Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
deSade



На форуме: 3 г 101 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Виталина с Русдосуга
      #3017205 - 08/12/2022 15:58:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виталина

Телефон: +7 (925) 313-4462

https://www.rusdosug.com/indi300416.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Правды. Метро: Белорусская.



Отчет:

Пролог
Так совпало, что желание продажной любви у меня появилось примерно во время предсмертных судорог сайта интимсити.nl, что создало непривычные трудности при подборе подходящего мне варианта отдыха. Так как на неопределенное время совершенно непонятно, где смотреть отзывы, которым есть хоть какое-то доверие, решил все свои последующие походы документировать не только на сайтах с анкетами, но и здесь. Надеюсь, Секстолк только выиграет от этой непонятной ситуации 

Созвон
Так как предпочитаю ранние встречи, начал звонить фее с 10 утра. Трубку Виталина с первой попытки не взяла, но на моё удивление минут через 10 написала СМС, посредством которых все дальнейшее общение и проходило. Сославшись на то, что она только проснулась, договорились на встречу к часу дня. Встреча была в эту среду.

Встреча
Наводка чёткая, в СМС был прислан точный адрес, у дома по был назван подъезд и код от домофона. От метро Белорусская минут 10-15 пешком. Вроде как и с парковкой все не так плохо у дома. Приехал на 10 минут раньше обсужденного времени, но перед подъездом или на этаже не мариновала – при выходе из лифта уже ждала меня с открытой дверью, за что конечно девушке спасибо. Консьержа и прочего биомусора на входе нет.
Встретила меня Виталина в платье на голое тело (в «предбаннике» на этаже несколько квартир).

Квартира
Большая квартира в советском доме, я был только в спальне (она как фото в анкете) и душе, досмотр остальных помещений не проводил, уж простите)). Кровать удобная, жесткая. В санузле гель для душа. Мирамистин не спрашивал, как и тапки.
Сначала никак не мог отделаться от ощущения, что в квартире обитает несколько человек, но постороннего присутствия по итогу двух часов не отмечено. Зато отмечено присутствие двух очень контактных кошек, которые очень интересовались запахом моей одежды. Мне лично только в радость, но может кому критично, хз.
По всем признакам, да и по разговору, Виталина работает сама на себя.

Внешность
В анкете фото без ретуши, в целом дают полное представление о девушке. Вида сзади в анкете нет, но никаких проблем, в том числе целлюлита не отмечено. Макияжем девушка похоже не пользуется, что для меня однозначно плюс. Татуировок много, как видно и по фото.
Рост около заявленного, с метром не перепроверял. Остальные параметры по моим ощущениям тоже правдивы. Грудь скорее даже ближе к 3ему размеру, а не как обычно минус первый, а пишут все равно второй. Возраст в анкете по всем признакам тоже реальный.

Процесс
Я чет дико тупил в начале, поэтому Виталина сама инициировала процесс. Начала с поцелуев и игривых покусываний от шеи к паху. В губы целуется охотно, без запаха курева. Потом МБР, вполне себе неплохой, может брать на всю глубину, но не мучал. Окрестности не забыты, про римминг не поинтересовался. После сделал ей куни, но она видимо пользуется каким-то антисептиком перед встречей и вкус мне не зашел, поэтому перешли к классике. Пока корячился при смене поз у меня подупал, что она подправила минетом. Презерватив надела ртом. В классике Виталина оказалась очень контактной – поцелуи, объятия, обхват ногами – все как надо. Озвучка без откровенной цифры, смазкой пользуется вмеру. В миссионерской позе ещё стимулировала яйца рукой. Капризов по позам, темпу или глубине не отмечено.

После первого захода сделала массаж, потом, когда болтали делала массаж кистей, на удивление мне зашло. Как собеседник, она показалась мне интересной – есть уже некоторый жизненный опыт, но какой-то усталости от профессии я не заметил. Юморная, много рассказывает, но и слушать тоже умеет.
Второй контакт оказался похож на первый, на третий раз ограничились минетом с окончанием в рот. Сосала стоя на коленях перед кроватью, предварительно постелив себе коврик. Просьба смотреть в глаза во время процесса была выполнена.
Сперму при мне не сплевывала, не спеша удалилась в ванную.
Засечка времени присутствует, но очень не строгая.

Итоги
Виталина полностью соответствует тому формату девушек, к которым я готов ходить.Тоесть не только сунул-вынул, но и интересно пообщаться можно. Причем прайс, на удивление, вполне бюджетный (МБР +3, ОВР +1). Единственное, что лично мне было неудобно – анкета не на интимсити ком, а на русдосуге, куда я в общем то случайно зашел. Сказала, что новые анкеты на сити ком сейчас регать нельзя (Доны, там реально новые анкеты заводить сейчас нельзя?), а Ашу говно какое-то (в целом, я с ней согласен). Вот, наверное, и всё. Все, что хотел написал. А чего забыл, спрашивайте в комментариях, постараюсь ответить.
Ну и по классике: конечно же отчет куплен, автор сутенер .
Постарался описать всё максимально подробно, прошу прощения за такую простыню текста.

С уважением к сообществу, ДеСад.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, Looser
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил deSade (08/12/2022 16:09:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru