FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
papparazzi

На форуме: 18 л 241 д
(с 28/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лола м.Автолаводская редкий Ацтой!
      #317265 - 28/09/2005 22:00:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефоны: +7 (495) 514-3982, +7 (495) 675-1228

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12633

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 2250 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Я вполне благопорядочный семьянин, коих здесь не мало. Но поскольку, жена последнюю неделю с ребенком на даче, сами понимаете это необходимо было отметить, тем более, шары после 4-х дней воздержания усиливали давление на мозг. Поиск был непродолжительным - не хотелось тянуть, критерии отбора были следующими: близость к дому, так, что бы после 2-х часов планируемых качественных утех, добраться до дома не слишком поздно, второй пункт - ШГ, третий - не дорого, что бы уложиться за 2 часа в 100, четвертый - хотелось изюминки во внешности. Поискав а затем и прочитав отзыв господина Lover-а, было решено сделать звонок Лоле. Наткнулся на диспетчера, которая буркнула в трубку расценки и пообещала, что фея перезвонит. Спустя пять минут раздался звонок и фея подробно объяснила милым голоском, куда я должен подъехать. Я несказанно обрадовался, т.к. ехать никуда не нужно было - 10 мин неторопливым шагом.
Приняв для стимуляции организма 70 грамм коньяку натощак я направил свои стопы к фее.
Созвон около дома и я уже поднимаюсь на 4-й этаж. Открывает дверь фея. В какомто дешевом облегающем то ли комбезе, то-ли еще в чем-то, не эротичном с люрексом и подчеркивающим жЫр на уровне почек. Lover сообщал в своем отзыве, что дама слегка полна, но я не ожидал, что на столько. Я вошел, фея приняла бушлат, дала тапки и пригласила в комнату.
Квартира - сталинский дом с большими потолками, выщербленным паркетом, на стенах везде одинаковые обои (весьма бесвкусные, наклеенные лет 10 назад) с пожелтевших потолков грозит отвалиться штукатурка. Я сказал, что не дурно было бы помыть лапки, фея, сняв полотенце с сушилки (говорящей о конвейере) провела меня в ужасную ванную, попути прикрыв дверь на кухню, где тусовались сутер и диспетчер. Напоила кофе. Взяла 1700 (пока за час КС). Я намекнул, что обязателен ШГ. Сказала - там видно будет. Постелила на ужасное ложе простынку, на подлокотник постелила какой-то задрипанный чехол, и сымитировала девайс, которое должно было заменить подушку. После начала настраивать магнитолу, стоимость которой рублей 200 в базарный день и пошла, как она сказала "за презиками и все такое".
Я сел на дедушкино кресло, у которого были сломаны подлокотники. Стал ждать ее. Она пришла, сняла с себя полотенце. А Господи Иесусе, целлюлит-то совершенно не детский, более ужасной фигуры я не видел даже на пляже! Сиськи маааленькие, и все тело, а в особенности зад, покрывает слой ЖЫЫЫРРА.
Начала с миныча, натянув резиновый сюртук при помощи губ. Сюртучек оказался маловат размера на 2, других не было, хотя я считаю, что размеров таких изделий должно быть не менее, чем в обувной лавке. Старания феи заставили младшого брата поднять голову и расправить плечи, и я перешел к КС в позиции миссионера, благополучно искавшего адепток служения богу. Эякулянт довольно быстро наполнил собою през, хотя в этом не заслуга феи, и когда я его вытащил, с ужасом обнаружил кровь на нем!!! Сама сняла и обтерла салфеткой. Через несколько минут приступили на 2-й заход. Опять тесный сюртук надет с помощью рта. Долго мусолила губами моего приятеля, но он вдруг перестал отзываться на имя Ванка-встанька, а стал Никокентием. 10 мин, 15 что-то его заставило встрепенуться, я поствил ее в ЗКП, недолго ее тыкал в "письку", ка она ее называла, сказал, что давай, мол открою веки твоему ШГ. Нет, у тебя большой член. Это уже BS. Черти что! Тогда давай заканчивай хоть как-нибудь. Опять тот же ужасный миня. Возможно она и старалась, но мне так не нравится. Мне нравится, когда глаз моего приятеля целует малелький гортанный язык. Самый лчший минет был сделан вот этой красавицей, что харрактерно, она совершенно не фея, и к сожалению, уехала на свою родину.
Спустя 10 минут безполезных ласк, в дверь раздасля стук, хотя оставалось еще законных и предоплаченных мною 15 минут!
Черти что. Ацтой с большой буквы, даже нет, все буквы большие. Собрался незавершив дело. Ни ногой туда больше. И ни кому не советую.
Прочие комментарии. Из кухни доносились голоса. Однажды брякнул домофон. Фея имеет сруднерусский местечковый акцент. Надоедает разговором вначале. Если бы она сбросила 15 кг веса, была бы на хорошей кровати, подставила мне ШГ, и в квартире ни кого бы не было, я бы смог поставить 5. Но всего этого не было.
Резюме. Уважаемые Доны. Я туда ни ногой и вам не советую! Пусть поднимают уровень сервиса.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 2+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Serp
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил favorit (29/09/2005 04:14:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кадавр

На форуме: 19 л 37 д
(с 20/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 121
Флеймы: 74 (61%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ни каминтирую, кг/ам (+) [Re: papparazzi]
      #317281 - 28/09/2005 22:39:10

классно написано!
Цитата:

шары после 4-х дней воздержания усиливали давление на мозг


Цитата:

фея приняла бушлат


Цитата:

Постелила на ужасное ложе простынку, на подлокотник постелила какой-то задрипанный чехол, и сымитировала девайс, которое должно было заменить подушку


Цитата:

более ужасной фигуры я не видел даже на пляже


Цитата:

все тело, а в особенности зад, покрывает слой ЖЫЫЫРРА


Цитата:

заставили младшого брата поднять голову и расправить плечи


Цитата:

Долго мусолила губами моего приятеля


Цитата:

Эякулянт довольно быстро наполнил собою през, хотя в этом не заслуга феи


Цитата:

Опять тот же ужасный миня.


Цитата:

в дверь раздасля стук


Цитата:

Из кухни доносились голоса


Цитата:

сруднерусский местечковый акцент


Цитата:

Если бы она сбросила 15 кг веса, была бы на хорошей кровати, подставила мне ШГ, и в квартире ни кого бы не было, я бы смог поставить 5. Но всего этого не было




Особенно впечатлило про голоса с кухни. А вдруг из шкафа? Повеяло недобрым! Наверно, все дело в местечковом акценте, единственно настораживает, по законам царизма нельзя было им селицца в центре России. Вот и жыреют по углам!

--------------------
кто Я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 291 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Лола м.Автолаводская редкий Ацтой! [Re: papparazzi]
      #317327 - 29/09/2005 08:04:38

после таких отчетов точно захочешь стать семъянином и все такое.









--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 184 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Ха, Вот где пиар скрытый + [Re: papparazzi]
      #317433 - 29/09/2005 10:27:59

Цитата:

Самый лчший минет был сделан вот этой красавицей



Вот и подругу свою зачем, то прицепили, которая совсем не фея, модель просто несостоявшаяся. Может вы ее попиарить хотели, вдруг когда с родины вернется. А тут уже и широкая известность в узких кругах.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 122 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лола м.Автолаводская редкий Ацтой! [Re: papparazzi]
      #317559 - 29/09/2005 12:08:48

Не такой хоккей нам не нужен.

И самое характерное, что от обоих участников матча.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowbee

На форуме: 18 л 265 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лола м.Автолаводская редкий Ацтой! [Re: papparazzi]
      #320657 - 06/10/2005 10:17:53

Мне очень кажется, что данная Лола очень напоминает мне массажистку Майю отсюдова http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=307967&page=11&vc=1.
Профиль чтоли поменяла, или подрабатывает?))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru