Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
cook



На форуме: 19 л 40 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
мосфильм,биладжио
      #315395 - 24/09/2005 15:03:08

не так давно ,случайно оказался в этом ресторане\имхо не бюджетно\,еда обычная,официанты на 4-,но понимая,что на вкус и цвет...,прошу высказаться кто бывал здесь неоднократно. может я пришел не в то время? очень интересно Ваше мнение по поводу этого ИТАЛЬЯНСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ. как я понял там и повар и управляющий итальянцы,причем раскручивают именно управляющего\имхо\




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: мосфильм,биладжио [Re: cook]
      #315418 - 24/09/2005 17:36:05

ты вот что скажи: ты покушал там? что с едой, что с выпивкой, цены какие (скажем - ужин на двоих)? ну где конкретика?
что понравилось, что - нет. говори свое мнение, при чем здесь управляющий? он что - сам готовит и сам приносит еду? за что его раскручивают? что он такого плохого сделал?




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 40 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мосфильм,биладжио [Re: Mars32]
      #316686 - 27/09/2005 19:11:41

да в том-то и дело,что я как бы вопрос задал и просил тебя,если знаешь,высказать СВОЕ мнение,так как у меня оно не сложилось.
а управляющий там действительно готовит.блюда фламбе называются.
слишком не бюджетно,а по вкусу-просто,имхо. и написал я про него,потому что думаю,что шеф-повар\если,конечно,хороший\гораздо лучше приготовит блюдо и именно он должен это делать,а уж никак не тот,кто хорошо официантит.
и еще меня интересовало мнение уважаемых юзеров,о том,насколько пафосней заведение где и главный менеджер и шеф повар итальянцы,по сравнению с нашими земляками,имею ввиду жителей России.
вроде-бы на брудершафт,я с Вами не пил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: мосфильм,биладжио [Re: cook]
      #316766 - 27/09/2005 23:48:19

Цитата:

вроде-бы на брудершафт,я с Вами не пил




извините, если обидел..... я ж по-простому, по крестьянски.... тогда буду официяльно.

я ж понимаю, что Вы вопрос задали и даже понял какой именно. Но я-то в свою очередь просил наполнить Ваш пост конкретикой, как то:

порядок цен на еду, выпивку и т.д... на контингент, если он вообще там присутствует...... особенности и прочее.....

если Вы там не были и просто спрашиваете информацию по этому заведению - тогда также четко конкретизируйте вопрос свой: что Вам надоть? Вас интересует может ли и должен ли официант или управляющий готовить и кормить? может, никому не возбраняется. Особенно если у человека хобби такое - приготавливать еду.
про пафос: Вам нужно, чтобы это заведение сравнили с каким-нибудь другим, аналогичным в ценовой категории и контингентом, его посещающим?
или Вы просто проводите маркетинг и прицениваетесь? ждете инфу со стороны?
я как-то смысла вообще не вижу в такого рода сравнениях, ИМХО, может здесь я и неправ.

Цитата:

я как бы вопрос задал и просил тебя




а Вы никак со мной пьянствовали? или может не будем особо вы@бывацца и по-простому, по-людски? на "ты"? нет, если ломает, то не надо....можно оставить, как есть, т.е. будем исключительно вежливы и без фамильярностей.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 40 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мосфильм,биладжио [Re: Mars32]
      #317069 - 28/09/2005 14:57:37

"извините, если обидел..... я ж по-простому, по крестьянски.... тогда буду официяльно."

да нет не обидел,и я тоже люблю по людски.

"ты вот что скажи: ты покушал там? что с едой, что с выпивкой, цены какие (скажем - ужин на двоих)? ну где конкретика?
что понравилось, что - нет. говори свое мнение, при чем здесь управляющий"

просто мне показалась Ваша интонация нарочито грубой,как будто Вам не понравилась моя постановка вопроса. да я просто потрепаться хотел,наверно не туда запостил.

"Вас интересует может ли и должен ли официант или управляющий готовить и кормить? может, никому не возбраняется. Особенно если у человека хобби такое - приготавливать еду."

я думаю,что хобби - это для свободного времени. а в ресторане должен готовить шеф повар.

"Вам нужно, чтобы это заведение сравнили с каким-нибудь другим, аналогичным в ценовой категории и контингентом, его посещающим".

да не нужно мне,просто хотел узнать мнение об отношении к работе гасторбайтеров и коренных жителей в этом бизнесе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru