Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Лолита с Киевской или просто Пышка
      #3028601 - 10/07/2023 13:49:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (980) 131-7053

https://rm.intimstory.com/a661236.htm?itemsPerPageWished=50

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 63 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Брянская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Хелло пипл

В общем видел, что вес 63 кг. Однако фотки довольно стройной девушки.
Ну, учитывая рост и небольшую погрешность в фотках все таки решил проверить.

Диспа отработала отлично.

Девушка встретила очень холодно. А главное, она раза в 2 толще, объемней и пухлее, чем на фото. Почему все за фото ставят пятерки я не понимаю.

Я решил не оставаться. И девушка меня довольно грубо почти вытолкала.

Как то так.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Лолита с Киевской или просто Пышка [Re: Mika40]
      #3028612 - 10/07/2023 16:25:28

Это к вопросу объективности оценок на коме. По фото фигура ничего, а встречает жаба) Как думаешь, работа фотошопа или старые фото?
Там в отзыве говорится, что она полнее, меня всегда такие строчки настораживают. Может в таких случаях и надо писать восторженный отзыв с фразой типа “чуть полнее чем на фото, но так мне больше понравилась"? Чтобы этот отзыв прошел модерацию и не был впоследствии удален. А кто надо уже поймет, что там все далеко не так хорошо, как на фото...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Лолита с Киевской или просто Пышка [Re: Mika40]
      #3028618 - 10/07/2023 17:55:44

При росте 173, вес 63 кг, по моей практике, означает, что фея жирненькая. При 180 нормик.

Невооружённым взглядом видно, что ФОТО с фотошопом и заужением талии, что очень любят сутера делать.

Я прошу, прислать видео свежее или селфи фото. Если меня, шлют нах, звоночек, послать их нахуй и не поехать к шлюхе.

Имхо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лолита с Киевской или просто Пышка [Re: Mika40]
      #3028625 - 10/07/2023 20:33:56

Да на первой фотке видно, что баба в теле явно - здоровые руки, здоровые ляхи, пузень есть. Далее по фотках в платье видно, что жирная задница - вполне достаточно, чтобы понять..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита с Киевской или просто Пышка [Re: gorin82]
      #3028666 - 11/07/2023 10:14:03

Цитата:

Это к вопросу объективности оценок на коме. По фото фигура ничего, а встречает жаба) Как думаешь, работа фотошопа или старые фото?
Там в отзыве говорится, что она полнее, меня всегда такие строчки настораживают.




Конечно работа фотошопа и во многих агентствах одни и те же фото индюх в анкетах весят годами, даже если фея уже несколько раз родила..
Объективности в оценках на СОМе никогда не было и не будет, так же как с отзывами. Модератор может пропустить негативный отзыв, но фея за 3к может его закрыть в анкете.. опять же прибыль ресурсу..

Цитата:

Может в таких случаях и надо писать восторженный отзыв с фразой типа “чуть полнее чем на фото, но так мне больше понравилась"? Чтобы этот отзыв прошел модерацию и не был впоследствии удален. А кто надо уже поймет, что там все далеко не так хорошо, как на фото...




Как главный "бордельный писака" и один из "мушкетёров" предлагаю как бы зашифрованный восторженный отзыв про жирную фею писать так:

"Сегодня был у этой "красавицы", всё как на фото, но правда поправилась килограмм на 10, но от этого стала ещё намного "краше"..
После секса что-то живот заболел (наверное было сильное "перевозбуждения" от её "красоты"), но когда вышел от феи, два пальца в рот и всё прошло, а так походом остался "доволен", прада ночью не мог уснуть от "перевозбуждения", - вспоминая такое пышное тело и ляшки с большой жОпой.. но выпил валерьянки и уснул.. всю ночь снилось, что я убегаю от бегемота.. проснулся утром и подумал: просто "бесподобная" фея.

Такой отзыв (уверен) пройдёт модерацию, он же восторженный, а любой клс-ник поймёт..



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Лолита с Киевской или просто Пышка [Re: Крымчанин]
      #3028674 - 11/07/2023 16:23:06

Цитата:



"Сегодня был у этой "красавицы", всё как на фото, но правда поправилась килограмм на 10, но от этого стала ещё намного "краше"...

Такой отзыв (уверен) пройдёт модерацию, он же восторженный, а любой клс-ник поймёт..






Мне кажется, под ником "Крымчанин" уже любой отзыв пройдет ) Главное в начале поподробней написать, как красавица имелась во всех позах на разных предметах мебели. А особую "восторженность" добавить в конце. Лишь единицы дочитают и поймут. У фей и модераторов кома мозгов на это, думаю, не хватит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
про мои длинные опусы.. [Re: gorin82]
      #3028677 - 11/07/2023 17:57:02

Цитата:

Мне кажется, под ником "Крымчанин" уже любой отзыв пройдет ) Главное в начале поподробней написать, как красавица имелась во всех позах на разных предметах мебели. А особую "восторженность" добавить в конце. Лишь единицы дочитают и поймут. У фей и модераторов кома мозгов на это, думаю, не хватит




gorin82. Нет, нелюбой мой комментарий пройдёт на коме.. на моей памяти несколько коментов не прошли модерацию..

А полностью читать мои длинные отчёты вовсе не обязательно, в них есть три раздела:
Кого интересует хороший сервис а салонах, читает раздел: "Сервис" и смотрит фото - отчёт.
Кого интересует соответствие параметров у феи, читает раздел: "ТТХ", в этом вопросе я всегда стараюсь быть максимально объективным и не обращаю внимание на то, что понаписали в анкете манагеры.. у меня свой "глаз алмаз"..
Ну а раздел: "Процесс" может интересовать только таких же как я долгоиграющих однопалочников, которые всегда доминируют в сексе, а по другому быть и не может!
Те у кого слабая потенция и эрекция обычно в сексе пассивны и целиком полагаются на опыт фее и на чудо.. Таким естественно мой рассказ "про то как красавица имелась на всех предметах мебели" читать не интересно, а некоторых "ресторанных критиков" - это просто раздражает..
Кроме этого в анкетах есть мои короткие комментарии, написанные сразу после похода (на коленке в машине).
Здесь я пишу отчёты для себя на память, это мой "дневник походов", поэтому такие подробности.. зато даже спустя несколько лет, прочитал, посмотрел фотки и всё вспомнил, как будто это было вчера..
А в памяти невозможно всё удержать, особенно если ходишь в походы каждую неделю и уже 21 год..

А мозги феям в салонах и агентствах ненужны, за них их манагеры думают и всё решают, а фее положено улыбаться любому клиенту, сосать и раздвигать ноги, быть хорошей актрисой, эмитировать оргазмы и восторг клиентом..

А модератору мозги нужны.. смотреть, чтобы феи чувствовали себя комфортно на их рекламном ресурсе, платили за рекламу и не сбегали на другие рекламные площадки..

Сообщение изменил Крымчанин (11/07/2023 18:12:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: про мои длинные опусы.. [Re: Крымчанин]
      #3028679 - 11/07/2023 19:34:00

Крымчанин, я то только могу аплодировать длинным отчетам. Чем больше подробностей, тем лучше. Посыл был как раз в том, что в длинном отчете легче "спрятать" некие маркеры, объективно оценивающие параметры феи. Даже тебе, с общей оценкой "отлично" или "супер отлично" Я, кстати, целиком и полностью за этот подход и мне импонирует твое умение ко всем походам относиться положительно, закрывать глаза на всякие мелочи, которые, наверняка, бывают, не заострять на них внимание и не портить себе настроение. Но это как раз и исходит от доминирования, от того, что все идет по твоей программе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: про мои длинные опусы.. [Re: gorin82]
      #3028683 - 11/07/2023 21:13:49

Цитата:

Крымчанин, я то только могу аплодировать длинным отчетам. Чем больше подробностей, тем лучше. Посыл был как раз в том, что в длинном отчете легче "спрятать" некие маркеры, объективно оценивающие параметры феи. Даже тебе, с общей оценкой "отлично" или "супер отлично" Я, кстати, целиком и полностью за этот подход и мне импонирует твое умение ко всем походам относиться положительно, закрывать глаза на всякие мелочи, которые, наверняка, бывают, не заострять на них внимание и не портить себе настроение. Но это как раз и исходит от доминирования, от того, что все идет по твоей программе.





gorin82. Я никогда не закрываю глаза ни на какие мелочи, диспы сети салонов гостиничного типа (в которую я регулярно хожу больше трёх лет), - хорошо знают мой характер, я с ними могу разговаривать как похорошему, так и поплохому..
Когда только начинал ходить в эту сеть салонов, было 7 точек в разных районах Москвы (сейчас осталось две) и фей у них работало гораздо больше.. поначалу у меня не складывались хорошие отношения с диспами (их отзывы и оценки мало интересуют, так как анкетами они не занимаются), постоянно косячили и старались наепать, ,а я постоянно с ними ругался, когда уже дошло до "критической точки", мне в личку написал некий мужчина В. Поблагодарил за отзывы и представился начальником отдела рекламы сети салонов (в которые я ходил).. написал ему про проблемы в общении с диспами, он обещал разобраться и оказывать мне всяческое содействие (в организации встречь с феями), если я к нему обращусь за помощью..
Первое время о встречах с новенькими договаривался сначала с ним в личку, потом звонил диспе, которая уже была предупреждена о моём визите в воскресное утро и предоставляли фею, если даже она была выходная, про всё это я писал в отчётах и на форуме в Трёпе..
А потом уже непонадобилась помощь их рекламщика, со всеми диспами подружился и они сами стали оказывать мне всяческое содействие, косяков от дисп давно не было.. с админами салонов я особо не общаюсь, хотя многих знаю.
Думаю объяснять почему я стал VIP клиентом в этой сети салонов никому не надо..
Но это вовсе не значит, что я им чем-то обязан и должен писать им хвалебные отзывы, что заслуживают,- то и пишу и они об этом знают.. поэтому стараются угодить.

Всё это я рассказал к тому, чтобы начинающие ходоки (особенно те которые как и я ходят в одни и те же заведения), понимали, что "клубничка с неба сама по себе не падает"! Это надо уметь правильно себя поставить перед диспами салонов..
С агентствами "инди" всё гораздо сложнее, там диспы прикидываются феями и многие предпочитают общаться по Ватсаппу..
Лично мне проще ходить в приличные салоны, да и выбора у меня другого нет.. рано утром в воскресенье можно дозвонится только в круглосуточные салоны гостиничного типа и не во всех салонах график начала дневной смены мне подходит, затраханных за ночь фей я не люблю..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru