FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников)
      #3039199 - 22/01/2024 23:27:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://at.intimcity.win/search_ext.php?phone=9661674109

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе получил в личку письмо от товарища А. (newcomer777). Он мне написал, что "вернулся из загранкомандировки и готов к новым приключениям в салонах гостиничного типа и хочет пойти вместе со мной в поход, в воскресенье утром".
В пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова админше Лере (была её смена), как договорились в мой прошлый поход.. тогда сказала, что "на неделе будут новенькие красавицы и чтобы позвонил в пятницу".
Говорит: "есть две очень красивые новенькие девочки, Ива (15к) и Лера (10к), работают три дня, анкет пока нет".
Скинула мне на Ватсапп их фотки в разных ракурсах.
Обе феи мне очень понравились! Даже трудно было выбрать какую первой епать.
Выбрал юную красавицу Леру (героиню отчёта), впечатлили её модельные ТТХ и вес 44кг., красивое лицо.
А вторую решил выепать через неделю, она тоже модельная с накаченным губами и с красивыми сиськами 3 размера (тюнинг).
Фото Ивы:

В субботу сделал контрольный звонок, диспа Яна сказала: "Лера работает только в ночные смены и то до 6ч утра, днём никогда не работает, но согласилась подождать тебя в воскресенье утром, перед твоим приездом отдохнёт и будет бодренькая".
Записался к ней на утро, к 9ч30м и забронировал комнату номер 3. Сказал, что приеду с товарищем А. (диспа его знает).
Яна огласила весь список фей которые будут утром в салоне.
Скинул ссылки на их анкеты товарищу А. (и фото Ивы). Он естественно выбрал красавицу Иву...
Диспе сказал: "на кастинге посмотрим всех девушек". Там была ещё одна новенькая брюнетка Камилла ( на тот момент без анкеты).

Вчера утром, в 9ч25м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, недалеко от заведения. Там меня уже поджидал товарищ А. (приехал на такси). Смотрите фото - отчёт.
В 9ч35м уже жал на звонок.. поочерёдно сняли шапки и посмотрели на камеру (над кнопкой домофона), дверь открылась, поднялись на второй этаж и очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с новенькими модельками..

Сервис.
Встретила нас незнакомая администратор и проводила в большую гостевую комнату (на втором этаже в конце коридора), там отдельный вход в VIP комнату номер 8.
В салоне была тишина, мы были единственные клиенты, все комнаты были свободны, в них убиралась уборщица.
Сели на шикарные диваны и стали ждать фей..
Товарищ А. изъявил желание сфотографироваться для моего отчёта в образе "Бэтмена".. И этот образ у него хорошо получился..
Смотрите фото - отчёт.
Минут через пять, в комнату зашли четыре феи, все были одеты в очень короткие платья (в обтяжку), в туфельках на шпильках и в красивом макияже, улыбались..
1. Виола - крупная, симпатичная девушка, для любителей "когда есть за что подержаться". Всё как на фото и видео в анкете.
https://at.intimcity.win/indi/anketa688268.htm
2. Лейсан - симпатичная брюнетка с выраженной спортивной фигурой "гитара".. Всё как на фото и видео в анкете. В салоне работает давно, но раньше с ней не пересекались. Я даже не удержался и пощупал её за упругую попу и сиськи. Говорит: "работаю уже три года, а ты ко мне ниразу не приехал"..
https://at.intimcity.win/indi/anketa691470.htm
3. Алла - симпатичная блондинка. Всё как на фото и видео в анкете. С ней обнялись и поцеловались.
https://at.intimcity.win/indi/anketa690375.htm
4. Камилла - новенькая (работает несколько дней) брюнетка с подкаченными губами, с модельной фигурой и с очень выраженной сзади круглой попой! Просто красавица, мне она очень понравилась! "Надо её выепать в следующий поход", - подумал я..
Вчера вечером появилась её анкета с видео:
https://at.intimcity.win/indi/anketa698921.htm
Феи сели на диваны, напротив нас.
Мне сказали, что "красавица Лера наводит макияж и сейчас подойдёт".
Спросил: "а где красавица Ива, мне сказали, что она будет с утра?"
Камилла ответила: "она больше не работает, вчера вечером со всеми попрощалась и ушла"..
Жаль, не успел её выепать..
Минут через 5 в большую гостевую комнату зашли админша Лера (только заступила на дневную смену) и новенькая красавица Лера (героиня отчёта), из одежды на ней было очень короткое пратьеце в обтяжку, под ним кружевные трусики, без лифчика (он ей и не нужен); туфельки на высокой платформе и на шпильках (15 см), была выше меня. Распущенные прямые волосы (ниже плеч), красивый макияж и обворожительная улыбка на лице.. Обалденная тёлка!
У меня и у товарища А. аж "челюсти отвисли"..
Девушка необыкновенно красивая и очень юная, как старшеклассница, да ещё с эксклюзивными ТТХ, но об этом ниже и на дополнительных фото сами всё увидите..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти".
Села на диван рядом со мной и говорит: "я работаю до 6ч (утра), но только ради тебя осталась и ждала, потом поеду домой"..
Говорю админше: "с такой красавицей надо трахацца только в VIP комнате" (+1к).
Свою любимую комнату номер 3 (с диваном и с комодом) на цокольном этаже уступил товарищу А.
В ней уже сделали уборку.
Админша: "сейчас скажу уборщице чтобы убралась в VIP комнате, придётся немного подождать".
Я: "хорошо подожду, я никуда не тороплюсь".
Но, уборщица совсем не торопилась с уборкой в VIP комнате и пришла убираться не сразу..
Зато, мы с феями общались целый час, а товарищ А. ждал когда подъедут ещё две феи: Скарлет (она работает с 11ч):
https://at.intimcity.win/indi/anketa696483.htm
и Юну (она уже подъезжала):
https://at.intimcity.win/indi/anketa699279.htm
Потом сообщили, что Скарлет не будет, она позвонила и взяла выходной по семейным обстоятельствам.
Было весело , все смеялись и шутили.. товарищ А. "прочитал лекцию" о ценах на интим услуги в Стамбуле..
Минут через 30 в гостевую комнату зашёл молодой джигит, молча выбрал Аллу и уединился с ней на цокольном этаже..
Наконец-то вышла уборщица из VIP комнаты и сказала: "уборка закончена"..
И мы с красавицей Лерой уединились в VIP комнате, а товарищ А. остался ждать Юну (я ему её порекомендовал)..

В VIP комнате номер 8 ничего не изменилось, вот только телевизор с интернетом заепались настраивать на YouTube, в итоге плюнул на это дело и включил музыку на своём телефоне.. Смотрите фото отчёт.
Работал кондиционер на обогрев, окно было открыто на проветривание, закрыл по просьбе Леры, сделал свет на всю яркость и выключил "радио"..
Лера застелила чистую простынь и наволочки, выдала банное полотенце и махровый халат с белыми одноразовыми тапочками.
Минут пять обсуждали нашу программу.
Прайс у неё пока 10к (комплексная программа), в неё входит: классический секс, МБР, Куни, все виды массажа.
Спросил про допы. ОВР или Окончание на лицо - по 5к (на сиськи можно кончить бесплатно), Поцелуи - 2к. Сказал ей, что "поцелуи не покупаю, захочешь сама поцелуешь по симпатии".
Спросил, ответила: "грязные словечки лучше не надо, пока не привыкла, хлопать по попе и брать за волосы можно, но несильно, люблю нежный секс".
Рассчитался (11к) и говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера , тарелку с аромосвечой и горячее полотенце для массажа ног не приноси, если останется время, сделаешь массаж ног с маслом, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца".
Она: "а что в душе можно трахацца?"
Я: "конечно можно и нужно, для драйва".
Пошла относить деньги.
Я одел на голое тело махровый халат и вышел в нём в гостевую комнату, спросил у товарищу А.: "ну как я в халате выгляжу?"
Он: "отлично !"
К нему вышла восточная красавица Юна...

ТТХ.
Можно сказать эксклюзивные в плане фигуры.
Её анкеты пока нет, фотосессию ещё не делали. Показал ей фотки, которые мне прислала администратор, сказала, что это её личные фото (предоставила их при устройстве на работу).
В отчёте все эти фотки разметил.
Лицо очень маленькое и красивое (настоящая природная красота), выглядит максимум лет на 18, имхо, но сказала, что ей уже 20. Глаза зелёные, омут! С большими накладными ресницами, губы немного подкаченные (с её слов). Шея тонкая и длинная. Волосы светло-русые, немного осветлённые.
Рост 165, вес 44 кг. Худышка - стройняшка. Кость у неё тонкая!
Грудь девичья, очень красивой формы "козья" - 1,5+. Абсолютно стоячая и упругая с торчащими сосками (набухают при возбуждении). Нерожавшая.
Между сисек есть бледный шрам (в детстве делали операцию).
Главная её изюминка, - это ОЧЕНЬ выраженная тонкая фигура с осиной талией!
На вскидку объём талии - 54 см, а объем бёдер - 88 см.
Аккуратная круглая и упругая попа.
Животик плоский как струна!
Ноги тонкие о очень стройные, достаточно длинные для её роста, на высоких шпильках смотрятся обалденно!
Хороша во всех ракурсах!
Кожа гладкая и душистая, пирсинга нет, справа на животе есть татуха: "головы собак (красная и синяя), - видно на фото.
Сама с Подмосковья. С её слов, "сексом начала заниматься два года назад, в 18 лет, понравилось и решила попробовать в сфере интим услуг, раньше этим не занималась.
Некурящая. Может выпить за компанию немного сухого вина.
Как мне показалось немного стеснительная, как целка..

Процесс.
Лера быстро вернулась, принесла банное полотенце и косметичку с принадлежностями для еБли.
Поставил на телефоне клип: "Чубчик" - (best version) - Band ODESSA:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035801&page=0&vc=1
И говорю: "станцуй под эту музыку, медленно и красиво разденься".
Она: "я не умею танцевать"
Я: "буду тебе подтанцовывать и научишься".
Стали вместе танцевать и у нас неплохо получилось!
Танцуя, медленно сняла платье через голову, а я стянул с неё трусики (лифчика не было), сказал, чтобы туфельки оставила..
Целовал и лапал её красивые сиськи.
Снял с себя махровый халат.. И мы отправились в душевую комнату (она в номере).

В душевой комнате.
Сняла туфли и мы залезли в кабинку (достаточно просторная).
Говорю: "бери гель и мой моего "бойца " (куй уже стоял колом).
Она встала на корточки и стала старательно мыть мой куй с яйцами, а я поливал её плечи и сиськи тёплой водой из лейки.. Обработала куй своим КЖ.
Говорю: "теперь соси красавица"
Стала сосать на полствола, придерживая куй рукой.. видно, что опыта нет, а на бананах не тренировалась..
Объяснил как правильно делать глубокий МБР. И у неё неплохо получилось, заглатывала почти на всю длину ствола, замирала и работала языком по стволу, но долго держать заглот пока не может, хотя рвотного рефлекса у неё нет..
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза".
Она: "я такую услугу не делаю". За это минус!
Во время процесса в глаза долго смотреть не может, закрывает их.. сказала: "я смущаюсь"... Пока не привыкла.
Вылезла из кабинки, взяла презек с полочке, встала снаружи, наклонила вниз голову и очехлила "бойца" руками, немного пососала стоя раком с широко раздвинутыми ногами..
Снова залезла в кабинку.. поставил её спиной к себе. Нанесла смазку на пелотку и презек и попросила, "чтобы входил аккуратно, вход во влагалище узкий".
Аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный! Просто кайф!!!
Плавно трахал её стоя в ЗКП, одной рукой сжимал её упругую грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор.. потом обеими руками крепко сжимал её сиськи.. Появилась тихая, но аналоговая озвучка.. подмахивала попой...
Вылезли из кабинки. Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине. Встал на корточки и сделал ей Куни, засунул в основное палец на всю длину, стимулируя стенки влагалища..
Говорит: "палец туда не надо засовывать.. это доп услуга".
Я: "что-то в анкетах салона я не видел такой доп услуги!"
Но палец в пелотку больше не засовывал, только язык..
И поверхностно дрочил клитор..
Пелотка у неё с маленькими половыми губами.
В этой душевой комнате посадить фею жОпой в раковину нереально, так как в раковине установлено большое "блюдо".
Отчасти из-за этого я не люблю брать VIP комнату.
Встал на ноги, она поставила левую ногу на унитаз и я, держа её за ягодицы, трахал её стоя спереди.. удобно, вход в основное у неё расположен достаточно высоко.
Взял сначала одну её ногу под локоть, потом вторую и держа за ягодицы, стоя приподнял её над раковиной (она упёрлась руками в края раковины).. и так трахал её.. очень классно! Ей самой понравилось! Целовал сиськи, говорил ей нежные слова.
Перевернул её и жёстко трахал (она стоя на шпильках) в ЗКП, над раковиной, лицом к зеркалу, легонько хлопая по упругой попе..
Вернулись в комнату.
Сказала: "я впервые в жизни трахалась с мужчиной в душе, необычно".
Я: "в этой половой жизни нужно всё попробовать!".

В VIP комнате.
Сел в кресло (презек не снимал), выпил чая из походного термоса, поставил на телефоне спокойную музыку с показа мод нижнего женского белья:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021004&page=0&vc=1
Конечно по телевизору это бы смотрелось классно!
Говорю: "садись на мой твердый куй красавица, в задней наезднице".
Она села на мой куй (сжала ноги в коленях) и стала плавно насаживаться на него, а я держал её за бёдра..
Снял презек, она встала передо мной на корточки и стала делать почти глубокий МБР.. а я держал её за волосы.
Встал напротив зеркала, она по моей просьбе легла поперёк кровати, ногами к зеркалу и свесила голову с края матраса..
Трахал её в ротик сначала с упором рук о матрас и ног о пол, затем лёг на неё "валетом" (она широко раздвинула ноги) и я сделал ей Куни, пальцем дрочил клитор.. она продолжала сосать куй..
Поменялись местами. Я лёг на спину, вдоль зеркала, она встала на колени над моим лицом, сделал ей Куни.. потом сосала куй в позе 69, а я вылизывал её мокрую пелотку, пальцем стимулировал её анус (поверхностно)..
ШГ не распечатан.
Встала сбоку (на коленях) попой к зеркалу и одела презек ртом и руками (как учил). Немного пососала в резине, а я пальцем правой руки дрочил её клитор..
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и энергично насаживалась на мой куй с громкой озвучкой, а я мял её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу, стоя на коленях, продолжила энергично работать бёдрами, а я мял её набухшие сиськи.
Говорю: "дрочи пальцем клитор".
Она: "я не люблю мастурбировать".
Наклонилась и поцеловала меня в губы (поверхностно), но больше не целовалась (строго доп услуга).
Я: "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых ты ещё никогда не трахалась".
Вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях и откинулась назад, оперевшись локтями о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за тонкие колени..
Легла на спину между моих ног (валетом), а я взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом" (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Осталась лежать на боку, а я встал на колени и зажал одну её ногу между ними, а вторую поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась". Понравилось.
Положил её на спину вдоль зеркала. Она нанесла смазку на пелотку и при этом мастурбировала..
Говорю: "а говорила, что не мастурбируешь".
Она: "это только когда наношу смазку".
Долго и нежно трахал её в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (закинула ноги на мою задницу и хорошо подмахивала)..
стоя на коленях (мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. потом закинул их себе на плечи.. на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. держа за лодыжки развёл их в разные стороны (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Говорил ей нежные слова.
Поставил её в ЗКП (на коленях) с прогибчиком, вдоль зеркала и трахал её раком, тоже стоя на коленях. Вид сверху и сбоку в зеркале просто обалденный! Талия очень тонкая!
Легла на живот, трахал её сначала лёжа на ней, потом с упором рук о матрас. Подмахивала жОпой (по моей просьбе).
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Массаж ей очень понравился, сказала, что "такой классный массаж ей никогда не делали"...
Сама мышцами влагалища и мышцами ягодиц работать не умеет.
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, дрочил клитор.. мял её грудь, целовал шею и плечи.. она хорошо подмахивала попой.
Снял презек и лёг на спину вдоль зеркала, говорю: "пососи мой куй красавица".
Она сама встала в позу 69 и стала делать МБР, а я вылизывал её мокрую пелотку..
Одела презек ртом и руками, немного пососала в резине.
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и энергично насаживалась на него, а я мял её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой. Наездница - это её конёк!
Сел на край матраса (лицом к зеркалу), она продолжила насаживаться на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях, а я крепко сжимал её ягодицы и целовал её сиськи.
Почувовал, что устал, спросил: "ты когда нибудь кончишь?".
Она: "я очень редко кончаю.. мне нужно привыкнуть к человеку"..
Поставил её в ЗКП на коленях, с другой стороны кровати, лицом к зеркалу (сам стоя) и жёстко драл её из последних сил, держа одной рукой за волосы, второй звонко хлопая по жОпе..
Легла на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, трахал её с упором рук о матрас, хорошо приподняла попу..
Встал у зеркала, снял презек, кинул себе под ноги маленькую подушку, она встала на колени и стала делать МБР, а я держал её за волосы и насаживал её губы на свой куй.. в пиковый момент отвёл её голову назад, она руками приподняла свои сиськи и я залил их спермой.. некоторое время держал её за волосы, а она смотрела в глаза и улыбалась..
Обработала мой куй салфеткой и КЖ, вытерла сперму с сисек..
Сел на край кровати и говорю: "теперь сделай мне эротический массаж руками и сиськами.. объяснил как.
Она села на кровати за моей спиной, вытянула ноги вперёд, обхватив ими мой торс и прижавшись пелоткой к моей заднице и стала нежно массировать руками мою шею и плечи, сиськами тёрлась о мою спину, а я руками массировал её ступни..
После массажа отправились голые в душ, залезли в кабинку, помыла меня всего гелью, сказала: "сама помоюсь потом".
Вышли из душа и в дверь тихо постучали.
Оделись, я выпил чая из походного термоса, покурил, немного пообщались.
Спросил: "тебе всё понравилось красавица?"
Она: "мне всё очень понравилось, секс был познавательным, многое с тобой попробовала впервые, надеюсь тебе тоже всё понравилось?"..
Сказала, что работает только в ночную смену, до 6ч утра.

Прощание.
Вышли из номера в большую гостевую комнату, там сидела новенькая Камилла. Лера попрощалась и пошла собираться домой, итак долго из-за меня задержалась на работе..
Спросил: "а где товарищ А.?
И тут он заходит вместе с восточной красавицей Юной, довольный как слон..
Юна сразу повисла у меня на шее и чмокнула в губы.
А товарищ А. сел на диван и его обняла Камилла, так они и сидели в обнимку, а мы с Юной.
Общались с девушками минут 20, в салоне была тишина, других клиентов не было (феи сказали)..
Говорю: "что-то мы загостились сегодня, пора на выход".
Девушки пошли нас провожать, вышла и администратор Лера.
Поблагодарил её за тёплый приём и отличный сервис, пообещал приехать к красавице Камилле, она чмокнула меня в губы и сказала: "буду тебя ждать в следующее воскресенье".
Юна тоже на прощание чмокнула меня в губы и товарища А. тоже.
В салоне пробыли примерно часа 2,5, а может и больше..
Говорю товарищу А.: "вот это мы с тобой сегодня погуляли! Классно! И хорошо выеБали красивых фей!"
Минут 30 пообщались, сидя в моей машине, обменялись хорошими впечатлениями о походе. Он мне искренне позавидовал и сказал, что "в следующее воскресенье обязательно приедет к Лере". Вот только я забыл ему сказать, что она работает в ночную смену, до 6ч. Но, думаю, сможет как-нибудь решить этот вопрос.. я же решил..

Вывод.
Лера - очень красивая начинающая фея с осиной талией и с обалденной фигурой! Уже многое умет и учится технике секса.
Трахацца любит, сама сказала. Пока немного стеснительная, но думаю скоро привыкнет. Позитивная и общительная. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "юные модельки с осиной талией". Она вас не разочарует!
Думаю, что скоро ей поднимут прайс до 15к, а иначе красавицу просто затрахают! Её уровень: VIP категория!
Это был лучший поход этого года, в плане красоты и эстетики, получил необыкновенное удовольствие, до сих пор под впечатлением!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2024 11:13:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3039207 - 23/01/2024 07:53:46 Прикреплённые файлы

В 9ч25м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, недалеко от заведения. На фото рука товарища А. Начало нашего совместного походо..



Большая гостевая комната на втором этаже (в конце коридора) и входная дверь в VIP комнату номер 8.





Товарищ А. в образе "Бэтмена"..



VIP комната номер 8 (внутри санузел), за неё доплата 1к.











Душевая комната (в VIP номере).





Сообщение изменил Крымчанин (23/01/2024 08:15:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3039208 - 23/01/2024 08:21:04 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:





















Сообщение изменил Крымчанин (26/04/2024 09:33:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3039335 - 26/01/2024 10:51:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://at.intimcity.win/indi/anketa699731.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa699051.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Наконец-то на intimcity.win появились её анкеты с профессиональной фотосессией. Настоящая юная красавица с ярко выраженной модельной фигурой!
В этом фиолетовом коротеньком платьеце она меня встретила:











MSL. Обрати внимание на эту красавицу! Тебе понравится..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3039581 - 31/01/2024 14:32:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (929) 568-1558

https://wil.ashoo.ch/23308-lera

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.ch







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3039664 - 02/02/2024 09:18:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://wil.ashoo.ch/23283-lera

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.ch
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3039922 - 08/02/2024 10:10:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (925) 152-5911

https://at.intimcity.win/indi/anketa700494.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa700495.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Красавица!
Новые анкеты на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3040966 - 27/02/2024 19:10:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (929) 968-8092

https://at.intimcity.win/indi/anketa703526.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Моя любимка!
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/02/2024 23:37:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3041546 - 08/03/2024 12:49:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://tr.ashoo.bz/24544-lera

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Моя Любимка! Глаза омут. Очень тонкая фигура,- просто бомба!

Новая анкета на аshoo.bz
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/03/2024 22:40:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3041719 - 10/03/2024 18:41:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437723/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3042148 - 16/03/2024 22:36:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437890/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/03/2024 22:42:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3042226 - 18/03/2024 08:18:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (999) 352-1324

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438346/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3042411 - 21/03/2024 12:45:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438809/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва.

Моя Любимка!

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
newcomer777

На форуме: 275 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3043394 - 05/04/2024 15:29:20

Видел Леру. Но так и не дошёл. Надо будет зайти. Но каждую неделю новые феи и каждая лучше прежней. Влюбляюсь каждый раз в новую. Ахахаха




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3043501 - 08/04/2024 11:11:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 538-3978

https://ae.intimcity.win/indi/anketa708530.htm

https://ae.intimcity.win/indi/anketa708481.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win
Моя любимка! Хотя и не в моих правилах, но обязательно к ней вернусь! Зацепила "старого кобеля"..

И новая фотосессия:



















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2024 11:13:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3043998 - 15/04/2024 08:04:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 538-3978

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439966/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Моя любимка!

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3044058 - 16/04/2024 17:13:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 538-3853

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709428.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Моя любимка!

Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3044186 - 19/04/2024 11:38:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 540-3766

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709892.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Прайс подняли моей любимке.. но всё равно к ней вернусь!
Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лера - новенькая красавица с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3044435 - 24/04/2024 12:29:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (925) 540-3766, +7 (525) 538-3978

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/440961/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439907/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Моя любимка!
Новые анкеты на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru