FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 266 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Взлет и падение Туриста как "Гиганта Часового Секса"!!!!!
      #314319 - 22/09/2005 01:40:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 506-6936

http://www.pussycats.ru/

http://www.erotic-massage.ru/salon_bf.htm

ТТХ: 21 год, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Студенческая, Б. Филевская. Метро: Студенческая, Фили.



Отчет:

Было! Случился тот момент, когда я почувствовал себя орлом, этаким сексуальным гигантом, бодрячком! Да еще бы! Три отстрела за час! В легкую! Да и после всего этого я был бодр, был очень свеж, как в фильме кассовом помреж! То есть я не шел на ватных ногах, а прямо-таки парил, как птица.
"Ха-ха! То же мне гигант!, -воскликнет какой-нибудь молодой жеребец-клсник, - подумаешь, три отстрела за час. Для меня раз пять-семь за час отстреляться как в урну плюнуть!" Так на то он и молодой жеребец. Ну а Турист все же средних лет, не Шварцнеггер, так обычный мужчинка. Но как выступил!!!! А ведь начиналось все не просто. Аж с двух обломов1 Да каких!
Было это во второй половине июля. Точно не помню когда. Решил я покситься с одной азиаточкой. А азиаточка эта в инете и в прессе не светится, выйти на нее можно только по рекомендации. То есть фействует она от случая к случаю, так иногда. Причем принимать ей клиента негде. Только выезд и ничего кроме выезда. А с этим у меня проблемка. К себе я не приглашаю принципиально, значит надо что-то искать. Но есть! Есть прекрасные люди, которые помогут в трудную минуту. Очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК предоставил в мое распоряжение отличное место имения на четверг. Звоню этой азиаточке и радостно так приглашаю ее на следующий день на рандеву. Азиаточка ответила непременным желанием свидеться, а я стал напевать "трам-трам".
На следующий день я радостный, чуть ли не вприпрыжку помчался на работу, где с нетерпением ждал грядущего жаркого вечера. Мою идилию разрушил звонок азиаточки: " Случилось страшное! Катастрофа! Цунами! (не модератор) Землетрясение! По форс-мажорным обстоятельствам, мол, не смогу сегодня приехать, ну а вдругой раз обязательно". Какая жалость! Ведь ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК все предоставил и ждет от меня весточки. Ну а в штанах революция! Младший там не на шутку распоясался: " Как же так! Я готов!" Надо что-то делать!
И вспомнил! А позвоню-ка я другой азиаточке. Неуловимой кореяночке Милене ( Ире, Александре, Лиане). А это кто еще такая? А вот такая.
Было это еще в феврале, в понедельник. В выходные куда-то ездил и традиционного воскресного похода по феям не состоялось. А незадолго до этого в Интимсити появилась анкета кореяночки. Уж не помню как она назвалась, но от фоток слюнки потекли. Позвонил ей. Очень настороженно спросила про возраст. Мой ответ ее удовлетворил. Договорились на вечер. Местом встречи был назван какой-то угол у аптеки или паримахерской не помню уже возле Петровско-Разумовского проезда. И вот, выхожу я из метро "Динамо" и бодро шагаю в сторону Петровско-Разумовской Аллеи. Звоню ей и тут выясняется, что это совсем в другом месте. А на улице светопреставление. Страшная метель с колючим снегом. Ни один бомбила никуда не везет. Пришлось мне против ветра проити чуть ли не всю Масловку. К месту встречи я уже превратился в генерала Карбышева - весь обледенелый, в инее и в сосульках. При виде меня кореяночка засмеялась, нежно взяла под ручку и привела в хату. Потом оттаивала меня нежными поцелуями, крепко обняла меня. Окончательно оттаял я в душе. Потом был замечательнейший КС с двумя отстрелами. Ничего особенного и не было, но от нее исходила такая безумная сексуальная энергетика, что когда я уже шел в направлении метро, у меня опять встал, и волна возбуждения снова окатила меня. Но поздно было. После меня она встречала уже другого клсника.
Отчет я по ней зажал, а то получился бы он восторженно-сопливым. Сами знаете, к чему такие отчеты приводят.Поэтому не писал тогда ничего. С тех пор я неоднократно пытался ее посетить снова. Но вот незадача - работала она исключительно в будние дни, а я только мог в выходные. Потом она надолго уезжала, а когда приехала, осталась бесхатной. Выезд только.
И вот звоню ей. Место имения же есть. Повезло! Дозвонился. Она ответила согласием. Даже скидочку согласилась сделать. Договорились, что поближе еще созвонимся. И вот еду я к место имению у ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Телефон доступен, а вот трубку никто не берет. Приехал на место. Та же история. Через час она взяла трубку и стала извиняться, что не смогла, ничего не получится и т.д. Ну что не могла позвонить чуть раньше? Двойной облом.
Решил позвонить одной своей постояннице. Дозвонился. " А я на Дне рождения у подруги!" Тройной облом.
Телефоны остальных милых моему сердцу и фую феек были недоступны. Звоню с отчаяния ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.
- Прости меня, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Обломали по всем статьям нехорошие фейки. Не могу воспользоваться твоим любезным предложением.
- Ну что ж, такова жизнь, -произнес ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,- в другой раз получится.
И правда потом получилось. Встретился я с азиаточкой, с которой форс-мажоры случились. Все путем. Теперь она мне переодически названивает по поводу новых встреч.

Так вот. Стою я значит очень грустный и печальный после этих всех обломов. Списка Шиндлера с собой нет. Ну а в штанах аж Октябрьская революция происходит. Яйца пробирает дрожь, дружок молнию в брюках штурмует. Суперсперматоксикоз, млин! Если я кого-нибудь не отксю, беда будет! Единственный телефон, который я помню наизусть -телефон салона на Студенческой. Трясущимися руками набираю номер.
- Да-а!,- послышался голос админши Ольги.
- Здравствуйте, очень желаю подъехать. Причем немедленно.
- Знакомый голос. Вы не Турист?
- Да Турист я. А кто у вас в наличии?
- Валя, новенькая есть
- А Диана?
- Вот рядом со мной стоит.
- Все лечу, беру машину! Через полчаса буду!
Ну что ж, киргизочка Диана в наличии. Хоть с ней побуду! Хоть так хорошо.
Иду на дорогу ловить тачку. Тормознул первую попавшуюся, а там. За рулем женщина! Обычно я немного стремаюсь. Женщина за рулем -это маленький ахтунг! Точнее ахтунчик маленький. Но я был в таком состоянии, что сел не раздумывая. Эта женщина была интеллигентного вида, лет хорошо за пятьдесят. Судя по всему преподаватель вуза, но не офисный работник. И если бы она меня завезла куда-нибудь в темненькое местечко и сказала бы: " Турист, я твоя!", то я бы бросился на нее, несмотря не на что, в таком я был состоянии. На мое удивление, эта преподавательница оказалась хорошим грамотным водителем и четко, быстро и аккуратно через полчаса доставила меня на Студенческую.
Набран код, Ольга с радостью меня приглашает прямо в мою любимую ксильню - люкс., куда вошли три феи: Валя, новенькая Марина (кажется) и Яна.
Валя-ветеран салона. Я о ней писал отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=118176&Forum=118176=#Post118176 еще года полтора назад. Хорошая фея, но она казалась мне какой-то уставшей. Новенькая мне не понравилась. Этакая деваха селянского типа. Ну а Яна? Вот она-то и есть главная героиня этого отчета.
- А чего вас всего трое? - с некоторым неудовольствием произношу я.
- Да, осталось трое.
- Ну а где же Диана?
- А Диана отдыхает. Выходная сегодня.
- Как же так! Вот админша Ольга мне говорила по телефону, что Диана со мной рядом стоит.
- Так это же была я,-произнесла Яна, - вы наверное не расслышали, это она про меня сказала.
- Ну что ж, Диана- Яна - звучит похоже. Ну пуская будет Яна.
Остальные девушки вышли из комнаты, и я остался с Яной.
Сразу как-то впечатления не произвела. Стрижка у ней коротенькая, под мальчика. Я-то люблю, когда " О-о!!", как выражался незабвенный Семен Семеныч Горбунков. Лицо, трудно сказать. Могу сказать одно - не смазливая. Но фигура!! с большим удовольствием отметил стройную талию и аппетитный задик. И от этого лицезрения в штанах началось повторное восстание, тревожные моменты которого были в те моменты, когда Яночка крутилась возле меня. Получено полотенце, и я с восставшим дружком уже моюсь в ванной. От того, что дружок уже сдал нормы БГТО ( для молодых клсников сообщаю: Будь Готов к Труду и Обороне ), его мыть было легко и приятно, молил лишь одно, лишь бы благодаря провокаторским действиям теплой воды и единственного геля-крема для душа, революция не совершилась бы раньше времени.
Но экстремального ничего не случилось. Я уже в ксильне-люкс лежу и жду, когда Яночка придет из душа.
Она вошла, сняла полотенце. От ее вида я аж задрожал. Очень красивой формы грудь-двушка, стройная талия, ножки. Ну для кого как, а для меня фигура просто идеальная.
- Яночка, я хочу секса, и еще раз секса, и ничего кроме секса! Массаж, если до него дело дойдет, на потом.
Яночка ничего против не имела и стала возбуждать, т.е пыталась возбуждать, а этого уже не надо. Поэтому, глядя на то что у меня между ног, Яночка надорвала упаковку "Сико" и руками надела презик на член. Не очень умело, правда и не очень приятно. В оральных стимуляциях я не нуждался, но ведь полагается же поминетить для приличия! Кстати, минетит она неважно, несколько жестковато, и чувствуются зубки. Слава Богу, минет это был где-то полминутки.
Я положил Яну сразу в Миссионерку. И вставить член свой куда надо не успел, как началась озвучка. Причем сразу и очень громкая.Цифирь, значит, включила. Ну конечно же до " О-Я-Я! Даст ист фантастиш!" дело не дошло. Вообще в тот момент мне было все равно, молчала ли она, как Зоя Космодемьянская на допросе или орала бы:" Караул!!!! Насилуют!!! Милиция!!!!!". Я набросился на Яночку как горный муфлон во время весенней случки. По законам физики при таком спермотоксикозе, мне бы полагалось отстреляться в тот момент, как вставил, однако я все же подергался для приличия минут пять-семь. Семяизвержение очень напоминало извержение вулкана Везувий, так убедительно изображенного К. Брюлловым в картине "Последний день Помпеи", Все содержимое до отказа наполнило накопитель изделия "Сико", который мастерски выдержал атаку почище штурма Берлина.
После этого бурного дела мне захотелось испить чайку, который быстро был принесен Яночкой в ксильню. После чая обычно достаю сигаретку, но Яна не курит (большая редкость среди фей). Итак, попиваю чаек, треплюсь ни о чем, а сам с удовольствием разглядываю очень красивые линии тела, Ну а когда я прилег на ксильню и увидел со спины формы идеальной гитары, то чувствую, что намечается уже контрреволюция. Для того, чтобы не допустить этого, Яночка все поняла, поласкала слегка, снова надела презик и опять стала минетить, причем находилась от меня сбоку, после чего мне было удобно начать пальпацию и поглаживать такой аппетитный задик, который через какое-то мгновение оказался перед моим носом. Я уже как-то писал, что 69 не очень люблю, ибо боюсь, что вот такая прекрасная попочка ненароком расплющит мой нос. Но на этот раз я получил огромное наслаждение лицезреть такие ягодицы, язычком вторгаясь в желанную щель и полизывая набухший клитор. Что там она делала с моим младшеньким, не знал я и не ведал. Я целиком сконцентрировался на эстетических и вкусовых ощущениях дядюшки Куни. Какая попочка! Вскоре эта попочка водрузилась на младшего, и началась наездница наоборот. Какой вид! М-м-м-м. Сейчас пишу, слюнки текут. Потом мы переместлись в ЗКП, но классически кситься в этой позе было не очень интересно, а интересно было так. Я сижу в позе древнеегипетского писца, она спиной ко мне, насаживаясь на йенг, а я держусь за ее прекрасные грудки, которые силно затвердели, а я целую ее ушко, шею. И ей и мне все очень нравится, как здорово и главное красиво! Эротично и эстетично! Потом я ложусь на нее сзади. При-я-я-ятно, черт возьми! И повторное извержение, но уже Ключевской Сопки на Камчатке, без разрушений.
Потом мы просто лежали и трепались. Кстати, Яна немного сдержанная, лишнего не говорит, на жизнь фейскую не жалуется, проблемами не грузит, но смеется приятным смехом, на юмор Туриста (не всегда тонкий) реагирует адекватно.
Хорошо, в общем. Лежим, я ей комплименты отвешиваю, мол какая она, она мне тоже, мол какой я вообще мужчинка заводной. Я лежу, спинку ей поглаживаю, полотенчико с попочки нежно снимаю, попочку с ножками разглядываю. Ах! Какие ножки, какая попочка! М-м-м-! Но что это!!! Ни-чего себе! Опять встает младший разбойник и рвется в бой.
- Яночка, спасай!1
Яночка спасла. Третий раз был в миссионерке. Причем не очень долго, как я думал. И опять отстрел, но это был выброс волны на берег силой 2-3 балла. До "Девятого Вала" Айвазовского уже не дотянуло.
- Надо же как. Обычно массаж и один раз бывает! А ты аж три раза! Ну ты гигант! - с некоторым восхищением сказала прекрасная Яночка.
Посмотрел на время. Да, ровно час прошел от начала.
Ну понятное дело после этого я просто порхал по Студенческой и с гордым видом поглядывал не не обращавших на меня внимания встречных девушек. Вот идут и не знают, какой гигант секса и половой демократии мимо проходит! Эх!

Через недели полторы я решил подтвердить гордое звание Гиганта часового секса и поэтому снова поехал на Студенческую и именно к Яне. Все было опять здорово, но на этот раз два отстрела. Стандарт, мать его! Ну конечно же кое-какие новшества все же были. Несного поэкспериментировал. Ксился стоя, с удовольствием наблюдая процесс в зеркале, сидел на краешке ксильне, а Яночка была на мне и еще кое- что еще и кое-что другое. о чем не говорят, чему не учат в школе. Но резвльтат-два отстрела.

И еще была одна встреча, хотя с Яной в третий раз оказался случайно. Поехал в салон на Университете. Это было уже во второй половине августа. Многие фейки уехали отдыхать, был большой ваакум, трудно было куда-либо попасть и решил навестить тот салон. Попросил, чтобы для меня придержали некую Карину, о которой читал хорошие отзывы. Но ее мне не придержали и вывели двух фей, скучающий и пофигистский вид которых заставил меня ретироваться оттуда в другой сало на Большой Филевской улице. Там меня встретили более приветливо, на кастинг вышли четыре феи, три из которых, строили мне глазки, весело смеялись и делали все, чтобы я выбралл кого-нибудь из них, но четвертой была Яна, ну конечно же я остался с ней. Да, теперь она перешла в этот салон. Подробности опускаю, но в третий раз получилось полтора раза! В разгар второй палки мой младший вдруг сник и позорно бежал с поля боя, Яна честно пыталась вернуть его в строй, но безрезультатно. Поэтому один отстрел+ пыхтение без отстрела. Деградация налицо! И я подумал, вот приду в четверты раз будет всего одна палка с одним отстрелом. Ну а после пятого визита я буду оспаривать у Изи Потца титул "Импотент года" (см. отчет) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=295696&Forum=&&Main=295696=#Post295696

"Высоко взлетел, теперь больно падаю". Каюсь, не удержал высокое звание "гиганта часового секса".Деградирую, понимаешь. Но был такой миг! Ну а по поводу Яны скажу так: все же она не аналог.Каких-то чувств, каких-то откровений вы не почувствуйте, в губы не целуется. Но дело знает, в процессе не ленива. Минет ее слабое место. Не ее это.
Но фигура! Для меня это совершенство.

Оценки: секс: 5, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 143 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а вообще то не очень понятно [Re: Турист]
      #314379 - 22/09/2005 09:21:26

от чего зависит количество раз .... вот у меня есть фейка к которой я похаживаю с пугающим постоянством уже три года - так я просто не могу с ней кончить более одного раза - хотя фейка все делает классно и ттх - в моем формате - а вот - хоть убей больше одного раза - никак .а с другими и два и даже три - нормально ...не понимаю я - от чего это зависит...




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 12 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
про таксистку (+) [Re: Турист]
      #314390 - 22/09/2005 09:37:15

вот это был бы достойный сюжетец, а так - скитания по бордельерам. жаль!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змей72

На форуме: 19 л 272 д
(с 11/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: а вообще то не очень понятно [Re: Бяка]
      #314438 - 22/09/2005 10:54:52

Захадка, однако... У меня, не далее как в субботу, была в гостях юная подруга (11 лет разница). Так с ней за час (максимум полтора) раза 4-ре отстрелялся. А до того была девушка - ну всё в моём вкусе, но больше одного раза...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 342 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Взлет и падение Туриста как "Гиганта Часового Секса"!!!!! [Re: Турист]
      #314623 - 22/09/2005 14:34:22

Прям стих какой то...мля...!
Зубки? - минет на полминутки...
Афтору респект!





--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 249 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: а вообще то не очень понятно [Re: Змей72]
      #314643 - 22/09/2005 14:52:16

Все дело в сладком слове СВЕЖАК. Старые и испытанные подруги они как старый любимый диван, комфортно и привычно. С новыми хоть и не удобно иногда, но необычно и прикольно. Отсюда и зависит количество отстрелов .







--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 105 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Взлет и падение Туриста как "Гиганта Часового Секса"!!!!! [Re: Турист]
      #315275 - 23/09/2005 19:33:41

Анекдот:

К врачу приходит дедуля и говорит:
- Мне 90 лет, а моему товарищу 99, а он говорит, что один раз в день у него эрекция и он бабку свою трахает.
А врач в ответ:
- И Вы говорите...

Все возможные совпадения случайны.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru