FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
Gaudi Arena
      #312576 - 19/09/2005 08:45:00 Прикреплённые файлы

508 80 60, Складочная, 1, стр. 19, м. Савеловская
Крупнейший танцевальный клуб Москвы, в котором, я бы сказал есть ДУША. Место по духу и масштабу очень напомнило Казантип.

Супер звук, супер свет, супер атмосфера. Ходили на плеяду звездных европейских ди-джеев. Вот выдержка из прессы:
"Mike Koglin старейший представитель мелодичного транса, учитель Тиесто.
- известен широкой аудитории, как автор клубного гимна, и хита британской двадцатки - 'The Silence', одного из определяющих трэков мировой танцевальной культуры.
С тех пор, номинированный Грэмми, продюсер, ремиксер и Dj-s создал целую вереницу хитов, под его собственным именем или под одним из его различных псевдонимов. Автор более 50 ремиксов за последние пять лет, Майк создавал не только танцевальную классику, как например Lustral 'Everytime', DreamCatcher 'I Don't Wanna Loose My Way' и Brainchild 'SymmetryC', но также и такие популярные мелодии, как ''Fine Day'' (Kirsty Hawkshaw from Opus 3) или 'All You Want '(Dido's)
Pulser
всемирно известен как один из самых последовательных и высоко востребованных исполнителей транса всех времен.

Захватывающее дух оригинальное представление, включая легендарные Clouldwalking и My Religion, ремиксы, типа Jose Amnesia’s The Eternal и сотрудничество с The Olmec Heads, привели Pulser к статусу одного из наиболее пользующихся спросом музыкантов и в студии и в качестве ди-джея. "

Гауди Арена находится в промзоне - недалеко от пересечения Сущевки и Дмитровки. Место весьма колоритное - кругом заводы, ангары, склады, ни одного жилого дома. На ум сразу приходит первый Казантип с танцами в заброшенном реакторе.
Сам клуб разместился в гигантском элеваторе и это мля - тема!
Только вообразите - здоровенные мрачные колонны элеватора, подсвечиваемые прожекторами, динамической рекламой Playstation, и полной луной - на одну эту картину (см. фото) можно любоваться открыв рот минут пять А откуда-то из нутра этого колоссального сооружения доносится басовое "тунц-тунц-тунц" в исполнении заграничных мэтров вертушки.
Парковка
очень обширная - при желании можно пол-Москвы припарковать.
Секьюрити
весьма презентабельного вида ведут себя корректно, при входе проводят краткий ликбез по правилам клуба.
Плата за вход
500 р и 1000р - Вип-зона на балконе.
Интерьер
Никаких излишеств и помпезностей. Само место расположения не располагает к каким-то прибамбасам. Есть элеватор, танцпол, матерый диджей, и - АТМОСФЕРА! И все! Больше ничего не надо!
Тем не менее все сделано достаточно аккуратно, по периметру - плазмы, проекторы с экранами, несколько баров. Лазеры, стробо, прожектора - все работает в тему и способствует культ-массовому отдыху, я бы даже сказал отрыву! Танцпол - гигантский по Московским меркам. В туалете чисто.
Я еще не перешел ту возрастную планку, за которой подобные тусовки воспринимаются как нечто чуждое, поэтому нашел в себе силы весьма душевно поколбасить под этот чудный драйв часик- полтора. Подруга моя (если не сказать больше легкая на подъем и всегда готова ритмично двигать телом Поэтому мы легко и непринужденно влились в танцующую в экстазе (или под экстази:) толпу.
Публика
Молодежь. До 25 лет в основном. Все лица источают радость и счастье (может дело в стимуле...:), постных рож нет, танцуют все с такой самоотдачей, что самому не терпится скорее стать частью экзальтированной массы. Одеты все просто, без вые@бонов, и в то же время прилично. Все лица обращены к DJ - он - бог!
Музыка
Очень порадовала. Качественный такой европейский ТРАНС. Вставляет на движняк конкретно. Сегодня найду на Горбушке компакты с этими друзьями и на пару недель погружусь в транс.

Могу сказать что мои ожидания полностью оправдались. Гауди - культовое место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
Люди явно "заряжены" [Re: exxxpert]
      #312577 - 19/09/2005 08:46:42 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Gaudi Arena [Re: exxxpert]
      #312613 - 19/09/2005 09:57:32

Ну что вам рассказать про гауди...
Трезвым и не принявшим наркоты делать там нечего...

Зимой откровенно холодно... там однако отопления нет.
количество смертей от передоза..ну вообщем ..много их..
крайне вредная цементная пыль, присутствует в изобилии
Хде вы там нашли качественный звук, это загадка...
если только привозили дополнительно..
все местное этстой нереальный...

пы сы
Я не стал бы рекомендовать кому либо это место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
ну на вкус и цвет... [Re: mok]
      #312627 - 19/09/2005 10:26:32

на мой взгляд - это один из лучших (молодежных - подчеркиваю) танцевальных хаус-, транс- клубов Москвы. Может там есть цементная пыль (я лично не заметил , в меру обгашенная публика, но по-моему все очень гармонично и в тему. А персоны, которые выступают в данном клубе, в дополнительной рекламе не нуждаются(чего стоит хотя бы after party MOBY !) и то что они выступают именно в Гауди, говорит о многом.
Но клуб для тех, кому < 25. Может в этом все дело...
Хотя тем, кто чувствует себя молодым, готовым к движняку, там наверняка понравится и в 40 лет. А если еще и закинуться %)))))))
И, кстати, мы были трезвые и не принявшие наркоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: ну на вкус и цвет... [Re: exxxpert]
      #312660 - 19/09/2005 11:11:55

Цитата:

на мой взгляд - это один из лучших (молодежных - подчеркиваю) танцевальных хаус-, транс- клубов Москвы. Может там есть цементная пыль (я лично не заметил , в меру обгашенная публика, но по-моему все очень гармонично и в тему. А персоны, которые выступают в данном клубе, в дополнительной рекламе не нуждаются(чего стоит хотя бы after party MOBY !) и то что они выступают именно в Гауди, говорит о многом.
Но клуб для тех, кому < 25. Может в этом все дело...
Хотя тем, кто чувствует себя молодым, готовым к движняку, там наверняка понравится и в 40 лет. А если еще и закинуться %)))))))
И, кстати, мы были трезвые и не принявшие наркоты




Я вам по сИкрету скажу....
Гауди ЕДИНСТВЕННОЕ место в МОСКВЕ где ВОЗМОЖНО устраивать подобные мероприятия.....
Вопрос исключительно зарабатывания Бабла.. народу однако много влазит, и расположено укромно..

Естно есть и трезвые поклонники транса, но это блин нонсенс скорее, чем правило.

И если рассматривать данное место по критерию ГРОМКО, то милости прошу вам туда..
Если по удобству и комфорту, то вам там делать нечего.. простите, но енто общепризнанный факт..
ЭЭЭх зашли бы вы туда в момент отсутствия народу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
Re: ну на вкус и цвет... [Re: mok]
      #312674 - 19/09/2005 11:26:56

комфорта там - минимум, хотя поваляться на диванчике после зятяжного дэнс-марафона всегда имеется возможность. Насколько я знаю место достаточно свежее, по этому там ПОКА все так расслаблено. Со временем, по практике, гайки закрутят, публика частично сменится, атмосфера исчезнет.
а я ...мне к примеру музыка подобная в последнее время шибко нравится, в авто только negative format и icon of coil слушаю. Посему я воспринимал это действо скорее как концерт именитых диджеев. К чему тут комфорт? Есть звук, есть свет, есть танцпол - танцуй!
а подруге вообще - RnB подавай. В следующий раз в Инфинити двинем точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: ну на вкус и цвет... [Re: exxxpert]
      #312781 - 19/09/2005 14:10:55

Цитата:

Насколько я знаю место достаточно свежее, по этому там ПОКА все так расслаблено. Со временем, по практике, гайки закрутят, публика частично сменится, атмосфера исчезнет.




Ну этому свежему месту уже больше 2-х лет, так что не такое и свежее...
А подруг у вас баальшой оригинал.. рнб слушать ИМХО конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
это... я вот чего спросить хотел... [Re: mok]
      #312854 - 19/09/2005 15:42:27

на ваш взгляд, уважаемый Мок, какие клубы стоит посетить с подругом?
и зря, кстати - под РнБи можно очень даже не плохо танцевать, знаете как в этих нигерских клипах : "Йо! Йо! К-мон!"
Как вам Инфинити?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: это... я вот чего спросить хотел... [Re: exxxpert]
      #312867 - 19/09/2005 16:01:38

вопрос в том, что хотца получить..
проще ходить на вечеринки специальные, с кульными диджеями..
мест много.. на вкус и цвет полно разных..
Инфинити КСтате не самый плохой клуб для танцев.
если хотца РнБ, то проще полазить в инете по афише и анонсам вечеринок, и дальше все просто, идете в первый клуб, не понравилось в следующий..
если программа вечеринки РтБ, то клуб как правило будет нормальный..
Да, в Зоне делать нечего, остальные путем проб и ошибок подберете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
хотелось бы конкретики, уточню тогда... [Re: mok]
      #312906 - 19/09/2005 16:46:32

предпосылки - есть подруга и желание душевно поколбасить, чтобы публика была интеллигентная, музыка - электронная, то есть тьфу ты, мы же про РнБи говорили, можно латино. В Инфинити я уже бывал - действительно приятное место. Вот что-то наподобие.. Карма бар мне понравился - уже раз пять ходили, Вуду ланж неплохо, правда нацменов много (ну в смысле забугорных)
Интересует Сказка, 13, Слава, ...
Жду комментариев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernomor



На форуме: 19 л 29 д
(с 06/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 41
Флеймы: 15 (37%)
Re: хотелось бы конкретики, уточню тогда... [Re: exxxpert]
      #312920 - 19/09/2005 17:00:16

Цитата:

Интересует Сказка, 13, Слава, .




Какой Слава? Володин Славик что-ль из Единой России? Да... давно про него слухи ходили...

--------------------
Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: хотелось бы конкретики, уточню тогда... [Re: exxxpert]
      #313457 - 20/09/2005 14:14:21

Цитата:

предпосылки - есть подруга и желание душевно поколбасить, чтобы публика была интеллигентная, музыка - электронная, то есть тьфу ты, мы же про РнБи говорили, можно латино. В Инфинити я уже бывал - действительно приятное место. Вот что-то наподобие.. Карма бар мне понравился - уже раз пять ходили, Вуду ланж неплохо, правда нацменов много (ну в смысле забугорных)
Интересует Сказка, 13, Слава, ...
Жду комментариев.




Сказка это проект Горобия.. соответтственно все сливки там
13, ну там все как всегда было.. пафос жесткий фейс контроль, и дресс код.. мне лично совсем не нравиться..
Слава... ну эт блин для тех, кто любит очень громкий хороший звук.. единственный клуб в Москве, где в маленьком помещении помещено 55 киловатт фирменного звука.. не всякие уши, живот и сердце выдержат.
по музыке от диджеев зависит сильно, но ИМХО в Сказке очень неплохо играют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 340 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
благодарю [Re: mok]
      #313491 - 20/09/2005 14:46:49

значит Сказка и Слава на очереди. А из стрипов - Белый медведь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru