Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
zuryck

На форуме: 19 л 286 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Неуж-то опять?(+) [Re: ewe]
      #304595 - 29/08/2005 18:58:22

Цитата:

Что то такое длинно в красивых трусах.




Чегой-то у Вас длинное в трусах?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: Неуж-то опять?(+) [Re: zuryck]
      #304604 - 29/08/2005 19:15:21

это я в трусах






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: Неуж-то опять?(+) [Re: ewe]
      #304606 - 29/08/2005 19:17:20

в смысле я как самостоятельный организм, а не как часть тела. А то начнете тут..... какой то п.... сошел с ума и пишет от имени своего телескопического друга




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Это... мы о разном :) [Re: Vi:rus]
      #304651 - 29/08/2005 23:31:35

Цитата:

...совковость феи по-любому наружу выползет. А чтобы не выползла чо делать? Камера+свет+мэйкап+одежка+МЕСТО!+обработка... Как думаете, все равно выползет? Я думаю, ДА!


Хех...
По большому счёту Вы правы . Совсем уж деревенскую девчушку и за час-полтора крайне трудно из пред-съёмочного ступора вывести (это когда она, бедная, с маниакальным упорством пытается под каждый щелчёк затвора аппарата подставить свою стандартную "улыбку"). Но таких не так много. Обычно, %80 девочек через час, примерно, работы привыкают к камере и начинают вести себя более естесственно, более раскованно. Вот тогда самый изюм (на снимках) и выходит .
Цитата:

А у них не выползает
Вот хорошая ссылочка, правда, мрачновато несколько


Посмотрел - неплохо.
И излишняя брутальность в подаче материала, лично меня не напрягает. Даже наоборот - "заводит" .
В минус отмечу лишь несколько навязчиво-однотипную манеру фотошопщикофф затемнять бэкграунд для акцентирования внимания на модели. В Фотошопе (как и в других программах для работы с изображениями) есть масса приёмов для подчёркивания фактуры. Материал же, что ребята там выложили на обозрение, говорит либо о неопытности фотошопера, либо о "поточности" производства. А так, серия очень неплоха. По крайней мере, "соффка" - точно нету ))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вот поэтому... [Re: Yachont]
      #304655 - 29/08/2005 23:42:30

все коллекции Дикой Орхидеи снимаются там
что, впрочем, логично: западные модельеры, западные модели, западные фотографы... именно запАдные







--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Вот поэтому... [Re: Vi:rus]
      #304657 - 30/08/2005 00:08:51

Цитата:

...впрочем, логично: западные модельеры, западные модели, западные фотографы... именно запАдные


Хм.
Что-то до боли знакомое: "Вот у них там - даааа (с придыханием). А унас... Эх...".
Нет такой вещи, которой бы русский специалист не смог бы сделать лучше любого западного специалиста. Всё дело лишь в уровне аргументации, которую необходимо применить к нашему "Левше" чтобы он включил ВСЕ свои недюжие способности для подтверждения своих исключительных способностей.
Это же наша обще-российкая беда: все немерянные достоинства русского интеллекта, как правило, лежат в недрах, придавленные нашей же немерянной российской ленью ((((. Вот когда где-то что-то полыхнёт не по деццки, тогда весь наш героизм, со всеми нашими способностями и вылазят наружу во всей красе .
Грустно и больно.
Но - так было 500 - 1000 лет назад, так и сейчас. Так наверное, будет и потом....

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Ага , богат фотошоп фильтрами... [Re: Vi:rus]
      #305051 - 31/08/2005 02:32:10 Прикреплённые файлы

Разбомбили неуклюжие попытки разнообразить общую картину... Но Вы ж, критикуя совковость фей, приводите примеры художественных фото другой направленности. Я полный дилетант в этом вопросе и многого просто не знаю, но, на мой взгляд и у нас в этой области пытаются ваять Согласен, уровень другой, ну так может со временем приблизимся и дорастём, сохранив естественность и не перечеркнув её искуственностью?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Чевойто так? [Re: stylus]
      #305883 - 02/09/2005 00:50:13

Какой другой направленности? Единой - художественной, вернее, рекламной...

Галицын - та же совковость, только она там на продажу идет.. поэтому выглядит получше. У них как модель "неместная", так что-то европейское проглядывает... Хотя, у них стилистика уж совсем вычурная, ИМХО, "все как есть"... мне не ндравица




--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
И на нюшке бывали попытки, [Re: Vi:rus]
      #306462 - 03/09/2005 18:25:09 Прикреплённые файлы

и на других сайтах знакомств... Бюджетным, конечно, этот вариант не назовёшь, хотя, возможно, кто-то и клюёт на такую красоту, ведь если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, только сдаётся мне, видел уже где-то этот снимок (вот кто-то может обломаться).
А направленность, на мой взгляд, всё же разная бывает - как художественная, так и рекламная. Приведённые здесь примеры сопровождаются конкретными координатами, а, скажем, модели того же Галицина, не стремятся к встречам с широкими массами. И в художественном плане разница ощущается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
ТО, что вы приаттачили - это ЧТО? [Re: stylus]
      #306470 - 03/09/2005 19:26:00

пример того, как НЕ надо... или же пример попытки номер пять?










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Cожалею, что непонятно написал. [Re: Vi:rus]
      #306475 - 03/09/2005 20:42:59 Прикреплённые файлы

Конечно, нет. Идентификация при встрече затрудняется, и это отталкивает многих потенциальных клиентов... Ну а когда фотки чужие - тут вообще нет слов, их уже давно все сказали. Вы бы лучше привели пример какого-нибудь западного фейского сайта, от которого "тоска не съедает изнутри", а не художественные фото в духе приаттаченного календаря Пирелли.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вот поэтому я не езжу на Пирелли... :)) [Re: stylus]
      #306502 - 04/09/2005 00:28:19

С календарями пирелли, ИМХО, больше ПиАра, там ведь известные манекенщицы неглиже снимаются... чем художественной ценности
Я кидал ссылку на LITHIUM PICNIC... фейский - не фейский - какая разница?
Вот фейские:
уно
дос
трес
дальше - сами, по картинкам

По-хорошему, имидж - это не только фоты, но и весь сайт целиком, и тексты, и ценовая политика

Конечно, им там проще - вилла на берегу океана, студия, одежда, мэйк-ап, оборудование - все арендуется/покупается на раз-два-три... По МОИМ скромным подсчетам такое вот "западное" портфолио (с вывозом на заморские ландшафты начинается от 1,5-2 тыщ евро: вилла/океан, мэйк-ап, одежка, съемка...



--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А я езжу на Пирелли... (+) [Re: Vi:rus]
      #306507 - 04/09/2005 00:58:42

PZero Nero. Самая лучшая гражданская резина , ну разве что ещё Бридж S03...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ха! + [Re: Vi:rus]
      #306540 - 04/09/2005 11:36:15

Цитата:

По МОИМ скромным подсчетам такое вот "западное" портфолио (с вывозом на заморские ландшафты начинается от 1,5-2 тыщ евро: вилла/океан, мэйк-ап, одежка, съемка...


При таких то доходах испанские феечки ффпалне могут себе позволить это дело .
Интересно, кстати: на том сайте у всех фей лица заблюрены.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А я езжу на Пирелли... значит, нам с вами не по пути! :) [Re: Migel]
      #306563 - 04/09/2005 17:00:37 Прикреплённые файлы

если тока Бридж МТ 673










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хе! + [Re: Yachont]
      #306564 - 04/09/2005 17:05:26

А там и зарплата человека в 1200 евро - нормальное дело...

Вот для тамошних феечек портфолии, думаю, штук по пять выходят... Я цены для наших прикидывал...

Лица заблюрены... Им еще жизнь доживать в роли матери семейства и любящей жены.



--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Краски не тусклы, но лица - стёрты. [Re: Vi:rus]
      #307449 - 06/09/2005 16:32:11 Прикреплённые файлы

А там, где лица не стёрты, особой разницы с отечественными соответствующими страничками на мой взгляд нет.
Прошёлся, посмотрел, спасибо.
Цитата:

По-хорошему, имидж - это не только фоты, но и весь сайт целиком, и тексты, и ценовая политика


Согласен, их сайты в целом выглядят поэлегантнее... Однако начинаю понимать зарубежных знакомых, которые любят полистать наши фейские ресурсы из эстетических, так сказать, соображений. Может поэтому и у того же Галицина есть перспектива, не зря ж там всё на английском.
Цитата:

Я кидал ссылку на LITHIUM PICNIC... фейский - не фейский - какая разница?


Вы действительно не чувствуете разницы между этим сайтом и теми фейскими, на которые дали ссылки?
А в календарях Пирелли возможно манекенщицы и известные, только мне они незнакомы - на мой взгляд тут скорее притягивает искусство фотографии, чем знакомая физиономия в неглиже.

Сообщение изменил stylus (06/09/2005 16:35:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Краски не тусклы, но лица - стёрты. [Re: stylus]
      #307694 - 07/09/2005 12:05:32

Цитата:

Согласен, их сайты в целом выглядят поэлегантнее...




Я бы сказал проще: их сайты вглядят, а наши - нет! Не могут в совке делать веб-дизайн европейского уровня :Р

Цитата:

Однако начинаю понимать зарубежных знакомых, которые любят полистать наши фейские ресурсы из эстетических, так сказать, соображений. Может поэтому и у того же Галицина есть перспектива, не зря ж там всё на английском.




А чего там у Галицына эстетического-то? Дефки... страшные в меру. В Европе задвиг какой-то последнее время - что есс-но, то не противно: красота как есть.

Цитата:

Вы действительно не чувствуете разницы между этим сайтом и теми фейскими, на которые дали ссылки?
А в календарях Пирелли возможно манекенщицы и известные, только мне они незнакомы - на мой взгляд тут скорее притягивает искусство фотографии, чем знакомая физиономия в неглиже.




Разницы в чем? Меня цепляет и там, и там. Все! Как потребитель я заинтригован в обоих случаях.
И не надо вглядываться в искусство фотографии... Думайте об эффективность созданной картинки как средства продажи - и все будет ОК! Настоящий рекламный шедевр не создашь одной камерой... Сценарий, мэйк-ап, + половина удачи - доработка в редакторе.. не фильтрами есс-но

Удачи!

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Краски не тусклы, но лица - стёрты. [Re: Vi:rus]
      #307728 - 07/09/2005 12:41:37

Цитата:

Не могут в совке делать веб-дизайн европейского уровня :Р


Почему не могут?
Могут. Ток зачем?
Пипл у нас красивостями неизбалованный, итак схавает. Это раз.
Опять же - все эти "красивости" - лишний траффик, который народу что?
Правильно - нафих не нужен. Это два.
Отсюда и делемма у веб-дезигнера: стоит ли лепить навороты, которые народ всё-равно посносит разными там ad-muncher'ами?
Лет через хх, когда во всех закоулках нашей необъятной Родины будет высокоскоростной и недорогой и-нет, тогда то и встанет вплотную вопрос о применении в конкурентной борьбе меж веб-ресурсами различных новейших примочек и прочих ноу-хау.
ИМХО, канэчна .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ан нет... [Re: Yachont]
      #307815 - 07/09/2005 15:06:36

Нет, не могут! Потому что:
- не знают как делть
- не умеют так делать (креативу не научишься)
- не делают (хотябы на заказ)
Так как нет и спроса - правильно!! И так схавают, главное, цену задрать - чтобы крута казалось... С коммерческим фото (да и рекламой вообще, с видео, например) тоже самое. Кто хочет качества - заказывает за рубежом.


--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Про шнягу и золото [Re: Vi:rus]
      #308011 - 08/09/2005 00:54:39 Прикреплённые файлы

Тут вот Галицына упоминали... Была у него как-то тема старого дома. Ну, и вот вам от меня для сравнения - уголок прекрасного...









--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Поспорю. [Re: Vi:rus]
      #308032 - 08/09/2005 01:59:10

При всём уважении, Vi:rus, НО.
Рискну предположить, что вам ЛИЧНО ни разу не доводилось не то что с php поработать, но даже в какой-нибудь простенький html-редактор влезть. Уверяю, здесь принцип точно такой же, как при лабании поп-транс и прочей аудиожвачки для дискотек на сэмплах в компьютерах.
То есть, всё дело, практически, упирается лишь в предварительный сбор примочек-плагинов для производства красивостей и различных удобств типа гиф-анимаций да навороченных кнопочек с подсветками ипроч. переливами. Но, как показывает опыт, от большинства из них в наших условиях, в конце концов приходится отказываться. Причина банальна: тормоза. Причём, тормоза не только из-за слабеньких серверов, но и из-за слабой, пока, сети . Поэтому, даже хостинг где-нить в штатах не особо помогает. Да и дороговато это .
-Да, но "Креатифф", то где!!! - скажете? .
Да легко . Дайте нашему российскому вэб-дизайнеру за работу хотя бы ПОЛОВИНУ от того, что получают его зарубежные собратья по бизнесу. И получите Вы 100%но добротный, креативный продукт .
Только прошу учесть, что стартовая цена "креативности" в российском варианте будет где-то в районе $1000 - $1500. И чем выше, тем креативнее .
Не верите?
Давйте заказ, + пару тысяч баксов, в течение 10 дней гарантирую Вам выдачу ВЭБ-шедевра.
Без смайлов.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Отвечу [Re: Yachont]
      #308223 - 08/09/2005 13:12:00

Давайте про верстку сайтов не будем углубляться. Утрировано, ныне основная задача версталы - флэш воткнуть, да скрипты прописать правильно... В этом деле наши товарищи приуспели. И то, не польностью - половина российский сайтов под Нетскейпом работает неправильно, верстка слетает и т.д.
При том, что наши товарищи если и преуспевают, тоисключительно в техническом плане... А вот креатива не было, нет, и не предвидется

Почему? Наследственность такая у страны... Не верите? Сходите на ADQ.RU - там сидят те, кто считает себя молодыми дарованиями...

* По сложившеймся традиции, внесу частичку прекрасного в этот дерьмовый мир... Притча:

Однажды Артемия Троицкого в интервью спросили примерно так: "Вы являетесь секс-символом России (это когда он Playboy Russia поднимал), что Вы об это думаете?" На что Троицкий сказал дословно так: "Если Вы хотите слыть секс-символом России, то Вам нужно везде об этом говорить - Я секс-символ России. Если Вы хотите быть кем-нибудь другим, то так всем и говорите!"

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Об уголках [Re: Vi:rus]
      #308596 - 09/09/2005 08:47:58 Прикреплённые файлы

Тема старых домов, конечно, не нова, тот же календарь Пирелли не обошёл её вниманием.
Цитата:

Меня цепляет и там, и там. Все! Как потребитель я заинтригован в обоих случаях.


По принципу: "Нам всё равно, что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило"?
Цитата:

А чего там у Галицына эстетического-то? Дефки... страшные в меру. В Европе задвиг какой-то последнее время - что есс-но, то не противно: красота как есть.



Наверно так и есть (правда я не про "страшную силу"), похоже он не одинок в своей манере, а находится в ряду аналогичных фотографов, причём не только отечественных. Может, своеобразная ниша у него такая?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 267 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Во всем главное - мера. [Re: Vi:rus]
      #308599 - 09/09/2005 09:02:42

Если мера соблюдена, "изюминка" отражена, то зацепит однозначно.
Мне очень нравится умеренный такой модерн и легкий декаданс.
Хочу черное платье, длинный мушдштук и мушку на щеке. И голубые подвязки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Об уголках (+ link) [Re: stylus]
      #308682 - 09/09/2005 12:09:47

Цитата:

По принципу: "Нам всё равно, что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило"?




ДА!!! Именно так - закон маркетинга

Цитата:

Наверно так и есть (правда я не про "страшную силу"), похоже он не одинок в своей манере, а находится в ряду аналогичных фотографов, причём не только отечественных. Может, своеобразная ниша у него такая?




Дык там же одни наши, МПЛ, Херж-архив, МетАрт... прикладуха - как и сайт

По сложившейся традиции - возвышенное..

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ещё отвечу. [Re: Vi:rus]
      #309090 - 10/09/2005 00:11:03

Цитата:

...наши товарищи если и преуспевают, тоисключительно в техническом плане... А вот креатива не было, нет, и не предвидется
Почему? Наследственность такая у страны...


Что-то устал я тут с Вами, любезнейший, в софистике соревноваться.
Интеллектуало-ёмкость у России - огромнейшая.
И если "креатив", так любимый Вами, не сыплется из ру-нета на Вашу высоко-эстетически-развитую натуру, то только потому, что блин, ну нету на него спроса сейчас в России!!!.
В третий раз повторю: дураков, делать нахаляву шедевры не осталось нигде, даже у нас.
А посему, делают:
а. то, что и как заказали
b. и как заплатили.
Точка.
А не нравится Российская наследственность - так не в СССР живём, плz, все границы открыты.

ЗЫ. Надеюсь, не обидел.
Просто я люблю Россию и верю в неё.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 194 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Об уголках (+ link) [Re: Vi:rus]
      #309116 - 10/09/2005 02:05:57 Прикреплённые файлы

Спасибо за ссылку. Стабильность - признак мастерства. Майкл Нинн, "Шок", теперь новый фильм в той же стилистике. На мой взгляд чересчур вычурно это, хотя для разнообразия...
Цитата:

ДА!!! Именно так - закон маркетинга


Не уверен насчёт "закона", всё ж наверно учитывается, что не все не видят разницы "между шашками и Машками".
Цитата:

Дык там же одни наши, МПЛ, Херж-архив, МетАрт... прикладуха - как и сайт


География там не обозначена, я по наивности полагал, что те же "девочки ФТВ" - не наши. Ну а если МПЛ всё же наши, то здесь эта студия представлена в галерее с аналогичными точно не нашими.
Соглашусь с высказанным передо мной мнением о интеллектуало-емкости России. Добавлю от себя, что здесь существенную роль играет время. Давно ли получил такое распространение интернет, тем более у нас в стране? Года три назад скорее всего и на Западе не было таких сайтов, как сейчас, а что будет ещё через три года в этом плане, разве кто-нибудь сможет это точно описать? Для примера возьмём недавнее прошлое, когда на нашем ТВ было засилье зарубежных сериалов, наших тогда просто не было. Прошло совсем немного времени, и эта ситуация кардинально изменилась, потому что была создана соответствующая база. А когда на неё наложилась русская актёрская школа...
Да и в области компьютерных технологий... Если не ошибаюсь, спецэффекты для "Властелина колец" делал наш соотечественник с Дальнего Востока, так что в плане дефицита отечественного креатива дела обстоят не так печально.
Аттачу работу с русского фотосайта (ну тоже почти про уголок старины), на Ваш взгляд такое уместно на фейском ресурсе или "не цепляет" и, как говорится, КГ/АМ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Об уголках (+ link) [Re: stylus]
      #309191 - 10/09/2005 15:13:00

Цитата:

Спасибо за ссылку. Стабильность - признак мастерства. Майкл Нинн, "Шок", теперь новый фильм в той же стилистике. На мой взгляд чересчур вычурно это, хотя для разнообразия...




Ну, а наши "интеллектуалоемкие" что противопоставят в таком низком виде искусства, как порно? Бревноватую Елену Беркову и SP-студию...

Цитата:

Для примера возьмём недавнее прошлое, когда на нашем ТВ было засилье зарубежных сериалов, наших тогда просто не было. Прошло совсем немного времени, и эта ситуация кардинально изменилась, потому что была создана соответствующая база. А когда на неё наложилась русская актёрская школа...




Да.. и на все это положилюсь... какая школа? Вы хоть одного нашего СОВРЕМЕННОГО актера назовите, равного по силе создаваемых (только вот где? в мыльном сериале? )) персонажей тому же Папанову, Миронову и другим советским звездам!!...

Сериалы. И тут мимо кассы! Были высокорейтинговые мексиканские сериалы, над которыми плакала вся страна. Любовь и ненависть. Прекрасные виды Венессуэлы и Мексики. Теперь - засилие отечественных сериальчиков. Ладно, были Менты, а дальше? Менты-бандиты-менты-бандиты... Рейтинги всех этих отстоев знаете? Они вместе дай бог чтоб набрали столько, сколько "Вторая мама" собирала... Почему? Там показывалась ДРУГАЯ жизнь, они и притягвала бесчисленных домохозяек... а в наших все из-за окна взято, за рамки серой убогости так и не могут выйти - честные бандиты, да продажные менты...

Цитата:

Да и в области компьютерных технологий... Если не ошибаюсь, спецэффекты для "Властелина колец" делал наш соотечественник с Дальнего Востока, так что в плане дефицита отечественного креатива дела обстоят не так печально




А как связаны производство спецэффектов и креативность??? Я и писал, что наши, в крайнем случае, берут качеством ПРОИЗВОДСТВА - т.е. воспроизводят точно так, как им говорят как раз креативные директора, но не наши..

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 105 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вот поэтому... [Re: Yachont]
      #309192 - 10/09/2005 15:16:54

Цитата:

Нет такой вещи, которой бы русский специалист не смог бы сделать лучше любого западного специалиста. Всё дело лишь в уровне аргументации, которую необходимо применить к нашему "Левше" чтобы он включил ВСЕ свои недюжие способности для подтверждения своих исключительных способностей.
Это же наша обще-российкая беда: все немерянные достоинства русского интеллекта, как правило, лежат в недрах, придавленные нашей же немерянной российской ленью ((((. Вот когда где-то что-то полыхнёт не по деццки, тогда весь наш героизм, со всеми нашими способностями и вылазят наружу во всей красе .




Да что вы говорите!! Есть такая наука, в свое время незаслуженно отвергнутая - генетика. Так вот, если 3 поколения подряд будут думать, что они гении, то в 4-м гении не родятся, ну никаким образом! А вот если эти 3 будут водку пить и деградировать, то и 4-ое родится в глубоком минусе

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru