Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Butcher

На форуме: 247 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Вопрос Крымчанину
      #3035302 - 07/11/2023 03:05:34

Учитывая новости о закрытии салонов в Ростове. Крымчанин, представь, что закрыли все оставшиеся салоны в Москве и области и их хозяев посадили. Уверен, это будет, вопрос времени. Сколько веревочка не вейся.
На ИС, допустим, будет отвечать 1 из 10 анкет и всегда требовать предоплату.

И вот тебя 3 раза кинули с предоплатой. А других вариантов и нет.

На вписки тебя уже не позовут в силу возраста.

Забьешь на секс или нет?

Или, например, переедешь в Таиланд?

Что будешь делать в такой ситуации? Ситуация вполне реальна и все к тому идет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 252 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5250
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Вопрос Крымчанину [Re: Butcher]
      #3035325 - 07/11/2023 11:44:04

Цитата:

Учитывая новости о закрытии салонов в Ростове. Крымчанин, представь, что закрыли все оставшиеся салоны в Москве и области и их хозяев посадили. Уверен, это будет, вопрос времени. Сколько веревочка не вейся.
На ИС, допустим, будет отвечать 1 из 10 анкет и всегда требовать предоплату.




Butcher. Я прочитал твою новость и потерял аппетит и сон.. так за салоны гостиничного типа изпереживался! Куда же нам с товарищем А. тогда ходить, если их закроют!? А всех добрых фей разгонят и отправят на исправительные работы (продавщицами - курьерами по доставке продуктов на дом) в магазин ВкусВил.. тогда наверное придётся заказывать продукты в свой офис, а не домой..

На ИС мне будут отвечать 10 из 10 анкет, даже не сомневайся и без предоплаты... я знаю секретный пароль для диспы, ещё с тех пор когда меня приглашало Агентство с дисконтом, думаю пароль остался тот же..


Цитата:

И вот тебя 3 раза кинули с предоплатой. А других вариантов и нет.

На вписки тебя уже не позовут в силу возраста.

Забьешь на секс или нет?

Или, например, переедешь в Таиланд?

Что будешь делать в такой ситуации? Ситуация вполне реальна и все к тому идет.




В таком случае наверное буду перечитывать свои отчёты в сумниловке и дрочить.. а что ещё останется делать.. можно конечно купить путёвку на выходные в какую нибудь турбазу или санаторий (их в Подмосковье много) и там на вечере знакомств (танцы) снять какую нибудь одинокую отдыхающую, ну а дальше я знаю что делать.. есть опыт по молодости, тряхну стариной и гитару с собой возьму, чтобы ночью петь под окнами турбазы "Бублики".. может кто и клюнет на сильно повзрослевшего мужчину..

В Тайланд точно не поеду.. фули мне там делать.. я кроме русского, другого языка не знаю и в добавок матерюсь во время секса..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/11/2023 11:52:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru