Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 21 г 315 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Шифрограмма
      #312215 - 17/09/2005 15:55:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 505-1602

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3100

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Какая-то Садовая. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Шифровка:
Юстас Алексу:
"Для кодирования от желания хождения по феям, необходимо договорится о встрече по тел. 505-1602, приехать и ни в коем случае не уезжать, эффект гарантирован!
Быстро,качественно,недорого!"

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 65 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Шифрограмма [Re: LAMER]
      #312216 - 17/09/2005 16:03:40

так ехать или нет \ нийуха нипонил\









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 315 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Шифрограмма [Re: LAMER]
      #312219 - 17/09/2005 17:17:44

Выезд: есть.

Для тех кто не понял юмора, подробно описываю сам процесс кодирования .
Вообщем как-то судьба минует, и негативных отчетов у меня за последнее время не было. Отстаю от коллег по цеху. Вообщем нехорошо. Что ж восполняю пробел.
Перефразируя известного одесского сатирика можно сказать "Вы были в борделе? Как Вы не были в борделе? Вы очень многое потеряли! Если Вы не были в борделе обязательно пойдите и Вы все поймете! И на вопрос "молодой человек Вы к кому?" Вы не будете тупо стоять и смотреть "я к даме ....", а во второй раз сразу развернетесь, выйдете,и с чуством невыполненого долга и полными баллонами спокойно пойдете ... домой. Во всяком случае, это лучше чем остатся и выйти потом, с пустыми баллонами, но уже без денег, и с тем же философским "А за что платить то?" А еще и - "И какого хрена я остался?"".
Я остался, испытав полную гамму чувств, для того, чтобы больше по салонам не ногой. Что ж созвон, и диспетчер на вопрос
-"А Яну можно?", отвечает да это я (Кто бы сомневался? ),
- "возможно с Вами встретится?"
- Да пожалуйста, подъезжайте.
Ну я как дурак и поехал. Созвон, доводят до подъезда, и когда звоню от подъезда и меня задают вопрос "А Вы к кому?", нет, чтобы развернутся и поехать дальше, сказав, что мол ошибся номером, и задать еще вопрос "Не здесь ли продают славянский шкаф?" Но я как последний бойскаут гордо ответил "К Яне!".
А ну поднимайтесь... Захожу, снова тот же вопрос! Дежавю, подумал я, а вроде с утра и не пил. Смотрю стоят две феи, одна Яна, вторая блондинка (она старше, стройнее, лицо довольно приятное), во всяком случае по-интереснее чем Яна, и нет сказать бы к ней, но я как баран рогами уперся
- "Я к Яне." Яна (немного удивленным голосом)
- "Ко мне?", я грю "Да к Вам"... Пройдемте с вещами в комнату. Тапки предложены не были гы-гы-гы НИЗАЧЕТ? АДНАЗНАЧНО! Но все само веселое дальше...
Комната нормальная, но с учетом пустых полок, создается впечатление "бомжатника". Ходить либо в своей обуве, либо в носках. Ладно выдают полотенце, и только в ванной я понимаю ,что это за полотенце! У меня для рук намного больше, короче им можно прикрыть либо перед, либо зад. Все бы ничего, но из комнаты где сидела диспетчер, проглядывался весь коридор, и она там сидела... И тут я, выхожу из ванны, прикрываясь спереди портфелем, сзади полотенцем, под рукой одежда, переступая на носочках в полуодетых ботинках... И вот, всю эту картину, я представил глазами диспетчера - как я выгляжу со стороны? И тут меня пробирает смех - картина "Пингвин крадущийся в ночи со своими пожитками!" не иначе как... в Третьяковку! Ладно иду в комнату, кстати пару слов о ванной - вполне приличная, наверное то, что понравилось больше всего, Яна идет в душ, ладно осматриваю комнату, мда... А это что ? Постельное белье или обивка? Походу они все еще кипятят, а не стирают Тайдом, и походу они кипятили постельное белье давно, я бы сказал даже очень давно!
Ладно вовращается Яна из душа... Ну что сказать, убил бы этого фотографа! подлец, как профессионально сделал свою работу, нет это она, но все недостатки фигуры спрятаны умелыми позами (тяжелая задница, да и сама не фотомандель хотя и выглядит так на фото), а в действительности как всегда - рядовая ПТУшница, ничего особенного, а фотографии всего лишь фантом. Ладно перемещаемся на кровать, и тут оказывается она сломана... это не день Бэкхема подумал я про СЕБЯ... Резинку надела с помощью рук, при этом минут пять не могла понять с какой стороны и как натягивать, уж сам хотел натянуть, лишь бы побыстрее слить баллоны, может ей инструкцию подарить? Минет, ну Вы сами понимаете, как грится видали мы и лучше, давай залезай сверху - "Ой а так нехочу" , ладно поставил рачком присунул, отверстие узенькое, хорошо, мне уже было похрен получит ли она удовольствие, главное кончить и слинять. Начала что-то подстанывать, но я как последняя сволочь, уже приплыл. Потрепались, интеллектом не блешет,грузит мелкими понтами, в постеле неактивна, типа чё пришел, пока не напомнишь. Смотрю надо присунуть второй раз и валить, грю хочу наполнить твой рот интеллектуальным содержанием, начала миньетить, положил на спину, руками раздвинул ноги, присунул, потрепыхался, кончил.
Помылся, диспетчерши к сожалению уже не было, попрощался и пошел..
А в душе (ударение на е) такое впечатление, как будто в Химках побывал... Вообщем, для тех кто не был, но хочет экстремальных впечатлений, отличных от стандартных "был,созвонился,пришел,тапочки, чай, она лучше чем на фотографиях,минетит хорошо, старается, стонет, включает долбанный сраунд,она кончила, поцелуи на прощание, очень доволен" - Вам сюда! Тогда и начинаешь ценить индюшек . А я лично по салонам не ездок ...

Для тех кому влом все это читать - краткий вариант:
- Она не стоит своих денег

P.S. Насчет оценок КС - 2+, Минет - 2+, Квартира - 3+, общая оценка - 2

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3, в целом: 2

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Сообщение изменил LAMER (17/09/2005 17:31:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 285 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Шифрограмма [Re: LAMER]
      #312223 - 17/09/2005 17:32:40

Молодец вы коллега что подошли к этому по философски и не держите зла

Отчетец мне понравился пиши еСчО

С уважением.




--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вы бы ссылку на этот пост в отчет вставили! [Re: LAMER]
      #312240 - 17/09/2005 18:26:17

А то я чуть не поперхнулся от Вашей лаконичности!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 19 л 295 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вы бы ссылку на этот пост в отчет вставили! [Re: Кевара]
      #312395 - 18/09/2005 18:34:18

Цитата:

А то я чуть не поперхнулся от Вашей лаконичности!



Краткость - сестра нашего брата!

--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 126 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Шифрограмма [Re: LAMER]
      #312586 - 19/09/2005 09:06:55

Отчёт мне понравился, единственное с чем не согласен - "...недорого!"
Если Вы вообще бросаете ходить по феям - то эта цена - запредельная.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 32 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Вы бы ссылку на этот пост в отчет вставили! [Re: Трурль]
      #312702 - 19/09/2005 12:14:32

забыли сослаться на автора - А.Кнышев











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 19 л 295 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вы бы ссылку на этот пост в отчет вставили! [Re: kroman]
      #313159 - 20/09/2005 07:58:00

Цитата:

забыли сослаться на автора - А.Кнышев



Я имя автора для краткости пропустил:)

--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Сообщение изменил Трурль (20/09/2005 07:58:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru