Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко
      #3033097 - 06/10/2023 16:36:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://af.intimcity.com/indi/anketa687436.htm

ТТХ: 24 года, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко, Москва . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На этой неделе решил пройти ТО на своём бл@доходе, записался в автосервис на Варшавском шоссе на четверг к 10ч и подумал: "пока делают ТО (а это больше 2 часов), надо провести время с пользой и удовольствием..
В среду позвонил в ближайший от автосервиса салон на ул. Кравченко, диспа Яна сказала: "есть новенькая девочка, симпатичная и очень худая, всё как ты любишь, только вчера вышла на работу, сегодня выходная, а завтра будет с 10ч"..
Её анкеты ещё не было, скинула её фотки на Ватсапп.
Сразу влюбился..
Записался к ней на 11ч, предложила VIP комнату номер 6 (+1к), но отказался, в прошлый раз мне там не понравились кресла, на них было неудобно трахацца и комода нет. Забронировал просторную комнату номер 4 (там нет кондиционера, но зато окно открывается, есть высокий комод и большое кожаное кресло (они раньше стояли в комнате номер 6), единственный минус - нет зеркала). Эту комнату мне порекомендовала диспа Яна.
Вчера сдал машину в автосервис и поехал на такси в салон.
В 11ч15м был на месте.
Как обычно нажал в звонок, посмотрел в камеру, поднялся по лестнице на второй этаж и очутился в "храме платной любви и разврата"..

Сервис.
Встретили администратор и красавица Дина, из одежды на ней было коротенькое чёрное платьеце, под ним кружевное бельё (голубого цвета), чёрные туфельки на шпильках (15см), была в красивом макияже и улыбалась. Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сказала, что "очень их любит и поцеловала в щёчку.
В салоне была тишина, похоже я был единственный клиент.
Дина сразу повела меня в комнату номер 4, все остальные комнаты были свободны, по пути посмотрел и их. Четвёртая комната действительно лучшая и самая просторная.. Смотрите фото - отчёт.
В комнате прохлада, окно было открыто на проветривание.
Сделал свет на всю яркость.
Дина застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Пообщались минут 10 (это время не засчитывается), выпил стакан чая с бергамотом из своего походного термоса, и стали знакомиться.
Рассказала, что "в Москву приехала два года назад из известного города в ДНР, где в 2014г. тов. Стрелков начинал борьбу с укронацистами, по национальности украинка. До салона работала профессиональной массажисткой (училась на неё, есть диплом) - в одном спортивном клубе и вот решила попробовать себя в сфере интим услуг (впервые), работает второй день, вчера была выходная".
Обсудили нашу программу. В комплексную программу входит: классический секс, МБР, Куни и все виды массажа. Предложила массаж, ответил: "сделаешь, если останется время и я тебе тоже сделаю массаж, какой тебе ещё никто не делал"..
Спросил: "какой формат секса любишь, жёсткий или нежный и как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?".
Она: "хочу чтобы у нас был нежный секс без грязных словечек и без хлопков по попе".
Жёсткий секс не любит. Желание девушки - закон.
Поцелуи доп - 2к. ОВР и окончания на лицо - нет, кончать можно только на тело и грудь. Сказал, что "поцелую за деньги не покупаю, только по симпатии".
Показал ей её анкету, она только утром появилась, сказала, что "это её личные фото, а фотосессию пока не делали".
Непьющая, курит, но только с разрешения клиента.
Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя, презики и смазку и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва, аромосвечу на тарелке не приноси"..
С радостью согласилась..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Лицо очень симпатичное, один в один как на фото. Очень маленькое. Глаза красивые, тёмно-зелёные, когда смотрит в глаза немного смущается. Волосы прямые, осветлённые, свои светло-русые, сзади одна прядь волос чёрная.
Выглядит моложе заявленного возраста, лет на 18-20, имхо.
Рост реальный. Вес думаю меньше заявленного, в районе: 42 - максимум 45 кг, брал её на руки, очень лёгкая! Хотя мне сказала, что вес у неё 48кг, но у меня глазалмаз.. Кость у неё тонкая!
Грудь девичья, очень маленькая и стоячая 0,5+, с торчащими сосками, набухает при возбуждении.
Фигура можно сказать эксклюзивная! Модельная и выраженная! Девушка очень худенькая! На вскидку параметры: 50-80. Талия очень тонкая и узкая! Ещё немного меньше и можно было бы обхватить руками! Животик плоский, как струна.
Попа маленькая, но круглая и выраженная сзади.
Ноги тонкие, прямые и стройные.
Кожа ровная и душистая. Шрамов и пирсинга нет. Сзади на левом предплечье - цветная татуха: "голова лисы", на кистях рук и на ногах татухи..
Очень тонкая и изящная девушка, голая смотрится обалденно! Куй на неё встал с порога!

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем для себя и косметичкой с принадлежностями для еБли. Спросила: "мне раздеться или так идти в душ".
Я: "иди так, я тебя сам раздену"
Отправились в большую душевую комнату, на другом конце коридора, была тишина, никого не встретили, даже уборщицу.

В большой душевой комнате.
Большая душевая кабинка, два коврика, внутри и снаружи, гель в прозрачном бочонке с кнопкой, КЖ на полочке (у неё был свой). Большая квадратная раковина с зеркалом, унитаз с твёрдой крышкой.
Сняла платье, затем лифчик и трусики, туфли. Полапал её маленькие сиськи и письку.
Собрала волосы в хвостик. Залезли в душевую кабинку.
Помыла меня всего гелью, особенно тщательно куй и яйца.
Помылась сама, я поливал её из лейки тёплой водой.
Обработала куй КЖ.
Говорю: "теперь встань на колени и соси".
Встала на колени (на коврике ) и стала делать МБР. Куй держала рукой и заглатывала на полствола..
Убрал её руку и говорю: "соси на всю длину и языком по головке работай!"
Она: "я не могу сосать на всю длину, у меня рвотный рефлекс, я пока тренеруюсь сосать на бананах"..
Убедился, что у неё действительно рвотный рефлекс при глубоком заглоте и говорю: "ладно соси как можешь"..
Языком по стволу работала, глаза закрывала, смущалась.
Говорю: "теперь вылижи яйца".
Она: "я яйца не вылизываю".. за это большой минус!
Четыре поставил за старание и стремление научиться правильно сосать куй. Но, сказал: "если будешь тренироваться сосать на баранах, то не научишься!
Одела презик руками, сказала, что "ртом одевать не умеет ".. к моему удивлению презик оказался с пупырышками..
Следующий презик был обычный.
Встала на ноги, а я встал на колени и сделал ей Куни.. засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. Пелотка у неё с маленькими половыми губами, клитор чувствительный. Потекла как сучка.. смазка не понадобилась и не пользовалась ей на протяжении всего процесса.
Встал, а её перевернул лицом к стенке, она сжала ноги и прогнула назад попу.. аккуратно вошёл в неё, обхват плотный. Стал нежено трахать её стоя в ЗКП , сзади, придерживая за бёдра.. потом руками сжал её сиськи.. говорил нежные слова.
Вылезли из кабинки, одела туфли. Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки и сделал ей Куни, засунул палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища, сильно балдела от фистинга с очень тихой озвучкой...
Посадил её жОпой на раковину, взяв её ноги под локти и руками держал её за ягодицы.. она рукой ввела мой куй во влагалище..
нежно трахал её стоя.. целовал сиськи.. смотрела в глаза, но немного смущалась..
Взял её на руки (очень лёгкая) и трахал стоя перед зеркалом, держа её руками за ягодицы, её ноги под локти, она держалась руками за мою шею.. похоже сидя на руках трахалась впервые, очень удивилась..
Поставил её на ноги и трахал стоя спереди, крепко сжимая руками её ягодицы.
Перевернул её на 180 градусов и трахал стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, без жести..
Озвучка очень тихая, но аналоговая, никакой цифры! И так на протяжении всего процесса.
Сел на крышку унитаза, она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и голову опустила вниз, уперевшись руками в пол, а я держа её за бёдра, плавно натягивал её пелотку на свой куй..
Встал перед зеркалом, снял презик, она встала на колени (на мягком коврике) и сделала неглубокий МБР без окрестностей..
Говорю: "теперь одевайся и пойдём в номер, там продолжим на всех предметах мебели".
Оделась, я прекрылся полотенцем и мы отправились в номер, никого не встретили.
Сказала, что "так душевой трахалась впервые в жизни, необычно".
Я: "в половой жизни надо всё попробовать, а трахацца по рабоче-крестьянски скучно". Согласилась.

В комнате номер 4.
Сел в кресло, поставил на телефоне музыку: Enigma - Лучшие (попросила спокойную музыку).
Говорю: "станцуй под эту музыку, медленно и красиво разденься"..
Красиво станцевала, медленно сняла платьеце, потом лифчик..
Встал, тёрлась попой о мой стоячий колом куй, танцуя.. приспустил трусики..
Посадил её на край кровати, говорю: "теперь мастурбируй".
Она: "у меня нет такой услуги и не люблю мастурбировать"..
Встал на колени (на ковре) и стал делать ей Куни, пальцем стимулировал стенки влагалища..
Сняла туфли. По моей просьбе легла вдоль кровати головой ко мне.. и стала делать неглубокий МБР, а я лёг на неё "валетом", поднял её ноги вверх.. лизал её клитор и пальцем стимулировал стенки влагалища..
Лёг на спину, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её мокрую пелотку и язык засунул в основное.. пальцем поверхностно стимулировал её анус.. ШГ не распечатан, сказала, что "никогда не пробовала Анал"..
Одела презик руками и села на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях... стала энергично работать бёдрами с очень тихой озвучкой.. а я мял её маленькие сиськи.. потом встала на корточки и продолжала.
Легла на спину между моих ног и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй.. согнула ноги в коленях и сама натягивалась на мой куй, а помогал ей держа её за колени..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в позу боком - "валетом".. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки..
Осталась лежать на боку, а я стоя на коленях, одну её ногу поднял вверх за лодыжку и трахал..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась".
Легла на спину, нежно трахал её в миссии, в разных вариантах: с упором рук о матрас (ортопедический, твердый), лёжа на ней (обхватила ногами мою спину и хорошо подмахивала), закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. стоя на коленях развёл её ноги горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. взял её ноги под локти.. упёрлась ступнями в мои подмышки, я я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. говорил ей нежные слова...
Придвинул кресло к высокому комоду, её посадил на комод, подложив подушку, встал на кресло, взял её ноги под локти и трахал, она упёрлась головой и плечами в стену... потом закинул её ноги себе на плечи..
Сел в кресло и трахал её в задней наезднице, она сжала ноги в коленях..
Перевернул её и трахал сидя в кресле в передней наезднице, она стоя на коленях (кресло широкое, было удобно), энергично насаживалась на мой куй..
Говорю: "теперь встань на колени и соси".
Она: "давай лучше трахацца, мне больше нравится, чем сосать".
Одела туфли, поставил её стоя в ЗКП, головой и руками упёрлась в матрас, трахал, держа её за бёдра.. потом поставил её на колени с прогибчиком..
Положил её на живот и трахал с упором рук о матрас и затем лёжа на ней, очень хорошо подмахивала попой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.. сама мышцами влагалища работать не умеет, но зато хорошо подмахивала в такт моему подёргиванию..
Массаж ей понравился.
Плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь.. дрочил клитор.
Снова положил её на спину и трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи, потом лёжа на ней..
Говорю: "хоть один раз поцелуй по симпатии"..
Стала нежно целоваться в губы, но недолго, говорит: "хватит, ты сказал только один раз".. Это был маленький ништяк..
Села сверху в задней наезднице (стоя на коленях), я лёжа на спине и энергично работала бёдрами, а я мял её ягодицы..
Спросил: "ты не устала?"
Она: "немного устала, долго трахаемся ". Да и я подустал..
Сел в кресло, она села в переднюю наездницу (строя на коленях) и стала энергично работать бёдрами, а я целовал её сиськи.. так и приплыл.. до оргазма к сожалению довести её несмог, хотя иногда казалось, что вов вот кончит..
Сказала, что "кончает редко и привыкнуть надо"..
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Лёг вдоль кровати на живот и говорю: "теперь сделай массаж спины".
Села на меня и сделала очень классный расслабляющий массаж, руки у неё сильные и знает все точки, куда нажимать, чувствуется опыт работы массажисткой!
Посмотрел на часы, время уже закончилось, а в дверь никто не стучал..
Одела платье на голое тело и туфли.. я замотался полотем, отправились в большую душевую комнату..
Разделась, залезли в душевую кабинку, помыла меня всего, потом помылась сама..
Вернулись в номер, выпил чая из походного термоса, покурили, показал ей клип: Бублики - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Спросила: "тебе правда всё понравилось?"
Я: "всё очень понравилось, а я тебя не затрахал?"
Она: "нет не затрахал, мне было хорошо с тобой".
Оделись и на выход, в салоне по-прежнему была тишина, никого не встретили. На прощание обняла и поцеловала в щёчку, сказала: "приходи ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Дину.
Вышел из салона, посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа.
Стояли такси, быстро доехал до автосервиса, мой бл@доход уже стоял на стоянке автосалона.
Походом остался очень доволен! Приятно провёл свободное время.

Вывод.
Дина - очень симпатичная украиночка с очень тонкой, изящной фигурой. Девушка позитивная и общительная. Начинающая фея, ещё не совсем привыкла, но старается и учится. Трахается хорошо, любит нежный секс. Подчиняется беспрекословно! Глубокому минету с большими куями ей надо ещё учится, но не на бананах..
с маленькими думаю у неё проблем нет. Профессиональная массажистка с дипломом, любители массажа могут взять на заметку..
Рекомендую любителям формата: худышки - стройняшки.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/10/2023 17:46:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3033098 - 06/10/2023 18:02:57 Прикреплённые файлы

Комната номер 4..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/10/2023 18:04:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3033101 - 06/10/2023 19:17:38 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/10/2023 19:19:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newcomer777

На форуме: 279 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3033475 - 11/10/2023 13:33:51

я читатель, но блин, отчет восторг! как ты это делаешь!?
за час во всех позах по несколько раз и еще силы есть!
плюс полное доминирование! как так-то. где научится!?

хочу к ней сходить на неделе кстати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: newcomer777]
      #3033491 - 11/10/2023 16:31:45

Цитата:

я читатель, но блин, отчет восторг! как ты это делаешь!?
за час во всех позах по несколько раз и еще силы есть!
плюс полное доминирование! как так-то. где научится!?




Не знаю, как-то само так получается.. привычка за долгие годы походов..
Читай Трёп, я там тему создал..

Цитата:

хочу к ней сходить на неделе кстати.




Сходи, девушка красивая и очень худенькая!
Но правда пока неопытная, но в этом и есть кайф!
Если сам доминируешь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 56 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3034097 - 19/10/2023 21:46:16

Эх, салон. У меня в отложенных отлеживалась, я уж подумал "инди"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Bards]
      #3034102 - 19/10/2023 22:34:55

Цитата:

Эх, салон. У меня в отложенных отлеживалась, я уж подумал "инди"




Bards. Анкеты фей моей любимой сети (три салона) мной почти все "помечены"..
Да и отличить их от других, по определённым признакам оформления (почерку автора анкет) и дислокации - не сложно..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 56 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3034128 - 20/10/2023 12:54:40

Ну вот какраз по почерку я ее и не опознал, только по вашей отметке)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Дина - новенькая украиночка красивая с "осиной" талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3034152 - 20/10/2023 19:10:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (968) 605-7456

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/427181/

ТТХ: 24 года, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru