Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+)
      #318151 - 30/09/2005 04:03:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 799-4938

http://dosug.sextalk.ru/1082

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Пушкинская, Чеховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день,уважаемые.Давненько я не писАл на Форуме отчетов.Но поверьте на то были свои причины.Возвращаюсь
И эта,не подумайти что исходя из названия отчета я-Тимати а мои друзъя это выпускники "Фабрики"

Многие наверно в курсе,что на днях проходило празднование 6-летия КЛС.Отлично мы погуляли,поообщались и попили все вместе.Под утро,когда многие уже разъехались по домам,оставшиеся КЛС-ники(а было нас немного),решили направиться в какой нибуть салон(ну а куда еще то в 5.30 утра ).После прозвонов приоритетных,был выбран салон "Фантазии" .Во первых часть просто не отвечала на телефон,а во вторых все участники мероприятия неоднократно салон посещали.
ТаКСи было поймано моментально и через 10 минут мы были у дверей.Встретили как дорогих гостей.Выставили на КаСтинг не менее 10-ка Феек.Выбор мы свой сделали,оплатили вперед, и нас проводили в отдельную квартиру в соседнем подъезде(кажется,точно не скажу так как выпито было много).
Я лично выбрал Карину.Скажу вам по большому секрету,Карина была мне уже знакома.Посещал ее давно,месяца 2-3 назад.Был тогда тоже под утро и нетрезв.Брал ее на пару с другой девушкой.Ту несложно опознать на КаСтинге по небольшой татуировке на левой груди(чуть выше лифа) и темным волосам.На сайте фото ее нет.Ничего особенного КСтати,дежурный слив,не более
Ну а теперь собственно о Карине.На КаСтинге ее тоже несложно узнать по очкам.Да,да да.Она в очках(фетишисты вперед) Правда я в процессе их с нее снимал,может и зря
Квартиру описывать не буду,как и самом салоне там все в полном порядке.Ремонт,мебель,кофе,чай да вообщем "любой каприз за наши деньги"(с),ну или почти любой.
Сама Карина описанию и фото соответствует(в карточке приведены более реальные данные чем на сайте).Наиболее похожа на приаттаченной фотке.Лицо правда немного другое,но симпатичное и миленькое.Фигурка на фото та самая.Родом девушка из славного города ЧебоКСары Отношение к "гостям" приветливое.
Процесс:Вообщем "звезд с неба не хватает" но и пожаловаться не на что.Грамотный минет с очехлением ртом.Ласкается,целуется.Позы любые с ненапрягающим саундтреком.Снимает,вытирает,все как положено.По окончании попили кофейку,вспомнили наши прошлые посещения и откланились(Е маё,7 утра почти ).
Резюме:Кариночка(учитывая 2 посещения)оставила вполне благоприятные впечатления,учитывая салонную специфику конечно.В "Фантазии" её вполне можно выбирать(ИМХО).
Коллеги,если захотят,напишут с кем они были.Девченки вполне симпатичные.По процессу не ко мне вопрос,не пользовал

ЗЫ:Всем ВВКС и упаси Вас выбрать в "Фантазии" Инну.Без подробностей.Просто поверьте-НИНАДА

ЗЫЗЫ:Не обижайте девочку,хорошая она

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:09:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 139 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Непонятки.....(+) [Re: FLEXXX]
      #318211 - 30/09/2005 09:47:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

и упаси Вас выбрать в "Фантазии" Инну .Без подробностей.Просто поверьте-НИНАДА


Был в "Фантазии" меньше года назад, тогда как раз по 2000 стало. Выбрал Инессу. ссылку не привожу, потому, что по ней выкидывает на Инну. Вот тут и непонятки. Не настолько я был выпимши, чтобы не запомнить девушку. Вот здесь- Инесса, образца 2004 года, а здесь и на остальных фотках, ну хоть убейте - не она. Или настолько переменилась?
Ее вообще-то раздетой трудно с кем-то перепутать, форма груди своеобразная. (Кто видел, поймет).
Вот и вопрос - это действительно Инесса сменила маленько имя и так испортилась, что даже ув. FLEXXX ее категорически не рекомендует, или под ее (частично) фотками уже другая выступает?

ЗЫ. В аттаче - старые фотки Инессы. Сравните.

--------------------
Не стой под струёй...


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 20:08:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 139 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Еще фото.(+) [Re: Scunsss]
      #318217 - 30/09/2005 09:56:01 Прикреплённые файлы

*









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re:Гыыы!!!! Это уже тенденция. (+) [Re: FLEXXX]
      #318224 - 30/09/2005 10:05:42

После ЭЧГК, мы с Соксиком тоже в Фантазии завалились. И, самое интересное, я тоже Карину выбрал. О чём отчитался . А это уже тенденция однако. Таперича, как тока пройдёт какое-нить мероприятие в КЛС, все с пьяных глаз будут на Фантазии набег делать.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 91 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
А я только собирался к ней [Re: FLEXXX]
      #318953 - 02/10/2005 16:43:19

А почему же не надо Инну? На фотках ничего вроде.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 244 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+) [Re: FLEXXX]
      #319035 - 02/10/2005 23:27:40

Уххх а отзывов то....ОТЗЫВОВ скоко по Инне на Dosug.nu ....аж 23
и все положительные







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 327 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re:Я как член "банды" выбрал Ольгу(+) [Re: tyreks]
      #320009 - 04/10/2005 22:08:28

ОЛЬГА, которую я выбрал долго не думая.... Или не долго думая... Помню ее 5 лет. Или 6 лет? А имел или не имел- после 6-летия Форума не помнил и сейчас все замазано полученным восторгом. Не знаю что там Флекс против Инны имеет, но я от Ольги был в восторге. Мало того, что она меня, неподъемного, подняла, но также и довела до состояния ощущения кайфа.
Грудь торчком, в пиписьках влажно!
А ласкается, как кошка...
Даже кажется немножко
Что и епля не продажна!

ЗАЧЕТ по всем статьям.
Минет-5, кс-4+, шг не опробовано, но сами понимаете...

Что там третьему товарисчу досталось- не ведаю, но стонала дама не хило...
Прошу считать этот пост совместным с Флексом отчетом с выставлением недоверия Флексу, а зачетов мне!!!
С возложением прикручивания общей голосувалки именно к моему посту и лично модератором Flexxx!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Интересная ремарка(+) [Re: FLEXXX]
      #320034 - 04/10/2005 23:47:40 Прикреплённые файлы

ЗаинтереСОВАЛСЯ сабжем:
Цитата:

Ту несложно опознать на КаСтинге по небольшой татуировке на левой груди(чуть выше лифа) и темным волосам.


Татушка не в виде маленького якорька случаем? Деука из ЧебоКСар, лет 19, около 167 ростом. На приаттаченной реальной фотке татушку закрыла.
Цитата:

Ничего особенного КСтати,дежурный слив,не более



И это все про нее.
Интересует миграция фей: КСил деуку с фото в сентябре этого года на ее исторической родине. Она?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Еще фотка деуки(+) [Re: Бородатый]
      #320041 - 05/10/2005 00:07:39 Прикреплённые файлы

Она?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (05/10/2005 00:08:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Нет,не она(+) [Re: Бородатый]
      #322018 - 10/10/2005 03:53:03

У той переплетение каких то закорючек на татушке Да и внешне совсем не похожа,хоть и лица не вижу








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Она на обЕих ссылках(+) [Re: Scunsss]
      #322019 - 10/10/2005 03:56:42

И на всех фотках,Просто фотосеКСии разные и Фотошоп неДетский









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По просбам теле и радиослушателей,про Инну(+) [Re: FLEXXX]
      #322020 - 10/10/2005 04:03:57

Ну раз столько вопросов по Инне-читайте.Публикую из давнонаписанного и кое где даже в свое время опубликованного.Называлось сие творение-"Инна из "Фантазии",фихня".
Цитата:

Имя/Ник:Инесса/ХЗ

Название фирмы: Фантазии

Ссылка: Инесса

ТТХ:19(с её слов),178,44,3(отвислая,но не совсем "уши спаниэля"(с))

Местоположение:ЦАО,м.Пушкинская,Чеховская,Тверская

Цена:всё те же 50$-1 час КС

Телефон: 778-5266, 778-5317

Хаза:Всё на 4+ точно.

Итого:ОС,КС-на 3+.Отношение к клиенту-4

В очередной раз ВКП!Как я и обещал я таки посетил Инессу.После "Мятного Носорога" решил заехать в "Фантазии".При созвоне с диспечером сказал что хотелось бы видеть именно её,но посмотрю и остальных Как обычно встречу назначил сам у подъезда.Далее всё как всегда,охранник встретил и провёл наверх.Захожу в комнату.На выбор было около 10 Фей(не смотря на 4 утра).Это у них не отнять.Осмотрел всех,приметил впринципе пару сабжей кроме Инессы,но взял именно её.Ну про квартиру и душ писать не буду,тапки,белье,полотенца.Всё там по прежнему в порядке полном.Расчёт до душа.
Остановлюсь подробнее на Инессе.Разделась(пока я в душ ходил).Волосы подняла в пучок на затылок.Говорю ей:-"Обратно распусти волосы".Это говорит "чтобы не мешали"(с).Ну да хрен с ней,пусть минетит так,потом распустит.По внешности.На лицо похожа конечно,но попроще как то,и макияж конечно примитивнее чем на фотках.Бедра и ноги полнее чем ожидаешь при просмотре фото.Задница тяжеловата и когда стоит просто спиной(не в ЗКП)отвисловата немного.Грудь трешка,но конечно не в лучшей форме.Наиболее похожее на фигуру фото в аттаче.И это в 19 лет то
Переходим к "Вводным процедурам" .Стандартные полизывания/покусывания торса и переход к минету.Презерватив одевает руками,сильно растянув его в стороны.Спасибо что резко не отпустила Минет практически никакой.На троечку,и то с натяжкой.Не то чтобы неглубоко,но энтузиазма много а умения практически нет.Ладно,попробуем какова ты в КС.Сажаю сверху на себя её.Опять таже картина,вроде старается но умения нет.Амплитуда слабая,не чуствует не ритм ни глубину.Волосы правда все таки заставил ее распустить,так симпатичнее.Положил её на спину,ножки приподнял.Ну вот тут конечно получше дело пошло,но только потому что тут как раз умения от неё никакого и не требуется.Постанывает немного.Дополнительно стимулировала себя рукой.Потом переворачиваю её в ЗКП.Ну вид конечно симпатичный.Талия узкая,бедра широкие.Контраст конечно приятный.Да и некоторая отвислость задницы в ЗКП пропала.Вообщем решил далее тестдрайв не проводить а в этой позе и закончить.Отстрелялся.Сняла презерватив,обтёрла салфеткой всё.Предложила мне кофе.Оделась в белье(дурной знак в этом салоне)и ушла.Принесла кофе.Лежу,пъю кофе,пытаюсь общаться.Разговаривать пытается она конечно.Акцент небольшой.Интелект пока что не очень.Разговаривает часто штампами."Какое кино любишь?","Ты наверно спортом занимался" да поговорки какие то левые.Ещё поведала мне что "Очень любит мужчин и жить без нас не может"(с).Пять баллов Вообщем допил я кофе.Только собрался к ней пристроиться по второму разу,стандартный отмаз:-"Не успеем,времени мало а тебе ещё в душ идти"(с).Проверил примерно по часам.Наёбывают минут на 8-10,если бы не наёбывали то спокойно успел бы в голову ей выстрелить на посошок.Спорить в этот раз не стал,невпечатлила меня Инесса.Сходил в душ.Оделся."Приходи ещё,я буду рада если придешь ко мне"(с).Нет уж милая,может и приду в салон,но не к тебе точно.ВВКС!






Вот такие вот были впечатления "Думайте сами,решайте сами...."(с)Ну и далее по теКСту

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 139 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Благодарю Вас(+) [Re: FLEXXX]
      #322072 - 10/10/2005 10:23:26

Ответ исчерпывающий.
Эх, лучше бы не спрашивал... У меня остались о том посещении такие приятные воспоминания))) Такая красавица, так все было чудненько)))

Видать, алкогольные пары замутнили сознание. Жаль.




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игорь Потапов

На форуме: 14 л 336 д
(с 18/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Россия МО
Re: По просбам теле и радиослушателей,про Инну(+) [Re: FLEXXX]
      #977027 - 01/11/2009 23:28:36

она была классной очень давно лет 6 назад а после устала и зацифровалась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игорь Потапов

На форуме: 14 л 336 д
(с 18/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Россия МО
Re: После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+) [Re: FLEXXX]
      #977028 - 01/11/2009 23:31:56

самая класная девченка там была бакро из луганска










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru