Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вепрь Ы

На форуме: 18 л 268 д
(с 14/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: My heart's in the Highlands
Мобильный телефон?
      #310627 - 14/09/2005 00:50:59

Уважаемые Доны,

Просветите новичка: обязательно ли наличие у клиента мобильного телефона? Почему нельзя просто позвонить девушке из автомата?

А то в ближайшее время хочу приехать в отпуск в родную Москву, ну и....

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 170 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мобильный телефон?(+) [Re: Вепрь Ы]
      #310677 - 14/09/2005 08:55:35

Ну конечно можно и из автомата позвонить, даже по трубе отопления перестукиваться, но у подавляющего большенства фей стоят определители номеров и если номер звонящего не высвечивается, то фея может просто не взять трубку или если возьмет то сильно напряжется. Появляется шанс провести отпуск не поебавшись.
Так что купите самый дешевенький аппарат, подключитесь к какому-нибудь оператору связи и, как говорится, "будет Вам щастие"!

З,Ы, дешёвую для того, если спиз..ят трубу не так жалко будет..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 290 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Мобильный телефон? [Re: Вепрь Ы]
      #310686 - 14/09/2005 09:01:15

Цитата:

Просветите новичка: обязательно ли наличие у клиента мобильного телефона? Почему нельзя просто позвонить девушке из автомата?



Можно и без мобильника. Ознакомьтесь с отчетами Зигфрида, по моему за прошлый год. Там все описано подробно.

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 99 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мобильный телефон?(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #310691 - 14/09/2005 09:06:13

Цитата:

у подавляющего большенства фей стоят определители номеров и если номер звонящего не высвечивается, то фея может просто не взять трубку или если возьмет то сильно напряжется



У меня определяется совершенно не мой номер
Прикольно потом слышать диспетчера:
- Я Вам звоню, а мне говорят, что номер не обслуживается.
Но есть вероятность, что можно пропустить звонок "порядочного диспетчера" об изменении условий встречи.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Мобильный телефон?(+) [Re: snaker]
      #311036 - 14/09/2005 18:37:42

Цитата:

- Я Вам звоню, а мне говорят, что номер не обслуживается.
Но есть вероятность, что можно пропустить звонок "порядочного диспетчера" об изменении условий встречи.







Лучше купить для блядофона джЫнсовую МТС-совскую симку за 45 рублей с 5 уе на счету, чем рисковать нарваться на последующее динамо!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 99 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Согласен [Re: Dobroliuboff]
      #311196 - 15/09/2005 08:52:18

Но так прикольней









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 131 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Можно и без мобильника, но с ним лучше [Re: Вепрь Ы]
      #311766 - 16/09/2005 10:09:34

Из своего личного опыта скажу, что без мобильника ходить к феям возможно, но довольно гиморно.

Во-первых, феи сильно заморачиваются и вполне справедливо побаиваются такого клиента. В наше время в Москве почти у всех есть мобильники и фея рассуждает примерно так: "Говорит что нет мобильника, но ведь наверняка есть! Значит скрывает и обманывает. А почему скрывает - не иначе что-то плохое замыслил..." В наше время феи всё время начеку и ждут какого-то гимора от клиентов.

Во-вторых, у феи возникают сомнения в Вашей платёжеспособности. Логика такая: "Раз у человека нет мобильника, то в состоянии ли он оплатить интим-услуги, которые совсем недёшевы?" Особенно это касается фей ценовой категории выше "бюджетной".

В-третьих, карточки для таксофона совсем даже недёшевы. То есть экономии никакой - пара звонков по мобильнику обходятся иной раз дешевле и, купив симку за 150 рублей, Вы можете пользоваться ею очень долго ( если конечно симка только для созвона с феями и больше не для чего не используется ).

В-четвёртых, таКСофоны не всегда рядом и далеко не на каждом углу. А уж если фея практикует "поэтапный созвон" ( из дома, от метро, от дома, от подъезда и т.д. ), то воообще очень проблемно. Возле метро Вы ещё таКСофон найдёте, а вот возле дома феи нет такой гарантии.

В-пятых, скажу очень важную деталь из своего опыта. Дело в том, что далеко по всем таКСофонам можно позвонить на федеральные номера. Это должен быть таКСофон с возможностью ВЫХода на межгород, а такие таКСофоны встречаются реже. Можно конечно позвонить через самого сотового оператора ( например у МТС через 766-02-22 плюс тональный набор ), но в этом случае Вы должны иметь под рукой номера всех многочисленных сотовых операторов Москвы да ещё впридачу точно определить сотового оператора феи по префиксу - я лично не умею совсем, часто ошибаюсь.

В-шестых, карточки для таКСофонов вечно теряются. По крайней мере у меня гораздо чаще чем мобильные телефоны.

В-седьмых, может это только моя личная причина, но покупка карточки, необходимость объяснения фее своих специфических обстоятельств с отсутствием мобильника, постоянные поиски таКСофона и прочие гиморные элементы просто портят праздничное и радостное настроение в предвкушении похода к фее.

Вывод - без мобильника ходить к феям можно конечно, но с ним всё же значительно лучше.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Вот эту фею я без мобильника вообще бы не смог отКСить. Первые несколько дней я добивался встречи с ней без него и ничего кроме испорченного собственного настроения так и не добился. В итоге всё же получилось, но уже с мобильником.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 290 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Можно и без мобильника, но с ним лучше [Re: Зигфрид]
      #311775 - 16/09/2005 10:20:04

Цитата:

Из своего личного опыта скажу, что без мобильника ходить к феям возможно, но довольно гиморно.



Зато какие отчеты без мобилы получаются! Ебукерные

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 310 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Это проверка ... [Re: Вепрь Ы]
      #311777 - 16/09/2005 10:21:32

на вшивость .... что бы фея знала твой номер телефона и если что то в черный эльФЕЙский список ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 99 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Можно и без мобильника, но с ним лучше [Re: Зигфрид]
      #311852 - 16/09/2005 12:49:26

Цитата:

у феи возникают сомнения в Вашей платёжеспособности. Логика такая: "Раз у человека нет мобильника, то в состоянии ли он оплатить интим-услуги, которые совсем недёшевы?" Особенно это касается фей ценовой категории выше "бюджетной"



Эту проблему они решают легко - деньги вперед.
Цитата:

А уж если фея практикует "поэтапный созвон" ( из дома, от метро, от дома, от подъезда и т.д. ),



Из лифта, от двери, далее - "абонент недоступен"
Цитата:

необходимость объяснения фее своих специфических обстоятельств с отсутствием мобильника



Некоторым надо объяснять отсутствие машины

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 278 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Мобильный телефон? [Re: Macleod]
      #312275 - 17/09/2005 21:49:03

Представляю стоит этакий джентельмен в переходе метро и пытаясь перекричать грохот отходящего поезда орет что есть мочи в трубку:а анал у вас есть?а миньет с заглотом? И опять же реакция окружающих :gr in:




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вепрь Ы

На форуме: 18 л 268 д
(с 14/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: My heart's in the Highlands
Re: Мобильный телефон? [Re: плаКСа]
      #312284 - 17/09/2005 23:44:22

Цитата:

Представляю стоит этакий джентельмен в переходе метро и пытаясь перекричать грохот отходящего поезда орет что есть мочи в трубку:а анал у вас есть?а миньет с заглотом? И опять же реакция окружающих :gr in:




Ржунимагу!!!!!!!!!!!

--------------------
Наша фирма занимается маркетингом, инженирингом,
а также лизингом и петтингом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вепрь Ы

На форуме: 18 л 268 д
(с 14/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: My heart's in the Highlands
Many thanks... (+) [Re: Вепрь Ы]
      #312286 - 17/09/2005 23:58:12

Всем огромное СПАСИБО за советы. Диспозиция прояснилась.

Особая благодарность Уважаемому Дону Зигфриду. Я всегда с особым интересом читаю его отчёты: у нас похожие вкусы.

А Уважаемому Дону Маклауду ("Гео расположение: Я родился 400 лет назад в горах Шотландии") - горячий привет с исторической родины.

--------------------
Наша фирма занимается маркетингом, инженирингом,
а также лизингом и петтингом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru