Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 162 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Летние долги. Сусанна. 1905 г.
      #316094 - 26/09/2005 16:35:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: СусаннаЛада

Телефон: +7 (915) 434-3787

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3787

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: р-н Пресни. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Продолжаю закрывать накопившиеся пробелы. Про Сусанну отчеты были (кажется, Добролюбофф, как любитель восточных женщин отметился), но искать лень. Принимала где-то на Ленинском-ЮгоЗападе, а до этого (с её слов) - на Таганке, Маяковке и ещё где-то. Насколько я понял - это сеть квартир по Москве, на которых и трудяца феи по поточно-индивидуальной технологии (как выяснилось, был у них на Маяковке).

По телефону, вроде, сама. Квартира - двушка с подружкой. Сразу к себе в комнату. По ТТХ - тело заретушировано не сильно, лицо сильно проще-круглее-плохо с кожей. Отличная грудь, на теле гладкая кожа, татуировки (часть прикрывает набедренной повязкой). КСиться не снимая сапог на высоченном каблуке (заметил только в конце ). Подход доброжелательно-деловой. До того, как оказаться в постели (10 минут от входа в квартиру) мы переговорили секунд 15 чистого времени. В постели - весьма страстно и даже не наиграно, но все полностью отдала в мои руки. По ходу несколько раз приплывала (в какой-то момент исренне удивилась "Ой, а что - у меня там так мокро?!" ), но ни в наезднице, ни в ЗКП СКиться не захотела, сказала, что не нравица. Может, просто затрахали её за день ... ШГ возможен и даже очень, но по её выбору. Время сечется мягко, но настойчиво.

Итог. Впечатления двойственные. С одной тсороны - девочка приятная, сеКС любит, контакт налажен. С другой - чувствуется большой поток. Хотя, может просто день такой был....

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Летние долги. Сусанна. 1905 г. [Re: Обломов]
      #316101 - 26/09/2005 16:45:11

Действительно,фея-супер!По мне.Ради нее перешагнул 100 долларовый барьер, и это стоило того. Наш форум читает и очень болезненно реагирует на отчеты, даже положительные. Я ей клятвенно обещал ничего про нее не писать, что и делаю. Да, не ксится в ЗКП, на то есть существенные причины. Я и не настаивал. Пробыл 2 часа вместо 1 часа. Оба времени не заметили, так увлеклись! Даже совесть немного мучает, что подвел ее. Там строго с этим.





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Летние долги. Сусанна. 1905 г. [Re: Обломов]
      #316120 - 26/09/2005 17:19:10

А вот меня данная обидчивая фемина продинамила по-полной.

Созвонился-договорился причем мне было сказано "приезжайте не ранее чем через час двадцать, т.к. раньше не успею, коли приедете раньше то не обессудьте - потусуетесь на кухне"...

Приехал, сижу во дворе названиваю, батарейку сажаю, час двадцать-тридцать-сорок.... гудки есть, а ответа нету... Хорошо хоть погодка была нормальная, посидел-позагорал, обломался по варианту Б и домой двинул ...

Это был не день Артемона... В поток он не попал... Да, даже и к лучшему...

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 110 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Анологичная ситуация(-) [Re: Турист]
      #316121 - 26/09/2005 17:21:47

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 133 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Доигрались!(+) [Re: Обломов]
      #316214 - 27/09/2005 06:57:38

С удовольствием много раз посещал Сусанну и брал на вывоз
Не знаю как с кем, но лично я о ней могу вспомнить только хорошее...
Из всех азиаточек лучше в Москве сейчас найти трудно.
Соответственно спешил поделиться впечатлениями, рекомендовал ее друзьям, членам КИЦА и просто любителям азиаток.
А она меня слезно просила не рекомендовать ее никому!

У нее на этажерке вы увидите плюшевую копию моего аватара!
Когда я бывал у нее( в последний раз примерно месяц назад) - уже тогда телефон у нее дымился от звонков постоянников. На телефонные звонки Сусанна отвечает сама, у нее 3 разных федеральных номера с переадресацией. Телефоны 502-45-00 и другие производные семизначные номера, по которым она тоже фигурирует принадлежат конторе небезызвестной "ГОВНЕТТЫ" - "Московские волшебницы", там отвечают диспетчера, так вот они могли запросто продинамить - а ей это не было свойственно.
Хотя девушка немного ветреная, как сама признается, иногда может перепутать время, один раз ко мне на 1 час раньше приехала, может не уследить за контролем времени, потому что очень сильно увлекается...
Так вот когда я ее спросил, почему она не хочет, чтобы я ее рекомендовал, она ответила мне: как же ты можешь так поступать по отношению ко мне - ведь ты МОЙ! Разве тебе не жалко меня как вещь кому-то предлагать?
У Сусанны действительно уникальный, индивидуальный подход к каждому клиенту, и она каждый раз наново переживает любовное приключение с ним, сценарий которого она сама же и затевает! А когда я пытался отмазаться - типа, ну какой же я твой - вон какая к тебе очередь ломится - почти в слезы! Говорит, что каждый гость у нее ПО-СВОЕМУ единственный.
Неудивительно, что при таком чутком подходе к клиенту ее попросту затрахали, и это при том, что по ней давно, почти полгода не было отчетов. Очень чувствительно относится к своей репутации и переживает все, что пишут про нее.
Так что теперь извольте - цена 150 уев в час и только классика!
Прости меня, Сусанна, за то, что хотел как лучше...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Сообщение изменил Dobroliuboff (27/09/2005 07:10:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Доигрались!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #316257 - 27/09/2005 09:49:38

Переживала-переживала... плакала-плакала... единственный-единственный... А цену на полтос поднять не забыла...









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 133 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Доигрались!(+) [Re: Artemon]
      #316287 - 27/09/2005 10:58:25


Так это не она назначает цены, а контора Говнетты. Там все очень строго секут, спрос и предложение.
Там еще есть две кореянки - Кэрри и Лала.
Так одной подняли только до 120, а второй и вовсе 100 оставили.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 317 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Доигрались!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #316479 - 27/09/2005 14:45:52

Цитата:

Там еще есть две кореянки - Кэрри и Лала.



Друг мой. дай тогда уж сцылки этих двух кореянок, а то недосук искать. ну пару комментов, мона в личку

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 314 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Летние долги. Сусанна. 1905 г. [Re: Турист]
      #316802 - 28/09/2005 07:33:50

У каждого своё мнение. То что увлекаешься и время пролетаешь - невелика беда. За стоящий кайф и доплатить не грех. А бабло побеждает, как правило, любое зло. А вот то что фея ксится только так, как она сама хочет, это (IMHO) неправильно. В конце концов кто кого нанимает мы их или они нас??? Или уж сразу в объяве писать надо "ипусь только в миссионерке, любителям ЗКП не беспокоить."
По поводу постоянных клиентов могу сказать следующее - если своя постоянная база клиентов набрана, надо убирать анкету из нюшек.И нехрен остальным тогда по мозгам елозить и людей у подъезда часами динамить.
Сам ей звонил, сам вокруг ее дома загорал (недолго правда, ибо не имею такой привычки подолгу вокруг фейских домов загорать), так что накипело. Простите господа постоянники если кого обидел.

--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 145 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Летние долги. Сусанна. 1905 г. [Re: Tcitromon]
      #316846 - 28/09/2005 09:41:54

Цитата:

А вот то что фея ксится только так, как она сама хочет, это (IMHO) неправильно. В конце концов кто кого нанимает мы их или они нас??? Или уж сразу в объяве писать надо "ипусь только в миссионерке, любителям ЗКП не беспокоить."
По поводу постоянных клиентов могу сказать следующее - если своя постоянная база клиентов набрана, надо убирать анкету из нюшек.И нехрен остальным тогда по мозгам елозить и людей у подъезда часами динамить.
Сам ей звонил, сам вокруг ее дома загорал (недолго правда, ибо не имею такой привычки подолгу вокруг фейских домов загорать), так что накипело. Простите господа постоянники если кого обидел.




Полностью согласен с предыдущим оратором!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru