Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Butcher

На форуме: 239 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Лолита - Багратионовская - 6к - кидок
      #3031563 - 31/08/2023 21:56:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (980) 131-7053

https://al.intimcity.com/indi/anketa668507.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa668506.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час.



Отчет:

Очередной из многочисленной коллекции кидков. Зная от завсегдатаев, что в субботу не пробиться к феям и проверив это на практике в прошлую субботу, решил взять удаленку и под риском увольнения поехать в рабочее время. Конечно, все было зря. Эксперимент неудачный.

На самом деле, не лучше субботы. Такой же голяк. Сабж работает с диспетчером. В то время как почти никто привычно не ответил в ватс ап, либо попросили предоплату, эта диспетчер ответила сразу. Сразу договорились о времени, узнал адрес. Попросила перед выездом написать еще раз. Написал, все подтвердила. По опыту это обязательно нужно делать, иначе продинамят на 100%. Сабж находится на метро Багратионовская, примерно 7 минут ходьбы. Диспетчер на месте неверные данные скинула в ватс ап. Не тот подъезд, не та квартира, не тот код. И не сразу еще взяла трубку. На чем я потерял около 10 минут. Но перезвонила, сказала правильные данные. Со мной в подъезд в эту же квартиру шла другая девчонка кавказской внешности. То ли этот же диспетчер, то ли подруга. Увидев, что я стал звонить в ту квартиру, быстро пошла вниз. На месте фея не соответствует фото абсолютно. Также отказалась обсуждать 10 минут опоздания по вине диспетчера. Я думал остаться, заняться сексом для галочки. Все равно на сити симпотных не найдешь. Тем более, в этой ценовой категории. А к симпотным бабам не пробьешься никогда. Там такие цены и чсв будут, что нах-нах. Но тут она меня выгнала. Сказала, что оплату только переводом примет. Я по науке только наличные с собой имел. И был послан с этими наличными. Далее я ждал кого угодно в подъезде - гопников, сутенеров, но получилось спокойно уйти. Только подруга, как выяснилось, дежурила на лестнице и кинулась в квартиру. Все другие бабы также продинамили. Хотя одна зачем-то сказала, что примет через 2 часа. Но на предложение сказать адрес - бросила трубку и больше не брала. Погулял в Филевском парке, который рядом. Такое же отстой, как и весь этот район. Что в нем находят? Написал, диспетчеру. Она ответила, что быть такого не может. Какой ей смысл не брать наличные? Скорее всего либо не понравился ей, либо еще что. Очередной четверг без секса. Эмоций никаких, т.к. это постоянно. Просто обычно диспетчер не берет трубку на месте. А тут в квартиру зашел )

Сообщение изменил ЮристЪ (15/09/2023 16:29:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: Butcher]
      #3031565 - 31/08/2023 23:11:22

Butcher. С какого ресурса ссылки на анкету в вашем отчёте? Они вообще не открываются..
По указанному вами телефону на ИС-com нашёл 6 анкет Лолиты, вот одна из них:
https://al.intimcity.com/indi/anketa661239.htm






--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/08/2023 23:12:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 239 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: Крымчанин]
      #3031568 - 31/08/2023 23:40:29

Цитата:

Butcher. С какого ресурса ссылки на анкету в вашем отчёте? Они вообще не открываются..
По указанному вами телефону на ИС-com нашёл 6 анкет Лолиты, вот одна из них:
https://al.intimcity.com/indi/anketa661239.htm




Да, это одна из двух анкет, на которые я ссылался.

Вот и вторая ее же анкета.

https://mc.intimstory.com/a661237.htm

Уже другое метро указано. Деловой центр. Совсем другой район.

P.S. Конечно, интимсити мой отчет, аналогичный данному, просто не пропустил. Не забанил, как 3 раза банил за 2 месяца, но просто отказано в публикации и все

Сообщение изменил Butcher (31/08/2023 23:42:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 239 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: Крымчанин]
      #3031574 - 01/09/2023 02:26:25

Цитата:

Butcher. С какого ресурса ссылки на анкету в вашем отчёте? Они вообще не открываются..
По указанному вами телефону на ИС-com нашёл 6 анкет Лолиты, вот одна из них:
https://al.intimcity.com/indi/anketa661239.htm




Вот тут совсем рядом тема про нее была.

Лолита с Киевской или просто Пышка
26/3/173/63, 6000 руб/час, МБР, выезд, м. Киевская, ЗАО

Только теперь не Киевская, а Багратионовская. И Физкультурный переулок.

Хотя такие, как она, по неделе на адресе примерно. Потом через неделю, может, снова на Киевской будет.

Фото не соответствует - да. Грубая - да. Согласен с отчетом ниже.

Все же надо все негативные отчеты здесь читать. И доверять клс. Все отчеты на КОМ - это фуфло. Сами сутеры и бабы себе отчеты пишут.


А просто альтернатив и нет. У таких, как она, нет клиентов.

У таких, как я, нет фей. Мы друг другу противны. Но такова уж судьба. Взаимно потерять время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: Butcher]
      #3031581 - 01/09/2023 11:25:55

Цитата:

.



У таких, как я, нет фей.



Это почему?
Какие проблемы снять фею? Тем более в Москве

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 239 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: MSL]
      #3031582 - 01/09/2023 11:45:42

Цитата:

Цитата:

.



У таких, как я, нет фей.



Это почему?
Какие проблемы снять фею? Тем более в Москве



Тут проблемы по всей цепочке. Начиная, что нет надежных порталов для поиска анкет. Те, что есть типа интимстори - это полное дно. И должны исчезнуть. Анкет много, реально готовы встречаться процентов 10%. Многие не отключают анкеты даже когда уезжают за границу. Проблема в дурацких правилах, что если нет или мало походов диспетчер не просто не возьмет, но и забанит еще. И потом когда будут походы все равно не попадешь ко многим бабам из- за этого. Полно таких жалоб на интиистори и они затираются. Проблема в том, что большинство предоплату требуют на карту. Наконец, внешность. Если внешность не айс, то многие феи откажут уже на месте. И тут большой разницы нет с сайтами знаеомств. Правда, если внешность норм, будешь успешен на сайтах знакомств и секс будет бесплатным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - Багратионовская - 6к - кидок [Re: Butcher]
      #3031602 - 01/09/2023 17:51:52

Цитата:

Проблема в том, что большинство предоплату требуют на карту. Наконец, внешность. Если внешность не айс, то многие феи откажут уже на месте. И тут большой разницы нет с сайтами знаеомств. Правда, если внешность норм, будешь успешен на сайтах знакомств и секс будет бесплатным




Ну, "бесплатный сыр" только в мышеловке..
А тёлки сейчас просто так, бесплатно не дают, ну если только по симпатии..

Вот я сегодня хотел договориться на воскресенье к какой нибудь "индюхе" от агенства из отложенных.. и получился облом.. будь они неладны..
Одной новенькой написал в личку (через конвертик в анкете) ещё несколько дней назад.. попросил скинуть фото лица:
https://al.intimcity.com/indi/anketa683698.htm
Автор анкеты письмо прочитал и не ответил..
Сегодня позвонил по этой анкете:
https://al.intimcity.com/indi/anketa680184.htm
Трубку не взяла, потом перезвонила какая-то тёлка с другого телефона и сказала: "вы мне сейчас звонили, меня зовут "Клава".. (другое имя)..
Говорю: "я звонил Полине"..
Она: "я не знаю какое имя у моей подруге в анкете, её нет, мне передали, что вы звонили, могу скинуть вам свои фото на Ватсапп.."
Спросил: "когда будет Полина?"
Ничего не ответила и бросила трубку..
Сучка! Какая-то полная фуйня!
Потом позвонил по этой анкете:
https://al.intimcity.com/indi/anketa641901.htm
Трубку не взяла, потом перезвонила, похоже на телефоне сама..
Объяснил ей, что могу приехать в воскресенье к 10ч.
Она: приезжай, но я работаю только по предоплате". В анкете про это ничего не написано!
Говорю: "ты что хочешь взять с клс-ника предоплату!?"
Она: мне всё равно кто ты, я со всех беру предоплату"
Я: "ну тогда до свиданья, разговор окончен"..
Пыталась что-то там ещё возмущаться, но я сбросил звонок..
Подумал: "ну их нафуй этих индюх" и позвонил в салон на Вавилова, там вчера появилась новенькая красавица.. если доработает до воскресенья, то я её выеБу..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/09/2023 17:59:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru