FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Юля - новенькая юная красавица моделька и студентка в салоне на ул. Киевская
      #3020983 - 06/02/2023 11:51:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (926) 419-0522, +7 (968) 629-8609

https://v.intimcity.com/indi/anketa658654.htm

https://v.intimcity.com/indi/anketa658048.htm

https://v.intimcity.com/indi/anketa658395.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Киевская . Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл так, как планировал. Ещё в прошлую субботу влюбился в новенькую юную красавицу Юлю, но в прошлое воскресенье не получилось с ней встретиться, о чём подробно написал в предыдущем отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3020489&an=0&page=0#3020489
В пятницу позвонил в салон на ул. Киевская, диспа Света сказала: "Юля будет ждать тебя в воскресенье к 10ч, на 100%". В субботу диспа Алиса подтвердила. Забронировал VIP комнату номер 6, она теперь стоит 2к. Хотел взять на групповушку ЖМЖ новенькую азиатку Мию (её анкета появилась в конце прошлой недели) для драйва, давно хочу потрахацца на "тройничке" со славянской и азиатской. У неё тоже прайс 5к.
https://v.intimcity.com/indi/anketa658786.htm
Обсудил это с диспой Алисой, но она сказала, что "Юля не практикует групповой секс", а жаль!
В воскресенье утром, в 9ч44м был на месте, припарковался на платной стоянке недалеко от заведения (150 р/ч, в воскресенье бесплатно).
В 9ч50м уже жал на звонок, строгий голос тёти из репродуктора попросил: "сделай шаг назад, сними шапку и посмотри вверх на камеру слева"..
Открылась дверь и я очутился в "храме платной любви"...

Сервис.
Встретила администратор вместе с красавицей Юлей, попросила подождать минут 10, пока убираются в VIP комнате, из одежды на Юле была очень короткая, расклешенная красная юбочка, под ней красные трусики - стринги, сверху красный кружевной лифчик, чёрные туфельки на невысоких шпильках (7см), была в красивом макияже, с распущенными волосами. Уединились с Юлей в большой гостевой комнате (играла приятная музыка), смотрите фото - отчёт, подарил ей большую коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку.. Минут 10 общались, рассказал ей про свой родной город русских моряков, в Крыму она никогда не была.. только отдыхала в Сочи с родителями..
Зашла администратор и сказала: "можете пройти в комнату".. в соседней гостевой комнате уже сидел клиент и общался с феей, других клиентов больше не видел и не слышал.
Поднялись по винтовой лестнице на второй этаж. В номере Юля застелила белоснежный комплект белья (наволочки и простынь), выдала одноразовые белые тапки (плотные), два махровых полотенца, спросил: "зачем два?"
Она: "одно для тела, второе для ног".
Порадовало, то, что на стене напротив кровати повесили умный телевизор с интернетом и Смарт ТВ, сразу поставил на YouTube западные эротические клипы со спокойной музыкой:
https://youtu.be/yM5TXN6pA2A
Смотрите фото - отчёт..
Юля озвучила допы: МБР - 3к, ОВР - 5к, окончания на лицо - нет, куни - 2к, поцелуи - 2к. ШГ не распечатан (сказала, что "никогда не пробовала анал"). Взял доп МБР, но с условием, что кончу на подбородок и шею, глаза и нос закрою рукой.. подумала и согласилась, но сказала: "только на губы нельзя"..
Расплатился (10к) и говорю: "отнеси деньги, принеси два стакана для морса и пойдём в душ, там меня помоешь и заодно потрахаемся для драйва "..
Она: "я ещё никогда не принимала совместный душ с клиентами" и засмущалась, аж покраснела как целка..
Я: "попробуешь, тебе понравится".
Она: "хорошо, давай попробуем".. и пошла относить деньги.

ТТХ. Один в один как фото в отчёте! Очень красивое и юное лицо, - маленькое, глаза: серо-голубые, омут! Волосы как на фото, до плеч (крашенные), сказала, что свои рыжие, на плечах у неё веснушки. Я ей сказал: "зря ты покрасила волосы, рыженькие - это эксклюзив". Возраст реальный. Выглядит моложе, как старшеклассница! Татух и пирсинга нет. Грудь около 1,5, - девичья, стоячая и упругая (набухает при возбуждении во время процесса), с небольшими торчащими сосками. Фигура модельная, выраженная (как на дополнительном фото), тонкая осиная талия, по моим прикидкам 55 - 57 см, бёдра 87 см (замеряла сама). Животик плоский как струна. Попа аккуратная, круглая и упругая. Ноги тонкие, прямые и стройные. Кость у неё тонкая. Кожа гладкая и душистая. Не курит и не пьёт. Рост реальный, а вот вес думаю в районе: 45 - 47 кг, не больше! Спокойно брал её на руки, когда трахал стоя, лёгкая как пушинка, фей больше 50 кг я держа на руках, - не трахаю.. сказала: "похудела пока была в Москве, а когда приехала вес был 51 кг".. Это вполне естественно, когда целыми днями занимаешься сексом..
Приехала покорять Москву из известного города, где Белые ночи.. месяц назад, сказала: " в салоне работаю неделю с выходными, с позапрошлой субботы, раньше в этой сфере не работала, а сегодня выходная, но специально приехала, чтобы встретиться с вами".. (её анкета вчера была выключена) . Студентка, учится заочно в юридическом институте, а на кого.. это лучше сами её спросите...

Процесс.
Быстро вернулась (с аромо-свечой на тарелке и с двумя стаканами для морса); взяла с собой косметичку с принадлежностями для епли, решили, что обойдёмся двумя моими полотенцами и отправились в большую душевую комнату, она слева от комнаты в конце маленького коридора, но там убиралась уборщица, поэтому пришлось идти в маленькую душевую комнату, она сразу слева от выхода из комнаты номер 6. Смотрите фото - отчёт.
В ней маленькая душевая кабинка (коврик внутри и снаружи), гель на стене кабинки в специальном бачке, на полочке КЖ. Раковина с большим зеркалом и унитаз с прочной крышкой..
Залез в кабинку, Юля хотела помыть меня стоя снаружи, но я говорю: "раздевайся красавица и залезай в кабинку".. засмущалась как целка, но разделась и залезла..
Помыла мой стоячий колом куй и яйца, обработала КЖ. Хотел ввести палец в её пелотку, но не пустила, разрешила только дрочить клитор. А пелотка у неё необыкновенно красивая! И очень редкого строения.. Половые губы из четырёх складок и каждая из них крупнее предыдущей, самая крупная раскрывается как два больших лепестка и всё это смотрится как "цветок розы".. Полизать такую красивую "розочку" было бы конечно классно, но это доп, а бюджет похода (10к) - исчерпан..
Поставил её на колени и она стала делать МБР на полствола, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси на всю длину", объяснил как правильно сосать, чтобы не подавится.. но у неё получилось только максимум на 3/4 ствола, а дальше он не влезал.. ротик у неё маленький, - не для куя 18 см, глубже в глотку - рвотный рефлекс. Но сосала хорошо и слушала мои подсказки..
Говорю: "теперь вылижи мои яйца и смотри в глаза". Хорошо и старательно вылизала яйца, в глаза пыталась смотреть, но смущалась и закрывала их и так на протяжении всего процесса... вот он настоящий аналог, а не спектакль!
Трахацца в маленькой кабинке неудобно, поэтому вылез наружу, а она осталась стоять на коленях в кабинке (она выше пола) и я продолжил трахать её в ротик, держа за волосы, и за этим процессом можно было наблюдать в большое зеркало (над раковиной) - слева от кабинки.. мастерски одела ртом презик (хорошие, тонкие). Нанесла много смазки в свою пелотку и на презик (потом пользовалась ей на протяжении всего процесса).
Вылезла из кабинки и одела туфли. Поставил её в ЗКП лицом к зеркалу, над раковиной и с большим трудом вошёл в неё, очень узкий вход в основное! И оно расположено высоко (в позе раком стоя, чтобы в неё войти приходилось самому подгибать колени, но зато спереди её епать очень удобно)..
Она даже сказала: "мне больно", но когда вошёл, прям кайфанул от плотного обхвата, стал её очень нежно и плавно трахать, держа за бёдра, сказала: "теперь не больно" ..
Спросил: "какой секс любишь, жёсткий или нежный?"
Ответила: "нежный". Сказала, что "хлопки по попе не любит, а к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляют", но это как-то прозвучало неуверенно.. наверное слукавила.
Говорю: "епать тебя красивая молодая сука одно удовольствие, пи#дёнка у тебя узенькая".
Перевернул лицом к себе и посадил её жопой на раковину (постелив полотенце), взял её ноги под локти и придерживая её руками за ягодицы, нежно трахал стоя.. очень удобно!
Прижал её лицом к стене и трахал стоя, сзади, сжимая её сиськи...
Сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице, держа её за бёдра, она крепко сжала ноги..
Встал, снял презик, поставил её на колени (на коврик), взял за волосы и плавно трахал её в ротик, вылизала яйца..
Говорю: "теперь одевайся и пойдем в номер"...
Оделась и пошли в номер, я прикрылся полотенцем.

В комнате, выпили по стакану морса из клюквы, брусники и черники.
Говорю: "теперь под этот эротический клип станцуй для меня и медленно разденься, туфли оставь"..
Она: "стриптиз - это доп 2к"..
Я: "ничего себе, а все девушки раньше танцевали и не говорили, что это доп"..
Медленно разделась, но не танцевала.
Сел в кресло, говорю: " тогда вставай на колени и соси"..
Встала на колени и стала сосать куй.. вылизала яйца..
Перешли на диван, лёг на спину, она встала в позу 69 и продолжала сосать куй и вылизывать яйца, а я пальцем дрочил её клитор.. Мастерски одела презик ртом.
Поставил её в ЗКП, на правую часть углового дивана, с прогибчиком (там зеркало прямо и с левого бока), сам стоя, опять с трудом вошёл в неё со смазкой, подогнув колени и стал её нежно трахать, держа за бёдра.. но не удержался и легонько хлопнул по жопе, приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал"..
Она: "прошу тебя не надо больше говорить такие слова"...
Я : "понял, больше не буду ". И больше не говорил грязные словечки, только нежные...
Сел на диван, её посадил в переднюю наездницу (на коленях), она плавно насаживалась на мой куй, по моей просьбе открывала глаза, но потом их снова закрывала, смущалась и краснела.. мял и целовал её упругие сиськи..
Вытянула вперёд ноги и трахал её, крепко сжав руками её ягодицы..
Обхватила руками мою шею.. встал с дивана и трахал стоя и держа её на руках (перед зеркалом)...
Положил её на круглый стол, но на нём ничего не получилось, он оказался неустойчивым и чуть не упал..
Сел в кресло и плавно трахал её сидя в задней наезднице, держа за бёдра, она сжала ноги..
Посадил её на подоконник (сдвинув тюль и постелив полотенце), взял её ноги под локти, она обхватила руками мою шею и трахал её стоя, было очень удобно, подоконник как раз под мой рост!
Она шепчет: "на улице наверное люди видят как мы трахаемся"...
Взял её на руки и перенёс на кровать, положил на спину и трахал с упором рук о кровать и ног о пол...
Потом полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинула свои ноги..
Лег на неё и трахал в миссии.. с упором рук.. хотел закинуть её ноги себе на плечи, но ей так было больно из-за того, что вход во влагалище у неё высоко расположен, поэтому взял её ноги под локти... потом трахал стоя на коленях (она на спине), мял сиськи..
Перевернул её на живот, она сжала ноги и я трахал её с упором рук.. лёг на неё, но она сказала, что "я тяжёлый".
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им без движения. Массаж ей понравился и немного отдохнула.
Мышцами влагалища работать не умеет и мышцы ягодиц - у неё тоже сжимать и разжимать не получается.. я пытался научить..
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. дрочил клитор и мял грудь, целовал её плечи..
Сел на прикроватную тумбочку, напротив зеркала и трахал сидя её в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом сказал, чтобы сжала ноги, мял сиськи, дрочил клитор.. вид в зеркале был обалденный!
Поставил её на колени в ЗКП, на край кровати (вдоль зеркала), сделала прогиб попой вверх и нежно трахал её держа за бёдра.. массировал её плечи и спину, говорил нежные слова..
Попросилась сходить в туалет... быстро вернулась и продолжили епацца..
Лёг на спину, широко расставил ноги и говорю: "теперь ложись на живот между моих ног и соси"..
Легла с стала делать МБР.. поднял ноги, вылизала яйца.. очехлила бойца.
Посадил её в заднюю наездницу на коленях, плавно насаживалась на мой куй, а я мял её ягодицы.. пальцем стимулировал анус (поверхностно), действительно там она ещё целка.
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), опять плавно насаживалась на мой куй.. дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её сиськи.. опять смущалась и закрывала глаза..
Вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног, и согнув колени натягивалась на мой куй, дрочила клитор..
Приподнялась на локти и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Сказала, что " в таких позах раньше трахалась".
В позе "вальтом - боком" даже не стал пробовать..
Перешли на диван, положил её на спину, трахал сначала с упором рук, потом взял её ноги под локти.. почувствовал, что устал и она сказала, что немного устала, не кончила..
Встал, посадил её на диван между двух зеркал (прямо и слева), взял за волосы и стал на полшишки трахать её в ротик.. в пиковый момент отвёл её голову назад, прикрыл её глаза ладонью и залил спермой весь её подбородок, шею и на грудь попало.. убрал руку от её глаз и сказал: "смотри в глаза"...
Обработала мой куй КЖ, потом вытерла салфеткой сперму с лица и груди..
И тут в дверь тихо постучали, посмотрел на свои золотые часы, прошло 50 минут от захода в душ.. а время ей показывал в начале процесса.
Говорю: "у нас осталось 10 минут, сделай мне эротический массаж, объяснил как.
Сел на край дивана, она села за моей спиной, обхватив мои бёдра ногами и прижавшись пелоткой к заднице.. руками массировала мою голову, плечи, сиськами тёрлась о мою спину, шевелила пелоткой, а я массировать её ступни.. в дверь повторно постучались, прошёл час.
Голые, прикрывшись полотенцами, отправились в маленькую душевую, там она стоя в одних туфельках снаружи кабинки, помыла мой куй и яйца гелью, сама мыться не стала, сказала: "помоюсь потом"..
Вернулись в номер, покурил, выпили по стакану морса, угостил её мандаринкой.. стала весёлой и очень разговорчивой, всё смущение куда-то "испарилось"..
Говорю: "что-то ты во время секса постоянно стеснялась и смущалась или я для тебя старый?"
Она: "нет не старый, мне с тобой было очень хорошо" , улыбнулась и поцеловала в щёчку.
Оделись и на выход. В салоне была тишина.
Поблагодарил администратора за отличный сервис и теплый приём, похвалил Юлю, сказал, что ещё вернусь.
На прощание Юля обняла меня и поцеловала в губы, сказала: "приезжай ещё, я тебя буду ждать".
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Поимел очень красивую юную модельку...

Вывод.
Юля - начинающая фея, пока набирается опыта, старается. В сексе пока ещё аналоговая. Красивая и модельная. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "миниатюрные модельки". Не обижайтесь её!

PS. Думаю, что прайс ей скоро поднимут, а иначе её затрахают во время аншлагов! Ей надо работать не на поток!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/02/2023 22:32:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3020997 - 06/02/2023 13:52:08 Прикреплённые файлы

Припарковался на платной стоянке, были свободные места, московское время 9ч44м, начало похода..



Большая гостевая комната на первом этаже (фото из моего старого отчёта)..



VIP комната номер 6 на втором этаже (доп - 2к).. полная звукоизоляция.









Прихожая с вешалкой для одежды..



Маленький коридор, в конце слева дверь в большую душевую комнату, дверь в маленькую душевую комнату - сразу слева от входа в VIP номер (на фото не видно)..



Маленькая душевая комната (фото из моего старого отчёта)..



Сообщение изменил Крымчанин (06/02/2023 14:19:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая юная красавица моделька и студентка в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3021003 - 06/02/2023 16:34:06 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2023 17:52:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая юная красавица моделька и студентка в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3021717 - 16/02/2023 15:23:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 419-0522

https://v.intimcity.com/indi/anketa659789.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новая анкета на ИС-com и новая фотосессия. Красавица!!!









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/02/2023 15:30:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая юная красавица моделька и студентка в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3023588 - 05/04/2023 12:28:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (968) 077-8617

https://y.intimcity.com/indi/anketa666561.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

Вернулась красавица!






Сообщение изменил Крымчанин (05/04/2023 12:36:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая юная красавица моделька и студентка в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #3023794 - 08/04/2023 17:46:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/412420/

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk25.dosug-gid



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2023 17:56:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru