FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре
      #3033668 - 13/10/2023 15:00:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://af.intimcity.com/indi/anketa687699.htm

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар. Метро: Нахимовский проспект, Каховская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В этот четверг наметилась деловая поездка в Москву, на встречу с партнёром по бизнесу.. и как раз по пути к месту встречи был салон на Симферопольском бульваре..
Давно там не был, новенькие феи там были в основном крупные, немоего формата..
А в прошлый понедельник на ИС появилась анкета красавицы Даши.. как увидел сразу влюбился и очень захотел её выеБать..
В среду позвонил в салон, поинтересовался: "будет ли она работать в четверг с 10ч?"
Диспа Яна сказала: "она завтра выходная, но я сейчас с ней поговорю, может приедет утром на встречу с тобой"..
Через некоторое время перезвонила и сказала: "Даша согласилась приехать утром и будет ждать тебя в 10ч".. Забронировал комнату номер 5.
Респект диспе!
Вчера утром по пути в салон попал в пробку на Варшавском шоссе и опоздал, но позвонил и предупредил диспу.. она сказала: "Даша приехала и уже ждёт тебя "..
В 10ч24м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, было всего одно свободное место, повезло..

Сервис.
В 10ч30м уже жал на звонок, голос тёти из репродуктора: "снимите шапку и посмотрите на камеру вверх (справа над входом)..
Открылась дверь, спустился вниз по лестнице, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"..
Встретила администратор и красавица Даша, из одежды на ней было коротенькое кожаное платьеце, чёрного цвета, а под ним черные кружевные трусики; чёрные туфельки на шпильках (10см).. была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами ниже плеч, всё как на фото в отчёте. Улыбалась.
Подарил ей коробку конфет "Ассорти". Сказала: "спасибо" и поцеловала в щёчку. Сразу повела меня в комнату номер 5 (в конце коридора). В ней ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт. В салоне была тишина, все комнаты были открыты, в них убиралась уборщица, других клиентов и фей не видел, похоже я был единственный клиент.
В номере был полумрак, сделал свет на всю яркость, выключил музыку по "радио" . Даша застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Душевно пообщались минут 10.
Озвучила допы: МБР - 4к, Куни - 2к, Поцелуи - 2к, ШГ - нет (сказала, что пробовала один раз, не понравилось, больно), ОВР и окончание на лицо - нет, кончать можно только на сиськи (входит в основную программу).
Взял доп Куни (+2к).
Сказал: "поцелуи не покупаю, захочешь сама поцелуешь по симпатии"...
Обсудили нашу программу. К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет. Любит как жёсткий, так и нежный секс и продолжительный тоже..
Рассказала, что "раньше в этой сфере никогда не работала, была замужем, рожавшая, сама мАсквичка, в салоне работает первую неделю, пока привыкает и всему учится, сегодня выходная, но попросили приехать, сказали, что будет важный клиент"..
Рассчитался (8к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца"..
Удивилась и говорит: "а разве в душевой комнате можно трахацца?"
Я: "не только можно, но и нужно, тебе понравится, все новенькие со мной трахаются в душе, такая здесь традиция"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте, только волосы прямые, ниже плеч . Блондинка, волосы осветлённые. Личико маленькое и очень симпатичное, глаза зелёные, омут!
Выглядит моложе заявленного возраста, лет на 25, имхо.
Грудь чистая 1,5.. мягкая, но красивой формы с крупными сосками.
Рост 167, сказала, что вес сейчас 60кг, похудела, работала сутками.. визуально на такой вес и выглядит.
Фигура ближе к спортивной, пропорциональная, но не ярко выраженная. Талия спереди не узкая, но зато узкая сбоку. Попа очень выраженная сзади, круглая и упругая. Бёдра широкие. На вскидку параметры фигуры: 65-95.
На животе есть небольшие растяжки, после родов, но не критично, животик почти плоский..
Ноги тоже упругие и очень стройные, на шпильках и в короткой юбке смотрятся шикарно!
Татух, пирсинга и шрамов нет.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла тарелку с аромосвечой, банное полотенце для себя и её одно горячее полотенце для массажа ног.
Говорит: "ложись на кровать, я тебе сделаю массаж релаксации ног горячим полотенцем"..
Я: "сначала мы сходим в душ, а массаж сделаешь если останется время после секса"..
Взяла косметичку с принадлежностями для еБли и мы отправились в душ. Маленькая душевая комната находится рядом с номером (соседняя с прихожей дверь), но Даша сказала, что там нет горячей воды и мы отправились на другой конец коридора в большую душевую комнату.. никого кроме уборщицы не встретили.

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри, душевая комната просторная, но кабинка маленькая, еБацца в ней не удобно, гель в прозрачном бочке, КЖ на полочке.. большой мягкий коврик снаружи, внутри нет, унитаз, сбоку раковина с большим зеркалом.. в общем условия для приятной еБли есть..
Говорю: "снимай с себя всё красивая сучка, помоемся и буду тебя епать"..
Сняла платьеце (расстегнул сзади молнию), потом трусики, лифчика не было, осталась в одних туфельках .. стал лапать и целовать её сиськи, пальцем дрочил клитор, прижал её жОпой к раковине, встал на колени (на коврик) и стал делать ей Куни.. сказала, что "помылась перед моим приходом".
Пелотка у неё красивая, со средними губами, которые раскрываются как два лепестка, клитор чувствительный.. засунул в основное язык, потом палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища. Появилась аналоговая озвучка, аж с судорогами на животе, сразу потекла как сучка, похоже, что фистинг ей очень нравится!
Залез в кабинку (она на возвышенности над полом), Даша стоя на шпильках помыла меня всего гелью, особенно тщательно куй и яйца..
Встала раком, обработала куй и яйца КЖ и мастерски одела презик ртом.. и стала сосать куй стоя, широко раздвинув ноги.. потом встала на колени (на коврике) и продолжила сосать на 3/4 ствола, плотно, в разном темпе со слюньками.. хорошо работала языком по стволу, потом снова сосала.. глубже заглатывать не может (рвотный рефлекс), смотрела в глаза.
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Она: "я яйца не вылизываю"... но потом видимо передумала и стала вылизывать.. молодец, хорошая ученица!
Вылез из кабинки, прижал её жОпой к раковине, встал на корточки и вылизал её мокрую пелотку и палец в неё засунул, пробовал засунуть два пальца, но не вошли, вход в осное у неё узкий!
Посадил её жОпой в раковину, взяв её ноги под локти и руками держал её на ягодицы, она рукой ввела мой куй во влагалище и обхватила мою шею.. стал строя нежно её трахать.. обхват для моего куя плотный! Говорил ей ласковые слова..
Сказала: "никогда ещё не трахалась сидя в раковине", понравилось..
Поставил её на ноги, она приподняла одну ногу, согнув в колене, я взял эту ногу под локоть и трахал её стоя спереди, второй рукой крепко сжимал её ягодицы..
Перевернул её лицом к зеркалу и трахал стоя в ЗКП над раковиной.. одной рукой взял её за волосы, второй звонко хлопая по жОпе, приговаривая: "изепу тебя всю красивая сучка и буду тебя епать долго.. запомнишь как крымчанин епал.. епацца любишь?
Она кричит; "очень люблю трахацца ".. озвучка громкая и аналоговая, никакой цифры не почувствовал..
Снял презик, говорю: "теперь одевайся и пойдём епацца в номер".
Одела платье (застегнул сзади молнию) и трусики..
Отправились в комнату на другой конец коридора, никого не встретили..

В комнате номер 5.
Сел на кожаный пуфик, закурил, выпил стакан чая из походного термоса,, поставил на телефоне клип "Школа танцев /Школа Соломона Кляра - Хор Турецкого":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3019354&page=0&vc=1
Говорю: "теперь красиво станцуй под эту музыку, сними только трусики, платье не снимай, буду тебя епать в нём".
Засмущалась и говорит: "я не умею танцевать".. сняла трусики.
Я: "ну раз не умеешь танцевать, тогда вставай на колени и соси".
Поставил на телефоне альбом: Enigma - Избранные.
Встал перед большим зеркалом (во всю стену), она в коротком платье встала на колени (на ковре), обработала куй и яйца КЖ, мастерски одела презик ртом и стала делать МВР, а я взял её за волосы и плавно насаживал её губы на свой куй, смотрела в глаза.. потом хорошо вылизала яйца..
Посадил её на край кровати и дал ей отсосать, потом встал на колени (на ковре) и стал делать ей Куни.. засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища..
Сильно балдела с озвучкой!
По моей просьбе легла на спину,- вдоль кровати, головой ко мне и я стал плавно трахать её в ротик с упором рук о матрас, потом лёг на неё "валетом", задрал юбочку на платье, она подняла ноги вверх и я стал вылизывать мокрую пелотку, и пальцем стимулировал её влагалище, она продолжала сосать куй..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжала сосать, а я подняв её юбку выше жОпы, продолжил вылизывать её пелотку и сосать клитор.. палец засунул в основное..
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично работать бёдрами, я мял её упругие ягодицы.
Растегнул молнию (сзади на платье ) и она сняла его через голову..
Сама перевернулась в переднюю наездницу, встала на корточки и продолжила энергично насаживаться на мой куй с громкой аналоговой озвучкой..
По моей просьбе, вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Привстала, облокотившись локтями о матрас (он ортопедический, твердый), согнула ноги в коленях и сама натягивалась на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Плавно, не вынимая куй из пелотки, перешли в боковую позу "валетом", хорошо прогнула назад попу.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивым видом её пелотки с моим куем..
Осталась лежать на боку.. встал на колени, одну её ногу (держа за лодыжку) поднял вверх и отвёл вперёд и так трахал стоя на коленях..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась".. Понравилось.
Встал с кровати и поставил её сначала стоя на шпильках в ЗКП.. потом поставил на колени на крою кровати с прогибчиком (легла на грудь).. жёстко драл её в ЗКП стоя, держа одной рукой за волосы, а второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками... озвучка громкая.
Легла на живот поперёк кровати, вдоль зеркала, трахал лёжа на её спине, хорошо подмахивала попой, потом трахал с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.. сама мышцами влагалища работать не умеет, но научил её работать мышцами ягодиц, у неё хорошо получилось.
Массаж ей очень понравился..
Потом снова трахал её с упором рук, сказала, что сейчас кончит, но не кончила..
Плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала), потом одну её ногу поднял вверх.. мял её грудь.. пальцем она дрочила клитор, а я засунул палец ей в рот и она сосала его как куй...
Положил её на спину, поперёк кровати, вдоль зеркала, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув ноги и потом долго трахал в миссии в разных вариантах: с упором рук о матрас, лёжа на ней (хорошо подмахивала).. стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. взял за лодыжки и развёл их в разные стороны.. свёл их вместе и наклонил назад.. упёрлась ступнями в мои подмышки, согнув ноги в коленях..
Лёг на спину, расставил ноги, она легла на живот между ними, поменяла презик, обработав куй и яйца КЖ и стала лёжа на животе делать МВР, смотрела в глаза.. вылизала яйца.. потом зажала куй между сисек и я трахал её между ними...
Снова встала в позу 69 и сосала куй, а я вылизывал её пелотку с фистингом..
Села на мой куй в задней наезднице и энергично насаживалась на мой куй, стоя на коленях..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), немного попрыгала на моём куе, я мял её сиськи, легла на мою грудь и тут стала очень страстно целоваться в губы, не по-детски, с языком.. долго целовались, говорил ей ласковые слова.. это был ништяк!
Прям настоящий GFE!
Говорит: ""я устала, кончить никак не могу ".
Я: "хорошо, сейчас ещё немного потрахаю тебя раком и кончу тебе в ротик в резине, наверное любишь глотать сперму?"
Она: "хорошо кончи в ротик, сперму глотать не люблю"..
Встал с кровати, её поставил на угол кровати в ЗКП с прогибчиком и жёстко трахал её стоя, взяв за волосы и хлопал по жОпе, говорю: "давай кончи красивая сучка.. я тебя уже еБу целый час"..
Она: "что-то никак не могу кончит"..
Встал у зеркала, её поставил на колени (на ковре), она обработала презик КЖ и салфеткой и стала делать МВР, а я взял её за волосы и насаживал её губы на свой куй.. смотрела в глаза.. кончил в презике ей в ротик, некоторое время сосала куй как леденец и продолжала смотреть в глаза.. прям блаженство!
Сняла презик и обработала куй и яйца КЖ и салфеткой..
Посмотрел на часы время уже заканчивалось, говорю: "жаль на массаж времени не хватило".
Сел на пуфик, выпил стакан чая из термоса и закурил, она села на жОпу между моих ног и стала делать массаж ног, массировала: пальцы, пятки, ступни, потом икры ног.. было очень приятно!
Через некоторое время в дверь тихо постучали, прошло больше часа от входа в душ..
Оделись, угостил её сигаретой, сказала, что "курит редко и только с разрешения клиента"..
Пока курила, душевно пообщались..
Спросила: "когда ты снова ко мне приедешь? Но я по воскресеньям не работаю" (обещал когда целовались).
Я: приеду как нибудь, когда вырвусь на неделе в Москву, я тебя не изеБал?
Она: "нет, мне всё очень понравилось, так необычно..".
Страстно поцеловались в губы.
Пошли на выход. В салоне по-прежнему была тишина, на всех комнатах висели таблички: "Свободно"..
Когда проходили мимо большой гостевой комнаты (недалеко от выхода), увидел там двух фей в нижнем белье, они сидели на диване и смотрели телевизор, наверное "Дом2, как построить любовь"..
Увидели меня и одна говорит: "заходи к нам, познакомимся, не хочешь с нами потрахацца?"..
Я: "уже отстелялся, сперма закончилась "..
Даша пошла звать админшу, а я зашёл в гостевую комнату.
Познакомились. Обе феи крупные, для любителей, когда есть за что подержаться..
1. Моника, всё как на фото в анкете.
https://af.intimcity.com/indi/anketa669623.htm
2. Богдана, всё как на фото в анкете. Высокая и ещё крупнее чем Моника, сиськи очень большие! Молодая.
https://af.intimcity.com/indi/anketa687232.htm
Даша на прощание поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё, буду ждать ".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Дашу, обещал вернуться..
Вышел из салона через 1ч25м от входа. Походом остался очень доволен!

Вывод.
Даша - очень симпатичная, позитивная и общительная фея. Хотя и начинающая, но уже достаточно опытная! Сосёт хорошо, еБацца любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно! Цифре ещё не научилась, аналоговая. При таком прайсе, - это просто подарок!
По воскресеньям не работает.
Рекомендую любителям такого формата.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/01/2024 09:41:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 5).. [Re: Крымчанин]
      #3033674 - 13/10/2023 17:44:01 Прикреплённые файлы

В 10ч24м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, начало похода..




Комната номер 5 (в конце коридора, душевая справа от входа в прихожую):










Сообщение изменил Крымчанин (13/10/2023 17:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3033682 - 13/10/2023 19:10:22 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/10/2023 19:12:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3034178 - 21/10/2023 11:20:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (936) 290-5810, +7 (925) 618-9347

https://al.intimcity.com/indi/anketa688259.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa688260.htm

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3034483 - 26/10/2023 22:15:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (936) 290-5810, +7 (925) 618-9347

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/427725/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/427641/

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3035350 - 07/11/2023 22:49:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (926) 474-2880, +7 (925) 354-6843

https://al.intimcity.com/indi/anketa691157.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa691159.htm

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3035438 - 09/11/2023 20:14:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://ae.intimcity.com/indi/anketa691356.htm

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3035540 - 11/11/2023 10:04:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/428510/

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Даша - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3035575 - 11/11/2023 18:05:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (929) 574-4278, +7 (966) 082-5024

https://spx.ashoo.me/20183-dasha

https://spx.ashoo.me/19783-dasha

https://spx.ashoo.me/19769-dasha

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на ashoo.me
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3038249 - 06/01/2024 09:25:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697755.htm

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3038345 - 08/01/2024 13:06:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697936.htm

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/01/2024 13:07:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3038769 - 17/01/2024 14:40:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://sw.ashoo.me/22628-olya

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Новая анкета на ashoo.me
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3038964 - 20/01/2024 09:33:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (925) 584-1646

https://at.intimcity.win/indi/anketa699115.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa699139.htm

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3039015 - 20/01/2024 20:22:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (925) 584-1646

https://sw.ashoo.me/23026-olya

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/436440/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/436369/

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на ashoo.me и msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Оля (Даша) - новенькая зеленоглазая красавица в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3039348 - 26/01/2024 16:22:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (929) 568-1558

https://wil.ashoo.ch/23107-olya

https://wil.ashoo.ch/23074-olya

https://wil.ashoo.ch/23072-olya

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на ashoo.ch
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/01/2024 16:25:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru