FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Неужели вернулся.. [Re: gafoor_2015]
      #3031630 - 02/09/2023 08:11:16

Цитата:

Крым 3 клиента в день по 10к, при работе 15 чистых дней - это 450к), отними хату -60к, жратву 50к, бьюти услуги, 50к, медицина 20к, развлечения условно 30к, рекламу+орг расходы на бизнес ещё 30к, примерно половина остаётся в кармане чистыми




Гафур. Это всё теоретически! А на практике у всех чистых инди по-разному. Зависит и от ценовой категории и от внешки, желания работать (епацца) и всякие другие обстоятельства. Некоторые инди работают вахтовым методом, в том числе и в агентствах, приезжают в Москву поработают недели две и уезжают, квартиру занимает её подруга.
И чистыми инди становятся не сразу, типа приехала 20-летняя соска с Мухосранска и сразу в дамки, так не бывает. Сначала проходят "кузницу кадров" - в салоне/агентстве, набираются опыта прежде всего в организации самостоятельной работы в сфере интим услуг и далеко не все мечтают быть чистыми инди, - это большой гемор и суета, небезопасно. Я знаю одну фею, которая долгое время работала индюхой без посредников, квартиру снимали на Таганке с подругой и работали вахтовым методом.. однажды она уехала домой, вернулась, а подругу убили в квартире, а перед этим над ней сильно издевались, вся квартира была в крови! Вот после этого она снова ушла работать в салон и до сих пор там работает!
Когда я у неё был в салоне, сказала дословно: "больше самостоятельно работать не хочу, здесь безопаснее и спокойнее, отработала и поехала домой и голова ни о чём не болит"..
Не так-то просто сейчас работать чистой инди, как некоторым кажется, тем более начинающей феи!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Неужели вернулся.. [Re: Крымчанин]
      #3031631 - 02/09/2023 08:43:21

Крым причем здесь просто??? Я тебе написал примерный расклад по деньгам и все.., а организация работы это каждый решает сам.
Они сами себе хозяева и сами определяют цену, необходимость работы, риски и т.д.
ЗЫ. А насчёт салона и низких рисков., мне кажется что ты сам рассказывал историю пару лет назад как диспа салонная какую-то телку отправила на выезд и она там попала под раздачу..



Сообщение изменил gafoor_2015 (02/09/2023 08:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Неужели вернулся.. [Re: gafoor_2015]
      #3031632 - 02/09/2023 09:04:19

Цитата:

Они сами себе хозяева и сами определяют цену, необходимость работы, риски и т.д.




Вот именно! Но для этого нужен большой опыт и желание!
А большенству фей это нафуй не нужно! С посредниками работать проще и спокойнее, особенно если фея не выделяется выдающимися внешними данными и не пользуется бешеным спросом и к которой нет очереди из клиентов!
А те красавицы, которые становятся чистыми инди (после салонов/агенств), перед этим нарабатывают себе постоянников, чтобы в дорогой съемной квартире не сидеть и не ждать новых клиентов, а работать прежде всего с ними, а остальным, что останется..

Цитата:

ЗЫ. А насчёт салона и низких рисков., мне кажется что ты сам рассказывал историю пару лет назад как диспа салонная какую-то телку отправила на выезд и она там попала под раздачу..




Это был не салон! А мелкая контора (в моей деревни ) с несколькими квартирами для "инди" и с выездом к клиентам на такси, тогда новенькая фея на третий день работы поехала на такси на выезд, по наводке диспы и попала на двух наркоманов, которые всю ночь её имели во все дырки без резины.. она сразу уволилась и уехала в свой Челябинск..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Неужели вернулся.. [Re: Крымчанин]
      #3031633 - 02/09/2023 10:12:50

Квартиры обычные как правило, просто в удобных дислокациях - цена 50-80к в месяц ( это я точно знаю ибо имеется кое-какой опыт общения с индюхами), некоторые снимают посуточно, кто работает вахтой. Постоянники как правило гарантируют поток денег на необходимые расходы в месяц, новые клиенты формируют прибыль, ну плюс-минус. Скорость перехода феи в инди зависит от ее личных качеств и мозгов, некоторым надо год-два, другим достаточно 1-2 месяца.

Хм. Ну Крым никакой гарантии, что таких случаев в салонах не бывает нет, просто ты о них не знаешь. Вообще это сильная иллюзия, что салон типа это полная защита. Да защита на месте есть, да и то с оговорками (если к примеру менты, облава и т.п.), на выезде защиты нет никакой и здесь ответственность диспы идёт, а вот какая она и насколько это уже вопрос?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Неужели вернулся.. [Re: gafoor_2015]
      #3031635 - 02/09/2023 10:47:25

Цитата:

Хм. Ну Крым никакой гарантии, что таких случаев в салонах не бывает нет, просто ты о них не знаешь. Вообще это сильная иллюзия, что салон типа это полная защита. Да защита на месте есть, да и то с оговорками (если к примеру менты, облава и т.п.), на выезде защиты нет никакой и здесь ответственность диспы идёт, а вот какая она и насколько это уже вопрос?




Гафур. В салонах гостиничного типа работать феям безусловно безопаснее всего..
Там мини гостиница и большой коллектив фей, админ с помощницей и охрана. Работают, можно сказать,- почти легально, видимо хорошая крыша.
После известных событий усилили фейс контроль, просто "Вася" с улице туда не зайдёт, только клиенты которые есть в их базе с фотографиями фейса..
На выезд феи ездят только к проверенным клиентам, с предоплатой 2к за такси, все таксисты свои, дежурят около салона и охранник с ней едет, берёт деньги у клиента и ждёт её..
Как инди от агенства ездят на выезд? Я не в курсе, но думаю примерно так же, со своим таксистом и с охранником..
У чистой инди всё на её усмотрение, риска гораздо больше.
Если она дура, то попадает на контрольную закупку или в другие неприятности..
Вот поэтому здесь нужен большой опыт, не только ноги раздвигать и сосать!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/09/2023 10:54:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Неужели вернулся.. [Re: Крымчанин]
      #3031637 - 02/09/2023 13:16:07

Крым охранник никогда деньги у клиента брать не будет - это статья)), ну если он конечно не больной на всю голову, так же как и заходить в подъезд и провожать ыею до двери - это тоже можно на статью насобирать), кстати даже если на месте не повяжут может быть камера с фиксацией действа...вообщем как-то не очень. Таксист ну допустим свой и что? - он привез и все, ему по барабану когда она зашла и вышла и максимум, что он сделает при ЧП это отзвониться в салон и скажет, что фея не вышла в срок. Думаю салоны вообще этой куйней не заморачиваться, если есть такие косяки, то это решение за феей как выкрутиться из ситуации...
ЗЫ. Я к себе на хату фей давно правда не вызывал - уже лет 20, но даже в те годы никакой охранник ко мне не ходил, просто машина подъезжала и привозила телку и все и в назначенный час телка уходила от меня, куда зачем, с кем мне неведомо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Неужели вернулся.. [Re: gafoor_2015]
      #3031645 - 02/09/2023 18:28:54

Цитата:

Месячные ещё выкинь из 30 дней)), обычно 20 работают




тут 50 на 50. некоторые работают с губкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Неужели вернулся.. [Re: gafoor_2015]
      #3031646 - 02/09/2023 18:32:58

Цитата:

Крым 3 клиента в день по 10к, при работе 15 чистых дней - это 450к), отними хату -60к, жратву 50к, бьюти услуги, 50к, медицина 20к, развлечения условно 30к, рекламу+орг расходы на бизнес ещё 30к, примерно половина остаётся в кармане чистыми





Что то у вас цены какие то завышенные. 50к на еду? Это лобстеров кушать каждый день?
Анализы стоят 7500 полные

Развлечения не входят в расходы на ее сферу, впрочем как и жратва

Квартира, презики, гели, салфетки, смазка, реклама, ну белье допустип еще. Все. Все остальное это ей и на еду (хоть черную икру каждый день) и на развлечения, и на наркотики и тд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supreme

На форуме: 228 д
(с 11/09/2023)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: про неадекват ... [Re: Андрейка I]
      #3032007 - 11/09/2023 18:48:56

Ахах 🤣 сам ты неадекват ( вовчик 25 / микакем/ Андрейка ). Уже сколько разных ник создавал и не устает. Тебя выпроводили , вел себя как дома , шторки открывал и задавал вопросы. Когда в анкете все написано прописано. Никак не можешь забыть что тебе отказали. За отказ пишешь гадости девкам . Иди в салоны или где поток. Научись вести себя когда приехал в гости. Все твои лживые оценки и отзывы убирали и будут убирать . Так как доказали что тебе не предоставили услуги . Не имеешь право ставить оценки если тебя выпроводили. Врет и не краснеет. Тебя забанили теперь тут пишешь . Взрослый мужик и заняться больше нечем . Иди туда где работают со всеми подряд , где нет выбора у девки . Кроме как работать . Анкета Алина не для всех . Об этом написано в анкете . Позорище .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supreme

На форуме: 228 д
(с 11/09/2023)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват [Re: Андрейка I]
      #3032008 - 11/09/2023 18:55:30

За отказ всем пишешь гадости . Доказывающие есть переписки , не только ей пишешь гадости , а всем кто тебе отказал. Пипец смешной мужик лицо рубцами . Нормальный мужчина как чихнул так забыл про то что ему отказали . Имеет право Девка выбирать с кем работать а с кем нет . Тебе не рабыни девки .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват [Re: Supreme]
      #3032009 - 11/09/2023 19:01:03

Вы уже все написали в своем первом посте. Если планируете отвечать на каждый со стороны ТС, лично я буду ждать и от вас каких-либо реальных доказательств.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supreme

На форуме: 228 д
(с 11/09/2023)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват [Re: Андрейка I]
      #3032012 - 11/09/2023 19:09:31

Пукан горит от того что считаешь , что за деньги должны как рабыни выполнять все . Если тебя выпроводили за твое поведение, это не означает что можно ставить под анкетой оценки . Если ты был 10 минут в квартире и тебя просто выпроводили . Что не хотят с тобой работать . Девка имеет право выбирать и открыто пишет об этом в анкете . Хам гости мимо. Что про тебя пишут что ты всем кто отказывает тебе , все они плохие для тебя .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват [Re: Supreme]
      #3032014 - 11/09/2023 19:24:01

Это называется флуд. Предупреждение 60 дней. Следующий пост в таком стиле - бан. Рекомендую ознакомиться с Правилами форума.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: про неадекват ... [Re: Supreme]
      #3032025 - 11/09/2023 22:16:38

Цитата:

Ахах 🤣 сам ты неадекват ( вовчик 25 / микакем/ Андрейка ). Уже сколько разных ник создавал и не устает. Тебя выпроводили , вел себя как дома , шторки открывал и задавал вопросы. Когда в анкете все написано прописано. Никак не можешь забыть что тебе отказали. За отказ пишешь гадости девкам . Иди в салоны или где поток. Научись вести себя когда приехал в гости. Все твои лживые оценки и отзывы убирали и будут убирать . Так как доказали что тебе не предоставили услуги . Не имеешь право ставить оценки если тебя выпроводили. Врет и не краснеет. Тебя забанили теперь тут пишешь . Взрослый мужик и заняться больше нечем . Иди туда где работают со всеми подряд , где нет выбора у девки . Кроме как работать . Анкета Алина не для всех . Об этом написано в анкете . Позорище .




Алина специально зарегистрировалась, чтобы ответить? Похвальтно и глупо.
Наверно она подруга MAX001, что все мерещатся в одном лице. На этом Мика что, мир клином сошелся и нет никого другого? А судя по вашим писанинам, то и врагов у вас по самые помидоры.

И да, я прошу доказательтсва в студию. И будем проверять на предмет Фотошоп. Не будет доказательств, я попрошу админов и СМ удалить сообщения и забанить аккаунт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru