FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Арина - новенькая красивая армянка с осиной талией в салоне на ул. Кравченко
      #3016350 - 28/11/2022 16:43:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (926) 594-4918

http://g.intimcity.com/indi/anketa645996.htm

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход начался с Обломинго. В субботу договорился с диспой, что приеду в гости к одной юной "инди" утром к 10ч, обещала включить телефон в 9ч, но не включила. Приехал по адресу к 10ч, а телефон не ало, включила его только в 12ч25м. Позвонила, сильно извинялась, сказала, что "была тяжёлая ночь, спать легла под утро и только проснулась, а девушка вас ждала", предложила приехать к ней в любое удобное время, обещала, что больше не подведёт...
Стал в срочном порядке искать новый вариант, обзвонил несколько отложенных юных "инди" из разных агенств, но в воскресное утро, как это обычно бывает, телефоны были либо отключены, либо не отвечали... вот так ходить к индюхам по утрам! Все спят в обнимку с диспами!
В узбекский салон мне что-то не очень хотелось ехать, даже первым.. Позвонил в свой любимый салон на Бульваре Адмирала Ушакова, услышав мои шуточки по поводу возвращения всех фей с отдыха на море, диспа Яна очень обрадовалась моему звонку. Говорю: "пока вы там всем коллективом отдыхали, меня тут индивидуалки динамили и вообще я по вам соскучился "...
Перечислила, всех фей которые в данный момент были в строю, но ниодна из них не подошла под мой формат...
Но я не отчаивался, позвонил в салон на ул. Кравченко, по единственной из отложенных включенной анкете высокой красавицы Марты, думаю: "надо выепать такую баскетболистку для разнообразия, тем более с такими красивыми татухами"..
И тут мне сказочно повезло! Диспа Настя говорит: "есть красивая девочка Арина, очень худенькая, как ты любишь, сегодня второй день вышла на работу, анкеты пока нет, сейчас вышлю её личные фотки". И выслала мне на Ватсапп все что у неё были (разместил их в отчёте), ТТХ и прайс с услугами, 9к (классика, МБР, Куни, все виды массажа, остальное допы).
Увидел фотки и сразу влюбился! Забронировал свою любимую комнату номер 6 и помчал в салон в предвкушении секса с почти "девственницей"
Благо в воскресенье дороги свободные! Доехал за 30 минут. Припарковался во дворе дома через дорогу от заведения.

Сервис.
В 11ч30м жал на звонок, услышал строгий голос тёти из репродуктора: "повернись к камере (справа).. сделай шаг вперёд, я тебя не вижу". . Над камерой повесили маленький прожектор, после которого у меня перед глазами "забегали зайчики"..
Встретила знакомая администратор, проводила в маленькую гостевую комнату у входа (смотрите фото - отчет). В салоне играла приятная музыка, других клиентов не видел.
В комнату сразу зашла Марта в чёрном кружевном белье, на высоченных шпильках (почти на голову выше меня) и в красивом макияже, все татухи на месте, один в один как на фото в анкете:
http://g.intimcity.com/indi/anketa645996.htm
Впечатлила её очень выраженная фигура, узкая талия и широкие бёдра, грудь стоячая - тюнинг (сама сказала), в районе 2 - 3, ноги длинные, накаченные. Понравилась.
Говорит: "ты приехал ко мне?"
Я: "нет, к новенькой Арине"
Она: "а её нет, я тебе разве не нравлюсь?"
Я: "ну я тогда поеду в другой салон"..
Она: "да я пошутила, сейчас твоя Арина придёт".

Зашла Арина, просто обалдел от счастья! Из одежды на ней было только: красное кружевное белье со стрингами и туфельки на платформе со шпильками (12см).. была с меня ростом..
Подарил ей большую коробку конфет "Ассорти", она очень обрадовалась и поцеловала меня в губы, а я обхватил руками её очень тонкую талию (53м) и мой куй в штанах сразу встал колом, она это заметила, улыбнулась и потрогала его рукой.. говорит: "ого какой".
Сказала, что "придётся немного подождать, в комнате номер 6 делают уборку, но если хочешь можем выбрать другую комнату".
Ответил: "нет я трахаюсь, только в этой комнате, подождём... девушки присаживайтесь на диван"..
Арина сразу открыла коробку конфет, говорит: "ты не переживай, время ещё не идёт".
Ответил: "да я и не переживаю".
Марта предложила принести чай, но я достал из пакета свой термос и угостил девчонок вкусным чаем с бергамотом, душевно пообщались минут 15, рассказал им как хорошо жить в Крыму на берегу Чёрного моря (они там никогда не были).
Пришла девушка и сообщила, что комната готова и мы отправились с Ариной в номер 6, на прощание пощупал Марту и пообещал приехать к ней в следующее воскресенье. Она: "приезжай, зажжём по полной"..
В комнате обстановка не изменилась, был включён кондиционер, играла приятная музыка, на кровати лежало чистое белье, банное полотенце и одноразовые тапочки, сделал свет на всю яркость. Арина застелила чистое бельё. Расплатился (9к) и спросил её: "ты когда нибудь трахалась в душевой кабинке по струями воды?"
Она: "нет, никогда не трахалась".
Я: "ну тогда отнеси деньги и пойдем вместе в душ, там потрахаемся, тебе понравится". С радостью согласилась..
Смотрите фото - отчёт.

ТТХ.
Лицо маленькое, красивое - один в один как на фото в отчёте, губы большие, накаченные, глаза редкого цвета - хамелеон (меняют окрас в зависимости от освещения). Волосы прямые и длинные, до попы, крашеная в блондинку, только корни тёмные, отросли. Выглядит на заявленный возраст (ИМХО), сказала, что ей 21. Кость у неё тонкая, за счёт этого очень изящная фигура! Грудь около 1,5, - девичья, стоячая, с торчащими небольшими сосками, чувствительная к ласки. Под ней и между сисек - красивое тату в виде ветки с тремя отростками. Никаких шрамов нет.
Но, самая изюминка, - это её очень тонка талия! Сказала, что недавно замеряла, параметры выраженной фигуры: 53 - 87! Животик плоский как струна. Попа хорошо выражена сзади, круглая и упругая как мячик, хотя небольшая.
Ноги стройные, прямые и тонкие. Обожаю епать таких стройных худышек!
Приехала покорять Москву из солнечной Армении, сказала, что чистокровная армянка, но не сильно похожа, носик маленький, больше похожа на славянку.. в салоне работает второй день, раньше в этой сфере не работала..

Процесс.
Быстро вернулась с банным полотенцем. Я уже разделся, куй стоял колом, взял её за ягодицы, прижал её пелотку к "бойцу" и стал целовать в красивые губы, она шепчет: "это доп - 2к", ответил: "я поцелуи за деньги никогда не покупаю, целуюсь только по симпатии, если не хочешь не целуйся"...
Продолжили жарко целоваться с языком. Это ништяк!
Взяла презики, смазку (дырочку уже пощупал пальчиком,- узенькая, не рожавшая), я замотался полотенцем и отправились в душ, епатся..
Рядом с большой душевой комнатой на другом конце коридора, в гостевой комнате (дверь была открыта) сидел солидный мужчина и общался с молоденькой феей, та легла на живот, приподняв попу, - напротив него на диване, он увидел Арину и открыл рот..

"Наверное у него слюньки потекли ручьём, его то фея не такая изящная и красивая". - подумал я. Поприветствовал коллегу.

Душевая просторная, в ней: большая душевая кабинка, коврик один, только на полу, один большой чёрный флакон гели "Men", но полный, КЖ. В углу унитаз с крепкой крышкой, раковина, над ней зеркало, в общем все условия для зажигательного секса!
Арина сняла всё, что на ней было, заколола волосы в пучек, и залезла ко мне в кабинку. Тщательно помыла мой стоячий куй и яйца, обработала КЖ.
Поставил её на колени и она стала сосать на пол ствола, говорю: "заглатывая куй целиком, мы же не в детском саду". И она стала делать самый настоящий горловой МБР!!! Заглатывала по самые яйца мои 18см, со слюньками, с замиранием при полном заглоте, языком по головке хорошо работала, яйца вылезала до блеска и при этом смотрела в глаза (по моей просьбе). Мастерски одела презик ртом, нанесла на него смазку (потом ей больше не пользовалась, сама текла как сучка).
Поставил её по стойке "смирно", сам встал на колени и стал вылизывать её мокрую пелотку, засунул в неё палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. так от этого тащится, аж с судорогами на животе, да ещё с озвучкой!
Перевернул её лицом к стенке, выгнула попу и продолжил делать ей Куни, стоя на коленях...
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как лепестки.
Стимулировал пальцем её анус (поверхностно, глубже не разрешила), ШГ рабочий, сказала, что "несколько раз пробовала, но не понравилось, поэтому анала в услугах у неё нет".
Поставил её стоя в ЗКП и аккуратно вошёл в неё, обхват основного плотный, кайф! Стал её нежно трахать держа сначала за бёдра, потом за сиськи, появилась очень громкая озвучка...
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её на раковину, спиной к зеркалу, взял её ноги под локти и трахал стоя, держа её за жопу, она обхватила руками мою шею..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, распустил её волосы (попросила чтобы их не сильно тянул), спросил: "как тебе нравится трахаться жёстко или нежно?"
К моему удивлению ответила: "люблю очень жёсткий секс".. и что "обожает грязные словечки (сама из не использует) с хлопками по попе и это её возбуждает"..
Стал трахать её в ЗКП изо всех сил, легонько взяв за волосы, хлопая по жопе и приговаривая: "тебе повезло красивая молодая сучка, буду епать тебя долго и всю изепу..". Она стала орать во весь голос и так громко!
Сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице, придерживая за бёдра, она сжала ноги...
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП над унитазом, раздвинул пошире её ноги, сделал Куни и трахал что есть силы...
Сказала, что "так трахалась первый раз в жизни", прикрылись полотенцами и голые пошли в номер..
В коридоре никого не встретили.

В комнате поставил на телефоне музыку от Milen, сел в кресло, она встала передо мной на колени (на ковёр) и стала делать горловой МБР и вылизывать яйца, смотрела в глаза, сказала, что "любит сосать красивый член".. поднял ноги и попросил вылизать языком мой анус, говорит это доп - 3к.
Перешли на кровать, лёг на спину, а она продолжила сосать куй в позе 69, я вылизывая её мокрую пелотку... языком в ней поработал.. пальцем стимулировал её анус...
Встал, положил её на спину "вальтом", она свесила голову с края кровати, её голова оказалась между моих ног и я стал её трахать в ротик, глубоко с упором рук о кровать, даже никакого рвотного рефлекса! Потом лёг на неё "вальтом", лицом вниз,она подняла вверх ноги и я вылизывал её клитор, а она сосала куй..
Презики оставила на комоде... сел в кресло, попросил, чтобы очехлила "бойца" стоя на шпильках, она широко расставила ноги, наклонила голову вниз и стоя надела презик ртом на мой куй, стала энергично сосать его в резине, а я пальцем дрочил её клитор...
Посадил её в кресло, полюбовался как она мастурбирует, подняв вверх ноги и широко раздвинув их; сам встал на колени (на ковёр), сделал ей Куни.. засунул в пелотку сначала один палец, на всю длину, потом два и стимулировал стенки влагалища... громко орала.
Трахал её стоя на коленях (она сидя в кресле).. потом с упором рук и ног.. её ноги закинул себе на плечи.. целовал в губы.
Сел в кресло и трахал её сидя в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала (по моей просьбе).. энергично работала попой с громкой озвучкой. Мял сиськи.. пальцем дрочил клитор.. целовал её спину.
Перевернул её в переднюю наездницу, сидя в кресле, очень энергично работала бедрами стоя на коленях (на спинках), я сжимал руками её ягодицы, целовал её сиськи и губы, говорил нежные слова..
Предложил потрахаться на высоком комоде, удивилась, но согласилась.. посадил её на комод, сказал, чтобы "раздвинула ноги и мастурбировала"..
Подвинул вплотную кресло, встал на боковую спинку кресла и трахал её стоя, подняв её ноги вверх за лодыжки, она упёрлась головой в стену.. было очень даже удобно её епать...
Снова перешли на кровать, поставил её на колени (на кровати) с прогибчиком вдоль зеркала (сам стоя) и трахал её изо всех сил держа за волосы, хлопая по жопе с грязными словечками.. сильно орала.
Легла на живот, говорю: "преподнеми жопу красивая сучка" и трахал её сначала лёжа на ней, потом с упором рук.. и тут она бурно кончила, аж выпрыгнула из под меня! Говорит: "я кончила, дай мне немного отдохнуть".
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, сама работать мышцами влагалища не умеет, научил её работать мышцами ягодиц во время процесса и у неё хорошо в дальнейшем получилось, и ощущения острее..
Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, нежно трахал её сначала с сжатыми ногами потом одну её ногу поднял вверх.. дрочил её клитор... мял грудь.
Лёг на спинку, посадил её в переднюю наездницу на коленях, хорошо насаживалась на мой куй с криком, дрочила клитор, а я мял её сиськи.
Вытянула ноги вперёд, положил её "вальтом", её голова у моих ступней, и натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну ногу поднял вверх и любовался красивым видом,она дрочила клитор..
Сказала, что в таких позах никогда не трахалась..
Посадил её в заднюю наездницу (я лёжа на спине), энергично работала бёдрами, а я стимулировал пальцем её анус.. сжимал ягодицы.
Положил её на спину, полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув ноги и затем трахал её в миссии, она обхватила мою поясницу ногами, хорошо подмахивала и работала мышцами ягодиц (как учил)... закинул её ноги себе на плечи... потом на одно плечо.. встал на колени и держа её ноги за лодыжки развёл их в разные стороны и трахал..
Страстно целовались, говорил ей нежные слова...
Прошептала: "хочу пососать"..
Снял презик и она снова сосала куй в позе 69, вылизывала яйца, а я вылизывая её очень мокрую пелотку и работал пальчиками в обеих её дырочках..
Потом встала с правого бока, попой к зеркалу и продолжила делать горловой МБР..
Мастерски одела презик ртом.
Сел на прекроватную тумбочку, вдоль зеркала и плавно трахал её в задней наезднице, держа за бёдра, она сжала ноги.
Поставил её стоя на шпильках, лицом к зеркалу, прогнула попу и широко расставила ноги... трахал её стоя, держа за сиськи...
Почувствовал, что устал.. сел в кресло, облакотился на спинку и трахал её в передней наезднице.. страстно целовались, говорил ей нежные слова..
Встал, её посадил на край кровати, снял презик и засунул ей куй в ротик, стала энергично сосать, спросил: "в рот кончить можно?"
Она: "это доп 3к, с проглотом", сказала, что "глотать сперму любит".. окончание на лицо тоже 3к.
Окончание на грудь входит в прайс.
Залил спермой ей всю грудь, она удивилась, что так много спермы... Говорю: "надо было всё это глотать и было бы тебе счастье и мне хорошо"..
Вытерла сперму влажной салфеткой, и мой куй тоже, обработала КЖ.
Говорю: "теперь делай эротический массаж", объяснил как.
Сел на край кровати, она встала на колени за моей спиной, массажировала руками голову, шею и плечи, сиськами тёрлась о мою спину...
Посмотрел на часы, время уже закончилось, а в дверь никто не стучал, наверное забыли..
Завернулись полотенцами и отправились в душ, залезли в большую кабинку, помыла меня всего, потом помылась сама..
Вернулись в номер, попросила разрешение покурить, покурили, попили чай с конфетами, спросил: "всё ли тебе понравилось красавица?"
Ответила: "всё очень понравилось, меня так долго ещё никто не трахал и узнала много нового..".
Оделись и на выход, а там заходил клиент, зашли в гостевую комнату подождали пока менеджер его проводит в другую.
На прощание поцеловала и сказала: "приходи ещё", Марта тоже вышла меня провожать, сказала: "я тебя буду ждать крымчанин". Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен!
Вышел, посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа.

Вывод.
Арина - хотя и начинающая фея, но опытная и злоепучая, хорошая актриса, если и была цифра с озвучкой, то очень правдоподобная! Да ещё и армянка.. редко встречал. Подчиняется беспрекословно.
Смело рекомендую любителям формата: "юные худышки-стройняшки".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (28/11/2022 23:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3016368 - 28/11/2022 21:15:35 Прикреплённые файлы

Маленькая гостевая комнату у входа в заведение:







Комната номер 6 (в конце коридора):








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/11/2022 21:24:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Арина - новенькая красивая армянка с осиной талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3016371 - 28/11/2022 21:28:45 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/12/2022 18:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jetty

На форуме: 1 г 133 д
(с 15/11/2022)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3016408 - 29/11/2022 12:26:51

имхо: ощущение что попал в стереотипную трах-хату годов 90х того столетия...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Jetty]
      #3016450 - 29/11/2022 18:49:01

Цитата:

имхо: ощущение что попал в стереотипную трах-хату годов 90х того столетия...




Jetty. А в этой сети салонов сами были хоть раз? Или это ваше умозаключение из-за неприязни к любым салонам?
Не знаю как в 90-х, а вот в нулевых я таких заведений не встречал.. были обычные салоны в квартирах больших и маленьких, некоторые и по сей день существуют, например на Профсоюзной и Гримау..
Вы думаете ходок с 20-летним стажем регулярных походов не научился отличать отличный сервис от просто хорошего или плохого.. и не научился организовать для себя комфортный отдых!? (могу вас с собой на экскурсию взять).
А может вы мне расскажите (или напишете в КЛС-М отчёт) про свой опыт походов к индивидуалке с шикарным сервисом в ценовой категории 4-10к, у которой не съёмная посуточная квартира в хрущевке со злыми соседями на площадке, а роскошные апартаменты,- в которых полы начиная с прихожей и заканчивая гостиной со спальней сплошь в коврах, на стенах эротические картины в золочёных рамках, дорогая деревянная и кожаная мебель с большим траходромом (ортопедический матрас), над ним зеркало во всю стену, обязательно кондиционер, регулятор яркости света.. она предложила любые напитки на выбор.. приняла с удовольствием совместный душ до и после процесса..
Даже можете не стараться и не искать здесь отчётов про инди с таким сервисом в этой ценовой категории.. лично я не видел.
И не надо мне рассказывать, что я дожив до 49 лет,- докатился до того, что хожу по салонам гостиничного типа, если бы мне не нравилась я бы не ходил туда третий год каждое воскресенье.. поверьте мне есть с чем сравнить.. был и у "инди" по приглашениям, в лучшем случае просто приличная квартира, летом во многих даже кондиционера не было (прайс 10к), про ковры я вообще молчу, хорошо если коврик есть рядом со старенькой, иногда расшатанной диван-кроватью с продавленным матрасом.. и т.д.
Ну кому нравится по индюхам от агенств ходить - ради Бога, только не жалуетесь потом, что фею подсунули другую (похожую сменщицу). Мне приличные салоны больше нравятся, там атмосфера совсем другая, по настоящему бЛядская и если что можно провести кастинг (все феи будут мило улыбаться), выбрать фею и она не будет говорить: "это я буду делать, а это не буду".. всё честно согласно заявленных в анкете основных услуг, хочешь большего плати за допы..
Я если утром в салон иду знаю, что меня встретит именно та фея,- которая на фото и предоставят ту комнату, которую я забронировал! И в "рулетку" (повезет - не повезёт) я не играю! Уже возраст не тот, чтобы проводить эксперименты!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/11/2022 19:56:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jetty

На форуме: 1 г 133 д
(с 15/11/2022)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3016470 - 30/11/2022 08:44:36

Вы меня поняли свыше рамок моего комментария) оценил интерьер - за него и сказал) не более) у меня нет каких то предубеждений к салонам.. даже про них ничего не говорил) да будет мир)

но ваша идея с "ожидание" = "реальность" - мне понятна и полностью согласен!

Сообщение изменил Jetty (30/11/2022 08:45:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Арина - новенькая красивая армянка с осиной талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3017177 - 08/12/2022 00:09:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (926) 594-4918

http://g.intimcity.com/indi/anketa651171.htm

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новая анкета.




Сообщение изменил Крымчанин (08/12/2022 00:12:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Арина - новенькая красивая армянка с осиной талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3018079 - 21/12/2022 18:22:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (926) 594-4918

http://g.intimcity.com/indi/anketa651446.htm

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/12/2022 18:23:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wondrbra



На форуме: 6 л 364 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Арина - новенькая красивая армянка с осиной талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3019477 - 13/01/2023 05:27:07

Девочка огонь! Прямо идеально мой формат (MCOT) и доскональное техническое описание процесса. Без ненужных художественных отстутплений. Пока читал, весь слюнями изошел, обзавидовался и куй колом стоял. Да не отвратят господ сии физиологичесие подробности. 
Вспомнилось, как читал в юности вместо порнухи эротические рассказы. Отлично фантазию развивали, да и вредно порно потреблять.

Понял, как я много упускаю в сексе с феями из-за своей неуверенности и по незнанию. Надо же просто четко и понятно давать команды. Попробую применить некоторые в следующий раз.

Осталось только научиться держать стояк 40 минут и не кончать, епя прекрасную особу. И то и другое мне в моем молодом возрасте пока не удается.

Благодарю за отчет, салон взял на заметку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru