FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Широко известная в узких кругах Настенька
      #313947 - 21/09/2005 13:23:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Ася

Телефон: +7 (915) 227-6606

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18681

http://dosug.sextalk.ru/1136

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Чаянова. Метро: Менделеевская, Новослободская.



Отчет:

Собственно говоря особого смысла писать этот отчет и не было... Про Настеньку уже многое сказано. Так что постоянные читатели ну абсолютно ничего нового в нем для себя не найдут. Однако с учетом того, что я пишу крайне редко (даже можно сказать неуважительно редко) мною было принято, так сказать, стратегическое решение начеркать пару строчек на форуме.

Следующий абзац к тематике форума отношения не имеет, а представляет собой попытки объяснить самому себе - почему все так в жизни хреново складывается...

Настроение у Юриста было плохим. Нет, даже можно сказать отвратительнейшим. Последние изменения в отечественном законодательстве настолько его огорчили, что подумывал он о самом что ни наесть худшем в этой короткой жизни. А именно - о впадении в отчаяние. Самым отвратительным во всей этой мерзопакости было то, что становилось все отчетливее и отчетливее ясно, что ничего путного в этой (нашей) стране в ближайшее время не будет. Как определяли весь путь ее убогого законодательного развития "андроиды", заседающие в ГД ФС РФ (или Дума), так и будут определять в ближайшем будущем. Но и это еще не все. С удушающей беспомощностью ЮристЪ в очередной раз усвоил для себя, что проведенная Первым лицом в государстве административная реформа была направлена исключительно на то, чтобы расставить на всех постах своих людей, даже если они поставлены управлять, например налоговым ведомством, имея высшее медицинское образование по специальности - гинеколог (здесь и далее все совпадения и намеки СЛУЧАЙНЫ). И ведь ясно, что и гинеколог из него был хреновый, но и теперь, на проблемы государственного управления он смотрит через все ту же Щель.
Дело в том, что ЮристЪ сам был длительное время государевым человеком. Нет, он не был взяточником и коррупционером. Он на себе знает, что и такие люди есть (по крайней мере были в свое время) в министерствах и ведомствах. И вот знакомый, можно даже сказать дружественный чиновник его ТАК огорчил, что сердце Юриста дрогнуло, он приготовился зарыдать, но в последний момент сдержался, дабы не компрометировать себя - ныне человека Коммерции, в глазах старого, проверенного временем товарища. Когда выясняется, что один высокопоставленный "гинеколог" принимает абсолютно неправомерные решения, перечеркнув тем самым твои планы по покупке новой машины в обозримом будущем, и тебе ясно, что воевать с ним сравнимо с отливанием перпендикулярно направлению движения урагана "Катрина" - становится невыразимо тоскливо. Так и хочется бросить все это к такой-то матери и уехать. Да вот только уехать-то некуда. Нигде, акромя какого-нибудь Урюпинска Юриста никто не ждет, да и там ему скорее всего будет предложена должность рядового консультанта в сельской администрации. Ни благословенная Франция со Швейцарией, ни прекрасная Скандинавия (не говоря уж о захудалой Пивной Чехии) не ждут его к себе и не стремятся воспользоваться его Уникальными знаниями в области законодательного регулирования российского животноводства или еще какой юридической отрасли.
Итак - никому ЮристЪ был не нужен. Эта мысль, терзавшая его по пути обратно в офис с той грустной встречи, породила другую мысль - не стоит ли попытать Щастия утолить свои печали в объятиях молодой (но не совсем) и опытной красавицы, которая приголубит Юриста и может даже напоит его чайком (попутно, например, сделав ему минет). Дальнейшие действия нашего героя имели уже более приземленный и менее философский оттенок. ЮристЪ даавненько присматривался к Сабжу ентого отчета и даже однажды набравшись смелости ОДИН РАЗ ПОЗВОНИЛ. Но с учетом того, что дева трубку не подняла он испугался и решил затаиться до поры до времени. И вот, перечитав предыдущие отчеты по Настеньке, сделав 3 глубоких вдоха-выдоха и приумерив сердцебиение, он набрал заветный номер. И о чудо! На том конце немножко, как показалось Юристу, заспанный голос, тем не менее приветливо сказал: "Я слушаю". От осознания того, что сейчас-то все и случится ЮристЪ чуть было не впал в оцепенение, но вовремя собрался и хриплым (и немного дрожащим) голосом поинтересовался: "Не будет ли Анастасия столь любезна, что согласиться пригласить некоего меня в гости для испития чаю и все такое". Ответ последовал положительный и уточнив многим известный адрес ЮристЪ стал ждать. Ехать ему было минут 25-30, а сказал он, что приедет через часик, так что время еще было...
По дороге было принято стратегическое решение прикупить чего-нибудь. Дело в том, что на вопрос, заданный Насте по телефону, ответ прозвучал несколько невразумительно (недостатки сотовой сети SkyLink), а переспросить во второй раз ЮристЪ заробел. Он вообще-то не из робчивых, когда дело заходит, например по части Испить чего, или Доклад в Совете Федерации задвинуть, а вот тут - "сломался ковшик у русского спортсмена" ((С) бородатый анекдот). Решение пришло само собой - идем в гости к Даме - значит купить следует цветов. В палатке, расположенной на перекрестке Садового и ул.Фадеева были приобретены 3 красивые (на мой взгляд) красные розочки, обнявшись с которыми ЮристЪ проследовал по ранее указанному адресу.

Скупой отчет о девушке Настеньке начинается именно с этого места!

Подъезд к дому на мой взгляд очень удобный (перемещался на старенькой гужевой повозке импортного пр-ва). Двор интересно устроен таким образом, что внутри как бы круговое движеньице вокруг небольшого парка. Места для парковки (в тяпницу вечером) было предостаточно. Ежели у кого новый Brabus без водителя, то рекомендую ставить машину около левого торца дома - тогда будет из окна не только видно, как она обретает нового хозяина, но и можно будет метнуть в него в праведном негодовании "яйцо куриное - диетическое". Мнительный ЮристЪ с собой таскает для этих случаев специальную пукалку (правда эффективность с третьего и выше этажей снижается, но все-таки).
Звонок в домофон - открытие двери в подъезд - быстрое перемещение в лифт. ЮристЪ в таких случаях страшно опасается всяких мнительных (как он сам) консьержек и прочих общественников. Вопросы (читать с противным южным акцентом): "муущина, а вы к кааму??" - ставят его в столь неловкое положение, что он вместо того, чтобы молча пройти мимо или буркнуть под нос "к ИванИванычу из 645 квартиры" начинает что-то придумывать, краснеть и бубнить!
Вот помнится была замечательная девушка Аня с Тихвинской (лично не был, но тоже долго облизывался и даже ОДИН РАЗ ЗВОНИЛ - Аня тогда сказала, что у нее "красный день календаря", а ЮристЪ обнаружив Пятницу решил, что это типа к выходным все давно расписано - огорчился и дождался в результате того, что объява Ани из инета исчезла). Да, так вот в одном из отчетов было сказано, что там в подъезде сидела консьержка, которая судя по всему во времена уже не первой молодости работала с Ф.Э.Дзержинским и хватку с годами только нарастила. Этот момент также удерживал Юриста от звонка Ане.
Ну ладно. Поднялся ЮристЪ на этаж, позвонил в квартиру - нет ответа. Он еще раз позвонил - молчание было ему ответом. И уже когда он взялся за волшебную звонильную трубку дверь бесшумно распахнулась и на пороге возникла ОНА.
"Звонок не работает" - пробормотал смущенный ЮристЪ?
"Ну да" - ответила Хозяйка...
Итак: девушка вполне соответствует фото, ессно на фотках и свет правильный и ракурс, но соответствует вполне. Квартира - зачет Адназначный. Везде ковролин, так что от тапочек отказался сам, правда и предложила она их мне не сразу
Далее знакомство - прошу стакан чего-нибудь попить. Сказала, что есть сок, но типа не простой, а "мультиовощь" или как-то так. Согласился - оказалось вполне сносно. Конечно дома пить не стану, но стакан вошел хорошо
Пока разговариваем упоминаю, что являюсь участником Форума, на что она удивленно говорит: "О, ты еще и с Форума?". Дальше - стандарт. Прошу полотенце - иду в душ.
Маленькая ремарка - вот разделся я до трусов/носков, пошел в душ (сразу ЗАЧЕТ, гели, КЖ - все на месте), кстати смеситель ВПОРЯДКЕ. Далее возник вопрос. Вот вытерся я, а куда девать трусы с носками? Для меня это Извечный вопрос при визите к феям. Ответствуйте, братья во КЛСе, - кто куда трусы с носками девает и в какой момент? Настя же, увидев мои мучения, сказала: "Да клади прямо на кресло". Хочу отметить, что хотя я меняю белье ежедневно и даже стараюсь мыться с определенной степенью регулярности - все-таки бельишко было убрано немного дальше - засунуто в карман брюк.
Далее Программа. Настенька в губы целуется с удовольствием (+), губы у нее вообще интересные - достаточно пухленькие и, на удивление очень плотненькие что ли... Минет (БЕЗ), классика, с плавным переходом в ЗКП. Чувствовалось все-таки омерзительное настроение и Ху (как его называют некоторые Члены Общества) вел себя не лучшим образом. Я вообще страшный фанат минета, и без ентого дела жить не могу, а тут - исполнение на Уровне, а нет и все. Ну после ЗКП перешел к "запасному входу" с первоначальной разведкой пальчиком с применением спец.средств (рядом с кроватью). Зачет. Переходим к дополнительной, но заранее заявленной программе. Сам знаю, что размер у меня великоват и даже сказал Насте (уж очень она меня к себе расположила), что если больно, то лучше не будем (думаю минетом тогда закончим), но нет. Терпение и труд (дай бог ОЗК не перетрут) и... Класс. Обхват - на 5+. Тут и отстрел...
Далее душ и беседа за чаем (так и пробеседовал планируемый второй заход, но сам виноват).
При беседе разговорились о Форуме. Настенька многих и сама знает, а про многих наслышана. Вот мне лично страшна интересна личность Господина Изи Поца. Вот какой он из себя, известный любитель крупных дам (в последнее время), а также первоапрельских смен формата?? Страшно интересно... Настя сказала, что она-то его увидит 26. Я-то молодой еще, на форум редко пишу, так что решил не соваться со своим свиным рылом на общую встречу старых кобелей
Ну вот и все. В остатке - Насте - 5+ за все (оценки специально просто 5 без + выставил). Себе - 2 за настрой. Не стоило наверное в таком настроении идти. Оставил денег немножко сверху, так как ну уж очень душевно посидел.
Извиняйте за многословие, но вот так вот оно вышло...

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Бородатый, Maximka, MihMih, picasso, ЮристЪ
6 (54.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Alex1966, gorge, Марло
5 (45.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил Редактор отчетов (18/08/2008 21:54:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
интересно, что она нам про Вас расскажет? (+) [Re: ЮристЪ]
      #313954 - 21/09/2005 13:37:07

вообще-то, не совсем этично, пользуясь доброжелательностью Шалулы, выпытывать сведения о коллегах по клубу. Если уж так "страшно интересен" Изя - попробуйте с ним пообщаться напрямую, а не через третьих лиц. ИМХО!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
К вопросу об этике [Re: kroman]
      #313963 - 21/09/2005 13:48:40

Уважаемый kroman, я НЕ В КОЕЙ мере не выпытывал у Шалулы никаких подробностей о членах клуба.
Мне просто было интересен некий собирательный образ члена КЛС. Каков средний возраст уважаемого КЛСника. Для меня, например, ответ на этот вопрос был открытием. Я думал, что средний КЛСник моложе (вроде меня - 27-30 лет).
А уважаемый Господин Изя мне интересен потому, что он очень хорошо пишет, как, например, и "Старик Радищев". Их отчеты я всегда читаю с большим удовольствием.
Еще раз повторю, что никаких деталей или подробностей про членов Клуба я не выспрашивал. А что она вам всем про меня расскажет - мне самому было бы интересно, хотя не думаю, что это инетерсная получилась бы тема на подобной встрече. Все-таки я не Вы, не Изя и даже не Радищев...
С уважением к старшим товарищам, ЮристЪ

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 355 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Это как понивать? [Re: ЮристЪ]
      #313994 - 21/09/2005 14:25:08

Цитата:

и даже не Радищев...





Зачем дедулю охаили?

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Широко известная в узких кругах Настенька [Re: ЮристЪ]
      #313998 - 21/09/2005 14:29:17

милую шалулу знают многие.кто в реале кто по переписке........если ваш отчет был б необъктивен то вас закидали бы помидорами или вашими же диетическими яйцами и недиетическими тоже..........








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 1 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Высылайу Вам сваю фоту (off) [Re: ЮристЪ]
      #314046 - 21/09/2005 15:25:32 Прикреплённые файлы

На фоте я - сверху справа
А паапщацца - зафсихда..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
УРААААА! Сбылась мечта! [Re: Izya_potz]
      #314062 - 21/09/2005 15:54:07

Ну вот, главное достижение сего похода состоялось!!!!
Я наконец узнал, как в жизни выглядит ИЗЯ ПОЦ
На самом деле, уважаемый Изя, ничего личного, простите, если и вас, как и kromana задел или удивил мой интерес к Вашей персоне. Я все объяснил в ответе на его комментарий.
Успехов, искренне ваш ЮристЪ




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Высылайу Вам сваю фоту (off) [Re: Izya_potz]
      #314063 - 21/09/2005 15:54:28

О ты как усегда, шутник,однако! Ржунимагу!!!











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А понивать следует так: [Re: El chico]
      #314066 - 21/09/2005 15:57:39

Еще раз подчеркиваю, что с превиликим уважением отношусь ко всем уважаемым членам уважаемого клуба.
Та фраза, которая вас встревожила, всего лишь означает, что я свои убогие написательские способности ни в коей мере не пытаюсь поставить на одну доску с эпистолярными шедеврами господ Радищева, И.Поца и прочих Мастеров Пера...






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 277 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Я знал что с того апрельского отчета все только началось- [Re: Izya_potz]
      #314121 - 21/09/2005 16:53:09

ыеу










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 188 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Да ладно уж Вам... [Re: El chico]
      #314128 - 21/09/2005 17:00:09

реверансы друг другу отвешивать да фразы по словам разбирать
Мне кстати тоже весьма интересен СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ КЛСника и что с того?
А вот на вопрос автора никто ответить так и не удосужился
"Ответствуйте, братья во КЛСе, - кто куда трусы с носками девает и в какой момент?"
ОТВЕТСТВУЮ: снимаю вместе с одеждой и рядом аккуратно складываю - ДАЛЕЕ НИГЛЕЖЕ. И пох мне кто и как в хате к этому отнесётся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 280 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Широко известная в узких кругах Настенька [Re: ЮристЪ]
      #314192 - 21/09/2005 18:47:37

Судя по отчету
Цитата:

Вопросы (читать с противным южным акцентом): "муущина, а вы к кааму??"


вы уважаемый питаете какуюто неприязнь к Южанам...
Если не прав то поправте а если прав то интересно почему....

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 120 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Широко известная в узких кругах Настенька [Re: ЮристЪ]
      #314217 - 21/09/2005 20:12:10

Во набросились на пацана!

И люди то всё уважаемые, можно сказать заслужонные.

А идея у парня классная - надо составить среднестатистический портрет КЛСника!

Фоторобот - во!



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Широко известная в узких кругах Настенька [Re: ЮристЪ]
      #314284 - 21/09/2005 23:14:50

Слог хороший - продолжайте в том же духе. Настена рулит, оченно душевная дэушка. И заботливая. В 2-30 пополуночи вызвала мне таКСи. ТаКСист встретил как родного - пора стоянку у дома организовывать.

ЗЫ
Писать отчет по ЖЛС-ницам считаю всеж не совсем корректным, тем более у Насти лавров на Форуме выше крыши. КСтати, ни одной плохой феи из ЖЛС-ниц не встречал. Всем пятерки. Вобщем-то можно всех коллективно в БС, но не уверен, что они сами согласяцца.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (22/09/2005 00:19:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Кхе-кхе....... ;) + [Re: ЮристЪ]
      #314311 - 22/09/2005 00:58:26

Мдя-мс....
Помню, как был буквально отправлен Настюхой в нокдаун, обнаружа на кухне, во время визита к ней здоровенную сковородку жарящегося мяса. На мой неуверенный вопрос - для кого мол? ответила:
- Тебе, кому ж ещё?
Не, ну каково, а???!!!
Такое отношение очень многого стоит, согласитесь!
Короче, тронут был до самой глубины души.

Ну а в остальном - ффсё верно.
2 Шалула: целую тя, ласточка! Будь всегда такой же ласковой и приветливой! Мы все тебя любим )))))))))))))))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
О расизме, южанах и прочих вещах... [Re: Cunnya]
      #314463 - 22/09/2005 11:28:52

Нет, уважаемый.
Я никогда не страдал ни расизмом ни предубеждениями относительно каких-либо народностей или регионов.
Просто вспоминается тяжелое утро в поезде дальнего следования, ты выходишь мрачный и похмельный на перрон и тут противная тетка визгливо на ухо орет "мущщинааа, пииво берёём".
В остальном - ко всем нормальным людям отношусь хорошо.




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 190 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Первый дельный ответ про носки и трусы! [Re: Tutanhamon]
      #314469 - 22/09/2005 11:34:41

Записал в блокнот, постараюсь опробовать данный вариант на себе











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 63 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Уж больно страшненькая(+) [Re: ЮристЪ]
      #314854 - 22/09/2005 21:41:07

Внешне на любителя. Приезжал года два назад, увидел на лице бородавки, сунул 500р. неустойки и был таков.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мдя(+) [Re: Alex1966]
      #314922 - 23/09/2005 00:22:57

Хдеж Вы там бородавки разглядели? Может, мне очки пора носить? Тут многие Настену знают. Народ! Выписывать мне очки?!
Цитата:

Приезжал года два назад


Что было два года назад, не видел.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru