Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
В Москве полностью исчезла индустрия интима?
      #3029499 - 29/07/2023 20:12:10

Сабж.

До этого создавал топик, где искать фей? Никто не знает.

Уже 6 недель прошло с момента, когда никого снять не получается.

Сегодня провел эксперимент и потратил целый день с утра до вечера на вызвон фей.

Результат опять нулевой.

Дано. Выбрал на КОМ все анкеты в бюджете от 5 до 7 тысяч.

Отобрал 20. Даже непривлекательных совсем отбирал, потому что привлекательных в этой категории 4-5 анкет всего. Все анкеты якобы с только положительными отзывами. Без отзывов не звонил.

Только включенные на сегодня анкеты.

Результат - большинство телефонов выключено. Или весь день "номер занят" приходит отбивка. Кто-то просто не берет трубку и блокирнул сразу после первого сообщения в ватсапе. Такое в Мытищах часто.

В ватсапе ответили трое. Одна написала - пиши завтра, сегодня не работаю. Вторая потребовала предоплату. При этом есть уже сообщения, что кого-то кинула в этой предоплатой. И третья - написала, приезжай, приму через 50 минут на Павелецкую. Приехал на Павелецкую, в ватсапе был заблокирован, трубку в течение часа также никто не взял.

А вот представьте, если бы звонил кто-то не такой стойкий и хладнокровный, как я. И кто не готов потратить целый день на эту ерунду. Резюме. Новых отчетов нет, потому что индустрии нет.


Или надо искать предложения от 10 000? А что дешевле это просто трэш из неадекватных диспетчеров?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029506 - 29/07/2023 22:26:34

И, конечно, жирный минус в карму тем, кто на все это положительные отзывы написал.

И что ведет к тому, что люди тратят время впустую.

Ладно там, отрицательные отзывы запрещены и банят за отрицательные отзывы.

Но зачем вот этому всему положительные отзывы писать?

Хотя там почти везде "встречался по другой анкете". Могли просто фотки скоммуниздить.

Выводы. Отзывы с КОМ - не стоят ничего. Их можно не смотреть.

Еще ряд выводов. Был прав, что раньше не смотрел в сторону фей. Также как и сейчас просто втупую бы потратил время.

Раньше лучший досуг был - поездки в Европу. Теперь дороговато стало. Мол, феи дешевле. Но они вообще не хотят встречаться. И тут на неистраченное на фей вполне можно, как и раньше, в тур по европейским фестивалям поехать.

Не хотят брать деньги здесь, возьмут в другом месте.

В своем время меня в московские клубы не пускал фейсконтроль. И я нашел им замену.

В Берлине и Барселоне меня пускали везде. И я тратил там вместо того, чтобы тратить здесь.

Сообщение изменил Hatred (30/07/2023 00:11:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 187 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029520 - 30/07/2023 12:28:34

Куда ты лезешь со своими умозаключениями??? Ты сам себя из секса выпилил! Все нормальные трахаются сколько хотят. Все проблемы о которых ты пишешь-твои личные. Я хожу по тёлкам 6 дней в неделю-никаких проблем. Бери ответственность за свою жизнь на себя. Никто не виноват что у тебя чего там не получается. Мир гиноцентричен,бабы торгуют дыркой. Это сущее. Видимо твой мир это должное,где у тебя есть неотъемлимые права и тебе кто
-то,что-то должен. Например красивые женщины должны тебе секс))))Ты не смог приспособиться-сам виноват. Сильным становится не тот кто достоин силы по своему разумению,а тот кто берёт эту силу,наплевав на правила! Индустрия была,есть и будет. В моём мире кругом одни шлюхи,только денег дай…. А ты просто нытик…

Сообщение изменил Oksymoron (30/07/2023 13:12:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Oksymoron]
      #3029521 - 30/07/2023 12:43:09

Цитата:

Куда ты лезешь со своими умозаключениями??? Ты сам себя из секса выпилил! Все нормальные трахаются сколько хотят. Все проблемы о которых ты пишешь-твои личные. Я хожу по тёлкам 6 дней в неделю-никаких проблем. Бери ответственность за свою жизнь на себя. Никто не виноват что у тебя чего там не получается. Мир гиноцентричен,бабы торгуют дыркой. Это сущее. Видимо твой мир это должное,где у тебя есть неотъемлимые права и тебе кто
-то,что-то должен. Например красивые женщины должны тебе секс.))))Ты не смог приспособиться-сам виноват. Сильным становится не тот кто её достоин силы по своему разумению,а тот кто берёт эту силу,наплевав на правила! Индустрия была,есть и будет. В моём мире кругом одни шлюхи,только денег дай…. А ты просто нытик…




Где твои доказательства? Может, ты врешь все? И никуда не ходишь ни к каким бабам.

Я таким, как ты, не верю.

А доказательством будет - конкретные анкеты, адреса, телефоны и чтобы можно было дозвониться и приехать.

Иначе все твои слова и рассуждения - пустой звук.

Я могу каждое свое слово подтвердить. Вывалить все анкеты, по которым звонил.

Таких, как ты, я не уважаю. Понтов очень много, спеси много, доказательства ни одного, что ты где-то вообще был.

Совета ни одного дельного, который можно проверить на практике.

Все я, я, я...

Время таких, как ты, ушло в девяностые и нулевые вместе с малиновыми пиджаками и рэппером Тимати. Ты - смешной динозавр из прошлого. С пустыми понтами и апломбом.

Вот. И из блоггеров я смотрю только тех, кто каждое свое слово может подтвердить.

Например, утверждает, что у него портфель ценных бумаг в 200 миллионов. И выкладывает его, где все сделки видны.

А ты пока только хамство одно выкладываешь.

Сообщение изменил Hatred (30/07/2023 13:10:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 187 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029522 - 30/07/2023 13:19:31

Я должен отчитываться???? Перед кем??? Перед парнем который смотрит блогеров и не может потрахацца????))) Ты пришёл на форум о сексе! Здесь все кого нибудь шпилят с большим или меньшим успехом. Пришёл и заявляешь что в мск секса нет))) Ты не можешь коммуникацию с бабами выстроить. У большинства получается! Кто то как раб в брак лезет и жизнь бабе отдает,кто-то шлюх шпилит,у кого-то короткие романчики а у тебя ничего! Так уйди отсюда. Нам здесь слабость плодить ни к чему! Если у тебя есть нужда,то это не значит что её кто то должен удовлетворять.Это мораль гоев и слабых…Иди и возьми,а помогать я надеюсь здесь тебе будут тогда,когда ты сам окажешься полезным!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (30/07/2023 13:23:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Oksymoron]
      #3029523 - 30/07/2023 13:35:03

Цитата:

Я должен отчитываться???? Перед кем??? Перед парнем который смотрит блогеров и не может потрахацца????))) Ты пришёл на форум о сексе! Здесь все кого нибудь шпилят с большим или меньшим успехом. Пришёл и заявляешь что в мск секса нет))) Ты не можешь коммуникацию с бабами выстроить. У большинства получается! Кто то как раб в брак лезет и жизнь бабе отдает,кто-то шлюх шпилит,у кого-то короткие романчики а у тебя ничего! Так уйди отсюда. Нам здесь слабость плодить ни к чему! Если у тебя есть нужда,то это не значит что её кто то должен удовлетворять.Это мораль гоев и слабых…Иди и возьми,а помогать я надеюсь здесь тебе будут тогда,когда ты сам окажешься полезным!




Ты тут хозяин? Можешь ты уйдешь с форума?

Как по мне, главная слабость - это тупость.

А ты - тупой, как пробка.

Я могу общаться во всеми, кроме понторезов и тупых, как пробка.

А ты - два в одном.

И никогда не говори за всех. А указывать маме своей будешь.

P.S. Да и на форуме постов почти нет. Как и новых пользователей. Скоро форум загнется сам по себе в силу неактуальности и ненужности. Люди приходят на форум за полезной информацией, а тут ее нет. Поэтому, новым пользователям форум не нужен, как и сайт КОМ с фейковыми анкетами. Как и напыщенные дураки тоже не нужны массе. Сейчас спрос на контент "про обычную жизнь", про таких же, как я. И я, конечно, повторяться не буду. Выводы свои сделал. Никто меня переубедил. Наоборот - лишь подтвердили мое мнение.

Сообщение изменил Hatred (30/07/2023 13:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029524 - 30/07/2023 14:21:14

Вообще все логично.

Исчезла интим-индустрия - доживает свои последние дни и форум о ней.

Писать-то не о чем там. Кроме хамства, разводов и выключенных телефонов.

Инди от 10к для 99% недоступны даже в Москве.

В инвестициях тоже популярность и просмотры блоггеров упали в 5-10 раз.

Очень многие обожглись.

У 6 миллионов заблокированы ценные бумаги из-за санкций, у многих, как бумаги рухнули в феврале 2022 так и не восстановились.

Всех пугают концом света.

И тема там инвестиций, бизнеса и долгосрочного планирования стала резко слабо актуальной.

Аналогично и с сексом. Тема платного секса стала максимально неактуальной.

Не знаю ни одного блоггера, кто бы вещал на эту тему и получал бы доход.

А тут форум на 10 человек. На таком форуме, уверен, ничего заработать невозможно Доход от рекламы, если и есть, то смехотворный. Некому эту рекламу просматривать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 6 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029526 - 30/07/2023 14:51:44

Цитата:

Аналогично и с сексом. Тема платного секса стала максимально неактуальной.


Проституции предрекали исчезновение тысячи лет, а она по-прежнему живее всех живых. Не делайте глобальных выводов из собственного опыта. А также аккуратнее используйте статистику.
Что же касается данного форума, да он становится все менее актуальным. Но это не связано с неактуальностью проституции. 


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Ворчун]
      #3029527 - 30/07/2023 15:01:23

Не открывается ссылка. Можете, пожалуйста, ее дать отдельно, чтобы можно было копировать в отдельное окно.

Что до проституции, то она, конечно, была, есть и будет.

Вопрос лишь в формах, количестве и доступности.

В СССР, например, проституция была доступна лишь для элиты и иностранцев.

Даже термин был - валютная проституция.

А для 99% населения проституция доступна не была. Поэтому, кстати, в СССР было такое огромное количество сексуальных маньяков.

Сейчас может повториться ситуация.

P.S. Но вот в СССР в отличие от нынешних полностью капиталистических реалий было полно мест, где секс можно было получить бесплатно. Это тусовки хиппи, сейшена и так далее. Сейчас ничего подобного нет. Слово "любовь" или там секс по дружбе даже звучат смешно. Все сугубо на деньгах построено.

Сообщение изменил Hatred (30/07/2023 15:06:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 72 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029528 - 30/07/2023 15:26:04

Цитата:" Сейчас спрос на контент "про обычную жизнь", про таких же, как я."
Я плакал! Это ты живешь обычной жизнью? Для какого процента людей жизнь таких как ты обычна?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: hotshot]
      #3029529 - 30/07/2023 15:34:26

Цитата:

Цитата:" Сейчас спрос на контент "про обычную жизнь", про таких же, как я."
Я плакал! Это ты живешь обычной жизнью? Для какого процента людей жизнь таких как ты обычна?




Для большинства. Например, для всех моих друзей.

Никто не женат, ни у кого нет детей, ни у кого нет женщин. Никто услугами индивидуалок не пользуется. Возраст - от 35 до 45.

От середнячка меня отличают лишь доходы выше среднего, специфические интересы и 2 образования

Но я не про себя писал.

А про обычного чела, со средней работой, средней зарплатой, неудавшейся личной жизнью.

Вот такие "рубахи" больше всех просмотров собирают.

Знаете какой самый популярный и вирусный ролик на Youtube про инвестиции?

Как в 45 лет остаться без работы, денег, семьи и с долгами.

Вот это очень популярный ролик, потому что типичный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: hotshot]
      #3029530 - 30/07/2023 15:55:19

Цитата:

Цитата:" Сейчас спрос на контент "про обычную жизнь", про таких же, как я."
Я плакал! Это ты живешь обычной жизнью? Для какого процента людей жизнь таких как ты обычна?




Вообще в 40+ лет импотенция - это норма. У большинства в этом возрасте уже секс в семье раз в месяц.

Да и у девственников наступает импотенция.

За ненадобностью секса.

Все-таки цель секса - это рождение детей. А после 40 уже поздно.

Поэтому, сексуальное влечение у многих исчезает за ненадобностью.

Любовь это тоже производное от секса.

Как только снижается сексуальная потребность, то сразу перестаешь влюбляться. Я лет 10 последних не влюблялся.

Если бы продавали таблетки полностью ликвидирующие потребность в сексе я бы их выпил лет в 25 и не парился. Секс - это обуза, по большому счету. Хорошо, что хочется редко. Вот сегодня я уже не звоню по феям, т.к. в ближайшие 4 дня потребности в сексе не будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029532 - 30/07/2023 17:05:42

Цитата:

Где твои доказательства? Может, ты врешь все? И никуда не ходишь ни к каким бабам.



Был он у баб. Одна знакомая в курсе.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: tyreks]
      #3029533 - 30/07/2023 17:14:46

Цитата:

Цитата:

Где твои доказательства? Может, ты врешь все? И никуда не ходишь ни к каким бабам.



Был он у баб. Одна знакомая в курсе.




Без доказательств его опыт и отчеты никому не интересны.

Всем интересно только то, что они сами могут попробовать и применить в реальной жизни.

А также всем интересны такие же, как они.

Это причина, по которой пикаперы и ебари не соберут никаких просмотров, донатов, респектов.

Потому что их опыт нельзя применить в реальной жизни.

Это примерно, как олигарх будет хвастаться яхтой или тэпэ доходами своего папика.

Последние ролики разве что бандитам и налоговой будут интересны.

Массовой публике это не нужно.

Инвесторы тоже мало интересны, т.к. у большинства тупо нет денег для инвестиций.

А если есть, они сильно обожглись и тупо скупают доллар и хранят под подушкой, не доверяя никому и ничему.

Как один мой знакомый. И их можно понять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5260
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029534 - 30/07/2023 17:44:47

Цитата:

Вообще в 40+ лет импотенция - это норма. У большинства в этом возрасте уже секс в семье раз в месяц.




Hatred. Я тут прочитал ваши мудрые высказывания (пока отсутствовал, был утром на бл@дках).. и прифуел если честно.. вас можно разбирать на цитаты и публиковать в "Комсомольской правде"...
Вы правы в том, что импотенция в 40+,- это норма, но только если мужчина не имеет регулярного секса, неважно с кем, главное регулярного! И лучше иметь регулярный секс с разными женщинами для драйва...
Вот пока регулярно трахаетесь, - куй всегда будет стоять колом, даже когда ночью проснетесь.. но стоит лишь сделать продолжительный перерыв в сексе и сразу потенция и эрекция начнут падать..

Цитата:

Да и у девственников наступает импотенция.

За ненадобностью секса.




А девственник и не знает, что такое секс и вкус пи#ды, ну только разве по картинкам в инете видел.. да и привыкает всё время дрочить, зачем ему реальная женщина!? Он сам себя удовлетворяет!

Hatred. Если не секрет, до какого возраста вы были "девственником", вот я например до 16 лет, первая мой опыт был с гуляющей (всем доступной) девушкой 19-ти лет, она меня тогда в течение месяца многому научила в сексе, потом мне это пригодилось в моей дальнейшей половой жизни..

Цитата:

Все-таки цель секса - это рождение детей. А после 40 уже поздно.




Цель секса - это прежде всего получение удовольствия как эстетического, так и физического, а ещё заряд положительными эмоциями и позитивом, которого в современном Мире осталось очень мало! ИМХО.

Цитата:

Если бы продавали таблетки полностью ликвидирующие потребность в сексе я бы их выпил лет в 25 и не парился. Секс - это обуза, по большому счету. Хорошо, что хочется редко. Вот сегодня я уже не звоню по феям, т.к. в ближайшие 4 дня потребности в сексе не будет




А что такое случится с вами через 4 дня? Или может выпьешь другую таблетку, от которой хочется секса.. слышал такие таблетки есть..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/07/2023 17:56:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029536 - 30/07/2023 18:01:59

Цитата:



Hatred. Я тут прочитал ваши мудрые высказывания (пока отсутствовал, был утром на бл@дках).. и прифуел если честно.. вас можно разбирать на цитаты и публиковать в "Комсомольской правде"...
Вы правы в том, что импотенция в 40+,- это норма, но только если мужчина не имеет регулярного секса, неважно с кем, главное регулярного! И лучше с разными женщинами для драйва...





У большинства нет такой возможности. Иметь постоянный секс. И тем более с разными женщинами.

Тут как и всегда в сексе важны внешность и деньги.

Деньги мало у кого есть. Мы живем в бедной стране, живущей от одного кризиса до другого все последние 30 лет. И красавчиков в 40 тоже мало.

Это правда жизни. Большинству секс недоступен.


Цитата:


Hatred. Если не секрет, до какого возраста вы были "девственником", вот я например до 16 лет, первая мой опыт был с гуляющей (всем доступной) девушкой 19-ти лет, она меня тогда в течение месяца многому научила в сексе, потом мне это пригодилось в моей дальнейшей половой жизни..





Писал уже в соседнем топике. Что до 38 лет был девственником. И до сих пор толком ничего не умею в сексе.
Поэтому ищу фей постарше. 30+ обычно.


Цитата:


Цель секса - это прежде всего получение удовольствия как эстетического, так и физического, а ещё заряд положительными эмоциями и позитивом, которого в современном Мире осталось очень мало! ИМХО.





Ну это побочный эффект. Да позитива в жизни нет. И часто жить не хочется.
И детей иметь никогда не хотелось, чтобы они не повторяли нашу фиговую жизнь.

Но раз секс недоступен остается искать заменители позитива и положительных эмоций.

Например, туризм, фестивали, алкоголь и йога.

Все это тоже приносит позитив.

Цитата:



А что такое случится с вами через 4 дня? Или может выпьешь другую таблетку, от которой хочется секса.. слышал такие таблетки есть..





Ну просто пока мне секс нужен примерно 2 раза в неделю.

Мануал по феям учит не гонять лысого перед посещением фей 2-3 дня.

А когда погонял лысого на следующий день уже просто не встанет у фей.

Мне сегодня первый раз откуда-то перезвонили. Как я понял, салон какой-то.

Но я уже сам не стал брать трубку.

Хотя под анкетой написано - точно инди, но явно ли диспетчер, либо салон )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029537 - 30/07/2023 19:01:48

Цитата:


А что такое случится с вами через 4 дня? Или может выпьешь другую таблетку, от которой хочется секса.. слышал такие таблетки есть..




Еще добавлю, что в будни не до секса.

Во-первых, это всегда недосып. И в будни мечта одна - выспаться.

И максимум можно в 21-00 куда-то вырваться.

Но нигде нет записи заранее.

В тех местах, куда мне удавалось дозвониться, говорили - звоните за час, как готовы приехать.

Ни у кого нет записи на завтра, послезавтра, на вечер и так далее.

Звонишь за час и никто не берет трубку.

А вчера даже покатался бессмысленно. Целый день пропал впустую.

Вот что в голове у тех, кто пишет - приезжай через 50 минут на Павелецкую, а потом блочит в ватсапе и не берет трубку?

Это бесплатная бдсм-сессия такая с моральным унижением? )

Или что? Зачем сплошь и рядом так делают?

Хорошо я в Рассказовку с предоплатой не поехал. Это совсем жопа мира.

По сути, у меня в планах был секс только на выходные. Чтобы восстановиться перед работой.

Работа - сплошной стресс. Крики, ор, нездоровая обстановка.

И еле сдерживаешь себя в руках, чтобы не послать все на три буквы и не уволиться одним днем. И улететь в теплые страны на следующий день.

У меня нет мотивации работать. Я не понимаю, зачем мне вообще работать, если в жизни нет никакого кайфа?

Каждый месяц себе обещаю уволиться и уехать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 187 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029542 - 30/07/2023 22:30:58

Цитата:

Вы правы в том, что импотенция в 40+,- это норма, но только если мужчина не имеет регулярного секса, неважно с кем, главное регулярного! И лучше иметь регулярный секс с разными женщинами для драйва...
Вот пока регулярно трахаетесь, - куй всегда будет стоять колом, даже когда ночью проснетесь.. но стоит лишь сделать продолжительный перерыв в сексе и сразу потенция и эрекция начнут падать..



Крымчанин,кмк ты чутка акценты неправильно расставил.Сто пудов регулярность в сексе важна. Любой андролог скажет что «собаку надо выгуливать в любую погоду». Более того,регулярный секс позволяет не очаровываться женщинами,не наделять женский пол сверхкачествами и соответственно не быть пыждострадальцем и куколдом,не спускать время,деньги и ментальную энергию в эту аццкую чооорную дыру))) Но открытая архитектура в этом вопросе так же важна. На долгосроке только мужчина-охотник сохранит либидо. Первый шаг к импотенции-искренняя вера мужчины в то,что он хочет одну единственную или просто отказ себе в сексе с множеством партнёрш по морально-идейным соображениям.Если эта единственная ему не даст,он сдохнет девственником,не мужчиной! Если будет давать,то спустя короткий период,мужчина потеряет интерес и будет отрабатывать старую программу скучного секса под семейным одеялом. Холодный бульон а не страсть.Охоты то нет,главный мужской паттерн отсутствует.В этой логике ,мужчина который хочет всех красивых из 4 миллиардов женщин обладает неоспоримым преимуществом! Дел то сколько))) Моногамных людей десятые доли процента,поэтому мотивация к спариванию важна не меньше чем регулярность! Вообщем что бы сохранить
хорошее либидо и эрекцию на долгосроке,стратегия-не отказывать себе в своих желаниях,хотеть больше. В рамках этого,желание только одной женщины-паталогия и извращение! А вот тактика-не делать перерывов,заниматься этим регулярно. Телега(регулярность) не может стоять вперёд лошади(мотивация)….Козе ясно,что эти писульки полностью противоречат конвенциональной морали,поэтому вряд ли специалист по мужскому здоровью в открытую посоветует шпилить всё подряд))) Но здесь на форуме,мы как раз этим и занимаемся,сбрасываем шоры с глаз)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (30/07/2023 22:38:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Oksymoron]
      #3029543 - 30/07/2023 22:59:26

Цитата:


Крымчанин,кмк ты чутка акценты неправильно расставил.Сто пудов регулярность в сексе важна. Любой андролог скажет что «собаку надо выгуливать в любую погоду». Более того,регулярный секс позволяет не очаровываться женщинами,не наделять женский пол сверхкачествами и соответственно не быть пыждострадальцем и куколдом,не спускать время,деньги и ментальную энергию в эту аццкую чооорную дыру))) Но открытая архитектура в этом вопросе так же важна. На долгосроке только мужчина-охотник сохранит либидо. Первый шаг к импотенции-искренняя вера мужчины в то,что он хочет одну единственную или просто отказ себе в сексе с множеством партнёрш по морально-идейным соображениям.Если эта единственная ему не даст,он сдохнет девственником,не мужчиной! Если будет давать,то спустя короткий период,мужчина потеряет интерес и будет отрабатывать старую программу скучного секса под семейным одеялом. Холодный бульон а не страсть.Охоты то нет,главный мужской паттерн отсутствует.В этой логике ,мужчина который хочет всех красивых из 4 миллиардов женщин обладает неоспоримым преимуществом! Дел то сколько))) Моногамных людей десятые доли процента,поэтому мотивация к спариванию важна не меньше чем регулярность! Вообщем что бы сохранить
хорошее либидо и эрекцию на долгосроке,стратегия-не отказывать себе в своих желаниях,хотеть больше. В рамках этого,желание только одной женщины-паталогия и извращение! А вот тактика-не делать перерывов,заниматься этим регулярно. Телега(регулярность) не может стоять вперёд лошади(мотивация)….Козе ясно,что эти писульки полностью противоречат конвенциональной морали,поэтому вряд ли специалист по мужскому здоровью в открытую посоветует шпилить всё подряд))) Но здесь на форуме,мы как раз этим и занимаемся,сбрасываем шоры с глаз)))




Я как либераст другими категориями мыслю.

1) Каждый дрочит, как он хочет.
Лишь бы не мешал другим и не судил всех по себе.
Твои мысли и приоритеты - только твои. И никому другому они не нужны.

2) Делай, что хочешь- да будет весь закон (c) Алистер Кроули.

3) Мужчина не должен ничего и никому. А кому должен - всем прощает.
Настоящих мужчин не существует. Это выдумка экзальтированных баб и маркетинговый ход.

4) Я не собираюсь менять мир, но я и не позволю миру менять меня (с) Оззи Осборн.

Никаких общих правил в отношении секса нет.

Кто хочет много секса - пусть ищет много секса.

Кому секс не нужен вообще тоже отлично.


Плохие - это только те, кто мешают жить другими и навязывают свои личные идеи другим, которым они не подходят.

Конец у всех один. Все смертны.

Нет никаких правил, как нужно и как не нужно прожить.

Секс нужен лишь для продолжения рода, как биологическая программа.

Остальной секс лишь развлекательная индустрия и досуг. Ничуть не лучше и не хуже других форм досуга.

Что без максимума секса не будет много денег - чушь. Полно обратных примеров.

Что секс на что-то положительно влияет тоже чушь.

Вполне хорошо можно и вообще без секса. Вассерман не даст соврать.

Как досуг секс вполне допустимо обсуждать в категориях выгодности/невыгодности.

Например, за 6000 выгодно, а за 10 000 уже не выгодно и не стоит.

Как и остальными развлечениями ценник это естественный ограничитель.

На концерт за 2000 пойдут, а за 4000 нет. Это рынок. Баланс выгод и издержек.

Называть дураками тех, кто не ходит к феям каждый день, как ругать тех, кто не ходит на концерты каждый день или не посетил 100 стран.

Не навязывай свой досуг остальным.

Сообщение изменил Hatred (30/07/2023 23:12:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029545 - 30/07/2023 23:34:09

И если совсем кратко. Секс такой же досуг, как и все иные.

И применительно к феям - это сфера услуг и такой же бизнес, как остальные.

Например, как музыкальный или шоу-бизнес.

И каким бы меломаном ни был и как бы ни любил отдельные группы, ты даже бесплатно не пойдешь на концерт, если

- звук не позволяет насладиться
- если ужасная публика или неадекватная охрана
- если тебе там некомфортно.

Абсолютно также с сексом.

Первый естественный ограничитель - это цены. 90% откажутся по этой причине.

А второй - это как раз качество.

И если там постоянные хамство и кидалово я бы и бесплатно не поехал к таким феям, как на сайте КОМ. Такой отстой мне не нужен и бесплатно.

Мне нужна качественная секс-услуга от момента звонка и до ухода.

Либо качественная, либо никакая.

Ровно также и с музыкой. Либо качественное мероприятие, либо никакое.

Ходить куда-либо лишь для того, чтобы ходить - это не для меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5260
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029546 - 31/07/2023 00:04:06

Цитата:

Как досуг секс вполне допустимо обсуждать в категориях выгодности/невыгодности.

Например, за 6000 выгодно, а за 10 000 уже не выгодно и не стоит.




Свой "ограничитель" по прайсу - это в голове каждого конкретного ходока! Вот мне например, когда-то прайс 7к казался высоким, а сейчас прайс 10к считаю нормальным (привык) и даже на допы не смотрю, если фея очень красивая.. для меня классика в сексе на первом месте..
Уже присматриваюсь к феям за 12-15к.. живём один раз!
Тут всё зависит от финансовых возможностей! Чем эти возможности выше тем больше шансов трахать самых красивых фей! Здесь даже обсуждать нечего!
Если у карлика много денег, он будет трахать высоких и красивых фей, а если он нищеброд, то будет трахать только карлиц и тогда табуретка ему не понадобится..

Oksymoron. Здесь с тобой согласен!
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3029542&page=0&vc=1

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029548 - 31/07/2023 00:28:27

Цитата:



Свой "ограничитель" по прайсу - это в голове каждого конкретного ходока! Вот мне например, когда-то прайс 7к казался высоким, а сейчас прайс 10к считаю нормальным (привык) и даже на допы не смотрю, если фея очень красивая.. для меня классика в сексе на первом месте..
Уже присматриваюсь к феям за 12-15к.. живём один раз!
Тут всё зависит от финансовых возможностей! Чем эти возможности выше тем больше шансов трахать самых красивых фей! Здесь даже обсуждать нечего!
Если у карлика много денег, он будет трахать высоких и красивых фей, а если он нищеброд, то будет трахать только карлиц и тогда табуретка ему не понадобится..






Опять же вопрос приоритетов. Тут мне опять же американцы ближе и их мышление.

Особенно авторша книги "Кошелек или жизнь" Вики Робин.

Она все покупки советует оценивать не в деньгах, а во времени.

Каждая покупка стоит столько-то времени, чтобы заработать столько-то денег.

Например, час с проституткой - 3 рабочих дня.

Стоит ли это того?

Ну, наверное, один раз стоит. А дальше уже большой вопрос.

Я вот из двух вариантов.

1 час с проституткой или 3 дня не работать.

Выберу - 3 дня не работать.

Или вот вариант.

Купить авто или 3 года не работать.

Я выберу - 3 года не работать. Потому что работа - отстой и зло.

Потому что стресс и работа вредят здоровью куда больше, чем отсутствие секса.

Секс у некоторых такая же пагубная зависимость, как и наркотики.

И наркоманы также рассуждают, что денег не нужно жалеть и живем один раз.

Более того, кайф от секса на порядок меньше

Мне красота вообще не важна.

И разницы во внешности баб за 10, 20, 30 или 50 тысяч не вижу вообще.

Разве что те, кто дороже, это "звезды" какого-нибудь сраного онлифанса, которых я не знаю и на которых плевать хотел. Не смотрю.

Сообщение изменил Hatred (31/07/2023 00:30:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029549 - 31/07/2023 00:46:07

Цитата:



Свой "ограничитель" по прайсу - это в голове каждого конкретного ходока! Вот мне например, когда-то прайс 7к казался высоким, а сейчас прайс 10к считаю нормальным (привык) и даже на допы не смотрю, если фея очень красивая.. для меня классика в сексе на первом месте..
Уже присматриваюсь к феям за 12-15к.. живём один раз!
Тут всё зависит от финансовых возможностей! Чем эти возможности выше тем больше шансов трахать самых красивых фей! Здесь даже обсуждать нечего!
Если у карлика много денег, он будет трахать высоких и красивых фей, а если он нищеброд, то будет трахать только карлиц и тогда табуретка ему не понадобится..







Кстати, вот из моего опыта. Баба за 5к в Нижнем Новгороде была намного лучше бабы за 15к в Москве.

Это общий принцип для Москвы. Дорого и плохо. Это во многих сферах так.

Если у карлика нет денег, то он не будет трахать никого.

Потому что важна внешность. И это основное для мужчины.

Если внешность плохая, то секса не будет вообще. Или секс только за деньги.

А за деньги все же это суррогат, слабый секс. Если ты противен бабе, она никак это не скроет.

Более того, у многих баб фейс-контроль. Сколько бы денег не было, если тебе старше 40 или ты толстый, многие не примут и все.

Недаром прыщавый девственник на форуме рассказывал, что ему 5 фей подряд отказали.

Так что разговоры, что только деньги важны - они не работают с бабами.

Были бы важны деньги - меня бы давно приняли. У меня нет проблем с деньгами и не отказываюсь платить. Но кидают везде.

Значит, не так уж им эти деньги нужны.

P.S. И я бы добавил, что я неформал и фетишист и бабы такие же нужны.

Особенно круто, когда все в татухах, с зелеными или красными волосами, в латексе и так далее.

Гламурные кисы и аниме-няшки это вообще не про меня )

Но вот обидно, что небанальных баб мало, в основном, скучный и ничем не запонимающийся вид у баб. Просто засыпаешь, просматривая анкеты. Десятки страниц и ничего интересного.

Сообщение изменил Hatred (31/07/2023 01:02:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029551 - 31/07/2023 02:13:25

Цитата:



Свой "ограничитель" по прайсу - это в голове каждого конкретного ходока! Вот мне например, когда-то прайс 7к казался высоким, а сейчас прайс 10к считаю нормальным (привык) и даже на допы не смотрю, если фея очень красивая.. для меня классика в сексе на первом месте..
Уже присматриваюсь к феям за 12-15к.. живём один раз!
Тут всё зависит от финансовых возможностей! Чем эти возможности выше тем больше шансов трахать самых красивых фей! Здесь даже обсуждать нечего!
Если у карлика много денег, он будет трахать высоких и красивых фей, а если он нищеброд, то будет трахать только карлиц и тогда табуретка ему не понадобится..






Я бы добавил, что в Москве без разницы, сколько у тебя денег.

Хоть миллион долларов.

Все равно с большой вероятностью останешься без секса.

Поэтому, зарабатывать нет особой мотивации.

Все равно заработанное "сгорит" или "уйдет" в никуда.

Как замороженные инвестиции.

Мне предложили работу, например, с зарплатой в 2 раза больше, чем сейчас.

А я сказал. А зачем? Я не хочу.

Дайте мне зарплату в 2 раза меньше, чем сейчас, только чтобы не в России быть.

Вот на это соглашусь. Основная мотивация - эмиграция. Приоритет номер 1.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 6 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: В Москве полностью исчезла индустрия интима? [Re: Hatred]
      #3029552 - 31/07/2023 02:49:31

Цитата:

Не открывается ссылка. Можете, пожалуйста, ее дать отдельно, чтобы можно было копировать в отдельное окно.


https://ru.wikibrief.org/wiki/Misuse_of_statistics
Цитата:

В СССР, например, проституция была доступна лишь для элиты и иностранцев. Даже термин был - валютная проституция.
А для 99% населения проституция доступна не была. Поэтому, кстати, в СССР было такое огромное количество сексуальных маньяков.


О, господи, ну и бардак у вас в голове, даже обсуждать не хочется. Связать вот так отсутствие проституции и маньяков - надо ухитриться. Вы жили в СССР взрослым? Нет? Я жил. И в Америке жил и в Азии, и в Европе. Маньяки есть везде, вне зависимости от общественного строя.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5260
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029555 - 31/07/2023 09:00:08

Цитата:

Кстати, вот из моего опыта. Баба за 5к в Нижнем Новгороде была намного лучше бабы за 15к в Москве.

Это общий принцип для Москвы. Дорого и плохо.




Hatred. Ну вот, у вас уже есть опыт общения с двумя феями, за короткий период времени, значит феи вам все же ДАЮТ!!!
А Вы тут разогрываете из себя такого несчастного..
Вот и напишите в КЛС подробные отчёты по двум походам, выставите оценки за секс, анал (если был), минет, отношение..
Вот тогда будет предмет для обсуждения! А так я тоже много где был.. чтобы что-то на форуме обсуждать нужно сначало подробно рассказать))
А то народ здесь сомневается.. может вы в свои 40+ до сих пор "девственник"!?


Цитата:

И я бы добавил, что я неформал и фетишист и бабы такие же нужны.

Особенно круто, когда все в татухах, с зелеными или красными волосами, в латексе и так далее.

Гламурные кисы и аниме-няшки это вообще не про меня )

Но вот обидно, что небанальных баб мало, в основном, скучный и ничем не запонимающийся вид у баб. Просто засыпаешь, просматривая анкеты. Десятки страниц и ничего интересного.




Ну вы дорогой товарищ прям настоящий гурман.. в комсомол вас бы не взяли..
Сейчас у юных и молодых фей,- мода разрисовывать своё тело татухами и вставлять всякие колечки (шарики) - в нос, язык, пелотку..
И выбор на ИС таких фей есть! Только лучше искать не в ценовой категории 5к (хотя там тоже встречаются), а от 10к.. и будет вам счастье и вожделенные разрисованные красавицы и не очень!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/07/2023 09:12:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029557 - 31/07/2023 10:13:12

Цитата:



Hatred. Ну вот, у вас уже есть опыт общения с двумя феями, за короткий период времени, значит феи вам все же ДАЮТ!!!
А Вы тут разогрываете из себя такого несчастного..
Вот и напишите в КЛС подробные отчёты по двум походам, выставите оценки за секс, анал (если был), минет, отношение..
Вот тогда будет предмет для обсуждения! А так я тоже много где был.. чтобы что-то на форуме обсуждать нужно сначало подробно рассказать))
А то народ здесь сомневается.. может вы в свои 40+ до сих пор "девственник"!?





А они обе себя феями не считают и не рекламируются на сайтах интим-услуг.

Если я напишу отчет, то быстро вылечу из френдов и даже на них не смогу рассчитывать.

Кем меня считают, все равно.

Я даже на работе говорю. У меня баб нет и не было. И ничего, никто не подкалывает.

Все говорят, да, обычное дело. Сейчас сложно найти баб. Время такое.

Какие-то тетки даже годами обещали найти баб. И не нашли.

Мужики в большинстве тоже одиночки.

Тем более, я тут просил элементарных вещей.

Как "озеленить" номер и работающие телефоны, куда звонить.

Окси на понтах, что не говорит.

А почему я должен раскрывать редких баб, которых нет ни на одном интим-сайте?

Такое возможно только в личном сообщении для друзей из реала.


Цитата:



Ну вы дорогой товарищ прям настоящий гурман.. в комсомол вас бы не взяли..
Сейчас у юных и молодых фей,- мода разрисовывать своё тело татухами и вставлять всякие колечки (шарики) - в нос, язык, пелотку..
И выбор на ИС таких фей есть! Только лучше искать не в ценовой категории 5к (хотя там тоже встречаются), а от 10к.. и будет вам счастье и вожделенные разрисованные красавицы и не очень!




Да, я смотрел каталог Ашана, например. Кроме заоблачных цен, которые в разы дороже, чем в Европе, никаких особо "крутых" баб не заметил.

Это миф, что у нас какие-то особо привлекательные бабы.

Я бы и с узбечками встретился без проблем. Главное, чтобы на телефон отвечали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 302 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3017
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029558 - 31/07/2023 10:56:28

Цитата:


Окси на понтах, что не говорит.




У тебя много букафф очень..какой-то поток сознания и крик души)
Я окси заочно знаю наверное лет 5, знаю кучу баб, которые ему отказывали ибо он немного брутален и не каждая баба готова выдержать его драйв, знаю телок которые с удовольствием с ним по несколько раз отдыхали. Поверь его поиск это ещё та лотерея - он об этом сам часто говорит, что ему регулярно отменяют, кидают, но он к этому привык и не париться ибо в голове выстроил конструкцию, что это бабы и от них можно ожидать любой подвох - с этим и живёт. В позапрошлом году телка мне вообще сказала, что открыла дверь, увидела окси и закрыла на фиг ибо испугалась (типа подруги сказали, что он маньяк жуткий). Но он же здесь не плачет, что ему никто не даёт!!
Здесь вопрос простой - либо ты хочешь трахаться и тогда находишь где, как и с кем, либо ты не хочешь трахаться и тогда пишешь вписаны, что все плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5260
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Hatred]
      #3029561 - 31/07/2023 15:23:31

Цитата:

А они обе себя феями не считают и не рекламируются на сайтах интим-услуг.

Если я напишу отчет, то быстро вылечу из френдов и даже на них не смогу рассчитывать.




Ну тогда понятно! Значит дали по большой симпатии или просто из-за любви к искусству, но за деньги..
Единственное не понятно, откуда взялись цены 5к и 15к, если они не считают себя проститутками и не размещают рекламу нигде?
И кем тогда они себя считают?

Цитата:

Да, я смотрел каталог Ашана, например. Кроме заоблачных цен, которые в разы дороже, чем в Европе, никаких особо "крутых" баб не заметил.





Красивая и молодая пи#да всегда и везде денег стоит!
Интересно, а каких проституток ты называешь "крутыми"?
Параметры (возраст, рост, вес, размер груди)?
Скинь хотя бы одну ссылку на анкету из отложенных "крутых", для примера! А то мы здесь трахаем одних колхозниц..
А ты может быть настоящий эстет форуман..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/07/2023 15:27:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 291 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В 40+ ещё не всё потеряно... [Re: Крымчанин]
      #3029584 - 31/07/2023 23:30:02

Цитата:



Ну тогда понятно! Значит дали по большой симпатии или просто из-за любви к искусству, но за деньги..
Единственное не понятно, откуда взялись цены 5к и 15к, если они не считают себя проститутками и не размещают рекламу нигде?
И кем тогда они себя считают?






Ну это их дело, кем они себя считают. Я могу отзыв написать, но только на открытую анкеты бабы, которая сама хочет отзывов.

Цитата:



Красивая и молодая пи#да всегда и везде денег стоит!
Интересно, а каких проституток ты называешь "крутыми"?
Параметры (возраст, рост, вес, размер груди)?
Скинь хотя бы одну ссылку на анкету из отложенных "крутых", для примера! А то мы здесь трахаем одних колхозниц..
А ты может быть настоящий эстет форуман..




А что плохого в колхозницах? У меня пока отложенных "крутых" нет ни одной.

Прайс 5-8к. Это все что отложено.

Пока без толку все.

Но я записался к бабе в городе Самаре. Там получилось дозвониться.

Может там получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru