Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serp



На форуме: 20 л 169 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Лана, Сокол, неплохо.
      #315991 - 26/09/2005 14:35:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (906) 763-6363

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5838&n=0

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 3-й Балтийский переулок. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Начнем по порядку
Бывает у меня иногда такое, что наткнусь на фею, и ТАК она мне западет в душу, что пока не съезжу к ней. То о других феях и думать не могу. Хотя правда по прошествии некоторого времени если не удалось встретиться, то интерес пропадает, и я ищу новый объект вожделения, если в данном случае, возможно, такое название.
Так было и с этой девушкой, решил однозначно, что надо посетить, тем более ТТХ соответствовали моим теперешним пристрастиям, и возраст указывал на то, что все будет на уровне, не девушка «ПТУшница», все-таки.
По этому телефону пробивался еще один сабж, что указывало на индюшатник, и это тоже был плюс, т.к. по салонам я в последнее время не ходок.
Отзывов по данной девушке тоже не нашел, и достав с антресолей бушлат, набрал номер.
Набрал и был приглашен на рандеву, вернее договорился о встрече. Мне сразу назвали адрес и номер дома. Местоположение «не фонтан» для меня ехать в район м. Сокол все равно, что на Волгоградку или ш. Энтузиастов, в пробках можно простоять полдня, так и никуда не доехав. Но в этот раз, как ни странно, все было благополучно, и добрался до фейского дома я в договоренное время.
Звонок от подъезда, сообщают код и квартиру, поднимаюсь, захожу в квартиру и вижу. Что же я вижу, а вижу я не совсем ту девушку, что на фото, вернее фотографии ее, но вот личико по сравнению с фотографиями подкачало, нос «картошкой», идиотский макияж, лицо попроще что-ли, все это было не совсем то, о чем я грезил. О как!
Встречает фея в том наряде, что и на фото (полупрозрачная хрень на голое тело), фигура соответствует, здесь не обманули, ничего лишнего, да и откуда это лишнее возьмется. Вот только грудь даже не 1, а где-то 0.5.
Далее следует стандартный набор: тапки, чай, вопрос про время, расплата, полотенце, душ.
Душ нормальный, набор помывочных средств соответствует КЛСным норам. В КСильне разложенный диван-уголок, новый, неудобств во время процесса не было. Вообще в квартире «свежий» ремонт, новая мебель, так что здесь все ОК.
Теперь о процессе. Вот здесь все на уровне, как и ожидалось, през. одет ртом, минет неплохой, глубоко и старательно, зубов не чувствуется. Далее стандартно, сначала подобие эротических ласк, затем фея сверху, тоже старается, в процессе даже тактично поинтересовалась все ли устраивает. Не скажу, что полная цифра, все очень душевно и настраивает на лирический лад. Окончание процесса в миссионерке, салфетки и все прочее. Душ, помывка, треп ни о чем.

В общем и целом неплохо, даже можно сказать, что хорошо. Без понтов, лени, тараканов, девушка программу отрабатывает добротно, учитывая, если можно так выразится, все пожелания клиента, если бы хотелось зажигательного порева, то наверно получил бы и его. Желающим получить добротный секс вариант подходящий, вот только мордашка подкачала, но все остальное вполне прилично.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лана, Сокол, неплохо. [Re: Serp]
      #316020 - 26/09/2005 15:04:29

Повторяюсь, но Вы батенька большой либерал...
Нос картошкой, с грудью обманули...

А это вообще отпад:
Цитата:

сначала подобие эротических ласк, затем фея сверху, тоже старается, в процессе даже тактично поинтересовалась все ли устраивает.


Это значит хорошо?

Прокомментируйте, ПЛЗ, этот пассаЖ:
Цитата:

если бы хотелось зажигательного порева, то наверно получил бы и его.


То есть Вам не хотелось, а как Вы решили, что оно возможно?

Оценочки завышены или Вы написали не то о чём хотели поведать миру? ИМХО.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 169 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Отвечаю [Re: Питон]
      #316053 - 26/09/2005 15:35:37

Отвечаю
Цитата:

Повторяюсь, но Вы батенька большой либерал...
Нос картошкой, с грудью обманули...




Может и либерал, но вот только размер 1 или 0,5 разница не сильно большая, да и с фотограиями сходится, а что в анкете написано, так на заборе и не такое пишут.

Цитата:

А это вообще отпад:
сначала подобие эротических ласк, затем фея сверху, тоже старается, в процессе даже тактично поинтересовалась все ли устраивает.
Это значит хорошо?





А почему бы и нет, фея меня первый раз видит, первый раз занимаемся сексом, пристрастий и желаний она моих не знает, так что здесь такого, что она интересуется если это не вредит процессу, по моему наоборот, забота о клиете, а это сейчас не сильно распространено.

Цитата:

Прокомментируйте, ПЛЗ, этот пассаЖ:
если бы хотелось зажигательного порева, то наверно получил бы и его. То есть Вам не хотелось, а как Вы решили, что оно возможно




Комментирую - решил интуитивно, ведь написал как предположение, утвердительное наклонение не использовал.

Цитата:

Оценочки завышены или Вы написали не то о чём хотели поведать миру? ИМХО.





Оценки вещь крайне субъективная, для этого и форум. Другой протестирует и поставит другие оценки, или согласится со мной, все сугубо ИМХО.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 15 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Лана, Сокол, неплохо. [Re: Serp]
      #316069 - 26/09/2005 15:48:55

Уважаемый Serp,
не затруднит ли Вас вспомнить, пользуется ли фея духами, в отзыве на нюшке написано, что пахнет приятно.

И второе, есть ли дефекты кожного покрова типа растяжек, целюллита, синяков, прыщей, пегментных пятен и прочей хрени, какова кожа на ощупь, в т.ч. и на лице, или нос картошкой единственный нюанс.

С уважением, swimmer.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 169 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Лана, Сокол, неплохо. [Re: swimmer]
      #316124 - 26/09/2005 17:30:16

Духами пользуется, но понравится ли вам сказать не могу т.к. единственно могу сказать что не Красная Москва.

Растяжек, целюллита, синяков, прыщей, пигментных пятен и прочей хрени, не наблюдается, загар присутствует (солярий), кожа гладкая. Вот только кожа на лице не как у девочки, от этого чрезмерно пользуется косметикой, да и неумело, в отчете я писал про идиотский макияж.

Удачи!

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 135 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Лана, Сокол, неплохо. [Re: Serp]
      #316136 - 26/09/2005 18:24:11

11 этаж, квартира 32 ????
Этот адресок???








--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 343 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Был я в этом гадюжнике(+) [Re: Serp]
      #316145 - 26/09/2005 18:53:26

еще весной да не черканул, т.к. КСа не было
захожу, встречает ессно гоблин, по виду неработающий.
в одной комнате идет процесс, причем слышна озвучка, в другой прямо напротив входной двери две феи торопливо одеваются в рабочее, причем дверь в их комнату открыта и одеваются они как грится "без ложной скромности"
да, запах в прихожей как в казарме, после марш-броска
гоблин лопочет: счас к вам выйдут, счас счас
да я и сам вижу что счас, настолько афуел, стою столбом соляным.
дальше интереснее
спрашиваю: а ксится-то где будем
гоблин, кивая на дверь комнаты с процессом: счас он кончит и вы пойдете
афуел еще больше
тут вышла фея, поперек себя шире, хорошо, что ростом см 150
стала ласкаться и успокаивать: счас они кончат и мы пойдем, тока подождем немножко здесь - В ПРИХОЖЕЙ!!!
бежал я оттуда "быстрее лани"
помойка!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Был я в этом гадюжнике(+) [Re: kapsch]
      #316234 - 27/09/2005 08:52:07

А это уже теплее!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 169 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Был ли это гадюшник? (+) [Re: kapsch]
      #316252 - 27/09/2005 09:40:23

Ну вот бывал я в гадюшниках, но вот никак это на гадюшник похоже не было. Дом новый, ремонт в квартире недавний, может контингент поменяли? Хрен знает? Может не ваш день был просто?
В квартире еще подруга была, только на кухне сидела, и стоптаной обуви 45 размера замечено не было. Коллеги КЛСники в ванной не мылись и в соседних комнатах не КСились.
О как!


Сообщение изменил Serp (27/09/2005 09:44:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 169 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
И вы там были ? (-) [Re: Питон]
      #316261 - 27/09/2005 09:56:40

о как!









--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru