FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shushik

На форуме: 18 л 321 д
(с 28/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Расширение кругозора
      #302214 - 23/08/2005 18:26:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (812) 970-6900

http://love.flirtru.ru/anketa.phtml?oid=25044290

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Гороховая. Метро: Пушкинская. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Время-время-время, его всегда не хватает! Но отдать дань уважения необходимо!
Итак ...
ВКП!ВКП!ВКП!
Отчет второй, краткий. Честно говоря, не стоит САБЖ того, чтобы подробно все описывать (ИМХО).
Состоялось это около месяа назад. Анкета была обнаружена заблаговременно. Состоялась, так сказать, электронная прелюдия. И однажды возникло дикое желание увидеть столь заинтриговавшую меня при переписке особь женского пола.
Мысленно проложил маршрут .... попадает. Звоню за полчаса до желаемого времени - приезжайте, говорит фея, называет адрес и добавляет:"Ну, хоть Вы приезжайте, а то сучновато сегодня, никого нет." Радуясь, что буду сегодня первым, давлю педальку поглубже. Очередная созвонка почти у подъезда ранее названного дома на Гороховой.
Дверь квартиры (1-й этаж)открылась и я попал в очень густой полумрак. Пытаясь разглядеть обладательницу имени Соня попросил включить свет. И ... не испугался! Фото феи соответствует на 99%. Увидел мужскую обувь и обрадовался - не один я с членом наперевес в этой квартире! По ходу движения в КСильню отмеаю состояние квартиры - никакое. Плохонький ремонт, угрюмый. Квартирка - двушка. В соседней комнате явно идет процесс. В комнате, куда меня завели, стоит дым столбом. Сам покуриваю, но такого дыма давно не видел, да и запах соответствующий. Фея сразу за сигарету и за деньги. Сдачи, как всегда у таких выбает, нету!!! Ладно, хрен с этой парой сотен. Далее стандартно. Легая непринужденная беседа напомнила мне пытку, а точнее разговор немого с глухим. Информации немного. Имя ненастоящее, спотсменка, преподает то-то (похоже физкультуру), личико при более внимательном рассмотрении не впечатляет (явно опоздала на раздачу мордашек), но и не крокодил. А что такое интернет, знает из пары посмотренных американских фильмов. Так с кем же я переписывался? Оказывается - с подружкой, более провинутой в этой теме. Но подружку мне выдать отказалась. Взамен этого была выкурена очередная сигарета.
Беру полотенце, иду в ванную. КОШМАР! Запах давно замоченного грязного белья на грани моей выносливости!, коробочек, как в магазине, но все пустые или около того. И никаких КЖ. После вытирания обнаружил, что мое, вроде как ранее свежее полотенце, тоже стало "ароматизировать". Хотел свалить, да жаба задушила.
Теперь о процессе ... Ничего нельзя или за отдельные деньги!!! А ШГ даже за деньги не будет, хотя ранее оговаривали сию услугу. Никакого удовольствия, как онанизм, только подороже будет. Резинка руками-ртом, минет ртом-руками, легкая озвучка появилась у феи в позе верхом. Тут я решил - хрен тебе удовольствие получать - в миссионерку и отстрел. Пока вставал - она уже курит.
Да, есть пожалуй один положительный момент - тело!!! Уплугое, гибкое, напоминающее девичье в самой середине пубертального периода, ни жиринки ... жаль, не той досталось!
Быстро бегу в ванную, тщательно отмываюсь, обтекаю-высыхаю ("забыв" про пахнущее полотенце), одеваюсь и сваливаю.
Вывод: то ли у меня восприятие заклинило, то и это у нее что отказало, но такого паршивого ощущения после КС не испытывал ни разу.
Кстати, следующая моя вылазка на Амбразуру оказалась на пять порядков интересней, но об этом в следующий раз напишу
Всем не болеть и удачной охоты!

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru