FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
яшифруюсь

На форуме: 18 л 248 д
(с 07/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
офф про сглаз... но в другие ветки постить нет смысла
      #307716 - 07/09/2005 12:30:30

Добрый день дамы. Пишу не под своим ником, поскольку стыдно даже задавать такие вопросы как то. Пришлось зарегить новый ник.
Суть такова. Как то вроде жизнь полосатая должна быть. И во всех сферах моей жизни так и есть, то плюс то минус и в целом ничего даже... но вот в плане денег и работы что то прям уже не знаю что делать.
Нет, я совсем не бедствую. Но выше какой то планки прыгнуть не могу, как будто она заколдована. Кажется и договор выгодный пришел и не один... и все вроде как должно указывать на то что дела в гору пойти должны, вдруг откуда не возьмись вылезают непредвиденные убытки и съедают всю прибыль. И денег как не было так и нет.
Я вроде и не верю в это. Но я уже 2-3 года живу с ощущением что как будто сглаз какойто под названием "Пахать тебе не разгибая спины, но денег не заработать во веки веков" ... и именно на деньги... тоесть независимо от успехов на работе денег не станосится больше и так уже 5 или 6 лет подряд! Анализируя прошедшие через меня деньги я понимаю что должен быть в буквальном смысле миллионером, но все как то не клеится. У меня уже просто опускаются руки.

Дамы вы народ более суеверный. И я не раз слышал истории о том как женщины шли к гадалкам и сняв "венец безбрачия" выходили замуж через полгода, привораживали отвораживали и тд. Я улыбался и думал... мол глупости это все. Но теперь почему то стал в это верить. Может эти же знахарки снимают и "венец безденежья"? Ну не может быть черная полоса постоянно. Должно быть какоето объяснение.

Может комуто из ваших знакомых когда то кто то помог в похожей ситуации. Хотел бы услышать ваши мнения, а возможно и координаты тех кто может помочь. Удаленность от москвы не критична.


ЗЫ Модераторам
Никогда не думал что зарегистрировать новый ник так сложно... у меня на это ушло не менее 30 минут. В основном из-за того что при ошибке или выборе неправильного ника приходится форму заполнять заново.

Сообщение изменил яшифруюсь (07/09/2005 12:50:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 261 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: офф про сглаз... но в другие ветки постить нет смысла [Re: яшифруюсь]
      #307735 - 07/09/2005 12:47:36

от судьбы не убежишь.......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А что тут стыдного то ????? [Re: яшифруюсь]
      #307751 - 07/09/2005 13:21:29

У нас сейчас идет "эпоха первоначального накопления капитала" и в большинстве случаев "наверх" прорываются самые наглые (в хорошем смысле этого слова), либо самые-самые умные, либо имевшие изначально хороший старт - ну там папа председатель обкома КПСС или директор крупного завода..........
Это потом, лет через "...цать" будут востребованны те, кто их с надлежащим (не супермаркетовским) качеством обслужить должен будет, а пока они тоже что подешевше покупают
А "малый" бизнес в основном сейчас так и работает еле-еле, и реально мы (я такой же как и Вы ) и живем от случая к случаю, и любой форс-мажор нас "выбивает".
Для кого то это поломка авто серъезная, для другого, например гарантийные обязательства не вовремя, третьего проверка какая "выкосила", ну или развод и раздел имущества......
И ничего мы с этим не сделаем - подавляющее большинство населения небогато (а это еще мягко сказано), соответственно и у мелкого бизнеса доходы такие же.
А первых - ну сколько их ? Полпроцента ? Процент ? А нас,соответственно - все остальные.
Я считаю, что тут надо как та лягушка в кувшине с молоком - одна утонет, а другая
масло собъет, по другому никак.
И никакой "приворот" тут нам не поможет, родились мы видимо не в той семье, ну или в секцию в детстве не в ту пошли......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 311 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: офф про сглаз... но в другие ветки постить нет смысла [Re: бабник3]
      #307804 - 07/09/2005 14:47:10

я думаю Вам необходимо менять сферу деятельности
раз не можете в Вашей получить достаточные деньги
хотя что такое достаточные я и сам до сих пор не знаю
но это уже философский вопрос - сколько нужно денег?
для себя я уже на него давно отвнтил - Много!


--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Глупости это все+ [Re: stepol]
      #307894 - 07/09/2005 17:00:05

Цитата:

У нас сейчас идет "эпоха первоначального накопления капитала" и в большинстве случаев "наверх" прорываются самые наглые (в хорошем смысле этого слова), либо самые-самые умные, либо имевшие изначально хороший старт - ну там папа председатель обкома КПСС или директор крупного завода..........
Это потом, лет через "...цать" будут востребованны те, кто их с надлежащим (не супермаркетовским) качеством обслужить должен будет, а пока они тоже что подешевше покупают




Самые настоящие глупости! Не обижайтесь и не спорьте. Так говорят те кто у телевизора про политику потрындеть любит и для кого любой , кто на мерседесе- вор. Так легче...и проще.И самому себе все понятно-они воры,блатные, а я честный, умный, но сглаженный, проклятый, недопущенный. Главное- четкое распределение вины! Плохо- там, я - молодец.

Пусть меня поправит уважаемый Норчи, по- моему одно из важнейших правил Джу-Джутсу: если что - то не выходит, ищи ошибку в себе
Правда это значительно сложней, чем списать все на ....(кто на что)

Мне , наверно не везет- мало знакомых и друзей из обкома, МИДа, генеральских детей...А те кто из этих ничего особого не добились, хоть и живут неплохо...а есть и те, кто спились... А вот кто реально многого добился - все далко не небожители. И таких примеров масса!

Вы меньше телевизор смотрите(там это любимая тема) и больше работайте, в том числе и над собой.

Вобщем то все вышесказанное относится и к корневому посту, только стоит добавить. Может и вид бизнеса геморройный и нерентабильный при тех условиях, которые сумел обеспечить автор, многое может быть. А вот в отвороты верить не стоит- там ребята неплохие психологи и коммерсанты попадаются- столько народа уже сидит на этой игле!! Так и таскают туда свои кровные, в ожидании чуда.

С ув.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Уважаемый, Вы меня неправильно понЯли !!!!!! [Re: Gadfly]
      #308038 - 08/09/2005 05:19:05

Я сам занимаюсь бизнесом, а не из тех, кто
"у телевизора про политику потрындеть любит" , это во-первых
И Мерседес у меня такой, что Вам и не снился - S500 AMG Sport - слышали про такое ?
И я не вор при этом
И говорю я как раз про то что надо как та лягушка над собой работать а не сидеть сложа руки, даже несмотря на нашу объективную реальность. Вот просто она такова, что у малого бизнеса как правило нет запаса прочности
А вот с этим, наверное Вы уже спорить не будете.......


ЗЫ А про "привороты" и "отвороты" - поддержу Вас двумя руками
"пока живут на свете дураки"........

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: тепрь усе понЯли !!!!!! [Re: stepol]
      #308045 - 08/09/2005 07:45:47

Цитата:

И Мерседес у меня такой, что Вам и не снился - S500 AMG Sport - слышали про такое ?




неа ни слыхал...но лопнул от зависти
это наверно говорит об уровне? а АМГ - это карашо?Оно прям в машине лежит? Вот бы приснилось...и можно помирать- не зря жисть прожил, и того...в бызнисе тогда точно преуспел!


Цитата:

Вот просто она такова, что у малого бизнеса как правило нет запаса прочности
А вот с этим, наверное Вы уже спорить не будете.......




Не, не буду спорить. Пока мне АМГ не приснится- больше не спорю...
Да и речь шла не о устойчивости бизнеса, а об отношении(подходе) к жизни и делу- имхо, конечно.


Зы: вот по приворотам- мы едины. Удачи по превращеню "AMG" в "B"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
ОФФ [Re: stepol]
      #308055 - 08/09/2005 08:40:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

И Мерседес у меня такой, что Вам и не снился - S500 AMG Sport - слышали про такое ?






Такой штоли? На супир низкапрофильных спортивных шынах?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Байан........Хотя зачОтно, конечно....... (-) [Re: Telepuzik]
      #308091 - 08/09/2005 09:54:07

пых






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Не надо так громко завидовать ... (-) [Re: Gadfly]
      #308095 - 08/09/2005 09:57:17

пых






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 337 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Диствитильна аш уши закладываит... [Re: stepol]
      #308100 - 08/09/2005 10:04:15

я вот сижу и ооооочинь тихо завидую...пачти шопатам...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
"И для кого любой , кто на мерседесе- вор...." (c) Gadfly...... [Re: Пумка]
      #308114 - 08/09/2005 10:42:53

Я не вор


"А вот кто реально многого добился - все далко не небожители. И таких примеров масса"! " - Великая Американская Мечта


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 311 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: "И для кого любой , кто на мерседесе- вор...." (c) Gadfly...... [Re: stepol]
      #308152 - 08/09/2005 11:45:16

я думаю что хвастаться AMGшным мерином была Ваша ошибка
тем более что не самый лучший вариант ИМХО
с уважением
капитан





--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
яшифруюсь

На форуме: 18 л 248 д
(с 07/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Интересно что женщины не участвуют в обсуждении [Re: Gadfly]
      #308156 - 08/09/2005 11:54:11

хотя изначально вопрос был к ним.

Утро вечера мудренее. вчера я находился в глубокой депрессии, а сейчас полегчало чуть, хотя проблемы никуда и не ушли.

Господа, не надо меня лечить на тему "ерунда все это" сам так думаю! Но в тупиковых ситуациях человек когда понимает что от него уже мало что зависит склонен искать хоть какой то выход, обращаться к богу, или вступать в аум сенрикё, или начинает спиваться.

Кто виноват в гибели титаника? Кто то считает что капитан смит, а может глава компании который заставлял его плыть быстрей чем положено в этих широтах, а может плохой хрупкий металл, а суеверные люди скажут что потонул он потому что был назван непотопляемым и тем самым бросил вызов богу, который легко поставил человечество на место.
так и тут
Если здраво проанализировать то что происходит, во многом это и моя вина. Но меня не покидает ощущение что как будто кто то невидимый ставит подножки. Или это меня наказывает судьба за что то или испытывает для чего то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Не надо так громко завидовать ... (-) [Re: stepol]
      #308368 - 08/09/2005 15:31:59

Цитата:

И Мерседес у меня такой, что Вам и не снился - S500 AMG Sport - слышали про такое ?




Вы не будете сильно против того, чтобы мне сегодня во сне S500 приснился?
Я готов, чтобы он во сне хотя бы и издалека виден был... Но так, чтоб лейбу AMG разглядеть и испытать ощущение невероятного счастья от созерцания.

А то мне во сне только моя "мечта автогеронтофила" иногда является А я ее и наяву каждый день вижу...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 337 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Не надо так громко завидовать ... [Re: Telepuzik]
      #308369 - 08/09/2005 15:35:01

Цитата:

А то мне во сне только моя "мечта автогеронтофила" иногда является


какии у тя сны иратичныи))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Видите ли, я сделал это сознательно, в ответ на (+) [Re: капитан]
      #308371 - 08/09/2005 15:36:19

"Самые настоящие глупости! Не обижайтесь и не спорьте. Так говорят те кто у телевизора про политику потрындеть любит и для кого любой , кто на мерседесе- вор. Так легче...и проще.И самому себе все понятно-они воры,блатные, а я честный, умный, но сглаженный, проклятый, недопущенный. Главное- четкое распределение вины! Плохо- там, я - молодец."


Вот эту тираду

Уж очень она менторством отдает


А что касается выбора, хороший он или плохой - я доволен пока, и это главное.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 44 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Мечта то такая ? (+) [Re: Telepuzik]
      #308375 - 08/09/2005 15:41:59

http://sextalk.ru/files/308055-zabytauto.jpg



А ? ( извините - неграмотный я,не умею картинки вставлять )
Это же не у телевизора про политику рассуждать.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 234 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Бог не по силам испытаний не дает [Re: яшифруюсь]
      #308402 - 08/09/2005 16:26:00

"это" у вас, значит это нужно. Может это урок, может предостережение, но если это дано вам, значит оно ваше и вам тащить этот крест. Мне Бог дал другое и я с благодарностью прохожу его испытания, может настанет время, что и у меня бедет такая же ситуация как у вас.
А по поводу гадалок - есть в этом что-то. Не знаю, не могу точно сказать верю в них или нет. Ходила я 3 года назад к гадалке - нагадала она мне будущее, и что? с одной стороны посмотришь - вроде так, а сдругой - вообще не так.
Лично у меня такое отношение к жизни - представьте, что вы принесли в свою огромную квартиру маленького котенка, сколько опасностей может он встретить? (упасть с кровати, быть придавленным дверьми, попасть в пылесос, залезть в стиральную машинку и прочее) чтобы этого избежать вы ставите ему препятствия, что бы он не зашел в ванную, чтобы не залезал на подоконник когда открыто окно..... так же и Бог - вы для него котенок в огромной квартире, вы не видите что будет дальше, вот он и огораживает вас.

Не пойти ли мне в проповедники?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Не-е-е-е... (+) [Re: stepol]
      #308403 - 08/09/2005 16:26:19 Прикреплённые файлы

На такую стримитильную машину исщо нискоро заработаю

Пока мичтаю только вот об этой:


Жду нидаждусь, кагда дедушка даст пакататься. Сразу поеду дифчонок снимать по улицам. Потом в Пикап атчот напишу..

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 240 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: КСтати(+) [Re: Telepuzik]
      #308487 - 08/09/2005 18:40:38

клиренс-то какой, а? знатная бибика! да такой кузовок, да на платформу скажем Х5 или ну хоть чероки - комильфо-с получится!








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: офф про сглаз... но в другие ветки постить нет смысла [Re: яшифруюсь]
      #308606 - 09/09/2005 09:34:01

Цитата:

Я улыбался и думал... мол глупости это все. Но теперь почему то стал в это верить.




"Главная проблема религии - любой религии - состоит в том, что религиозный человек, приняв на веру определенные утверждения, не может затем судить об их истинности, основываясь на фактах. Можно греться у теплого огня веры или избрать жизнь в суровой неопределенности рассудка - но иметь и то, и другое невозможно..."

Выбирай любой способ. Сладкие грезы и переложение ответственности, выбора, принятия решений на дядю/тетю со стеклянными шариками или же осознание реальности, учет текущих рисков, совершенных ошибок, и желание их предотвратить.
Человек сам куец своей жызни. Главное, чтобы любое твое решение тебе помогло.

Но ИМХО, начинать в дальнейшем работать уже не на себя любимого и семью, а на материальную поддержку колдунов/шаманов/гадалок/знахарок и т.д. и т.п. - как-то, мягко говоря, неправильно

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ты знал! Ты знал! (+) [Re: Mars32]
      #308608 - 09/09/2005 09:39:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

да такой кузовок, да на платформу скажем Х5 или ну хоть чероки - комильфо-с получится!








--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вот это-то всегда и поражало. Такая позиция... [Re: ewe]
      #308612 - 09/09/2005 10:04:36

Цитата:

Бог не по силам испытаний не дает




Т.е. чем сильнее человек, чем у него сила духа больше - тем больше п****дюлей он должен огрести по жизни. Так?
А чем быстрей он руки в гору задерет и скажет: сдаюсь, хватит, нет больше сил терпеть - тем быстрее все для него прекратится?
А почему тогда к самоубийцам отношение религий очень гадское? Типа - вот сволочи. Взяли и прервали свое существование здесь. Не дали высшему существу дальше поиграть в садо-мазо...

Цитата:

Может это урок, может предостережение, но если это дано вам, значит оно ваше и вам тащить этот крест.




"Времена не выбирают - в них живут и умирают..."

Цитата:

так же и Бог - вы для него котенок в огромной квартире, вы не видите что будет дальше, вот он и огораживает вас.




...а он может также упаковать в коробку и прогуляться до ближайшего водоема И проверить теорию Дарвина о том, что выживают сильнейшие. Не прогрыз коробку и не вынырнул - значит не достоин. Все честно. Ведь хоть какой-то шанс - но он ведь был...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "И для кого любой , кто на мерседесе- вор...." (c) Gadfly...... [Re: stepol]
      #308617 - 09/09/2005 10:20:07

Цитата:

Я не вор


"Все не воры!!" (банкетно-застольное)

Не надо так громко кричать об этом.....или Вы себя в этом хотите убедить или МНС?
Лично я Вам верю хотя такой машины у меня нет и не будет.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 234 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
это всего лишь один из способов [Re: Telepuzik]
      #308919 - 09/09/2005 16:30:42

Почему бы нет, когда у меня нет силы бороться с обстоятельствами, когда я просто не могу что-то изменить я думаю об этом и знаете, становиться легче, проходит паника и истерия и в голову приходят трезвые мысли. "Религия - опиум для народа" - да, это так, это самое лучшее обезболивающее (но принимать как всякое лекарство в разумных пределах - а иначе отравление).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 1 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"Дзю-Дзюцу"-вское "в центр" звучит так + [Re: Gadfly]
      #308939 - 09/09/2005 17:05:49

Цитата:

если что - то не выходит, ищи ошибку в себе




...Если желаешь победить, то сначала поддайся; не получается выполнить атаку, повтори на самом себе, ибо мягкость всегда побеждает силу и зло...

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru