Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 250 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Кино "Попса" - ацтойно и попсово
      #303653 - 26/08/2005 13:58:58

сюжет бестолковый... нереальный... в общем сказка для провинциальных девочек мечтающих покорить москву...
игра актеров... как сказать... для российского кинематографа очень даже ничего... но в целом впечателние гадкое... как все


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Кино "Попса" - ацтойно и попсово [Re: matrosov]
      #303978 - 27/08/2005 19:48:48

А красивые бабы с сиськами там есть?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А мне кино понравилось+ [Re: matrosov]
      #304028 - 27/08/2005 23:02:11

Местами очень даже забавно. Над вопросом поэту-песеннику: "А вы стихи писать не пробовали?" от души посмеялась.
Нереальный сюжет? А что в нем нереальное? Ну, разве что то, как героиню поклонницы певца отметелили. В реале могли бы фейс сильнее подкорректировать. А то, что нахрапистая провинциалка имеет шанс стать поп-певичкой.. Другое дело, непонятно в каком случае будет хуже: если ей повезет или если не повезет.
Про сказку для девочек из провинции.. Да, очень привлекательно: стареющий подманьячивающий юноша в позолоченном пиджаке, получающая по морде от любовника певичка в зените славы, "невеста невест" улетевшая "за границу", похотливый старикашка-стихоплет, певец, который не может в 3 ноты попасть.. На реальных творческих идиотов больше похоже, чем на девичьи мечты.
С главной героиней совершенно не ясно что там дальше будет. Ну, повидала девочка столичного гломура, ей обещают через год пригласить работать и она радостная улетает в свой Мухосранск. Дальше-то что? Через год о ней могут и не вспомнить. А если и повезет - петь-то она будет не то, что мечтала, а бредятину, написанную похотливым маразматиком.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 250 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Ну местами мне тоже понравилось [Re: хатулЯ]
      #304366 - 29/08/2005 11:53:20

я даже смеялся, действительно есть смешные моменты... но чаще ухмылялся ...
в этом мире все делается через пи%ду или жопу а она как к тете родной приехала, а та ее по москве то вооозит со всеми знакооомит, и ничевошеньки то взамен не просит... а эта провинциалка еще с характером... цену себе знает... слОва ей не скажи...

Все ее вы?:%ны закончились бы на этапе когда она ляпнула "зато меня не бросают как последнюю"... вот как выбросили бы ее на обочине, так и пошла бы она жить на вокзал... а потом в притон или к ментам в обезьянник.

и далее по списку...
кто б ее терпеть стал...? что за бред... вот за это и ненавижу российское кино...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну местами мне тоже понравилось [Re: matrosov]
      #304408 - 29/08/2005 13:06:58

Таких "звезд",воспитанных мамашами в духе "ТЫ-самая-красивая-и-талантливая-все-тебе-должны-и-обязаны" и тогда и сейчас жо@ой ешь..в своем Усть-Пи#.ске они были первыми невестами на деревне,поэтому сюда попадают уже со стойкой гипертрофированно-завышенной самооценкой...А Тетя может сама такой была..вспомнила и пожалела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну местами мне тоже понравилось [Re: matrosov]
      #307147 - 06/09/2005 00:43:07

забавный фильмец, эдакий взгляд со стороны
тема епли дзуть дзуть приоткрыта, но не открыта
ждем через год Попсу-2

а вообще, хотелось бы услышать мнение о фильме эксперта по эстраде Мока




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Посмотрел вчера - понравилось, притом очень! [Re: matrosov]
      #307204 - 06/09/2005 09:26:25

Жаль, что такой замечательный и прикольный фильм прошел по экранам так быстро и незаметно, судя по всему денег заработал немного и в историю отечественного кинематографа явно не войдет.

Соглашусь с нижеотметившимися - многие сюжеты не совсем правдоподобны. Так ведь это кино художественное, а не документальное! Хотя и правдоподобных сюжетов в фильме предостаточно.

Одна из финальных сцен, в которой Слава оказывается в квартире молодой красивой звезды Влада и наконец-то решается расстаться со своей девственностью.

Мои приятель: "Щас опять какую-нибудь глупость сморозит!"
Я: "Ага! Например, откажется делать минет!"

Между тем девочка Слава, почти полностью раздевшись, ложится в постель к Владу, а тот... предлагает ей "немного помочь" Увы, "помочь" девственница не может ничем, и Влад засыпает со счастливым видом мужика, которому наконец-то не надо никого пол-ночи е@ать, доказывая какой он крутой мачо, а можно просто выспаться, подсунув под бок теплую деффку.

Ну неужели не жизненно? Я ржал и плакалЪ одновременно!

Ну а неоднозначная концовка фильма, где в отличии от Голливуда "Добро не победило Зло" и в то же время "все не умерли" как раз свойственна кино российскому. Хотя может быть это действительно намек на появление в будущем "Попсы-2"?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru