Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Utha

На форуме: 10 л 317 д
(с 07/06/2013)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
2 раза на одни и те же грабли...
      #3022646 - 13/03/2023 10:03:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Liya

Телефон: +7 (999) 821-7961

https://f.intimcity.com/indi/anketa652998.htm

https://f.intimcity.com/indi/anketa652829.htm

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всем доброго дня!
Я в теме уже достаточно давно, но с таким наплевательским отношением сталкиваюсь впервые. Решил 1-го марта я сходить к данной особе. В силу особенностей распорядка дня, я часто данные мероприятия планирую рано утром и договариваюсь всегда заранее. Списался в ватсапе, согласилась утром встретиться, причем формулировки были, что она точно сможет. Утром ватсап молчал, я думал, что позже ответит (ну ведь точно же она сможет), поэтому поехал. Но, ни по приезду на место, ни позже в этот же день, ответа так и не последовало. Написала она мне на следующий день, сказала, что ТЦ эвакуировали из-за бомбы, никого не пускали и т.п. При чём здесь ТЦ, почему при этом не пускали в ЖК – людей из квартир что-ли выгоняли – непонятно. Но я решил не спорить -ладно хоть извинилась и пообещала, что не повторится больше. В таких случаях обычно скидку на следующую встречу предлагают, но не в этом случае. Ладно, думаю – бывает, раз уж предлагает повторить, пойду на встречу, дам шанс загладить вину. Договариваемся на шестое марта, так же с утра. В этот раз ставлю условие, что буду выезжать только после её ответа. Утром пишу – отвечает, что ждёт к оговоренному времени. Выезжаю. И когда же практически на месте пишет «Извини, не могу проснуться, не приезжай» и уходит в оффлайн. После этого уже ничего мне не писала, никаких объяснений не дала, сообщения с 6-го так и висят в непрочитанных, похоже в черный список включили. Так что, коллеги, имейте ввиду, что, договорившись о встрече с данной особой, даже за час и пишет «точно сможет», можно уехать ни с чем.

Чуть позже обнаружил пост, где обсуждалось, что анкета агентская и на телефоне СД. Похоже на то, что, видимо несмотря на уверения СД она фею не смогла разбудить.

Сообщение изменил (13/03/2023 19:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: 2 раза на одни и те же грабли... [Re: Utha]
      #3022682 - 13/03/2023 23:17:32

Цитата:

Чуть позже обнаружил пост, где обсуждалось, что анкета агентская и на телефоне СД. Похоже на то, что, видимо несмотря на уверения СД она фею не смогла разбудить.




Ваша ссылка на пост не открывается..
Всё так и есть!
Я эту фею давно знаю, она раньше работала на известное агенство "LR", куда меня раньше часто приглашали с дисконтом к новеньким феям.
Два года назад был по приглашению у её подруге и сменщицы (на квартире) Миланы из Милана:
http://https://sextalk.ru/3014401
А когда уходил, пришла эта подруга, видимо замёрзла на улице.. познакомились, даже целовались.. сказала, что хочет со мной встретится.. понравилась.
Я связался с хозяином агенства и попросил его устроить с ней встречу, а он говорит: "ничего гарантировать не могу, она не надёжная, может пообещать и подвести, не выйти на работу утром".. короче распиздяйка..
Я не стал тогда испытывать судьбу..
Потом её уволили из этого агенства и вот теперь работает в другом.. думаю с ней там такая же ситуация! Поэтому не рекомендую с ней связываться!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru