FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Про Киру
      #297151 - 10/08/2005 13:08:33

Добрый день, уважаемые господа!

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5638&n=1

Скажите никто не тестил данный сабж? Как впечатления?

Предыдущий пост потерли... сказали бы почему хотя бы...

--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Вот тока не надо гнать... (+) [Re: Человеческий Дитеныш]
      #297271 - 10/08/2005 15:58:26

Вот он ваш пост ,никто его никуда не убирал.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rombik

На форуме: 18 л 250 д
(с 29/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 14
Re: Про Киру [Re: Человеческий Дитеныш]
      #304393 - 29/08/2005 12:53:31

Был несколько раз, в жизни гораздо красивее чем на фото. Вот только волосы у нее сейчас не такие, постриглась и теперь где-то до плеч. Слегка восточная внешность, изумительная фигура, кожа очень нежная, универсалка, очень темпераментная, нежная и ласковая, в одежде, да и в нижнем белье от натуральной женщины не отличишь. Квартира вполне приличная, время особо не сечет. В принципе живет с подругой (обычная девушка), но ни разу ее не видел и не слышал, дома ее практически не бывает. Мне понравилось, а как другим, не знаю, у каждого свои вкусы.
Сейчас хочу посетить других, для сравнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Спасибо за инфу.(-) [Re: rombik]
      #304528 - 29/08/2005 16:29:08

---





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 341 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
Вы тока фотки ее старые не смотрите... не надо [Re: Человеческий Дитеныш]
      #304568 - 29/08/2005 17:45:03

видел ее пару раз. Веселая такая. Песни на индийском поет. Эрька говорит - сейчас Кира красивая стала, прям ни дать ни взять женщина. Все бы ничего, если бы я ее (его) "до" метаморфоз не лицезрел. Это сильно! Но изменения кардинальные произошли с тех пор, можно сказать невероятные. Есть пара ее live фоток, но постить само собой не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Может быть поделитесь еще информацией? [Re: exxxpert]
      #304694 - 30/08/2005 08:24:42

Из трансов которых я посетил это Милена на Белорусской - ничего так, но в конце начала клянчить чаевые, больше не пойду.
Ника на Пролетарской - ничего особенного, небритый подбородок и рост метр с кепкой. К тому же какая-то неконтактная.
Алиса и Ольга в Чертаново - известные персонажи. Ласки у обоих хорошие, но члены вообще голяк - на пол-шестого. Хочется конечно и актива.

Щас думаю посетить Киру или Ксения или Лику
Сможете что-нибудь подсказать по этим персонажам, ну кроме Киры - насчет неё уже понятно.

Насчет фотографий Киры новых - аська 319457066. Может спишемся - очень хочется на неё посмотреть, что сейчас она из себя представляет.

--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 341 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
да нет проблем. Я сейчас невольно стал экспертом по трансам :) [Re: Человеческий Дитеныш]
      #304931 - 30/08/2005 16:18:33

Хотя сам их не пользую само собой. Только...
Так по порядку -
Лика -
знаю отлично, тыщу раз видел. Прикольный такой пацан, коры отмачивает почище Хазанова! Но если интересуетесь трансами - это не по адресу. Он смазливый (ну, наверно, насколько может быть смазливый ОН , фигура девчачья, универсал вроде, НО - парень.
(Прости уж меня, дружище, что я тебя сдал ))
Милена -
это Варька что ли? Вроде ее давно на нюхе нет. Культовый персонаж. Сиськи мощные, дорогие. Но жопа плосковата. Если есть желание покататься на х7ю(кошмар, билять! - это к ней
Ксения -
ничего сказать не могу. С виду мордатая, а если учесть что на нюхе - сплошной фотожоп, то в реале скорее всего чума какая-то.
Алина -
В силу обстоятельств сталкивался много раз, можно сказать приятельница даже моя, подруга подруги так скажем.
Транси, однозначно . Голос женский, красивый. Объективно - если б я интересовался этой темой, то она наверно - кандидатка. А так... Кроме НЕЕ для меня они все - АХТУНГ, брррррр .
Номи -
педик, не транс вовсе. Мордашка смазливая, чернокожий. Есть оперативная очень нелицеприятная инфа о нем, но не имея возможности убедиться в достоверности на все сто, озвучивать не буду.
Инга была на нюхе - может еще появится. Лицо - женщина женщиной, причем весьма смазливая, но фигурка подкачала - на мой взглад полновата. Умная, беседу любую поддержит. Ну и пафоса прилично.
Есть еще какая-то Лика на нюхе - там просто слово "Дорого" в анкете.
Так вот сегодня Эрька говорила, что это - легенда среди трансов. Правда стоит 300 за 2 часа, почему "дорого"??? Может на фоне обычных пелоток? )))
Кстати, сегодня ночью с Кирой , к примеру, армреслингом занимался - сильная зараза! Но я ее (его) само собой легко уделал. Как же она(н) орет индийские песни - х7й заткнешь! Хотела(л) в губы при встрече поцеловать... Еле отбился.
Я так считаю - если хочется смачных трансов попользовать - это надо в Таиланд ехать - там они реально смазливые. Вон, Friend недавно постил где-то фотку тайского транса из своей обширной фотоколлекции )) - так это вообще баба ох7енная, ну с болтом само собой.
А вообще - извращение это все и гореть нам в аду ))
ПС - я никого из трансов, кроме КОРОЛЕВЫ не трахал и не собираюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Спасибо за исчерпывающую информацию(-) [Re: exxxpert]
      #304938 - 30/08/2005 16:34:20

---





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 59 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: да нет проблем. Я сейчас невольно стал экспертом по трансам :) [Re: exxxpert]
      #305023 - 30/08/2005 23:28:34

Цитата:


Так по порядку -
Лика -
знаю отлично, тыщу раз видел. Прикольный такой пацан, коры отмачивает почище Хазанова! Но если интересуетесь трансами - это не по адресу. Он смазливый (ну, наверно, насколько может быть смазливый ОН , фигура девчачья, универсал вроде, НО - парень.
(Прости уж меня, дружище, что я тебя сдал ))




Согласен.
Торопитесь - собирается покинуть ентот бизнес.

Цитата:

Алина -
В силу обстоятельств сталкивался много раз, можно сказать приятельница даже моя, подруга подруги так скажем.
Транси, однозначно . Голос женский, красивый. Объективно - если б я интересовался этой темой, то она наверно - кандидатка.




да, ДА, ДА !!!

Цитата:

Номи -
педик, не транс вовсе. Мордашка смазливая, чернокожий. Есть оперативная очень нелицеприятная инфа о нем, но не имея возможности убедиться в достоверности на все сто, озвучивать не буду.




Не чернокожий, а мулат.
В остальном согласен.
Инфа не подтвердилась - все слухи.
Цитата:

А вообще - извращение это все и гореть нам в аду ))




Вот это точно, согласен на все 100%
Цитата:

ПС - я никого из трансов, кроме КОРОЛЕВЫ не трахал и не собираюсь.



А я собираюсь

--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 269 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
А про Илону что можете сказать? [Re: exxxpert]
      #306055 - 02/09/2005 12:06:13 Прикреплённые файлы

Насчет данного сабжа...

Илона



--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 341 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
Мужик ваш Илона :) [Re: Человеческий Дитеныш]
      #306643 - 05/09/2005 08:40:26

Видел его позавчера - довольно тощий неприветливый субъект кавказской национальности. Уже на фотожопленных картинках на нюшке все видно, а в жизни этот тридцатилетний парнишка так же похож на транса как Томми Ли на Памеллу Андерсон.

Да, и по Ксении. Транс, на бабу похожа, но не на модель, а на алкоголичку в возрасте. В жизни толстая, мордатая.
Вот такая грустная канитель - нету классных трансов на Российских просторах. Таких, чтобы захотелось откинуть напрочь все здоровые мысли о том, что х7й - это нехорошо, а пелотка - правильно. По крайней мере мне пока не пришлось сталкиваться.
Попробуйте Лику, ту что с большими сиськами на нюшке.
Из тех что видел, повторюсь - Алина вызывает легкую симпатию, ну в том плане что женственна. Ну и диспетчер их - весьма смазливая,но она без х7я - обычная такая девченка с обычной пелоткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 59 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: Мужик ваш Илона :) [Re: exxxpert]
      #306665 - 05/09/2005 09:42:22

АлкоголИца вернулся, ну наконец-то, а то я уж подумал, что он на Родине решил остаться , а к Алине - дааааааа, надо торопиться - на днях улетает отдыхать , посмотреть, так сказать, на коллег (не по бизнесу, а по мироощущению )

ЗЫ. На счет диспетчера согласен, вот только я блондинок не люблю ..., ну кроме одной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salazar

На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 2 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
TV звезды! (+) [Re: Человеческий Дитеныш]
      #308657 - 09/09/2005 11:29:46

хм, была тут передачка по ОРТ про трансов.Смотрел и чуть не прослезился-какая трудная жись у них! Показали чуть ли не пол-нюхи! на пример Розу. странно, Эрику не показали

p.s. а ничё так Кира-Анзор лезгингу зажигал(а)!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 341 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
через неделю покажут- [Re: Salazar]
      #308658 - 09/09/2005 11:32:52

имена у них, конечно - караул!
я их в шутку называю - Мухтар, Тархун и Нарзан
Вот уж никогда не думал, что трахну ЛКН



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 59 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: TV звезды! (+) [Re: Salazar]
      #308898 - 09/09/2005 16:08:57

Следите за эфирами...

Привет...




--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Сообщение изменил vel (09/09/2005 19:17:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: TV звезды! (+) [Re: Salazar]
      #311620 - 15/09/2005 22:18:33

меня покажут 18-го в передаче "секс с Анфисой Чеховой"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хер с ним с предупреждением? А Лексуса-Иксперта тоже покажут?+ [Re: erika]
      #312120 - 16/09/2005 22:54:38

Модераторам. Это абсолютно по теме.

И еще, я так понял, что у тебя будет секс с Анфисой Чеховой? Это исключительно, вывод, из названия передачи. Будем смотреть.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru