FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dima-domenico

На форуме: 10 л 29 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
экспресс.... это как?
      #3021517 - 13/02/2023 20:37:19

Всём привет! Обратил внимание, что у многих интересных анкет указана опция экспресс ... Например, час девушки стоит 8000 руб, а экспресс 5000. Вот думаю зачем платить больше, если собственно секс как учил товарищ Пауло Коэльо длится 11 минут?... . В чем подвох? Что за час, что за полчаса любви девушки не завоюешь... Или есть разница? Интересно кто что думает, также интересно ксли кто знает мнение фей на этот счёт?




--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SmartRing

На форуме: 1 г 114 д
(с 26/12/2022)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: экспресс.... это как? [Re: dima-domenico]
      #3021522 - 13/02/2023 21:05:53

Сам по себе экспресс не очень интересная опция. Это 30 минут, минус 15 вход-душ туда сюда, можно не успеть)))
Иногда беру экспресс как продолжение к часу, то есть полтора часа чтобы успеть восстановиться после первого подхода. Иногда это выручает.
Еще по наблюдениям, даже при оплате полного часа таких дам приходится за уши тянуть на второй раз за час, если восстановление происходит вовремя)))

Сообщение изменил SmartRing (13/02/2023 21:08:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5197
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: экспресс.... это как? [Re: dima-domenico]
      #3021530 - 13/02/2023 22:13:50

Цитата:

Вот думаю зачем платить больше, если собственно секс как учил товарищ Пауло Коэльо длится 11 минут?... . В чем подвох? Что за час, что за полчаса любви девушки не завоюешь... Или есть разница? Интересно кто что думает, также интересно ксли кто знает мнение фей на этот счёт?




Расскажу про свой (примерно годичный) опыт хождения на экспресс..
Было это примерно лет пять назад, тогда у меня были финансовые проблемы, а епацца то хотелось, привык раз в неделю по воскресеньям..
Ходил тогда по ценовой категории 2-3к в основном в узбекские салоны квартирного типа и всегда утром первым клиентам, в основном к новеньким юным узбечкам, но потом надоело епать узбечек, а юных и модельных славянок в этой ценовой категории найти было сложно..
Приметил я одну сеть салонов квартирного типа ( их точки: Проспект Мира, Беговая, Проспект Андропова), у них были симпатичные модельные феи по 5к и у всех был экспресс 3к - 30 минут.
По сервису отзывы были не очень хорошие, это в основном касалось работы одной диспы.. она была пожилая и хамоватая, с прокуренным голосом..
Как-то понравилась одна новенькая красавица, позвонил, представился и душевно пообщался с этой диспов (потом она даже дала мне свой служебный телефон).. умею я общаться с диспами..
Объяснил ей, что хожу только по ценовой категории 3к и могу приехать только на экспресс, но с условием, что мне дадут дополнительно 10 минут на душ, она согласилась. Первый раз приехал в воскресенье утром к открытию салона (трёшка на Пр. Мира), фея только проснулась и приняла душ.. встретила, я без лишних разговоров сразу в душ, оттуда сразу на кровать и с ходу епать фею,- 30 минут в один контакт и до стука в дверь. Время засекал при фее и мне его никогда не урезали, все было по честному, единственное 30 минут секса мне было конечно маловато, приходилось закругляться раньше, хотя ещё мог продолжать, но зато феи были красивые, а к другим я туда и не ходил.. договаривался только с одной диспой по её служебному телефону, сказала мне, что она там главная диспа, с её сменщицей вообще не общался..
Потом снова разбогател и экспресс мне уже не понадобился..
Экспресс - это для тех кто приходит епать, а не пи#дить языком с феей о "политэкономики" и о "роли Ленина в строительстве коммунизма"..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/02/2023 22:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima-domenico

На форуме: 10 л 29 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
Re: экспресс.... это как? [Re: Крымчанин]
      #3021740 - 17/02/2023 13:45:02

Значит отношение к клиенту самих девушек не зависит от того пришли Вы на экспресс или на полный час?









--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: экспресс.... это как? [Re: dima-domenico]
      #3021862 - 19/02/2023 21:55:43

Цитата:

Значит отношение к клиенту самих девушек не зависит от того пришли Вы на экспресс или на полный час?


Думаю чуть похуже, но некритично. Сам первый раз иду по возможности на экспресс, т.к. разворачиваться и уходить, как делал бы по молодости при любом сомнении - становится лень, выбора фей сейчас мало, а платить много за тестирование - не хочется. Для короткого тест-дайва более чем достаточно. Но сейчас пошёл тренд, что если и есть экспресс, то скидывать далеко не 50% цены, а лишь четверть, тогда как если вычесть помывку и переодевание остаётся 15 минут против 45.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5197
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: экспресс.... это как? [Re: dima-domenico]
      #3021864 - 19/02/2023 22:50:25

Цитата:

Значит отношение к клиенту самих девушек не зависит от того пришли Вы на экспресс или на полный час?




На своём опыте знаю, отношение феи к клиенту не зависит от того, пришли вы на час или на экспресс.. ей какая разница.. 30 минут даже получается дороже чем час, если сложить сумму двух экспрессов! Денег фея получит больше..
И отношение к конкретному клиенту зависит не только от феи, но и от диспы, у которой всё под контролем.. она может либо урезать вам время, либо не урезать, если например знает, что вы "страшный клс-ник".. хотя сейчас клс-ников не сильно то и боятся, так как ссылка на Sextalk осталась только на rusdosug.. ну хотя бы это и то хорошо..
И наши бравые клс-ники ленятся писать отчёты и обновлять данные по фее в своих уже написанных отчётах! Если так пойдёт дальше, то про КЛС все манагеры и феи скоро забудут, а многие уже забыли))

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/02/2023 22:52:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: экспресс.... это как? [Re: Крымчанин]
      #3021885 - 20/02/2023 14:52:28

Экспресс это для тех у кого нет времени и нет желания второй палки...условно сидит чел в офисе - у него обед час...он быстро выискивает сабж поблизости, метнулся кинул палку и назад на работу....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru