Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Агния - новенькая высокая моделька в салоне на ул. Вавилова
      #3017878 - 19/12/2022 18:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Англия

Телефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (926) 419-0522

http://g.intimcity.com/indi/anketa653107.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa653432.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Когда увидел анкету Агнии сразу влюбился и понял, что хочу только её.. худая, высокая с модельной фигурой, - мой любимый формат..
В субботу позвонил в салон на ул. Вавилова и диспа Света меня сразу порадовала, сказала, что Агния будет в воскресенье днём, с 10ч. Записался к ней и забронировал свою любимую комнату номер 3 (на цокольном этаже).
В воскресенье утром из деревни выехал пораньше, так как намело много снега, но всё равно немного опоздал, в 10ч07м припарковался у кафе "Шашлычная", на бесплатной стоянке.

Сервис.
В 10ч15м уже жал на звонок, из "репродуктора" попросили: "снять шапку и посмотреть в камеру слева над входом". . поднялся по лестнице на второй этаж, ещё одна дверь.. и очутился в храме платной любви..
Встретила молодая менеджер, проводила вверх по лестнице на цокольный этаж в маленькую гостевую комнату (смотрите фото - отчёт).
Через пару минут в комнату зашли две феи:
1. Героиня отчёта Агния, из одежды на ней было то самое чёрное бельё,- как фото в отчёте (сложной конструкции), черные туфельки на высоких шпильках и на лице красивый макияж, волосы черные, прямые. Подарил ей большую коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку (в губы не целуется даже за деньги), как и я считает, что поцелуи должны быть по взаимной симпатии. ОВР и окончания на лицо нет, окончание на грудь входит в прайс вместе с МБР и Куни. ШГ не распечатан.
2. Руслана
http://g.intimcity.com/indi/anketa643339.htm
Мы с ней познакомились и пообщались ещё в сентябре, когда был у её подруге Риты:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3011176&an=0&page=0#3011176
На Руслане из одежды было только кружевное белье, примерно такое как на фото в анкете, туфельки на высоких шпильках и красивый макияж, сходство с фото полное!
Девушки сели рядом со мной на диван и Агния говорит: "в комнате номер 3 убираются после гостя, придется подождать или можем пойти в VIP комнату номер 2, она свободна".
Я: "нет, в VIP комнату мы не пойдём, там нет дивана, а я очень люблю епатся на диване и кабинка там маленькая, в ней трахаться неудобно, поэтому подождём, заодно пообщаемся и познакомимся"..
Душевно общались с девчонками минут 30, рассказал им про Крым.. Руслана там недавно отдыхала, а Агния только мечтает туда съездить и искупаться в Чёрном море, сама с крайнего Севера..
Уборку закончили и мы с Агнией уединились в комнате номер 3 (смотрите фото - отчёт). В комнате было прохладно, работал кондиционер (выключил), играла приятная музыка, свет сделал на всю яркость.
Застелила чистое бельё, выдала одноразовые тапки и банное полотенце..
Расплатился (9к), говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презик и пойдем в душ, там помоешь меня и заодно потрахаемся для драйва". С радостью согласилась и сказала: "я тоже люблю эксперименты"..
К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально .

TTX.
Лицо симпатичное, всё как на фото. Глаза карие, волосы прямые, ниже плеч, натуральная брюнетка. Рост 175, как у меня, вес 48кг (взвешивалась). Возраст реальный, на днях у неё ДР.
Грудь маленькая - единичка, девичья, - приятная на ощупь с чувствительными небольшими сосками. Фигура настоящая модельная, - выраженная. Очень тонкая талия с абсолютно плоским животиком, аккуратная круглая и упругая попа. Параметры фигуры на вскидку: 55-85, талия возможно ещё тоньше. Ноги тонкие и длинные, это видно по фото. А на шпильках вообще космос! На теле красивые татухи, все на месте. Никаких шрамов нет. Не рожавшая.
Приехала покорять Москву и известного города на севере Красноярского края. В салоне работает неделю, включая выходные. Курит, но только с разрешения клиента.

Процесс.
Быстро вернулась. Взяла презики и смазку и мы отправились в большую душевую комнату с большой душевой кабинкой, внутри и с наружи коврики. Большой флакон Геля, КЖ.
Агния сняла всё, что на ней было (чёрное бельё сложной конструкции) и залезла ко мне в кабинку.
Тщательно помыла меня всего, особо нежно мыла мой стоячий колом куй и яйца, приговаривая: "какой он у тебя большой и красивый"..
Встал на колени (на коврик) и сделал ей Куни, палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор, он у неё чувствительный. Половые губы тёмные, среднего размера. Пока я лизал, она поливала мою спину из лейки тёплой водой.
Поменялись местами (я стоя, она на коленях), стала очень классно сосать, плотно, с расстановкой, в разном темпе, языком по стволу хорошо работала, но МБР не глубокий, максимум на 3/4 ствола, глубже пыталась, но не смогла, рвотный рефлекс, сказала, что "такой размер полностью заглотить не может"..
Яйца очень хорошо вылизала, при этом смотрела в глаза. Мастерски одела презик ртом (хороший, тонкий).
Проставил её стоя в ЗКП, руками упёрлась о стенку кабинки и выгнула вверх попу, аккуратно вошёл в неё, обхват плотный.. смазка не понадобилась и в дальнейшем тоже ей не пользовалась, сама текла как сучка! Стал нежно её трахать держа за бёдра.. потом взял её за сиськи и трахал стоя (сзади).
Дверь в кабинке открыл, так как напротив большое зеркало (над раковиной) и в него можно наблюдать за процессом..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Постелил в раковину банное полотенце и она села в раковину попой, спиной к зеркалу.. обняла меня за шею, а я взял её длинные ноги под локти и держа руками её за попу, чтобы не раздавить раковину, трахал её стоя.. очень удобно! Ей самой понравилось, сказала: "сидя в раковине ещё никогда не трахалась"..
Поставил ее стоя на шпильках над раковиной, лицом к зеркалу, максимально широко раздвинул её ноги и трахал изо всех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "всю тебя сегодня изепу красивая сучка с севера, вижу что епатся любишь..".
Она кричит: "крымчанин изепи меня сучку всю, сильнее..". Унитаза в большой душевой нет, а так бы я её и на нём трахнул... о чём ей сказал.
Одела своё бельё сложной конструкции (полотенце она забыла взять), я прикрылся своим полотенцем и мы отправились в номер.. в коридоре была тишина.

В комнате, сел на диван, налил чая из термоса, закурил, поставил на телефоне эротическую музыку:
Lian Ross - Say You'll Never
https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015662&an=0&page=0#3015662
Агния красиво разделась под музыку, осталась а одних туфельках.. положил маленькую подушечку на комод и она на неё села, широко раздвинула ноги, вытянув их в разные стороны и я полюбовался с дивана, как она красиво мастурбирует с тихой озвучкой и смотрит в глаза..
Встал на колени перед комодом, вылизал её мокрую пелотку и языком в ней поработал...
Сел на диван, она встала передо мной на колени (на ковре) и по моей просьбе сделала эротический массаж куя (сиськами тёрлась об него).
И стала старательно делать МБР, попросила поднять ноги вверх и вылизала яйца.. мастерски одела презик ртом.
Посадил её в переднюю наездницу на коленях, сам спиной облокотился на спинку, стала очень энергично работать бёдрами, а я руками крепко сжимал её ягодицы и целовал сиськи..
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину, ногами упёрся о заднюю спинку, она продолжала прыгать на моём куе и мастурбировала (по моей просьбе).
Озвучка у неё тихая, но аналоговая, никакой цифры вообще нет!
Вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног "вальтом", головой упёрлась в спинку, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, потом с согнутыми в коленях ногами, сама натягивалась на мой куй лёжа на спине, пальчиком дрочила свой клитор... красивый вид!
Сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"...
Посадил её на комод, взял её ноги под локти, она упёрлась головой в стену и трахал её стоя.. потом поднял за щиколотки её ноги вверх и назад... очень удобно было её трахать и ей самой понравилось, на комоде трахалась впервые.. за процессом вместе наблюдали в большое зеркало, слева от комода..
Поставил её на колени в ЗКП на кровать (она высокая), с прогибчиком, лицом к зеркалу, сам стоя и трахал её изо всех сил, звонко хлопая по жопе с грязными словечками, она говорит: "сильнее, ещё сильнее, не останавливайся, я сейчас кончу" и бурно кончила! И расслабилась, положил её на живот поперек кровати, лицом к зеркалу и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им, сама мышцами влагалища тоже хорошо работает, сжимала и разжимала их мне в такт. Массаж ей очень понравился!
Потом трахал её на животе с упором рук.. лёжа на ней, она сильно сжала ноги и хорошо подмахивала попой..
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял её грудь, дрочил клитор.
Показал ей ещё одну позу: она лёжа боком, я стоя на коленях, левая её нога вытянута между моих ног, а правую её ногу поднял за щиколотку вертикально вверх и так трахал её, эта поза ей тоже понравилась..
Я лёг на бок, лицом к зеркалу, она легла боком "вальтом" (её голова у моих ступней) и трахал её боком "вальтом" сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх и любовался красивым видом...
Положил её на спину, полюбовался как она мастурбирует и трахал её в миссии лёжа на ней.. с упором рук... закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и развёл её ноги горизонтально в разные стороны, держа их за лодыжки... поднял их вертикально вверх, соединив вместе и трахал...
Лёг на спину и попросил сделать МВР в 69... она сосала в резине, вылизывала яйца, а я вылизывал её мокрую пелотку и языком в ней поработал..
Села на мой куй в задней наезднице (на коленях), энергично работала бёдрами, а я мял её ягодицы...
Говорит: "я сейчас тебе тоже покажу, что я умею".
Сказала, чтобы "ноги сжал вместе" и легла на меня сверху, коленями сжимая мои ноги.. куй ввела в основное и без движения стала энергично сжимать и разжимать мышцы влагалища.. а я ей в такт дёргал куем... получился такой взаимный кайф, что я чуть не кончил, а она сказала, что так любит кончать.
Немного потрахал её в передней наезднице, мял сиськи, она дрочила клитор..
Снова перешли на диван.. трахал её сидя в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала..
Одела туфли, прижал её к столбу (на углу кровати), раздвинул пошире её ноги и трахал стоя сзади, крепко сжимая её сиськи.. потом перевернул её лицом к себе и трахал стоя передом, руками сжимая её ягодицы..
Почувствовал, что устал. Положил её в миссию на диван, лёг на неё, ногами упёрся в спинку дивана и трахал её из последних сил, закинув её длинные ноги себе на плечи.. сказал: "смотри в глаза красивая сучка".. и приплыл. Пока трахал её на диване, в дверь постучали, прошёл час от захода в душ. На массаж времени не хватило.
Она одела своё бельишко, я прикрылся полотенцем и мы отправились в большую душевую, в коридоре была тишина..
Помыла меня всего гелью, стоя снаружи кабинки, на шпильках и в нижнем белье.
Вернулись в комнату, оделся, выпили чая, угостил её сигаретой, покурили и на выход. Других клиентов не видел и не слышал.
На прощание поцеловала в губы и строго сказала: "в следующее воскресенье тебя жду, продолжим"..
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый прием, похвалил Агнию..
Походом остался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Агния - начинающая, но уже достаточно опытная фея, епатся любит, эксперименты в сексе тоже любит, общительная и позитивная. Внешность модельная! Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "высокие модельки".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/03/2023 10:17:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3017891 - 19/12/2022 19:43:22 Прикреплённые файлы

Припарковался у кафе "Шашлычная", московское время 10ч07м, начало похода..



Маленькая гостевая комната на цокольном этаже..






Коридор на цокольном этаже..



Комната номер 3







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/12/2022 19:52:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Агния - новенькая высокая моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3017900 - 19/12/2022 20:26:32 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/12/2022 20:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Агния - новенькая высокая моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022856 - 18/03/2023 09:40:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Агния

Телефон: +7 (903) 121-9819

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/405267/

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk25.dosug-gid.net









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/03/2023 10:03:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Про ворованные анкеты нa msk25.dosug-gid.. [Re: Крымчанин]
      #3022903 - 19/03/2023 22:33:09

Вчера обновил данные по анкете Агнии, но у меня было сомнение, что она работает в салоне.
По моей информации она проработала совсем недолго и после её увольнения, все её анкеты на ИС-com были удалены автором анкет.
Меня заинтересовал этот вопрос..
Сегодня утром был в салоне на ул. Вавилова и задал вопрос администратору Валерии.
И вот что она мне ответила, дословно:
"Мы не размещаем рекламу на этом ресурсе и не оплачиваем её, все наши анкеты которые там размещены, - ворованные данным ресурсом и размещены без нашего согласия, сейчас актуальны наши анкеты только на ИС-com" (c ashoo они вчера ушли и удалили все анкеты своих фей, причину не уточнял)..
Посоветовал им размещать анкеты сети салонов на rusdosug, сказала: "подумаем"...
Сам для себя решил, что больше не буду заходить на сайт: msk25.dosug-gid и другим не советую!
Никаких обновлений новых данных по феям в своих ответах с этого ресурса, - больше делать не буду! .

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/03/2023 22:46:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru