FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
withyou



На форуме: 20 л 13 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Пакостник я был.(+) [Re: Prohozhyi]
      #301508 - 22/08/2005 07:26:58

Вот оччень жаль, что вы теперича далеко!
Потому что до сих пор как вспомню про брыгзалки...
Теперь хоть знаю, на кого ругаться, так доставали.

Хулиган! Двоешник!! Это... Редиска!!!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
... [Re: jennet]
      #301694 - 22/08/2005 14:55:03

«Как я пережил школу» (Аффтобиографичискае сачинение одного знакомого мне пирсанажа)

1. Юная химия
Про всякую вспыхивающую и дымящуюся мелочевку тут уже сказано немало. Могу сказать одно – было-было-было…
Дополню еще про дымовухи из «быстрогорелки». Целлулоида т.е…. Матрешки, очешники, мыльницы, футляры для зубных щеток… Все шло в ход. Покромсанное на пластинки и завернутое в фольгу в виде плоской подушечки… Отрываешь уголок, поджигаешь, тут же сильно дуя тушишь и пинком отправляешь в щель под дверь класса, в котором идет урок. Через две секунды из этого маленького-маленького свертка фольги начинает валить весьма и весьма существенный дым. Урок сорван. Все по домам.
Да и вообще - в моем случае все это напоминало, наверное, тактику выжженной земли. Горело и взрывалось все, в том числе то, что не могло гореть и взрываться. Карбид со стройки, стеклянная бутылка и немного воды – делали чудеса. А селитра… как много в этом слове для «юного химика»… И порох я делать научился… Сам. По упоминанию его ингредиентов в одной детской книжке. Разработал опытным путем правильную пропорцию. А чего стоит сидение с напильником и перетачивание в опилки всяких вертолетных деталей со сплавом, содержащим магний. Упорства было – не занимать…
А поездки на электричках на Балабановскую спичечную фабрику за пропитанным фосфором поролоном… Круглая поролоновая лента, которой, как подушечкой для печатей, рисовались/промазывались чиркаши на спичечных коробках. Когда поджигалась – потушить практически не возможно. Подожженная и брошенная на асфальт – выдавала очень красивый фейерверк искр. При этом штаны сразу – в мелких прожженных дырках. А вот если привязать к ней грузик и в темноте бросать на асфальт уже с крыши 17-этажки – это уже что-то. Мегашоу, мля… А обмазывание напалмом бордюра крыши и поджигание… Готично.
Также научился завязывать рыночные отношения, когда их еще в стране официально-то и не было. На дальней стройке коробка строительных патронов выменивалась у суровых, но неожиданно сговорчивых строителей на 2 бутылки водки. Явно спекулятивный курс, но учитывая сверхюный возраст одной из сторон сделки… Патроны потом шли в ход буквально во всем. Их можно было кидать в костер, можно было вынимать порох и делать более солидные вещи… можно было просто менять на всякое полезнонужное барахло.
На практике познал, что есть инстинктивно правильное применение инженерной мысли при саперном деле. Малый взрывпакет, весело дымящий бикфордом и унесенный бурлящим потоком воды в унитаз, вызвал прекрасный такой гидроудар, разворотивший весь стояк и вызвавший ремонт в туалетах на пол-года. По школе долго шли безуспешные поиски взрывника и постоянно ходили слухи о неких неизвестных, продающих пионерам гранаты.
А чего стоит вид «замерших» в воздухе, а потом медленно оседающих вниз кусков земли и осколков 25-литрового газового баллона, положенного в костер …Было страшно. Честно. Хорошо, додумался костер для баллона разводить в специально для этого выкопанной яме. Осознал ведь как-то…
Потом добрался до изготовления «Кисы» и на этом все прекратил. Потому, что масштаб опытов стал перерастать в какие-то просто промышленные…

Из побочного химического стоит, наверное, еще помянуть дуэли на школьных огнетушителях. Очень холодно и одежда от коричневого налета после высохшей пены уже не отстирывается…

2. Покорение высоты :
«Тарзанки», лазанье по деревьям и прочим мелкорастущим строениям – это все банально и не особо-то интересно вспоминать.
А вот катание на лифтах в 17-этажках… Одно слово «коротянка» вызывает прелестные картины детства. Ты стоишь на крыше лифта, держа в руках пульт и сверху в щель наблюдаешь за входящим знакомым, но ничего не подозревающим народом. «Та-а-а-к… погрузились… А теперь я вас покатаю пол-часика». Пластиковые ключи от лифтовых пультов висели на брелках с домашними ключами у всех продвинутых перцев. Такой ключ от лифта можно было также неплохо обменять…
Еще помню – деффкам очень нравилось с нами кататься. Романтика, мля… экстрим, полумрак… полный интим.
Чуть экстремальней было катание на противовесах. Это когда лифт уходит на много этажей вниз, а ты стоишь на связке бетонных блоков, держишься за просолидоленный трос, смотришь вглубь освещенной или же наоборот, темной шахты и думаешь – а если песдец? Ведь далеко лететь ведь. Да и мама расстроится…
Просто крыши домов… Чего на них только не было. В свое время получил ба-а-а-альшой п-ды от мамы, которая стоя на остановке имела счастье наблюдать меня с друганом, бегущих друг за другом по бордюру крыши 17-этажного дома… Со школьными ранцами, все как положено… Мы в салки играли… 5 класс, наверное. Сбивчивые и упорные объяснения мамам, что бордюр – он шириной больше чем пол-метра, все нормально и безопасно – почему-то на мам никак не влияли. Просидели по домам, наверное, недели с две.
И вообще. Крыши – это отдельная история. Равно как и чердаки. Всего и не описать…

3. Глубина:
Подвалы. Года два, наверное. Тоже много воспоминаний. Никогда не видели подвалы, в которых кривыми подростковыми руками ажно поклеены обои и вообще – придана обстановка уютной казармы… Назначены дежурные по дням, убирается мусор и т.д… Картинки дифченок на стенах…потом появились гантели и штанги.
А чего стоит пройти до середины подвала, когда горит общий свет, а потом его выключают и ты замираешь… понимая, что забыл спички. И теперь надо из этого лабиринта комнат, труб и проводов потихоньку на ощупь выбираться.
Строительство метро до нашего района. Катание на механической дрезине по рельсам. Изучение кучи служебных тоннелей. Бомбоубежища с ящиками противогазов
А путешествия по коллекторам. Диггеров тогда еще и в проекте не было, наверное, когда мы с окраин до центра по коллекторам добирались. До сих пор помню схему коммуникаций...

4. Водная стихия.
Начиная от катания на льдинах, самодельных плотах и прочих несертифицированных плавсредствах – и заканчивая лодками, катамаранами и катерами. Легально и нелегально. Открытие купального сезона всегда было четко – 1 мая. Не смотря на погоду и природу.

5. Подвижные игры на свежем воздухе:
В-основном… да. Конечно же – стройки. Ибо что может быть еще интереснее, чем там?
Я вообще не представляю, где сейчас молодое поколение может так всласть побеситься. Конечно же, слегка там подбивались… Но на детской шкуре все затягивалось моментально. Помню, как интересно было считать капли, капающие из разбитой башки и собирающиеся в лужу под ногами. Народ сбегал в аптеку, купил бинтов, замотали как мумию и проводили домой. Родители в ахуе. «В школе, споткнулся на лестнице, когда бежал, торопился на перемене сдать в библиотеку журнал «Юный техник»».

6. Изготовление игрушек.
Луки, стрелы – это все понятно. Это было у всех, наверное.
Изготовление самострелов, подобия стреляющих ручек и прочей мутотени…
Потом еще помню, модно было гонять с пластиковыми трубками (кабельные каналы из них делают) и стрелять дротиками. Спица, поролон и нитка с клеем. Втыкалась в ногу сантиметра на три.
Конденсаторы – с подъездной лампы вынимаешь бочонок конденсатора, делаешь к нему правильные контакты, обматываешь изолентой, заряжаешь в розетке и носишь в кармане. Всегда в школе можно ткнуть кому-нибудь в оголенный участок кожи. Можно смотать два соединенных кондера – как пистолет, три или четыре – дубинкой… А можно держать их в кармане, а два контакта вывести с изолентой на ладонь и ходить – здороваться.
Школа плотно заболела электрофобией. Здороваясь, ты ожидал получить разряд в ладонь. Равно как боялись здороваться с тобой. Народ старался передвигаться, контролируя все секторы… во избежание резкой мышечной судороги где-нибудь в районе спины
Потом все заболели изготовлением кастетов. Из чего только не делали... А уж каких форм и видов - это просто что-то. Потом еще тема была себе перстни делать из гаек. Все обтачивалось и полировалось до такой степени, что слепило глаза. Учителя просто охреневали от таких картин фантастических, когда у школьника все пальцы в перстнях были.
«Лето ковки ножей». Не помню уже, кто заразил первый, но года два подряд на дачах ковались ножи из всего подряд. Метательные, напоминающие тесаки тов. Рэмбо., просто мечи… В отделении милиции, в итоге, собралась неплохая коллекция сего кинореквизита.

Всего за 20 минут и не упомнишь… Но что-то не писал из принципа. Из соображений конфиденциальности.
Как правило, все обычно вспоминается при случае. В интернете что-то подобное прочитаешь, в новостях что-то покажут. Или сядешь со знакомыми старые времена припоминать – сразу все всплывает…
С тех пор прошло очень много лет. В голове появились мозги, стало много и очень много работы… И больше ничего. Вообще.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 225 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага.Я такой....(+) [Re: withyou]
      #303850 - 27/08/2005 02:06:41

Особенно эффектно это работало зимой.Там трусики теплые и колготки толстые.
Из брызгалки струйку пустишь метко.А промокание через несколько секунд происходит.И вот подружки по лестнице поднялись,стоят перед входом в класс,щебечут...И вдруг испуганно-напряженное выражение на лицах...
Меня одно извиняет...Я совсем шпендик тогда был...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 138 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Ага.Я такой....(+) [Re: Prohozhyi]
      #303872 - 27/08/2005 11:08:10

Ай-ай-ай,уважаемый Прохожий.
Вы даже не проедставляете сколько радостей доставляли нам(девочкам)своими шалостями.
Я конечно постарше вас,но игры были теже.
Но все по порядку.
В детстве я была "оторва".Так как в то время была проблема с детскими
садами,то в сад попал мой старший брат,а меня воспитывала бабушка,а точнее у меня было самовоспитание.Нс выпускали гулять без присмотра.
Я была заводилой.Сколачивала компашки из ровесников лет 3-5 и все лужи,овраги,сараи были наши.Шрамы на теле досих пор остались.
Дальше больше,зимой прыгали с сараев в самые высокие сугробы и потом взрослые нас вытаскивали,собирали старые лампочки и стреляли ими по мишеням.А современные скейты точно от наших досок на четырех подшипниках произошли.
Мы брали доску примерно 30 см длиной ,прибивали к задней части доски снизу перекладинку с двумя подшипниками,а к передней части приделывали точно такую же перекладину,только она двигалась.Потом брали кусок веревки или толстого шнура и привязывали к передней перекладине для того чтобы можно было рулить.Поворачивать было очень удобно -натягиваешь левый или правый конец веревки и катишь куда тебе надо.Правда сидели на попах,а не стояли.У каждого уважающего себя малолетки(7-11 лет)
была такая доска.Мы собирались и устраивали детские невинные игры.У нас во дворе была приличная горка и шла она от ворот детсада до проезжей дороги.
Вот мы и развлекались.Как никто под машину не попал до сих пор не понимаю.
В школе были другие развлечения.В мой ранней молодости колгот не было-(((
Мы покупали капроновые чулки,но чтобы натягивались до...
А длина школьного платья заканчивалась чуть ниже попы.Но мы были девочками умненькими и у нас ловко получалось совмещать две не совместимые длины-)))
А мальчишки по школьным лестницам всегда шли за нами и подсматривали у кого
какие трусики,а потом обсуждали.Нам глупым девчонкам казалось,что нам внимание
уделяют,и мы в благодарность за внимание бегали за мальчишками по всей школе-классу-партам с криками-визгами и старались отблагодарить портфелем по башке-)))Вот был кайф.До сих пор не понимаю как во мне уживалась задиристость и хулиганство с занимаемыми постами пионерско-комсомольских лидеров.

Еще пара приколов.
В старших классах наши платьица еще укоротились(УРА!!!!появились колготы)и они очень облегчили жизнь нашего класса.Мы поделили учетелей по половому признаку
все мужчины-девочкам,женщины-мальчикам.Девчонки сидели на первых партах и отвлекали учителей.Лично мне достались-химик и географ.Эти предметы я никогда не учила,они мне очень легко давались.В начале урока поднимаю руку и говорю примерно так-а вот в этой формуле... я не поняла.Выхожу к доске и начинаю выводить формулу(какую-нибудь подлиннее),переключаю внимание учителя на себя и
класс отдыхает.

Так как я девочка чисто городская и в деревне у нас никого нет,то я с удовольствием лето проводила на диких просторах Украины.И не было тогда этого государства,а меня дразнили "масквичкой"только потому,что у меня был аакающий акцент,правда я этого не замечала.-))).Так вот чужие виноградники,бахчи-были наши.Сигали через чужие заборы не хуже бегунов на длинные дистанции с препятствиями.Ходили в ночное ,купались в море,жгли костры,тырили молодое вино(правда всего пару раз)И были счастливы.

Но и сейчас люблю "пофулиганить".Прошлым летом залезла в воду в белой одежде,я не была пьяной,просто не знала ,что будет возможность поплавать.Люблю друзьям дарить приколы.Видно детство во мне еще играет.

Наверно много написала,но прошлые проказы помогают во взрослой жизни.По крайней мере мне.

Спасибо за тему.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да, действительно в фотомагазинах больше не продается [Re: Вых]
      #304088 - 28/08/2005 10:57:59

Раньше его было в фотомагазинах хоть жопой жуй, причем стоил дешево. На всякий случай скажу, что "фиКСаж" - это гипосульфит натрия, формула Na2S2O3 - может, теперь кому-то проще его найти будет.
А я еще, помню, вместо фиКСажа использовал марганцовку. Для справки: гидроперит - это комплеКСное соединение перекиси водорода с карбамидом, или мочевиной. И если в случае с фиКСажем происходит реакция именно с карбамидом, то в случае с марганцовкой - с перекисью водорода (происходит простое разложение перекиси водорода (H2O2) на воду и кислород, а перманганат калия (KMnO4) в данном случае служит катализатором).
Я просто капал в маленький пузырек немного воды, клал таблетку гидроперита (или просто клал таблетку во влажный внутри пузырек) и ставил в морозильник. Когда влага внутри замерзала, я доставал пузырек, быстро насыпал туда марганцовки, так же быстро закручивал крышкой и кидал с балкона. Иней, образовавшийся внутри, начинал таять, и компоненты вступали в реакцию с выделением О2, в результате чего происходил разрыв пузырька, сопровождаемый звуковым эффектом.
Хотя в случае с фиКСажем, конечно, эффект был куда больший, особенно если взрыв происходил в закрытом помещении.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Аник в тему [Re: бабник3]
      #304090 - 28/08/2005 11:04:32

Цитата:

...а вот в прошлом году с соседской дачи яблоки воровали......это я показывал сыну как не надо делать.....




Дачник, застукав соседского мальчишку залезшим на яблоню на его участке, грозит ему:
- Вот я поговорю с твоим отцом!
Мальчишка переводит взгляд вверх и говорит:
- Папа, тут дядя Ваня с тобой поговорить хочет.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: какие все изобретательные... [Re: Вера]
      #304094 - 28/08/2005 11:31:37

Просто позвонить в дверь и убежать - это неинтересно.
Более продвинутые детишки заворачивали в газету эКСкременты, клали перед дверью нелюбимой соседки, поджигали газету, звонили в дверь и убегали. Соседка, открыв дверь и увидев горящую газету, начинала тушить ее ногой...






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Тоже кое-что вспомнил [Re: jennet]
      #304099 - 28/08/2005 12:01:58

А мы, помню, с соседом классе в шестом любили играть в медвежатников, т.е. с помощью наборов нехитрых отмычек (загнутых на одном конце кусков стальной проволоки – это вроде бородки ключа – и на другом, в виде кольца – это рукоятка, а также отверток различного калибра) тырили навесные замки с почтовых ящиков на первых этажах. При этом действовать приходилось быстро, т.к. без шума действовать никак не получалось и хозяева за дверью быстро начинали подозревать что-то неладное. Устраивали даже с ним соревнование (это уже дома) кто быстрее откроет, например, 20 замков с помощью тех же отмычек. Я всегда выигрывал.
Затем начали и применение этим замкам находить: например, на уроке чей-нибудь портфель к парте пристегнуть.
А потом я даже настоящим бизнесом занялся: начал изготавливать к стыренным замкам ключи (при этом они иногда просто идеально подходили к замкам!) и продавать их четвероклассникам по цене от 30 коп. до 1 р.
До учителей даже дошла информация о моем, таК Сказать, бизнесе. Хотели вывести меня на чистую воду, однако доказать ничего не смогли.
А еще, помню, как-то раз соседям, забывшим ключ и уже собиравшимся ломать дверь топором, я открыл замок с помощью иголки и отвертки (абсолютно без повреждений), чему они были несказанно рады (однако замоК Сменили быстро). После этого как только какая проблема с замком возникала - все тут же бежали ко мне. Почти всегда удавалось открыть замок "малой кровью". А бывали и такие случаи, когда проблема заключалась в том, что дверь, оказывается, была просто-напросто закрыта еще и на нижний замок, а не только на верхний (или наоборот).

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru