Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Маргарита - высокая стройная дева, с неплохим "ас"
      #3005798 - 30/06/2022 20:46:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (925) 150-3855

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=482321

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=491840

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=488027

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Молдавская. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Всём привет!

Ранее Окси нейтрально о ней отозвался в личке, вроде "лайтовый чпок" и я деву не рассматривал. Сегодня захотел "АС", искал "особь" - рыл ИС и наткнулся на героиню, в отложенных не лежала. Сопоставил финансы, 11 к с МБР и АС норм вроде. Списался в ватсап, обговорил время, чтобы красиво встретила, намекнул, чтобы подготовилась к "АС". Были дела в центре, задержался аж на час, но дева дождалась. Когда ехал на такси, сбросил скрин таксиста, что реально еду), тк переживала, что не доеду. Фея чистая инди без диспа, 100 процентов. Дом не новый. Ремонт тоже обычный, как в СССР. В квартире, кому важно, маленький чёрный пёс, мальтийская болонка. Была заперта на кухне, не мешала. Дева тапочки не дала, забыла может), водичку предложила, чай.

О фее:
Встретила красиво. На высоких чёрных туфельках, с чёрными чулочками и мейком. Понравилась=остаюсь. Фото её, ТТХ честные. Перед оплатой рассказал о размере енга, "ас" подтвердила. Отдал 11 к и в душ. Был первым клиентом за день вроде, сухое половое полотенце лежало и дева утром занималась важными делами, сказала мне позже - ну поверил.

Процесс:
Ку, поцелуи не стал тестить, бывает такое у меня. МБР: на пол ствола, средне делает, окресности не затронула. Очень красивая грудь, 2 ка, прям мял её с удовольствием. Начал с миссии. Киска красивая, с большими губами, прям бутон. Смазку всетки добавила, трахал долго, под разным углом, пока не устал. Основное средне узкое. Озвучка естесственная, не громкая. Легла бочком, добавила смазки в "шг" и сказала "входить". Медленно, не с первого раза вошёл в лоно шг, трахал долго, шлепал по жопке. Всё чисто, запахов не было=подготовилась. Не вынимая енг, перевернул деву на животик и долбил пока силы были. Попка крепкая, талия узкая, кайф. На талии, над попкой, есть немного пушка). Дева в конце немного изогнулась в бок, спросил не больно - ответила "все хорошо". Решил сжалиться) . Заменил през и вошёл в вагину в той же позе, так "в байдарочнике" и приплыл, через минут 10. Фея малоразговорчивая в начале была. Попросил массаж, делает неплохо, с маслом. Нашел тему для разговора, начал с собак) и дева раскрепостилась, стала общаться и далее рассказывать о своей жизни. В сфере с начала месяца, - сказала до августа доработает и улетит. Пошёл обмыться, 2 кж стояли в ванной. Захотел вторую палку с действом "пип шоу"), прям захотелось. Достала 2 игрушки, выбрал побольше. Одела през на неё и начала себя дрочить, лёжа на спине и раздвинув ножки. Я глядя на это "красивое" зрелище, так и кончил сам ей на грудь, до лица не донёс)..Помылся, обработался, поцеловал в губки и пошёл к метро. Пробыл дольше, не выгоняла. Метро в пешей доступности.

Итог:
Приятная фея, мне зашла. Ас понравился, возможно из за размера, было ей немного больно, но виду не подаёт, респект ей. В начале молчаливая была, я так понял, не болтушка. Со мной была такая. Хата однушка, со средним ремонтом. Вроде всё.
Всем респект и удачных походов.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
В КОМе - Маргарита - высокая стройная дева, с неплохим "ас" [Re: Che guevara]
      #3026844 - 06/06/2023 18:57:25

Имя: Маргарита

https://ab.intimcity.com/indi/anketa665550.htm









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru