Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Spathi

На форуме: 49 д
(с 09/03/2024)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Содержанки [Re: Spathi]
      #3041784 - 11/03/2024 10:25:35

Я слышал мнение, что сейчас в России отношения содержанок со своими спонсорами более здоровые, чем бесплатные отношения. Грубо говоря, нормальная содержанка меняет полового партнёра раз в три года, а обычная девушка чаще, потому что в обычных бесплатных отношениях больше абьюза и разных "поматросил и бросил". В тему:

https://youtu.be/9FDepHGDVT4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
А бывает и в 70 ещё стоит.. [Re: akras]
      #3041787 - 11/03/2024 10:40:58

Цитата:

По-хорошему один кейс ничего не доказывает, тут статистика больших чисел более показательна.

Это как алкоголь/курево В ЦЕЛОМ сокращают жизнь, но всегда можно найти аксакала, который выиграл в генетическую рулетку и дожил бухая до сотни лет.


Поэтому тезис не оспариваю, но люди в общем-то разные. У кого и в 60 стоит, у кому и в 30 пора на пенсию.




Всё правильно!
Это зависит от многих факторов (стрессы, образ жизни, курение, неправильное питание, злоупотребление алкоголем и т.д.), а главное это частота регулярного секса (и желательно с разными женщинами).. стоит сделать большой перерыв,- эрекция сразу падает..
Дрочка на красивые картинки не способствует хорошей эрекции, а наоборот усугубляет.. при встрече с реальной женщиной может просто не встать, так как образ на которую дрочил не совпадает с реальностью..
И человек привыкает дрочить (это проще и дешевле чем еБать).. яркий пример: любители массажных салонов с эротикой, имитацией и дрочкой.. по другому эти "любители клубнички" уже не способны..
ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/03/2024 10:46:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 204 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4260
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Да и фармацевтика чудеса творит [Re: akras]
      #3041788 - 11/03/2024 10:52:31












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Содержанки [Re: Spathi]
      #3041801 - 11/03/2024 15:25:40

Да по разному...по большому счету обычные отношения это тоже вообщем содержание в том или ином виде...на условную обычную любовницу, которая не за бабло , а типа по симпатии тоже приходится тратится: время, цветы, подарки, прогулки и т.д. - иногда это стоит очень прилично, особенно если мужчина статусный и обеспеченный, а именно такие в основном и имеют любовниц . Здесь я конечно говорю о моем понимании женщины-любовницы. Вкусы у всех разные, но думаю не сильно ошибусь если скажу, что большинство мужиков откажется от любовницы продавщицы Клавы из продмага с 6 обвислым размером, тушкой в 80-100кг, несколькими детьми, обвислой кожей лица и тела и возрастом 50-55+, всем подавай 25-35, стройную, симпатичную, оптимально без дитев, чтобы приятно было внутри, ну или максимум с одним, ухоженную...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 87 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Содержанки [Re: Spathi]
      #3041823 - 11/03/2024 22:55:05

Цитата:

Я слышал мнение, что сейчас в России отношения содержанок со своими спонсорами более здоровые, чем бесплатные отношения. Грубо говоря, нормальная содержанка меняет полового партнёра раз в три года, а обычная девушка чаще, потому что в обычных бесплатных отношениях больше абьюза и разных "поматросил и бросил". В тему:

https://youtu.be/9FDepHGDVT4





Когда начинают разглагольствовать про содержанок, то я сразу готов запостить мем из советской песни "Фантазер".

Очень много фантазеров вокруг.

А деньги на содержанок есть у считанных единиц.

Нет предмета для разговора совершенно.

Ладно бы про содержанок тут писали, те, кто там с Ангелиной Робигуд встречаются.

Вот у тех, у кого я знаю, в основном, никаких баб нет.

Ни жен, ни содержанок, ни любовниц, ни фей. Есть только вечное недовольством всем. По поводу и без.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru