FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
фаКС из РЭУ



На форуме: 18 л 286 д
(с 30/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)
А чего все так боятся своих жён?
      #300924 - 19/08/2005 13:22:09

Читаю форум не очень давно. ну там в коллективе обсуждаем что и как и к чему. благодаря форуму стали к феям часто ходить. в основном коллективно но некоторые и поодиночке балуются.
Но мы заметили такую вещь. странную и удивительную. все мужики тут или многие из них боятся своих жён. что узнает об их бл@дстве и разведётся. это нам и никому не понятно. мужики, ну нельзя же так! совсем как кролики пугливые. извините если кого-то обидел. не хотел.
Что с того что жена узнает? я понимаю когда вы жену уважаете и не хотите её нервировать лишний раз. зачем ей знать конкретные факты? зачем травмировать женщину? такие мотивы чисто мужские и достойные.
А что творится. читали всем коллективом вот тут вот мужик сначала бл@дует а потом трясётся как осиновый лист. или ещё один такой же вот тут его ещё никто не запалил а он панику на весь форум поднял. кричит "помогите! жена разведётся!"
Ну если из-за такой ерунды как бл@дство с феей жена разведётся то зачем такая жена? пусть идёт себе с миром. и не пора ли задуматься об отношениях с женой? что она из-за такой ерунды мелкой может развестись? значит отношениям давно каюк а только повод нужен. у нас сложилось такое общественное мнение.
Да а разведётся ей же хуже? или у них зависимость такая от жены что трясутся как зайцы. мы не хотели никого обидеть но подумали что мужики наверно живут за счёт жены или в её квартире. что она может помыкать мужем и пугать разводом. нам казалось что это жена не заинтересована разводиться. и если муж гуляет значит она должна поискать причну в себе. а если причины такой нет то просто гуляет налево по мужской природе. и все будут гулять без исключения! любой муж! так в чём проблема? откуда столько мужиков-трусов?

Извините. ничего личного.

--------------------
Работа дураков любит!

Если пьянка мешает работе, бросай её на х@й работу свою!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 310 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А чего все так боятся своих жён? [Re: фаКС из РЭУ]
      #300938 - 19/08/2005 13:39:21

кто то у нас по моему всё таки умудрился НИК поменять.
как считаете братцы?







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 71 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
А почему вопрос мужикам в Женской конфе? [Re: фаКС из РЭУ]
      #301006 - 19/08/2005 14:31:08

А по вопросу : думаю что у Всех ситуации РАЗНЫЕ и обобщению не подлежат.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 60 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Точно+ [Re: капитан]
      #301030 - 19/08/2005 15:02:57

Кто-то из старых форумчан, размножает почкованием свою личность и прикалывается по поводу жизни на форуме. Новый ник дает новую степень свободы... от самого себя, порядком надоевшего.
А не Дуся ли это?






--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фаКС из РЭУ



На форуме: 18 л 286 д
(с 30/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)
Re: Точно+ [Re: drr]
      #301052 - 19/08/2005 15:28:37

Ну что вы.
Не позорьте меня так. всякие Дуси тут ни при делах.
Я тут и правда не новичок. читаю давно(полгода) но пишу недавно.



--------------------
Работа дураков любит!

Если пьянка мешает работе, бросай её на х@й работу свою!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 18 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Точно подмечено [Re: фаКС из РЭУ]
      #301316 - 20/08/2005 21:50:29

тусуется народ разный верно, да так сказать - общее место, народ, как известно в каком -то смысле всегда "разный", но мое мнение - % помыкаемых женами, безусловно здесь зашкаливает. Добрать на стороне сексуально, эмоционально и т.п. каждая нормальная особь не прочь, но смаковать без конца - удел тех, помнишь, как в анекдоте "Ты записался в клуб подкаблучников? - Да нет. - Почему? Мы ж тебя председателем хотели выбрать! - Да мне жена не разрешила"
А держат бабы наших рыцарей тутошних, опять правильно догадался, квартирами-деньгами, да и просто, кролик ведь боится не так быть съеденным, как самого удава.....................................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
А при чем тут - подкаблучники (+)? [Re: Ваша Даша]
      #301354 - 21/08/2005 09:22:35

Цитата:

но мое мнение - % помыкаемых женами, безусловно здесь зашкаливает
А держат бабы наших рыцарей тутошних, опять правильно догадался, квартирами-деньгами, да и просто


Офигительно... А я и не знал, чем меня держат.
Да все не так, Даша, милая Вы наша...

Развод? Да без проблем.
Только дальше что? Новая женщина, с которой, через какой-то период времени отношения станут схожими? Ну и чего шило на мыло менять?
Поэтому, если живешь с женой, срать ей не надо.

Или Вы призываете на вопрос жены - "А куда ты пошел?" - честно отвечать - "По бл@дям прошвырнуться"?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну Вам же пришла в голову такая простая мысль, что не бояца... [Re: фаКС из РЭУ]
      #301648 - 22/08/2005 13:46:10

а уважают. Вы же сами пишите:

Цитата:

я понимаю когда вы жену уважаете и не хотите её нервировать лишний раз. зачем ей знать конкретные факты




Думаю, это относится ко многим пользователям интим-услуг. И доны переживают вполне искренне, не желая ранить дорогих им людей. И что для Вас - ерунда, для других - вполне принципиальный вопрос...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 310 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А при чем тут - подкаблучники (+)? [Re: Кайрат]
      #301963 - 23/08/2005 10:46:09

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

но мое мнение - % помыкаемых женами, безусловно здесь зашкаливает
А держат бабы наших рыцарей тутошних, опять правильно догадался, квартирами-деньгами, да и просто


--------------------------------------------------------------------------------




может всё совсем наооборот
и когда жена зависит от тебя и квартирой и деньгами - не стоит ставить её в положение когда она чувствует что с ней вообще не считаются и в грош её не ставят
это просто уважение к человеку - к Матери твоих детей - и к человеку с которым ты прожил Nое колличество лет - не желание сделать этому человеку больно.
хотя встречаются отдельные индивидумы которым всё и на всех по@уй.
ну и флаг им в руки и барабан на шею и пущай идут возглавлять колону идущую на х...
вот моё мнение

а вообще это ветку надо во флеймы
там грамотно и в полном объёме ответят на поставленный вопрос

Сообщение изменил капитан (23/08/2005 10:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 71 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
+1 [Re: капитан]
      #302038 - 23/08/2005 12:16:12

Полностью согласен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 18 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: А при чем тут - подкаблучники (+)? [Re: капитан]
      #302656 - 24/08/2005 20:58:03

Да неужели же кто-то призывает срать на голову вот именно Человеку, имеющему душу, Матери и так далее? Зачем же так буквально?! "Пошел по бд@дям..." уй, мерзость.... Разговор не об этом..................(я во всяком случае зачинала), а

Да даже не об отношениях с временными подругами, которые суть тоже Человек. А вот нельзя, ребята, чтоб жупел РАЗВОД всегда, ежеминутно висел над головой, грустно видеть с какой готовностью мужественные на вид доны с овечьей(бараньей? ) готовностью поддаются перманентному шантажу...............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фаКС из РЭУ



На форуме: 18 л 286 д
(с 30/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)
и я о том же именно [Re: Ваша Даша]
      #302706 - 25/08/2005 04:53:11

Цитата:

А вот нельзя, ребята, чтоб жупел РАЗВОД всегда, ежеминутно висел над головой, грустно видеть с какой готовностью мужественные на вид доны с овечьей(бараньей? ) готовностью поддаются перманентному шантажу...




надо и себе цену знать и себя уважать. чтобы всякая жена не могла вас держать в руках и шантажировать. разводом, общением с ребёнком и ещё чем то. женщина должна каждую секунду осознавать что мужик сильный и уверенный в себе хозяин положения. а не тряпка которая всего боится. с таким трусливым подходом как у зайца и любая измена ни в кайф. как можно расслабиться если всё время боишься что жена возьмёт за задницу? я уверен что если не дай бог жена поймает то некоторые и на коленях будут ползать и просить прощения. унижаться по всякому.
А что жену надо уважать и беречь я сам об этом и говорил. но уважать и бояться не синонимы. мужик должен ощущать что он сильный и самодостаточный. и бояться своей жены ниже его достоинства. стыдно даже. в этом случае и жена прочувствует с кем она имееет дело. с тряпкой или с настоящим мужиком. и если даже узнает что вы бл@дуете слова не скажет. сделает вид скорее всего что она и не догадывается о ваших шалостях. при этом вовсе не важно на ваши доходы она живёт или сама себя в состоянии обеспечить. всё это идёт изнутри.
Извините. никого обидеть не хочу. мысли свои озвучиваю.

--------------------
Работа дураков любит!

Если пьянка мешает работе, бросай её на х@й работу свою!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 310 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: и я о том же именно [Re: фаКС из РЭУ]
      #302802 - 25/08/2005 11:03:30

Цитата:

и если даже узнает что вы бл@дуете слова не скажет. сделает вид скорее всего что она и не догадывается о ваших шалостях.



у меня например жена догадывается и говорит что если она меня на бабе поймает то я всё равно отмажусь
но такая ситуация именно по причине того что я не наплевательски отношусь к вопросу "отмазки". пока женщина на 100% не знает всё будет нормалёк

Цитата:

надо и себе цену знать и себя уважать. чтобы всякая жена не могла вас держать в руках и шантажировать. разводом, общением с ребёнком и ещё чем то. женщина должна каждую секунду осознавать что мужик сильный и уверенный в себе хозяин положения.





и я думую что силу и уверенность в себе мужчина выражает не возможностью плевать на семью и делать что хочется в открытую в любое время а совсем другими делами ИМХО

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 171 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это когда я молодой был, боялся. гыгыгы. [Re: капитан]
      #305309 - 31/08/2005 16:12:51

А счас чего бояться.
Любовь в зрелом возрасте - это не столько романтика, сколько расчет. Не на деньги, а просто на жизнь с определенным человеком.
И если я устроен так, что порой нужно на сторону сходить, половина должна это понимать, если живет со мной.
Если ее это раздражает эмоционально, нехай не интересуется этими вопросами моей жизни.
где был? На работе.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Это когда я молодой был, боялся. гыгыгы. [Re: Fixin]
      #305435 - 31/08/2005 23:14:35

Цитата:


Любовь в зрелом возрасте - это не столько романтика, сколько расчет. Не на деньги, а просто на жизнь с определенным человеком.






гаражом то разжился?

с милой как грицца "и в гараже рай" (с)

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 171 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Если бы был гараж, ужо помер бы от СПИДа [Re: Mimin]
      #305506 - 01/09/2005 09:27:20

В москве такие возможности для блядства, но у меня любовь студенческая - есть с кем, есть чем, но нет где.









--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loreta

На форуме: 18 л 250 д
(с 04/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Такое ощущение что писал здесь мужик [Re: фаКС из РЭУ]
      #306519 - 04/09/2005 07:37:56

Такое ощущение что писал здесь мужик, который уже давно забил на жену. Или наоборот он так боится своей жены, что хоть здесь у него есть возможность показать себя героем. Причем еще пальцем тыкая на других вот мол посмотрите какие они. Я как самая настоящая женщина скажу! Что я своей амурской половине помашу ручкой, если я узнаю что он где то гулял. Таковы правила этой жизни, коль в за гуле имей у уважение к своей второй половине и сделай так что бы ей или ему не было противно спать с тобой в дальнейшем. То есть другим словом сделай так чтобы не кто и не когда, не знали что у тебя, что-то с кем-то было.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lats

На форуме: 18 л 257 д
(с 28/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Такое ощущение что писал здесь мужик [Re: Loreta]
      #306544 - 04/09/2005 11:47:11

Ну это Вы по молодости так рассуждаете.
Годам к сорока я думаю Вы не будете столь категоричны, чтобы из-за такой ерунды разрушать семью.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru