FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74472
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Русские. Сериал 2022+
      #3021749 - 17/02/2023 15:33:01

Изначально, когда я про него чиитал еще на этапе съемок, его позиционировали как наш ответ охуенному (думаю один из лучших сериалов)сериалу Американцы на тему нелегалов в пендостане. Пока посмотрел три серии и не уверен что хочу смотреть дальше. За просмотр только то что больше смотнреть нечего. Ну и смотреть его возможно надо как пародию на шпионские фильмы типа Шпионских страстей или Голого пистолета
Насколько я понял в основу положена история семьи недавно рассекреченных нелегалов. ОК, я понимаю что реальные дела раскрывать нельзя, но выдумать то можно было???? К тому же американский сериал в помощь Хотя не удивлюсь если эти нелегалы занимались той же йухней что и в фильме-результат виден в реале.

Итак 2003 год. В штабе СВР узнают СТРАШНУЮ новость Злые пендосы хотят захватить российские ресурсы Почему они просто не забрали ресурсы 5 лет назад история умалчивает Ну что надо делать? Ну естественно-посадить одигархов и отжать их собственность в свою пользу (что и было сделанно в реале). Но разведка зачем то дает задание нелегалам (причем абсолютно непонятно какое конкретно), которые драгоценнейший ресурс.
Но чем же они занимаются? Они зачем то разрабатывают семейку наркоторговцев, чтобы узнать их клиентуру и потом выяснять у них секреты. Ну естественно-ведь сотрудники Пентагона, ФБР и ЦРУ сплошь клиенты наркоторговцев
При этом, если бы у меня спросили, как маКСимально быть ближе к провалу? Ну естесна поселицца стена в стену с наркоторговцами, которые потенциальная мишень ФБР, чтобы попасть в их поле зрения
Поразил связной-идет по америке чел-в темных очках, замотан шарфом, постоянно озирается и рисует мелом знаки на стене Блять! На лбу написано-шпион! Думаю если так одецца и изобразить на Тверской в Москве-повяжут сразу
Ну еще американки всегда всем рассказывают что их мужья работают в Пентагоне, а мужья им рассказывают чем занимаются Пендосы связанные с секретами естественно скрытые садомазохисты... Ну и так далее

А в это время в СВР ищут крота Они разрабатывали журналиста, который естественно либерал и содержал (зачем хз) боевиков анархистов за свои деньги! Журналиста убивают и ищут виноватого. Почему всей этой херней занимается внешняя разведка-также непонятно. Но кого же назначить главным сыщиком? Ну естественно спецназовца, которого только вчера перевели из Вымпела Если двери головой вышибает, но на поиски крота лучший кандидат. Он не хочет искать среди своих, ибо не хочет быть стукачом, но его уговароивает жена, прибегая к минету Но в итоге и минет обломали
А как определить крота? Ну естественно крот тот у которого жена работает в либеральной газете...
Ну и так далее...
Вобщем пишу и ржу сам Наверное досмотрю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 73 д
(с 02/02/2014)

Тем: 230
Сообщений: 3985
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Русские. Сериал 2022+ [Re: garic99]
      #3021766 - 17/02/2023 19:14:46

был на примете такой сериал, смущал низкий рейтинг. Буду посмотреть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 341 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Предупреждений: 2

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Русские. Сериал 2022+ [Re: nobody]
      #3022292 - 01/03/2023 02:49:49

На первой серии сломался. Чушь несусветная.












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 73 д
(с 02/02/2014)

Тем: 230
Сообщений: 3985
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Русские. Сериал 2022+ [Re: Sid_Vicious]
      #3022299 - 01/03/2023 11:41:38

согласен, тоже быстро бросил смотреть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 70 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Согласен полностью! [Re: garic99]
      #3022323 - 02/03/2023 01:14:19

Цитата:

охуенному (думаю один из лучших сериалов) сериалу Американцы на тему нелегалов в пендостане.




Я ничего рядом не поставлю за многие годы. Два раза посмотрел. Один раз - сам, второй раз - когда жену уговорил. И она сидела, открыв рот... Хотя по-началу скривилась от темы и того, что "американцы разве русских смогут сыграть"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74472
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Согласен полностью! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3022324 - 02/03/2023 07:56:05

Цитата:

"американцы разве русских смогут сыграть"?


Дsr jни и играли американцев Иначе было бы непонятно почему ФБР их не арестовали чепрез неделю после внедрения В этом и вся сложность венедрения Ситуация в "Русских" более реальная-они все же франкоязычные канадцы по легенде. Вообще, насколько я читал, все нелегалы (если конечно язык страны не родной) внедряются через третьи страны.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 70 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Согласен полностью! [Re: garic99]
      #3022349 - 03/03/2023 07:21:17

Не, Гарь... Всё сложнее. ИМХО - потрясающая игра, особенно - главного героя. Замечательные сюжетные ходы, и НЕ тупые персонажи, ни "пиндосы", ни "русские".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74472
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Согласен полностью! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3022354 - 03/03/2023 12:59:51

Цитата:

Не, Гарь... Всё сложнее. ИМХО - потрясающая игра, особенно - главного героя. Замечательные сюжетные ходы, и НЕ тупые персонажи, ни "пиндосы", ни "русские".



Не ну качество (картинка, режиссура, игра актеров) вообще отлично! Ну за исключением последнего сезона, но это все сериалы этим страдают-тему исчерпали, а как то кончить надо.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru