - начинающая красивая фея с обалденный фигурой и красивыми сиськами, уже достаточная опытная и старательная. Трахаться любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата.
Прайс 9к, с такими внешними данными,- думаю для неё не придел..

Её анкета на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa645699.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 21:05:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3013687 - 16/10/2022 23:40:15 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту.
В этом белье она меня встретила, были ещё чулочки..

















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 00:16:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3013692 - 17/10/2022 00:19:10 Прикреплённые файлы

Начало похода. Припарковался у входа в пивной Бар, московское время: 9ч38м.



Комната номер 2:













Душевая комната с большой душевой кабиной:








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 00:25:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3013693 - 17/10/2022 00:32:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (966) 327-5829

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=507811

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва .

Ещё анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 31 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3013716 - 17/10/2022 16:51:59

" Подчиняется беспристрастно!" это как? Можно поподробнее об этом?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: hotshot]
      #3013718 - 17/10/2022 17:39:46

Цитата:

" Подчиняется беспристрастно!" это как? Можно поподробнее об этом?




А что тут непонятно?
Я в сексе полностью доминирую, то есть от начала до конца секс делаю сам, без лишней инициативы феи, которая мне только мешает, руковожу процессом по своей индивидуальной "программе" (сценарию), если фея делает всё что я скажу: принимает совместный душ с продолжением, сосёт и позы меняет в той последовательности как я ей скажу и трахается на тех предметах мебели где мне хочется, это и есть подчинение. Межпалочный трёп мне не нужен, я долгоиграющий однопалочник и если идёшь на час, нет времени на пустые разговоры.. епать надо, чтобы уложиться по времени..
Все отработано годами походов..
Предпочитаю начинающих (без опыта фейской работы), так как с ними проще доминировать.. они как "пластилин",- лепи из них чего хочешь..
Фее со стажем подчинятся клиенту не очень нравиться и она с годами нарабатывает свою собственную "программу" и опыт по общению с клиентами, хотя конечно теоретически настоящая фея должна уметь подстраиваться под любого клиента, уметь когда надо подчиняться, а когда надо и доминировать, проявлять собственную инициативу.. бывает клиент который пришёл и ждёт от феи инициативу и чтобы она сама делала всё, я к такой категории никогда не относился, у меня принцип: если начинающая что-то не умеет или у неё не получается, - объясню, покажу и научу; "ленивое бревно"- у меня нет такого понятия.. считаю, что мужчина должен уметь делать секс с любой женщиной (своего формата), если конечно у него хорошая потенция..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 17:48:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 31 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3013728 - 17/10/2022 20:27:41

Значение слова «беспристрастно»
БЕСПРИСТРА́СТНО. Нареч. к беспристрастный. Я старался беспристрастно определить ее отношение ко мне, но вспоминал лишь те слова и взгляды, в которых мне чудились внимание, даже нежность. Авдеев, Наденька.

Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека

БЕСПРИСТРАСТНО
1. без предубеждения, пристрастия, предвзятости; не предвзято

2. предик. оценочная характеристика чьего-либо отношения к кому-либо, чьих-либо действий, поступков как не отличающихся предубеждением, пристрастием, предвзятостью

Источник: Викисловарь


Синонимы к слову «беспристрастно»
объективно непредвзято правдиво справедливо достоверно
Все синонимы к слову БЕСПРИСТРАСТНО
Предложения со словом «беспристрастно»
Он ещё раз мысленно перебрал основные положения своей последней опубликованной книги, стараясь беспристрастно оценить сделанные ему критические замечания.
Иван Ефремов, Бухта радужных струй, 1944

И причем тут подчинение и доминирование? Может все-таки беспрекословно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: hotshot]
      #3013730 - 17/10/2022 20:57:24

Цитата:

И причем тут подчинение и доминирование? Может все-таки беспрекословно?




Конечно, правильно: "беспрекословное подчинение"..
https://spiritual_culture.academic.ru/29...%BD%D0%B8%D0%B5
Ну ошибся когда писал, с кем не бывает.. уже исправил.
В школе по русскому языку у меня всегда тройки были, но зато девок трахал с 16 лет по полной..
Не всем же профессорами быть..

Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 21:10:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3014354 - 29/10/2022 17:45:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (968) 077-9313

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=510067

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/10/2022 17:48:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3014579 - 01/11/2022 18:42:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=510381

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3015708 - 19/11/2022 18:22:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (926) 485-7728

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=512353

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

Её анкета на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa647158.htm

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/11/2022 18:41:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3015778 - 20/11/2022 22:30:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (926) 685-1078

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=512454

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru