FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
wondrbra



На форуме: 6 л 364 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Почитал раздел здоровье и напрягся.
      #3019479 - 13/01/2023 05:57:16

За 5 лет общения с феями слава богу ничего не подцепил (стучу по дереву). Разумеется, все основные гигиенические процедуры строго соблюдаю, после посещения в душе обработка члена и окрестностей, рта (если куни) КЖ (пользуюсь проверенным хлоргексидином, так как мирамистин считаю фуфломицином). Только в уретру под давлением струю не даю - стоя в душе это нереально. Так, сверху только.

И в последнее время как-то расслабился (перестал бояться). МБР, куни, поцелуи - ни в чем себе не отказываю. Стараюсь сохранять бдительность и всегда подвергаю места имения визуальному и запаховому осмотру. Но почитал вот здесь коллег, и подумал - а не хожу и я по лезвию?

Я все-таки женат на прекрасной даме, (правда с семейной жизнью не очень - отсюда феи). 

По отчетам вижу, что доны ни в чем себе не отказывают, все контакты имеют и на ЗППП не жалуются. 

Может опытные коллеги поделятся опытом, что я делаю не так, или чего не делаю, а надо бы. Были ли случаи, когда вам приходилось отказываться от соития по причине вероятного наличия ЗППП? 

Вот подумал пелотку надо бы наверное поливать перед куни КЖ, дамы ведь член перед МБР обрабатывают. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Почитал раздел здоровье и напрягся. [Re: wondrbra]
      #3019731 - 18/01/2023 20:11:18

Цитата:

И в последнее время как-то расслабился (перестал бояться). МБР, куни, поцелуи - ни в чем себе не отказываю. Стараюсь сохранять бдительность и всегда подвергаю места имения визуальному и запаховому осмотру. Но почитал вот здесь коллег, и подумал - а не хожу и я по лезвию?
Я все-таки женат на прекрасной даме, (правда с семейной жизнью не очень - отсюда феи). 
По отчетам вижу, что доны ни в чем себе не отказывают, все контакты имеют и на ЗППП не жалуются.




В своих беспорядочных половых связях с незнакомыми женщинами (неважно фея это или просто познакомился в библиотеке) мы все ходим по лезвию..
Как говорится: "волков боятся в лес не ходить".. ну если есть потребность и очень хочется.. нивсеже однолюбы..
Каждый сам определяет для себя тот самый предел "безопасного секса".. есть такие кто отказывается от поцелуев, МБР и Куни ради своего же спокойствия после секса с феей, другие себе ни в чём не отказывают полагаясь на русское авось..
А жаловаться на ЗППП здесь никто не станет, для этого есть доктор.. который вылечит))

Цитата:

Может опытные коллеги поделятся опытом, что я делаю не так, или чего не делаю, а надо бы. Были ли случаи, когда вам приходилось отказываться от соития по причине вероятного наличия ЗППП? 
Вот подумал пелотку надо бы наверное поливать перед куни КЖ, дамы ведь член перед МБР обрабатывают. 




Вы уже не мальчик-зайчик, а опытный ходок и прекрасно понимаете сам какие сексуальные услуги феи не относятся к понятию: "безопасный секс", здесь у каждого своё "кино" и каждый для себя решает сам..
И вообще, сейчас жизнь такая, что сегодня не знаешь, что будет завтра в плане здоровья.. кругом всё новые и новые опасные вирусы, да и можно просто идти по улицы к фее.. подскользнутся и "попасть под трамвай".. всё в этой половой жизни не просчетаешь, но надо всегда сохранять бдительность!
А по поводу пелотки, я обычно, перед Куни, стараюсь сначала засунуть в неё палец (если конечно пускает)... провожу у себя под носом на предмет запаха из влагалища и потом делаю Куни.. опять же обычно до начала процесса принимаю с феей совместный душ.. можно при желании самому помыть и обработать КЖ её прелести, фея тоже моет и обрабатывает куй и яйца перед минетом ..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Почитал раздел здоровье и напрягся. [Re: wondrbra]
      #3019832 - 20/01/2023 11:33:13

Цитата:

Может опытные коллеги поделятся опытом, что я делаю не так, или чего не делаю, а надо бы. Были ли случаи, когда вам приходилось отказываться от соития по причине вероятного наличия ЗППП?



ни хрена се, а вы неопытный? (5 лет на форуме)

Всё правильно, ко всему вышенаписаному хочу добавить свой один случай, который был неск лет назад с одной зрелкой, видимо очень опытной и старой закалки
Перед соитием повела меня в душ и помимо осмотра промыла хозяйственным мылом лобковую часть. После соития повтор. У меня это был первый и пока единственный раз в жизни, прифигел немного от такой заботы, да и хоз мыло видел последний раз в детстве
Потом почитал в инете, оказывается она молодец, лучшая защита от папиломовируса..
В общем в комплексе надо подходить ко всему этому и периодически сдавать анализы и вообще проходить диспансеризацию, ЭКГ, флюрографию, а после 40 ПСА

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 204 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Кстати про КЖ [Re: wondrbra]
      #3022469 - 06/03/2023 13:47:00

Где-то читал мнение, что лучше обрабатыватся после, а не до. Вроде под действием этих средств с учётом трения с большей вероятностью образовываются микротрещины на коже, через которые инфекции проще попасть в организм.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru