FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НикК

На форуме: 19 л 156 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Итоги сравнительного анализа, или Даешь профессиАнализм в массы!
      #313705 - 20/09/2005 22:23:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (916) 804-7599

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=11761

http://www.red-club.ru/show/girl/11499/2

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Всем богатырского здравия, да минуют вас ЗППП!

Персонаж моего отчета описан весьма подробно, и примазаться к уважаемым коллегам побудили две причины: 1) некоторые изменения фактуры по сравнению с весенними отчетами, и 2) неожиданное желание сослаться на Веронику в следующем отчете (прилепил его второй страницей сюда же, так как случился он в следующий же день).

Итак, на мою долю выпало завершать тяжелый трудовой день нашей героини, что безусловно отразилось на качестве контакта. Но! Никаких объективных замечаний кроме одного привести не могу, ибо эфемерное сожаление об отсутствии драйва, так ярко описанного предшественниками, как говорится к делу не пришьешь. Птица же обломинго пролетела за окном ровно через час после входа в квартиру или 45 минут с момента включения воды в душе, когда мне вежливо, но твердо отказали в третьем заходе. Очень хочется думать, что это издержки твердого рабочего времени, а не новая политика. Все остальное, как говорится «на высоком профессиАнальном уровне».
В первую очередь – минет. Может конечно это повод впервые в жизни искренне порадоваться среднестатистичности своего «меньшого брата», но «заглотик» до корня не просто как бонус к пятиминутному процессу, а каждый второй раз – это ощущение, которое стоит испытать.
Если он сопровождается аккомпанементом известного дяди в позиции No 69, то к этому добавляется захватывающее дух зрелище, центром композиции которого выступает гладкий, без морщинок, Глаз, ясен пень Шоколадный. И смотрит он на тебя так призывно, что понимаешь, что откосить от него не удастся.
Я, правда, собрал в кулак всю волю, и продержался до второго захода. Но вот тут, когда я буквально несколько минут наслаждался картиной, которая доступна в процессе под кодовым обозначением «ШГ в ЗКП», распоясавшееся воображение подсунуло мне, как это все выглядит сзади. Финиш был моментален и неизбежен.
Как сказано выше, реабилитироваться мне не дали.

Теперь ложка дегтя к этой малине.
Как и описано раньше, расплата за удовольствие наступает в конце. И уточненная сумма составила уже 4000 руксов, как заявлено на нюшке. Я конечно не стал ссылаться на ценники с других сайтов, но видимо теперь и за 100 «баксоф» ноги не раздвигаются. А в моей ситуации еще и за 45 минут.
В результате по пути до машины пришлось срочно убеждать себя, что относительная величина цена/качество все-таки не столь велика за счет последнего.
Неожиданное подтверждение тому пришло уже на следующий день. Но об этом дальше.

Итак,
«Цены повышаются, их цены ужасно растут».
Решайте сами, поддерживать их рублем, или нет.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4

--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Сообщение изменил НикК (21/09/2005 14:09:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 156 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
День второй [Re: НикК]
      #313710 - 20/09/2005 22:45:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Аня

Телефон: +7 (916) 131-9673

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=12951

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20944

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Киевская, 18. Метро: Студенческая.

Опять же всех приветствую!

Данная огневая точка была накрыта бойцом фронта КЛС только со второй попытки, так как действует только через день. Дабы огневая мощь, накопленная для штурма не пропала, накануне она была перекинута на другое направление, где досталась Веронике, о чем рапорт был представлен.
Но оставлять невыполненные задачи – не в правилах КЛС, да и заряд, как следует из рапорта, израсходован был далеко не полностью.

Противник настроен весьма дружелюбно, и на контакт оба раза выходил лично, даже когда находился не на позициях. Целеуказание простое и дается вполне толково. Да и позиция давно пристрелянная, делал я туда уже рейд, но не докладывался по причине невнятности впечатлений. Та фейка оттуда съехала, и отчет по ней уже появился. Проникновение на вражеские позиции больше смахивает не на штурм, а на партизанскую вылазку, когда перевербованный противник сам проводит тебя от подъезда во вражеский лагерь.
Квартирка с двумя ксильнями, даже не с хохлоремонтом, а так – «дедушка подлатал», причем давольно давно. Но штукатурка не сыплется, обои не отстают.
Девушка весьма коммуникабельна и радушна. Сходство с агентурными фотографиями? Безусловное. Ну понимаю я, что делать каждый день профессиональный мейк-ап – это кто ж выдержит? Но и без этого – вполне симпатичное личико. Что же касается остального – очень даже правдоподобно, никакого фотожопа. Встречает в джинсиках, маечке, тапки есть, комната большая, даже кажется полупустой: комплект совейской мягкой мебели с раздвинутым диваном, да телевизор.
Контакт налаживается очень легко и совершенно не по-фейски, сразу возникает так любимое мной ощущение встречи с давней подружкой, которую хочется завалить на кровать, а там – «глубокий минет, анальный секс», а глядишь, она еще и дуплет с «игрушками» практикует... Поэтому скорее в душ. Какие-то беды со смесителем, сполоснулся быстренько, и ладно – в койку.
И тут с барышней какая-то метаморфоза происходит. Вся непосредственность куда-то пропадает, никаких ожидаемых ласк, практически сразу гондон руками, и начинает минетить. Даже нет, не минетить, а брать в рот, помогая рукой. Через полторы минуты подобной профанации следует стандартный переход в наездницу и этакая неспешная рысца. Никаких эмоций. Несмотря на узенькую щелку, беспардонно обманутое воображение начинает подавать обиженные сигналы в мозг, и тот велит енгу закругляться безо всякого окончания. Черт возьми, ведь красивое тело, упругая грудь, чего тебе еще нужно? Не-а, нужна хоть какая-то заинтересованность в порцессе у другой стороны.
Начинаем все сначала. Беру инициативу в свои руки, поласкал ее, девушка задышала, намокла, повертел ее в разные позы, отстрелялся. Забавно, что она тоже.
Перекурили, разговор завязался – опять нормальная девка. Тут уж я из упрямства решил своего добиваться. Если уж не глубокий минет, то хотя бы анальный секс – попа такая кругленькая, возбуждающая.
Чтобы опять ее ненароком в кому не ввести, начал сам с куни. Потом классика, палец в попу – ух, как туго! Говорю – Давай туда. – Она глаза зажмуривает и головой мотает. Я опять кунить и опять палец. Ей нравится, постанывает. Я опять предлагаю – она опять головой мотает. И чувствую, что даже второй палец туда не войдет, не то что енг.
В результате дотрахались мы в классике, и сел я перед уходом чай пить.
Что же мы в результате имеем, или будут иметь те, кто соберется? Симпатичную студентку вечерних курсов с присутствием интеллекта, которая знает, что секс – это хорошо, но как им заниматься совершенно не представляет, ну не научил никто. А отсутствие стипендии восполняет таким вот нехитрым способом, только вот дяди серьезные или подружки опытные та-а-акую ей анкету сочинили, что не поймешь, куда ей теперь деваться.
И вот я чай пью, разговор поддерживаю, а сам непроизвольно Веронику вспоминаю: и минет с заглотом, и ШГ гладенький, и накидочку прозрачную... А про 4 тысячи совсем даже не вспоминаю. И хотя больше всего я ценю в пестром фейском контингенте нежадных энтузиасток-любительниц, ни минуты спорить не буду, что профессионализм стоит денег, жаль только, что все реже и реже он встречается.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-

--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 345 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Чьими глазами? [Re: НикК]
      #313768 - 21/09/2005 08:18:49

Цитата:

Но вот тут, когда я буквально несколько минут наслаждался картиной, которая доступна в процессе под кодовым обозначением «ШГ в ЗКП», распоясавшееся воображение подсунуло мне, как это все выглядит сзади.


Оценку за ШГ Вы проставили. Судя по содержательной части Вашего отчета, ШГ произошел при процитированных обстоятельствах.
Скажите, дама стояла в ЗКП, Вы к ней пристроились в ШГ, т.е. находились позади нее... Когда Вы пишите "...воображение подсунуло мне, как это все выглядит сзади..." , что Вы подразумеваете?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 114 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Чьими глазами? [Re: Кайрат]
      #313784 - 21/09/2005 09:12:04

Глазами постороннего, как в том анекдоте:
Расценки в борделе:
100 у.е. - половой акт
150 у.е. - наблюдение за половым актом
200 у.е. - наблюдение за наблюдающим половой акт

Сам шучу - сам смеюсь!


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 68 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Итоги сравнительного анализа, или Даешь профессиАнализм в массы! [Re: НикК]
      #313800 - 21/09/2005 09:37:02

Да, наверное это один из самых достойных сабжей на сегодняшний день, в купе со своей подругой Жаль что цены только повышает похоже звездить начала, конечно попробую, заеду по старой памяти, но если что не так пойдёт, туда я больше не ходок. На 4 штуки есть из кого в нашей большой деревне выбрать





--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 156 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Re: [Re: Кайрат]
      #313979 - 21/09/2005 14:06:15

Так правильно г-н Питон сказал: в общем случае Вашими.
Если с упомянутыми мной сре-е-едненькими размерами енга в ЗКП пристраиваться, то все больше спинку красиво выгнутую видишь
Вот если бы конечно у меня член был с полметра , тогда и картинка была бы другая...

Ну это я так, тоже пошутить решил



--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Я так подозреваю, что повышение (+) [Re: Sabur]
      #314089 - 21/09/2005 16:16:12

цен на фей как-то связано с повышением цен на бензин. Вам не кажется? Во мля интересно, а сколько мы будем отдавать за час присутствия у фейского тела при европейской цене 95-го в полтора евро?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 114 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Я так подозреваю, что повышение (+) [Re: BigWhiteBear]
      #314216 - 21/09/2005 20:00:56 Прикреплённые файлы


Коллега, Вы гений!!!

Только всё наоборот - сначала феи подняли цены, а затем стал расти и бензин.

Как только феи начнут снижать цены, сразу упадёт и горючка.



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (21/09/2005 20:04:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru