Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5218
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Про обычные услуги и допы у индюх из агентств (ответ Гафуру)
      #3021678 - 15/02/2023 17:07:16

Начала обсуждения можно найти здесь:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021636&page=0&vc=1

Цитата:

Ну не знаю....все девки жалуются, что спрос упал, а манагеры ставят обычные услуги как доп... - это все равно что МВР поставить допом и удивляться почему никто не идет




Гафур. Ты даже не представляешь какая сложная "кухня" у хозяина крупного агенства инди! У него фей "индивидуалок" работает не один десяток в разных районах Москвы, в съёмных и посуточных квартирах, некоторые вахтовым методом (наездами) и всех этих бл@Дей надо распределить так чтобы квартиры не простаивали.. одна - две фии обычно сидят в квартире (приходит клиент, одна уходит гулять или прячется в другой комнате, безквартирные индюхи сидят дома и ждут когда диспа им сообщит адрес для встречи с клиентом и она выезжает на такси, к её приезду другая фея квартиру освобождает (на время).
Если фея красивая и пользуется большим спросом у населения, то её могут поселить в отдельной квартире с проживанием, но она дополнительно платит агенству 500-1000р в сутки, это зависит от квартиры..

А то тут некоторые наивные юзеры думают, что кругом одни чистые инди, без посредников, в своих квартирах.. хрен там! Чистые инди это "динозавры" - утомлённые долгой и беспорядочной половой жизнью, как правило с большим опытом работы и пробегом, которым по барабану всякие контрольные закупки.. если что знают как отмазаться..
И не надо мне здесь рассказать, что кто-то там знает начинающую юную "чистую инди" без посредников, которая сама снимает дорогую рабочую квартиру, это большой гемор и большие расходы для неопытной и начинающей, а тем более если она с посредственной внешностью и похожа больше на продавщицу с "Пятерочки", чем на супер модель..

По поводу допов и услуг. Когда девушка из Мухосранска устраивается в агентство на работу, она проходит собеседование по видео связи (только с её стороны) и высылает свои фотки, сообщает какие услуги клиентам она может оказывать и сколько может отсосать куёв за смену.. способности у всех разные..
Манагер агенства принимает решение взять её на работу или нет (некоторые кандидатки в "инди" ждут своей очереди, все зависит от наличия для неё рабочего места), прежде всего при выборе, акцент делается на внешние данные и ТТХ, манагер определяет прайс и согласовывает его с феей, у неё есть выбор: сосать без резины (с ОВР или без него) или эта услуга будет как доп, тоже самое по другим услугам.. от этого и зависит прайс на основные услуги, в процессе он может меняться в одну или в другую сторону по желанию фее, если она например согласиться включить МБР в основные услуги..
Если фея не оправдала надежд манагера за определённое время, то её увольняют из агенства..
Спрос у населения на различных фей разный, одна может сидеть и целый день ждать клиента, а другая красавица не успевает подмываться после очередного клиента, а некоторые феи принимают ограниченное количество клиентов в день (2-3), к таким сложно попасть, работают в основном по предварительной записи..

Спросишь, откуда я всё это знаю? Просто однажды по доброте душевной помог одной знакомой фее устроится на работу в известное агентство "индивидуалкой" и она потом всё это мне рассказала..
Но проработала в агентстве (в отдельной квартире с проживанием) всего неделю и её уволил за профнепригодность, хотя была высокая, симпатичная и модельная.. как мне потом сказали: ещё и хорошая распиздяйка.. после этого дал себе зарок феям больше не помогать..
В сети салонов всё происходит немного по-другому, но это тебе не интересно..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/02/2023 17:21:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2994
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про обычные услуги и допы у индюх из агентств (ответ Гафуру) [Re: Крымчанин]
      #3021682 - 15/02/2023 17:54:02

Крым да это все понятно...сложностей много....просто с позиции условного хозяина задача чтобы хата с лядьми выполняла норматив по выручке ежедневный....если у телки нет проходки и выручка не идёт значит надо менять что-то в анкете ибо клиенты смотрят на анкету изначально....поэтому если сами бабы жалуются, что клиентов мало, то где логика






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5218
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про обычные услуги и допы у индюх из агентств (ответ Гафуру) [Re: gafoor_2015]
      #3021684 - 15/02/2023 19:30:36

Цитата:

если у телки нет проходки и выручка не идёт значит надо менять что-то в анкете ибо клиенты смотрят на анкету изначально....поэтому если сами бабы жалуются, что клиентов мало, то где логика




Гафур. Логику здесь искать сложно..
Манагеру проще уволить фею (если она "не несёт золотые яйца") и взять на её место другую.. из желающих очередь! И в запасе всегда есть проверенные феи работающие наездами (неделю - две - месяц), им нужна квартира с проживанием..
Если фея действительно красавица, то у неё проблем с клиентами нет! Такая для манагера находка, ей все привелегии.. Но красавицы в дефиците, больше конечно фей с посредственной внешностью, - вот у таких и бывает мало клиентов..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/02/2023 19:32:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2994
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про обычные услуги и допы у индюх из агентств (ответ Гафуру) [Re: Крымчанин]
      #3021685 - 15/02/2023 19:39:35

Крым ты как ребенок....ну какие на фиг красавицы/чудовища...у каждого свой вкус - тебе нравится одно, соседу другое, мне третье.... Хождение к фее это совокупность лицо/ТТХ/услуги/цена...ты же не пойдешь к супер расписдатой красавице за 30к только на кекс) и я не пойду..., зато кому-то западни именно мысль что будешь за эту сумма трахать типа мисс-мухосранск
Я уж не говорю про фотожоппинг анкет
ЗЫ. Есть тренд на снижение объемов потребления - с чем связано не ясно, но он есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5218
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Про совокупность... [Re: gafoor_2015]
      #3021699 - 16/02/2023 00:07:10

Цитата:

Хождение к фее это совокупность лицо/ТТХ/услуги/цена...ты же не пойдешь к супер расписдатой красавице за 30к только на кекс) и я не пойду..., зато кому-то западни именно мысль что будешь за эту сумма трахать типа мисс-мухосранск




Гафур. Если смотреть с точки зрения простого обывателя тогда может и совокупность.. но красавица она и в Африке красавица!
Я вот одно время из-за материальных проблем ходил по феям в ценовой категории 2-3к, в основном по юным узбечкам, потому что найти красивую фею в этой ценовой категории было просто не реально, да ещё в анкетах были лицы закрыты, а среди узбечек юные и модельные были, хотя как по мне почти все на одно лицо и по-русски ни бе, ни ме, знали только слова: "сосать и трахай"..
Потов встретил красавицу узбекскую турчанку Еву за 2к и ходил к ней несколько раз пока работала, хотя к другим феям не повторялся. Так вот к ней с раннего утра живая очередь выстраивалась у подъезда из страждущих её выепать.. сам видел, когда утром выходил от нее.. вот тебе и красавица! У неё всё было идеально, и лицо и тело!
https://v.intimcity.com/indi/anketa600949.htm
И её любой бы захотел, не зависимо от предпочтений формата!
Потом стал ходить по ценовой категории 5-6к, вот в этой категории попадалось достаточно много красавиц (в моём понимании) и анкеты с открытыми лицами..
Понятно, что чем выше ценовая категория, тем больше шансов найти красивую супер модель!
Но это для эстетов..

Цитата:

Есть тренд на снижение объемов потребления - с чем связано не ясно, но он есть




А что тут не ясно!? Спрос на интим услуги упал из-за обстановки в Мире (то ковид, то спецоперация на бывшей Украине)..
Но, на красавиц всегда был и будет спрос у населения!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/02/2023 00:12:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 167 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Про совокупность... [Re: Крымчанин]
      #3022074 - 23/02/2023 09:41:44

Цитата:

Спрос на интим услуги упал из-за обстановки в Мире (то ковид, то спецоперация на бывшей Украине)..
Но, на красавиц всегда был и будет спрос у населения!



То-то они все задирают цены. На сити.ком мало приличных 8000-ниц стало, всем подавай 10-12.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5218
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про совокупность... [Re: зед]
      #3022081 - 23/02/2023 12:54:41

Цитата:

То-то они все задирают цены. На сити.ком мало приличных 8000-ниц стало, всем подавай 10-12.




Согласен!
Я вот сейчас посмотрел свою папку "выепать обязательно" - отложенных красавиц - моделек (все они "инди" от агенств) на ИС-com.. в ней 21 фея, в основном свежие, из них:
7к - 1;
8к - 5;
9к - 1;
10к - 13;
12к - 1 (подняла прайс, была 10к).
Дороже 10к я не смотрю, психологический барьер..
Раньше можно было найти начинающих красавиц в ценовой категории 5-7к, а сейчас там одни феи с посредственной внешностью или с закрытыми лицами,- такие анкеты я воощще не смотрю, считаю что это обман потребителя!
Потому что "товар" должен быть с лицом, а так все модельки по фигуре стандартные, а по анкете с закрытым лицом диспа всегда может наепать и подсунуть другую фею (сменщицу) по типажу и потом доказывай, что это не она! Отмазки всякие: покрасила волосы, сменила причёску, сделала искусственные сиськи, поправилась и т.д...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/02/2023 13:09:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 15 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 537

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Про совокупность... [Re: зед]
      #3022135 - 24/02/2023 16:03:14

Цитата:

Цитата:

Спрос на интим услуги упал из-за обстановки в Мире (то ковид, то спецоперация на бывшей Украине)..
Но, на красавиц всегда был и будет спрос у населения!



То-то они все задирают цены. На сити.ком мало приличных 8000-ниц стало, всем подавай 10-12.



все дорожает
дешевеет только рубль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru