FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Объявилась Наташа-СуперГрудь (ex-Нона с Тульской)
      #31624 - 10/01/2002 13:20:23 Прикреплённые файлы

Удалось напасть на след Наташи-Ноны с Сверх-Супер-Шестой-Грудью,


наделавшей много шума на Форуме в октябре месяце и затем - бесследно исчезнувшей.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=27653

Ныне обитает она в недавно открывшемся салоне, расположенным на Смоленской набережной, в доме номер 2.
Сперва - пару слов о салоне. Открылся он судя по всему недавно, не более месяца назад. Встречу назначают рядом с метро Смоленская (Арбатско-Покровской линии), от которой - 300 метров пешком. В следующие визиты - можно подъезжать прямо к дому, перед домом - огороженная (!!!) парковка. Большая 3х-комнатная квартира в огромном сталинском доме. Ремонт - не евро, но очень аккуратный. 2 комнаты - под рабочие помещения, одна - под «диспетчерскую». Местоимения - новая (или очень свежая) двуспальная кровать удачной жесткости, помимо нее в комнате лишь новые же шкаф, журнальный столик и торшер для создания интимного полумрака. В ванной - новая сантехника, автономный водонагреватель Ariston. Там же - гель для душа (один), и приятно поразивший меня не обмылок от «неизвестного производителя», а полноценный кусок мыла Fa. Мирамистина не замечено, но данную субстанцию предпочитаю носить с собой. Клиент раздевается уже в комнате (то есть «ботинки 45 размера» в коридоре не стоят), тапки - в наличии имеются. Простынь и полотенце (100% cotton, правильного размера) - демонстративно свежие, и после употребления отправляются прямиком в стиральную машину, находящуюся в ванной же.
Одним словом - типичный правильный салон «верхнего среднего класса», в создание которого была вложена не одна тысяча долларов с расчетом не на моментальную, а на долговременную окупаемость. На настоящий момент салон не раскручен (и даже не имеет названия ), поэтому к клиентам относятся особенно бережно и трепетно .
Расценки тоже стандартны для салона «среднего класса» - $50 в час.
Телефон 961-7131
У салона имеется даже свой сайт, www.sexmoscow.ru, но практически пустой и нераскрученный.

Поскольку шел я целенаправленно к Наташе, то смотрины другим девочкам не проводил. Но по словам администратора салона (встречающего вас) - в наличии имеется от 2 до 4 девушек. Наташа наконец-то отказалась от идиотского погоняла «Нона» и в салоне работает под собственным именем.


Возвращаемся к героине нашего отчета - Наташе. За прошедшие 2 месяца особых перемен с ней не произошло. Грудь такая же потрясающая (а тебе не кажется, что она у меня еще немного увеличилась? - ну не знаю... если пирамида Хеопса вдруг подрастет на пару метров, то от этого она не станет ни более, не менее уникальной и неповторимой ), фигурка - по прежнему плотненькая и ладно сбитая, но без лишнего жира.
Минет Наташа так и не научилась делать (в резине, с руками... возможно - это ей просто не дано). С классикой-же дела оказались существенно получше, чем в октябре... возможно, Наташа просто расслабилась, встретив старого знакомого, от которого не ожидаются каких-то пакостей (что-то в последнее время мне одни извращенцы попадаются ), поэтому она расслабилась, «поплыла» и уже через 20 минут - вовсю целовалась, ласкалась, играла и смеялась. Невероятно милая, непосредственная и нежная девочка... и это повторю - при уникальном бюсте! Обожает позу имени Лучшей Закуски к Пиву, в классической позе - грамотно задирает ножки (с которых через пол-часа наконец-то догадалась снять туфли ), а когда в позе «наездницы» перед лицом начинает колыхаться «восьмое чудо света».... нет, сейчас я ЭТО вспоминать не буду, а то придется трахать секретаршу прямо на рабочем столе
Предупредительный стук в дверь прозвучал ровно через 60 минут после захода помытой Наташи в комнату (прикола ради - включил таймер на телефоне ), после чего еще оставалось время кончить, прийти в себя и отправится в душ.
На прощание - пожали руку (странно... второй раз в жизни я не раздумывая подал руку сутеру... первым был Админ «Катеньки», с которым я постоянно мысленно сравнивал этом салон... и далеко не всегда - в пользу эталонного для КЛС салона) и вручили визитку с телефоном и надписью «Оптово-Розничные поставки»

Помимо данного салона Наташа периодически появляется в салоне «Второе Дыхание», в КЛС больше известном как «Салон на Льва Толстого» (телефон наизусть не помню, если кому надо - в Поиск), но в этой помеси конвейера с проходным двором как мне кажется получить удовольствие от Наташи со всеми ее достоинствами куда сложнее.

Карточка для поиска:
Имя/Ник: Наташа СуперГрудь (бывшая Нона с Тульской)
ТТХ: 20 лет, грудь - 6, брюнетка, рост - 155, вес сложно оценить, но в норме.
Салон на Смоленской набережной, около метромоста
Телефон: 961-7131
Местоположение: Центр, Смоленская наб., дом 2,
Ссылка www.sexmoscow.ru
Цена: $50/час
Хата: Парковка, ремонт, новая мебель и сантехника, тапки, гели, мыло, свежее белье и большое полотенце - итого 5- (за что минус поставил - сам не понял )
Процесс: Грудь - 6+++, минет - зачет, классика - 4+, анала - нет.
ИТОГО: Практически идеальный салон «верхнего среднего класса» с работницей, наделенной «восьмым чудом света» - уникальной СуперГрудью.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/09/2007 23:48:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 15 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17175
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Давеча был у ней [Re: Вых]
      #31632 - 10/01/2002 15:31:17

в салоне "Второе Дыхание"(на ЛЬва толстого)
тел 9607450
щас пишу о ней отчет, вернее не столько о ней сколько о салоне
отрицательный будет отчетик отрицательный





--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 240 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: А я нонеча [Re: petitm]
      #31732 - 13/01/2002 01:38:59

Всё вышесказанное подтверждаю!!!! Встреча после двух с половиной месяцев разлуки с Наташей была упоительна, как и её Супергрудь. Но был я у неё на Лёве Толстом - это, по её словам, её теперешняя основная база. Ей в этом бардаке не сладко, и я её понимаю. Разводилово там на каждом шагу. $60 в час- не слипнется ли у вас, господа, за такой сервис??? Сунули мне полотенце, которое немедленно захотелось выжать -"чистое, но сырое из-за обилия клиентов". Это не шутка! Я, когда по выходным хожу к дамам провести время, обычно беру с собой всё, от зубной пасты и кончая полотенцем со шлёпками, а тут раз расслабился....Была сделана попытка развести на полчаса! Администраторша там по телефону фекальной частью тела слушает, лохам впаривают девчонок одних под видом других. По коридорам шастают остальные феи, в "нумерах" был явственно слышан ШУМ ФЕНА, который я, по детской наивности, принял за пылесос-самолёт.
И это при том, что ремонт приличный, сантехника сияет, гели и мирамистин имеются. В общем, умная голова, да дураку досталась. Да, кто туда пешком намылится, идите от Парка Культуры (и кто такая эта Культура?) не по Комсомольскому прешпекту, а по Садовому бублику - по-моему, короче. Надо походатайствовать перед админом КАТЕНЬКИ, шоб он её приватизировал. Нам на радость, ей - на процветание.

Но всё это безобразие - меркнет по сравнению с СУПЕРГРУДЬЮ.
ПОДТВЕРЖДАЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ ТРЁХ ВЕЛИКИХ ПРИНЦИПОВ О ГРУДИ ИЗ ДЕДЗИБАО ВОВАН-САНА:

1) СИСЬКИ НАДО ЛЮБИТЬ СИСТЕМАСИСЬКИ!
2) СИСЬКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЬШИМИ!
3) БОЛЬШЕ СИСЕК, БОЛЬШИХ И ГИГАНТСКИХ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 240 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: И ещё важная инфа о Наташе [Re: Вован-сан!]
      #31750 - 13/01/2002 18:26:27

Она позвонила мне сегодня и сказала, что с сегодняшнего дня работает ТОЛЬКО НА СМОЛЕНСКОЙ. Так что ищите её только по координатам, указанным выше достопочтенным Выхом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 228 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
пару слов о салоне 960-7450 (+) [Re: Вован-сан!]
      #31761 - 14/01/2002 05:15:42

Действительно, в салоне под видом одних фей подсовывают других, если желаемой девки нет вообще или ее уже кто-то выбрал.
Поэтому надо очень четко говорить с гребаным диспетчером,
примерно в том духе, что уже с дамой встречался и никого другого больше брать не буду.
А почему это происходит - да потому что по словам одной из фей этого салона 8 из 10 клиентов остаюся даже после разводилова, типа раз уж приехал то все равно кому-нить да засуну.
Желаю всем пореже попадаться на такие вот неприятности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dstr

На форуме: 22 г 152 д
(с 14/01/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Объявилась Наташа-СуперГрудь (ex-Нона с Тульской) [Re: Вых]
      #31937 - 17/01/2002 10:11:12

Кстати, у них на сайте (sexmoscow.ru) появиилсь фотки Ноны|Наташи и форум о ней!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
IMHO - фотки неудачные [Re: dstr]
      #31940 - 17/01/2002 11:44:35 Прикреплённые файлы

На них она совсем на себя не похожа
За исключением может быть одной (прицепленной), да и то там идентификация в основном по груди происходит

А отдельный форум, посвященной Наташе-Ноне (опять она себе это идиотское погоняло взяла! ) и единственный пост в нем говорит о том, что девочка на грани "звездянки", если уже ей не заболела
Вот блин к чему приводят положительные отчеты!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incognito

На форуме: 23 г 6 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: СССР
Хм, PR PRом, но хороших людей зачем легать? (-) [Re: Вых]
      #31991 - 18/01/2002 12:30:13

.





--------------------
wbr, incognito


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru