Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ)
      #3033370 - 09/10/2023 23:25:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://af.intimcity.com/indi/anketa684775.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa684777.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa681003.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход захотелось выепать какую нибудь модельку в ШГ. После поиска подходящей феи по отложенным анкетам решил, что самый лучший вариант это Марго (в салоне на ул. Кравченко)..
Был у неё в самом начале её карьеры полгода назад, тогда брал её на тройничок с Мариной, а когда прощались сама предложила "приехать к ней на Анал", о чём писал в отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3023854&an=0&page=2#3023854
В субботу позвонил в салон, диспа Яна сказала, что "Марго будет работать в воскресенье с 10ч".
Говорю: "приеду к ней на Анал, скажи чтобы подготовилась и если есть пробочка или вибратор пусть возьмёт с собой"...
Забронировал комнату номер 4.
Вчера утром в 9ч43м припарковался во дворе дома (через дорогу от заведения). А в 9ч50м жал на звонок, голос тёти из репродуктора: "крымчанин посмотри на камеру (справа над входом) и сними шапку"..
Дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", полон желания выепать Марго в жОпу...

Сервис.
Встретила администратор салона и повела меня в большую гостевую комнату (недалеко от входа).
Там на диванах сидели четыре феи, три сразу встали и построились в шеренгу, а Марго с бл@дской улыбкой осталась сидеть на диване.. Все были в красивых платьях.
Говорю: "а я кастинг не заказывал, приехал к Марго!"..
Админша: "посмотрите других девушек, може кто понравится".
Познакомился с девушками.
1. Новенькая симпатичная блондинка со спортивной фигурой, на вид лет 30, анкеты пока нет, её имя не запомнил.
2. Малена, симпатичная брюнетка, всё как на фото в анкете:
https://af.intimcity.com/indi/anketa681387.htm
3. Мила, крупная девушка с большой грудью, работает недавно, всё как на фото в анкете:
https://af.intimcity.com/indi/anketa681910.htm
Взял за руку Марго, говорю: "пошли трахацца, я к тебе полгода шёл пешком из Крыма".. все засмеялись..
Из одежды на ней было только длинное вечернее платье в обтяжку, чёрного цвета с разрезом сбоку до бедра. Была без трусиков и без лифчика.. Платье красиво облегало её модельную фигуру. На ней были чёрные туфельки на шпильках 15см, поэтому в них была намного выше меня! Красивый макияж.
Подарил ей коробку конфет "Коркунов", поцеловала в щёчку и мы отправились в комнату номер 4 (в конце коридора).
В салоне была тишина, все двери в комнаты были открыты, уборщица пылесосила ковровую дорожку в коридоре..
Марго застелила чистую простынь, выдала: два банных полотенца (одно для себя), одноразовые тапки. Сделал свет на всю яркость и выключил "радио".. Смотрите фото - отчёт.

ТТХ.
Всё как на фото в отчёте, один в один. Но, после нашей первой встречи в её внешности произошли некоторые изменения. Глаза с накладными ресницами. Сделала коррекцию носа (было искревление) и татухи: на всю правую руку (маска со змеёй) и на кисте левой руки, смотрятся красиво! Их хорошо видно на видео в анкете. Сказала, что "1,5 месяца не работала".
Поправилась на три килограмма, сейчас вес 58 кг. Попа округлились и грудь стала больше, была 0,5, теперь чистая 1, стоячая и упругая с торчащими сосками, набухает при возбуждении. В общем стала ещё краше и сексуальнее..

Процесс.
Душевно пообщались и покурили минут 10 (это время в зачёт не идёт).
Обсудили нашу программу...
Спросила: "кроме Анала, другие допы будешь брать?"
Ответил: "я приехал выеБать тебя в жОпу, как обещал", другие допы мне не нужны, ну если только поцелуешь по симпатии ".
Она: "поцелуи это доп - 2к"
Я: "ну тогда не целуй, ты знаешь я за деньги поцелуи не покупаю".
Рассчитался (6к) и 5к положил на комод, говорю: "если анал получится, эти деньги возьмёшь ". Согласилась. И пошла относить 6к.
Быстро вернулась, взяла косметичку с принадлежностями для еБли, я замотался полотенцем и мы отправились в большую душевую комнату на другой конец коридора, а не в ближнюю, там очень просторная душевая. В ней большая кабинка, напротив квадратная раковина встроенная в тумбочку, с большим зеркалом (из кабинки можно наблюдать за процессом), вдоль стены - высокий комод (как в номере), трахацца на нём без пуфика невозможно, высоко.. два коврика внутри и снаружи кабинки, гель в бочке с кнопкой (был заполнен наполовину), пузырьки КЖ на полочке, но у неё был свой.

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри. Сняла платье, под ним больше ничего не было.. Стал лапать и целовать её сиськи и пальцем дрочить клитор.. сразу появилась озвучка.
Залезли в кабинку, помыла меня всего гелью и помылась сама, я поливал её из лейки.
Вылезла из кабинки, взяла большой презик и встала раком снаружи (широко раздвинула ноги) , - попой к зеркалу, мастерски одела его руками и ртом и стала стоя делать МВР (кабинка на возвышенности от пола).. вид в зеркале обалденный!
Потом залезла в кабинку, встала на колени (на коврик) и продолжила сосать куй. Минет глубокий со слюньками, в разном темпе, заглатывала по самые яйца, но полный заглот (в глотке) долго держать не может, хорошо работала языком по стволу.. смотрела в глаза.
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Она : "это доп услуга".
Я: "а раньше вылизывала..".
Она: "раньше была неопытной дурой"..
Поставил её стоя лицом к себе, стал целовать её сиськи, а палец засунул в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. потом засунул второй палец.. намокла как сучка!
Очень балдела с озвучкой.. нравится ей фистинг!
Перевернул её спиной к себе, прогнула попу назад и аккуратно вошёл в неё, обхват плотный, нерожавшая..
Стал её нежно трахать стоя - в ЗКП.. одной рукой мял грудь, пальцем второй руки дрочил клитор (половые губы у неё красивые, крупные, раскрываются как два больших лепестка).. говорил ей ласковые слова..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её жОпой в раковину, спиной к зеркалу, взяв её ноги под локти и держал руками за ягодицы.. сама ввела куй в основное.. трахал её стоя..
Встала на ноги и трахал её стоя спереди, крепко сжимая руками её ягодицы..
Перевернул её лицом к зеркалу и жёстко трахал стоя - в ЗКП над раковиной.. хлопая по жОпе и приговаривая: "изепу тебя сегодня красивая сучка во все дырки.. давно хотел выепать тебя в жОпу..".
Одела платье и мы отправились в номер. В салоне была тишина, никого не встретили.

В комнате номер 4.
Сел в кресло, она села напротив на крою кровати.. покурили, выпили чая из моего походного термоса..
Поставил на телефоне клип: Lian Ross - Say Youll Never:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015662&an=0&page=0#3015662
Говорю: "теперь красиво станцуй под эту музыку, но платье не снимай, буду тебя епать в нём, потом сам сниму".
Очень красиво танцевала, задирала юбку, крутила попой.. легла на спину (на кровати) и задирала ноги вверх и разводила горизонтально в разные стороны.. перевернулась на живот, встала раком и крутила попой передо мной.. снова танцевала, позвала меня пальчиком.. встал с торчащими колом куем и она танцуя тёрлась об него попой..
В общем танец был очень зажигательный!
Поставил её на колени (на ковре), мастерски одела презик и стала делать глубокий МВР, смотрела в глаза..
Легла на спину вдоль кровати, головой ко мне, задрала вверх юбку и я (лёжа на ней "валетом") стал трахать её в ротик, палец на всю длину засунул в её пелотку, а потом в анус..
Поменялись местами, я лёг на спину, а она встала в позу 69 и продолжила делать МВР, а я засунул палец в её анус на всю длину и стимулировал его..
Говорю: "смажь анус и начну епать тебя в жОпу, в какой позе начнём?"
Она: "лежи на спине".
Нанесла смазку себе на анус и на презик.
И как-то плавно и очень легко села на мой куй в ШГ, в передней наезднице, стоя на коленях.. стала плавно на него насаживаться на всю длину.. постепенно увеличила темп до энергичного..
Никогда ещё не начинал ШГ в этой позе, а она сказала, что "в этой позе заниматься аналом ей больше всего нравится"..
Обхват в ШГ хороший!
Встала на корточки, сняла через голову платье и продолжила энергично насаживаться анусом на мой куй..
Вытянула ноги вперёд и легла между моих ног в позе "валетом", не вынимая куй из жОпы, а я держа её за лодыжки натягивал её анус на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Согнула ноги в коленях и привстав, облокотилась на локти и сама натягивала анус на мой куй, а я засунул большой палец в её пелотку и стимулировал им стенки влагалища.. ух как она от этого балдела с аналоговой озвучкой!
Не вынимая куй из жОпы плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её в ШГ с сжатыми в коленях ногами, она хорошо подмахивала попой.. поднял одну её ногу вверх и засунул палец в её пелотку..
Осталась лежать на боку, а я встал на колени, зажав одну её ногу между ними, а втору ногу поднял вверх и немного вперёд и трахал её в ШГ..
Не вынимая куй, легла на живот, трахал её лёжа на её спине.. потом с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимаю куй из ШГ и подёргивая им.. массаж ей понравился.
Положил её в обычную позу боком и трахал в ШГ, сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, мял грудь.. палец засунул в пелотку и стимулировал стенки влагалища..
Положил её на спину и трахал в ШГ, в разных вариантах: взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. поднял за лодыжки их вверх и свёл вместе (стоя на коленях).. развёл их горизонтально в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки.. трахал в ШГ лёжа на ней, она скрестила ноги на моей спине..
И тут она говорит: "за такой классный анал придётся тебя поцеловать".. и стала страстно целоваться в губы, не по-детски, с языком.. это был первый ништяк!
Поставил её в ЗКП на край матраса (он высокий) с прогибчиком, взял одной рукой за волосы и жёстко драл её в ШГ, второй рукой хлопал по жОпе с грязными словечками.. озвучка была громкая и аналоговая.. какая здесь может быть цифра..
Сел в кресло и трахал её в ШГ в задней наезднице, она сжала ноги в коленях и руками упёрлась о боковые спинки кресла.. энергично насаживалась анусом на мой куй..
Снял презик, обработала куй КЖ. Перекупили, выпили чая.
Говорю: "анал пять балов, теперь займёмся классикой, вставай на колени красивая сучка и соси".
Я сидя в кресле, она встала передо мной на колени (на ковре) и говорит: "ты мне очень нравишься, ладно епацца так по полной".
И стала делать глубокий МБР, затем вылизала яйца до блеска, смотрела в глаза.. это был второй ништяк!
Мастерски одела презик.
Села на мой куй в передней наезднице (на коленях), облокотившись руками о спинки кресла и стала энергично насаживаться на мой куй своей пелоткой.. а я мял её сиськи, страстно целовались в губы, говорил ей нежные слова..
Перевернул её и трахал в основное сидя в кресле в задней наезднице, она широко раздвинула ноги.. мял сиськи.. дрочил клитор..
Подвинул кресло к высокому комоду, положил на него маленькую подушку, она села на комод, широко раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Говорю: "вылизать твою пи#дёнку можно?"
Она: "можно".
Это был третий ништяк!
И я стал делать ей Куни.. её пелотка была очень мокрая! Засунул в неё два пальца и стимулировал стенки влагалища..
Встал на кресло, взял её ноги под локти, она упёрлась головой и плечами в стену и так трахал её стоя на кресле.. закинул её ноги себе на плечи и трахал сначала в основное, потом засунул куй в её анус (презик не меняли) и трахал её в ШГ.. держа её ноги за лодыжки, развёл их в разные стороны..
Слезла с комода, сняла презик, сидя на крою кровати пососала куй, одела новый презик..
Поставил её стоя в ЗКП, головой и руками упёрлась в матрас.. жёстко трахал её в пелотку, держа за волосы и хлопая по жОпе..
Легла на живот вдоль кровати, трахал её с упором рук о матрас и лёжа на ней хорошо подмахивала с озвучкой..
Плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её в пелотку, она сжала ноги в коленях и хорошо подмахивала.. мял её грудь.
Лёг на спину, она сама села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и энергично насаживалась пелоткой на мой куй, а я засунул палец на всю длину в её анус и стимулировал им..
Положил её на спину и нежно трахал в пелотку - в миссии, в тех же разных вариантах, что и в ШГ.. целовались в губы, говорил ей ласковые слова..
Ввёл куй в её анус (презик не меняли), взял её ноги под локти и трахал в ШГ.. потом встал на колени и упёрся руками в переднюю спинку кровати, а она упёрлась ступнями в мои подмышки..
Почувствовал, что устал, а она сказала, что совсем не устала и предложила продлить ещё на час..
Встал с кровати, снял презик, она встала предо мной на колени (на ковре), взял её за волосы и стал трахать в ротик..
Спросил: "можно кончить на губы и подбородок? глаза закрою ладонью"..
Ответил: "тебе можно".
В пиковый момент отвёл её голову назад и залил спермой её губы и подбородок, а её глаза прикрыл ладонью...
Убрал руку с её глаз.. она смотрела в глаза и довольная улыбалась, а сперма капала с её подбородка... Это был четвертый ништяк и всё по симпатии..
Подал ей салфетки и КЖ, вытерла сперму с лица и обработала мой куй, прополоскала рот.
Говорю: "теперь сделай эротический массаж" и объяснил как.
Сел на край кровати, она села за моей спиной, прижалась пелоткой к моей заднице, а ноги вытянула вперёд, обхватив ими мой торс и стала массировать с маслом: шею, плечи, тёрлась сиськами о спину, а я массировал её ступни..
Через некоторое время в дверь тихо постучали, на часы не смотрел, но по ощущениям прошло больше часа..
Одела туфли и замоталась полотенцем, и я замотался полотенцем и мы отправились в ближнюю душевую комнату, в коридоре никого не встретили.
Закрылись изнутри, она стоя снаружи кабинки (голая в одних туфельках), помыла меня всего с ног до головы, после меня залезла в кабинку и помылась сама, а я стоя снаружи смотрел как она моется..
Вернулись в номер. Выпили чая из термоса, покурили..
Говорит: "день у меня сегодня начался хорошо, ты молодец, так классно потрахались, приезжай ещё на анал, буду ждать, только не через полгода".
Я: "обязательно приеду, это был лучший анал за последние время, только жаль, что ты не кончила".
Она: "я не кончаю, потом работать тяжело".
Оделись и на выход, в салоне была тишина. На прощание поцеловала в губы.
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Марго, сказал: "она мастер спорта по аналу!"..
Вышел, посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа в заведение.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Классно поеБался в ШГ за 11к и получил много ништяков.. по симпатии..
А также полгода назад поимел её на тройничке ЖМЖ.. тоже всё очень понравилось!
Несомненно, это один из лучших моих походов в эту сеть салонов!

Вывод.
Марго - очень опытная фея, сосёт и трахаецца на отлично, а анал сама любит больше чем классику. Выносливая. Подчиняется беспрекословно! Позитивная и общительная.
В общем круглая отличница!
Рекомендую любителям формата: "высокие модельки".

Всем удачных походов!







Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (10/10/2023 10:29:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3033408 - 10/10/2023 10:06:16 Прикреплённые файлы

В 9ч43м припарковался во дворе дома, через дорогу от заведения, начало похода..



Комната номер 4 (в конце коридора):











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2024 17:55:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033415 - 10/10/2023 10:39:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://me.ashoo.io/17030-margo

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/424685/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/421569/

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Её анкеты на ashoo.io и на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.
Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033419 - 10/10/2023 11:48:11 Прикреплённые файлы

Вот специально для моего товарища дорогого Butcher
фото Марго с татухами (скрин с видео)..
Могу смело её ему рекомендовать.. фея еБливая и добрая, даёт во все дырочки..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/10/2023 12:00:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033733 - 14/10/2023 13:15:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://af.intimcity.com/indi/anketa688380.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa688377.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3034461 - 26/10/2023 17:05:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/427650/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/427644/

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3034947 - 01/11/2023 00:29:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (968) 462-2366

https://al.intimcity.com/indi/anketa690638.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3035159 - 04/11/2023 11:40:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://al.intimcity.com/indi/anketa690847.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa690974.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3035385 - 08/11/2023 13:55:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/428533/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/428409/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/428120/

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3036973 - 09/12/2023 20:27:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694943.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 19000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Только выезд от двух часов.
И новая фотосессия:










--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3037054 - 11/12/2023 23:10:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://key.ashoo.me/16939-margo

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 19000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Её анкета на аshoo.me
Есть видео.
Новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3037128 - 13/12/2023 09:42:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (925) 738-7750

https://aa.intimcity.win/indi/anketa695365.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3037804 - 27/12/2023 16:27:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (929) 550-2938

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/434181/

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3037907 - 28/12/2023 23:33:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://sw.ashoo.me/21575-margo

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/433135/

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новые анкеты на ashoo.me и на msk28.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3040136 - 11/02/2024 22:54:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://wil.ashoo.ch/23771-margo

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на ashoo.ch
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3041510 - 07/03/2024 22:05:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (929) 632-8226

https://at.intimcity.win/indi/anketa704620.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3043467 - 07/04/2024 21:22:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://ae.intimcity.win/indi/anketa690638.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия в стиле "Ню":











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2024 21:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3044171 - 18/04/2024 19:14:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (925) 540-2033

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709898.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709901.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на intimcity.vip
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Марго - приятная встреча спустя полгода в салоне на ул. Кравченко (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3044196 - 19/04/2024 17:52:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (925) 540-2113

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709941.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru